Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Miratako. Дневник-напоминалка.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Miratako
Привет всем красотулям и создателю сайта! smile.gif Долго колебалась, но все-таки решилась завести дневник. Читаю форум давно, нашла для себя уже очень много полезного. Не знаю, буду ли писать сюда отчеты по питанию, но вот отчеты по физической нагрузке буду вывешивать точно. Надеюсь хоть это поможет мне сделать зарядку, упражнения более регулярными, так как именно с регулярностью занятий к меня основная проблема. smile.gif

Вот, для начала решила выложить пару своих фото, правда они прошлогодние.


В белой куртке и кепке - это я smile.gif


Покатушка под Владимиром прошлым летом.
Valentin
Добро пожаловать!! a075.gif
Лучезарная

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то, что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Miratako
Валентин, Лучезарная, спасибо! smile.gif Надеюсь, приживусь на новом месте.

Вот, сейчас в который раз подумала о том, что для здоровья и хорошего самочувствия мало правильного питания и занятий спортом. Надо высыпаться! Обязательно! И что же я делаю, правильно, зачем-то ложусь спать в 4 утра. В результате сил на утреннюю пробежку у меня сегодня не было, надеюсь соберусь на вечернюю.

Маленький отчетик за вчерашний день:

Небольшая пробежка с утра, 2.5 км (время засечь забыла) , но после того как пробежала их, поняла, что могу и еще 2 км, силы есть, но связки моего левого колена сказали, что все, больше мы сегодня не бегаем. Обидно прям было. sad.gif
Зато после пробежки очень хорошо пошла растяжка, 30 минут упражнений, и я поверила, что в какой-то момент мне удастся сесть на шпагат, и этот момент не за горами. aa2.gif

Питалась тоже вполне пристойно, но в 2 часа ночи зачем-то наелась сухарей (я вообще не ем чипсы, сухарики и прочую фигню, не люблю, но последние пару дней прям как магнитом потянуло, даже странно. Впервые за 6 лет наверное).
Lenusechka
Приветик! Я с ответным визитом!
Girl from Las Vegas
Привет! smile.gif
Бросай сухари! smile.gif Я раньше их очень любила и довела себя до того, что как-то живот на улице заболел после них так, что подружкам пришлось меня на себе в метро заносить.
Цитата
30 минут упражнений, и я поверила, что в какой-то момент мне удастся сесть на шпагат, и этот момент не за горами.

Здорово! a115.gif
Miratako
Цитата(Girl from Las Vegas @ 29.6.2011, 16:08) *
Бросай сухари! smile.gif

Да я их ем раза два в год, и какую-нибудь газировку тоже пью раза 2 в год. Знаешь, бывает такой момент, когда хочется съесть какую-нибудь гадость, причем вполне конкретную гадость. Возникает чувство, что если не съешь сейчас чипсов например, то умрешь. В такие моменты я понимаю, что проще съесть, чем неделю о них думать. Съедаешь и подобное желание еще полгода тебя не посещает. smile.gif
LooLoo
Miratako, привет! Хочу познакомиться с тобой. Меня зовут Юля. Я прочитала 3 раза все сообщения, но не встретила твоего имени...может я не очень внимательная wub.gif Как тебя зовут? Если тебе нравится просто Miratako, то это тоже очень-очень красиво. Откуда такой ник? Мне очень понравились фотографии твои, такая стильная, красивая, длинноногая девушка. Скажи пожалуйста, а что означают иероглифы в твоем дневнике?
И конечно же, добро пожаловать на этот добрый, восхитительный и мега позитивный сайт! Желаю тебе удачи, и отличного настроения!

Miratako
Юля, очень рада знакомству, меня Катя зовут. Ник.., да просто так придумала, если честно, никакого особого значения нет. smile.gif
Спасибо за комплимент, стильной меня еще не называли (никогда не думала, что к девушке, одетой в джинсы, толстовку и бейсболку можно применить слово стильная icon_mrgreen.gif )
Иероглифами у меня написано "никогда не сдавайся", это по-китайски. smile.gif
pupsik
Катюш, привет еще раз...А ты такая динамичная девушка! a075.gif
Miratako
Небольшой отчетик:
Пробежки сегодня так и не случилось, зато всевозможных упражнений было море. Делаю я в основном упражнения для бедер и попы, на пресс и на руки совсем чуть-чуть. Нашла способ увеличить эффективность разных махов ногами. Надеваю утяжелители по 2кг на каждую ногу, и на некоторых упражнениях плюс к этому в качестве сопротивления еще использую резиновую ленту (очень полезная штука, как оказалось). Так нагрузка ощущается с первых же махов, на десятом уже очень хорошо разогреваются мышцы.

Завтра надо все-таки побегать и потянуться. Я тут подумала, что оптимальным вариантом для моего организма будет чередование: один день - упражнения, второй день - пробежка и растяжка. И так, пока не случится сентябрь месяц, и времени у меня не будет хватать даже на сон, не говоря уж о занятиях спортом, эх..

Все, спать, спать.. опять я полуночничаю...
Miratako
Привет, Марианна! Эх, динамичная я только летом, а остальную часть года я чувствую себя початком, учусь, учусь, учусь, на спорт и активность времени нет от слова совсем. aa26.gif
LooLoo
Цитата(Miratako @ 30.6.2011, 0:04) *
Юля, очень рада знакомству, меня Катя зовут. Ник.., да просто так придумала, если честно, никакого особого значения нет. smile.gif
Спасибо за комплимент, стильной меня еще не называли (никогда не думала, что к девушке, одетой в джинсы, толстовку и бейсболку можно применить слово стильная icon_mrgreen.gif )
Иероглифами у меня написано "никогда не сдавайся", это по-китайски. smile.gif

Катюш, очень приятно. О нет, это не к одежде относится (хотя почему бы и нет), просто весь твой облик, манера писать, да даже вот этот иероглиф означающий... Никогда не сдавайся...., во всем я увидела какой-то особый стиль, и мне он понравился a075.gif
Ты знаешь, я ужасно не спортивный человек. Хотя могу и втянуться в спортивный ритм, были случаи d030.gif d025.gif И конечно твои отчеты, это для меня что-то не вообразимое. Ты большая умница. А где ты учишься?
Miratako
Учусь я по специальности "регионоведение". Хотя учеба меня уже очень утомила, хочется закончить поскорее, а то мне кажется иногда, что учиться я буду вечно. А вообще, ну их, разговоры об учебе, лето, наконец-то лето! smile.gif

А насчет спортивности, я бы с удовольствием занималась спортом регулярно, но с моим графиком в течение года не получается, и я просто чахну без физической активности, вот летом хоть могу наконец перестать нагружать свой мозг и начать нагружать мышцы. a115.gif
пупс
Привет Катюш! Я Маша! Ты очень серьезно относишься к спорту,это очень здорово. Мне бы твою выдержку и стремление. А то я люблю спорт,но как только начинаю заниматься начинаю думать когда все это закончится))) Особенно силовые нагрузки)) Люблю когда никто над тобой не стоит. Например на велике покататься,в поход сходить, в бассейне поплавать
Miratako
Цитата(пупс @ 30.6.2011, 23:08) *
Ты очень серьезно относишься к спорту,это очень здорово.


Приветик smile.gif Да какой там серьезно, весь год ничего не делала, только летом вот начала, всего месяца полтора упражнения всякие делаю.
У меня как лето, так активность просыпается. smile.gif

Так, собственно отчет за сегодня:
Питалась я как-то странно
13.00 завтрак (он же обед, так как проснулась поздно) - большая миска салата с заправкой из медовой горчицы с лимонным соком.
17.00 полдник (он же наверное ужин) - персик, и мисочка малины, которую я засыпала фруктозой, потому что она была кислая.
Ну и собственно всё, потому что в 7 вечера я уехала кататься на роликах, а сейчас есть уже поздно да и не хочется.

Эх, пробежка накрылась с утра медным тазом, очень хотелось спать. Упражнений сегодня тоже не было. Была только неспешная прогулка на роликах, которая конечно в плане нагрузки ничего не дает, но зато хоть какая-то активность. smile.gif
Miratako
Ха-ха, только я могу ободраться об картонный ярлык на одеже, пока ее меряю, и потом еще заляпать кровью белые бриджи. aa26.gif Вот всегда говорила, шоппинг - это не про меня! smile.gif

Так, на пробежку я сегодня наконец-то выбралась, но что-то бегалось мне как-то очень тяжело, может, потому что жарко было, может, потому что не выспалась, но свои 2.5 км я еле проползла. Растяжка как-то тоже не пошла, хотя.. потянулась в общем-то неплохо. Немного помахала ногами в утяжелителях в разные стороны, на этом все мои упражнения и закончились.

Ну и отчет по питанию (вот не собиралась же их делать smile.gif)
Завтрак 9.00 - 2 маленьких клубничных творожка с хлопьями и зеленый чай.
Обед 14.00 - 75 гр сыра в панировке, 1 помидор и 1 огрурец
Перекус 17.00 - 2 маленьких плоских нектарина и немного орехов
Ужин 20.00 - роллы с авокадо и молочно-фруктовый коктейль.


pupsik
Отчеты суперовые!
А чем занимаются регионоведы(понимаю, что хочется на лето забыть о учебе, но любопытно rolleyes.gif )
Lenusechka
Питание у тебя очень хорошее! Только может лучше вместо клубничного творожка брать натуральный творог и добавить в него свежие ягоды? Думаю, так будет полезнее d025.gif
Miratako
Цитата(pupsik @ 2.7.2011, 12:06) *
А чем занимаются регионоведы?


В основном это история (у меня больше ее), и экономика (ее больше у наших экономистов), и иностранные языки (основной по выбранному региону и английский). Как-то так.. Хотя, признаться честно, историк из меня никакой, регионовед тоже, так как все основное время уделяется изучению профильного языка - 14 часов в неделю, плюс домашней работы часов по 6-7 каждый вечер, так что все остальные предметы как правило идут лесом, ибо тут поспать-то не получается больше 5 часов smile.gif

Цитата(Lenusechka @ 2.7.2011, 12:11) *
Питание у тебя очень хорошее! Только может лучше вместо клубничного творожка брать натуральный творог и добавить в него свежие ягоды?


Ну, вообще я ем обычный творог (каждое утро практически), но с ягодами мне не понравилось, ем его с мюслями и хлопьями. А эти клубнично-банановые творожки - моя слабость, ем их, когда не удается купить тот обычный творог, который я люблю. Собственно, эти творожки - практически единственное, что мне нравятся из всей творожково-йогуртовой продукции. Французские кажется.. smile.gif

Но на самом деле, я так питаюсь только летом, когда не надо учиться, и на улице тепло. Зимой я ем много шоколада, потому что мозгу очень хочется глюкозы, иначе он скукоживается и отказывается работать, хе-хе.
А еще, когда холодно, всегда хочется пирогов..мм.. с капууустой. smile.gif В общем зимой я виду абсолютно нездоровый образ жизни c9.gif p030.gif
pupsik
Какой обаятельный регионовед a075.gif !
Miratako
Завтра собираюсь на ночную прогулку на велосипеде по Москве с целью пофотографировать. Первый раз буду снимать ночной город, первый раз буду перемещаться по ночной Москве на велосипеде. Не знаю, какими получатся фотографии, но ночь определенно обещает быть интересной. smile.gif

Отчеты за выходные:
(вчера)
Завтрак 11.00 - 150гр творога с мюсли, зеленый чай.
Перекус 14.00 - нектарин
Обед 16.30 - тарелка корня цикория, поджаренного на капле олив. масла
Перекус 18.00 - плоский персик, немного орехов
Ужин 19.30 - салат из рукколы с малиной, сыром фетакса и бальзамическим соусом; пара хрустиков с творожным сыром.

Спорт: как всегда разнообразные упражнения на мышцы ног, ягодиц и пресса. Вечером случилась неожиданная 2-х часовая покатушка по вело-трассе в Крылатских холмах. Чем хороши холмы и трасса, так это перепадами высот: нагрузил мышцы на подъеме, отдохнул на спуске, красота.

(сегодня)
Завтрак 11.00 - 150гр творого с хлопьями, кофе с молоком.
Ну а дальше я поехала в гости, и там были блинчики и чай с разными сладостями, ими и питалась весь оставшийся день.

Спорт: Утренняя пробежка 2.3 км за 10 минут, а на обратном пути чередовала бег трусцой, шаг, и бег на максимальной скорости (все это еще минут 10-15).
Каетана
Приветик!!! Я с ответным визитом.
Какая ты умничка. Я тоже весной бегала по 4 км. Потом дала о себе знать старая травма связок. Пришлось на что другое переходить))
Miratako
Цитата(Каетана @ 4.7.2011, 15:50) *
Потом дала о себе знать старая травма связок. Пришлось на что другое переходить))


Да, понимаю. У меня был надрыв боковых связок на левом колене (3 недели в гипсе, почти год хромала, колено нормально не сгибалось долго), уже много времени с тех пор прошло, но когда бегаю, все равно белеть начинает, вот где-то минут через 15 бега понимаю, что все больше уже не получится. Обидно. Но ничего, я надеюсь, что они все-таки рано или поздно укрепятся и разработаются. smile.gif
Лучезарная
Miratako, превет! Какая спортивная красотулька появилась в наших рядах a035.gif Это так замечательно f0f.gif
Miratako
Цитата(Лучезарная @ 4.7.2011, 16:50) *
Miratako, превет! Какая спортивная красотулька появилась в наших рядах a035.gif Это так замечательно f0f.gif


Привет smile.gif Ну, поскольку у меня каникулы и я сейчас не работаю, решила уделять как можно больше времени спорту. Хотя, конечно, занимаюсь я не так интенсивно, как когда-то. Вот закончу учиться, надеюсь вновь вернусь к постоянным тренировкам.
А пока так, сама дома потихоньку восстанавливаю физическую форму, которая у меня сейчас в отвратительном состоянии, мышцы в теле кажется отсутствуют как класс, хе-хе. smile.gif

Miratako
В детстве моим любимым цветом был сиреневый, я хотела, чтобы сиреневым вокруг было всё, одежда, цветы, дома, всё.
Потом, как-то незаметно для меня любимыми цветами стали синий и белый, и являются любимыми до сих пор. Но что-то вдруг этим летом я вспомнила про сиреневый, и купила себе сиреневые бриджи, их цвет мне показался таким летним. smile.gif
Собственно вот:


Этой фотографии наверное недели две, так почему же теперь эти бриджи на мне болтаются и вообще не сидят? aa40.gif Не могла же я похудеть за 2 недели? Да и весы ничего такого не показывают. Эх.. растянулись наверное. Может постирать их при 80 градусах, чтобы подсели.. Нда.. smile.gif Пойду что ли с горя зарядку поделаю, раз уж дома все равно сижу. sm02.gif
Lenusechka
Какая ты красавица!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Miratako
Цитата(Lenusechka @ 5.7.2011, 11:10) *
Какая ты красавица!!!


Спасибо a010.gif c9.gif
Сейчас я расскажу, как эта "красавица" провела ночь.. Нормальные люди что делают, правильно, спят, ну или...
А мы с подругой катались ночью по Москве на велосипедах и чуть-чуть фотографировали. Выехали из дома в 9 вечера, а вернулись в 7 утра. Это была наверное сама долгая моя прогулка на велике за всю жизнь. smile.gif Самое интересное, что прикинув по карте свой маршрут, я посчитала, что чистой трассы мы проехали километров 45, но по ощущениям все 100. Надо было постоянно думать, как и где проложить маршрут, все эти шоссе, развязки. Все-таки катание по городу без четкого понимания, где и как ты можешь проехать отнимает кучу сил. Но, было весело!! smile.gif

Ну и отчетик за вчера:
Завтрак 11.30 - 150гр творога с хлопьями и мюсли.
Перекус 14.00 - нектарин и немного орехов
Обед 17.00 - салат из рукколы, сладкого перца и сыра фетаксы; кусок сыра обычного и немного орехов.
Ужин - так и не сложилось
Перекус - в 5 утра, где-то в центре города пила в шоколаднице кофе с молоком.
Miratako
А вот и чуть-чуть фотографий с этой самой ночной покатушки:










pupsik
Какие фото яркие!
Отчеты хорошие, как по себе чувствуешь,нашла свой оптимальный план питания?Помнится ты былы в поиске...
Miratako
Цитата(pupsik @ 5.7.2011, 23:35) *
Отчеты хорошие, как по себе чувствуешь,нашла свой оптимальный план питания?Помнится ты былы в поиске...


Да пока не понятно. Наверное не буду планировать, буду смотреть по ощущениям и обстоятельствам. smile.gif
Лучезарная
Какая фотка хорошенькая! a035.gif Точнее - девушка на ней icon_mrgreen.gif Красивые волосы, фигурка, а какой взгляд wub.gif Бриджики симпатичные, надеюсь, они пришли в форму?

Я тоже люблю сиреневую и розовую гамму d025.gif

Катюш, ночные фотографии - выше всех похвал! a115.gif
Lenusechka
Фотографии просто супер, такие яркие! А ты молодец, интересно проводишь время!
Miratako
Цитата(Лучезарная @ 6.7.2011, 11:50) *
Красивые волосы, фигурка, а какой взгляд.
Катюш, ночные фотографии - выше всех похвал!


Ну прям захвалила, захвалила wub.gif А взгляд такой, потому что солнце прямо в глаза светит, изо всех сил старалась их не закрывать, хе-хе. smile.gif Волосы вот отращиваю, год уже. Но они у меня тоненькие к сожалению, всегда такими были. Большую часть жизни с короткими ходила, совсем под мальчишку стрижка была. А тут вдруг захотелось косичку, вот и отращиваю теперь.
А ночных фоток к сожалению мало сделали, больше ездили, чем снимали. 10 часов на велосипеде да еще и ночью, сроду столько не каталась, в 7 утра думала, что помру прям на дороге, когда домой возвращалась. smile.gif

Цитата(Lenusechka @ 6.7.2011, 15:31) *
Фотографии просто супер, такие яркие! А ты молодец, интересно проводишь время!

Спасибо a010.gif Да, это был интересный эксперимент. smile.gif

Так, а теперь отчетик за прошедшую пару дней:
ВТ
Завтрак 11.00 - 200гр творога с мюсли, травяной сбор (люблю всякие травки, часто вместо чая завариваю).
17.00 - 20.30 - сон (после ночной покатушки на велосипеде очень спать днем хотелось)
Ужин 21.00 - два бананово-клубничных творожка, орехи, зеленый чай
Перекус 23.00 - яблоко

СР
Завтрак 12.00 - два бананово-клубничных творожка, орехи, зеленый чай.
Обед 16.00 - гречка с жареным луком.
Перекус 18.30 - маленький хрустик с творожным сыром
Ужин 20.30 - рис на кокосовом молоке с шафраном

Спорт: утро - упражения для мышц ног и ягодиц, вечер - пробежка 3км, упражнения на растяжку.

SantaMaria
Катенька, привет!
Очень динамичный дневник! a115.gif
Фоты с ночной поездки напоминают кадры из фильма, где бесшабашная молодежь живет и радуется жизни! Почему-то сразу захотела в Нью-Йорк d060.gif
Молодец ты Катя! Что тут еще скажешь! Я в восторге! d025.gif
У меня возник вопрос касательно колена. Подскажи, пожалуйста, что у тебя было, и как ты восстанавливалась?
Интересуюсь, потому, что сама полтора года назад получила травму связок и мениска, от операции отказалась, а теперь даже быстро пройтись не могу sad.gif Буду очень благодарна подсказкам! eusa_pray.gif

Miratako
Цитата(SantaMaria @ 7.7.2011, 13:55) *
У меня возник вопрос касательно колена. Подскажи, пожалуйста, что у тебя было, и как ты восстанавливалась?


Мои проблемы с коленом, к сожалению еще не решены, так как времени серьезно заняться нет. Когда мне было 20-22 я очень активно тренировалась, занималась ушу. В один "прекрасный день" почувствовала резкую боль в колене, думала само пройдет. На утро колено распухло, но я, дура, к врачу не обратилась. Доползла до поликлиники, когда опухоль почти спала (через неделю) и я смогла ходить. Рентген ничего не показал. Хирург отправил на МРТ. МРТ показало дегенерацию каких-то там тканей, но ничего столь критичного, что могло вызвать такие боли.. В общем, воспаление я снимала "траумелем", и колола себе его же в бедро (пришлось срочно научиться делать уколы, хе-хе). В общем, воспаление прошло, но боль при нагрузках осталась. Тренировки интенсивные пришлось прекратить. А тут, года примерно года 3 назад упала с велосипеда и порвала (ну, не полностью конечно) боковые связки с внешней и внутренней стороны, сустав они не держали вообще. Мне наложили гипс на 3 недели. После чего колено не сгибалось вообще, ходила я недели 2 на физиотерапию (магнит, электрофорез), через месяц колено уже сгибалось в достаточной степени, чтобы ходить нормально, а не прыгать на одной ноге. Но полностью ощущать дискомфорт я перестала только через год - полтора.
Но сейчас, при беге, снова болят связки, надо разрабатывать, то, что как выяснилось недоразработались. Пытаюсь снова восстанавливать мышцы, укреплять связки упражнениями. А при приседаниях и прочих нагрузках на ноги выползает первая проблема, которую я так и не решила, и врачи толком не сказали, в чем проблема. (года 4 я совсем не занимаюсь спортом, из-за учебы не выходит, но рассчитываю потихоньку вернуться).

Вот такой вот длинный рассказ, надеюсь не утомила подробностями. Ничем тебе особо не помогла, НО! Если врачи тебе операцию назначить хотят, а ты не хочешь, попробуй найти ХОРОШЕГО гомеопата, честно, гомеопатия творит порой чудеса. У меня знакомая когда-то давно колени гомеопатией вылечила, а было с ними все довольно плохо.
Miratako
Подумала я сегодня, а не завести ли мне фото-дневничок, пока я думала, решила покопаться в старых фото, чтобы, если вдруг решу, выкладывать в некотором хронологическом порядке. И нашла такую фотку...
Знаете, одной из причин, по которой я решила отрастить волосы - это то, что меня с короткой стрижкой (которая мне кстати нравилась) периодически принимали за мальчишку, причем именно мальчишку, лет 17 smile.gif Иногда меня это забавляло, иногда раздражало. Собственно это я к чему, это к фотке.
Вот, 2008 год, мне тут аж целых 27 лет. smile.gif
Лучезарная
Ой, ну что такое! У меня фотка не отображается... Так хочется посмотреть на красотульку eusa_pray.gif И захвалить её по полной программе icon_mrgreen.gif

Miratako, я правда искренне говорю, ты симпатичная d025.gif
Miratako
Цитата(Лучезарная @ 8.7.2011, 1:26) *
Ой, ну что такое! У меня фотка не отображается...


Слушай, а чтоб фотка отображалась, мне ее перезалить? Или она сама в какой-то момент перестанет глючить? Просто не знаю, как это радикал работает..
SantaMaria
Ай какая классная! Задорная и такая молоденькая! А глазюки какие красивущие!!!!
Спасибо за ответ!
Извини, что надоедаю! Но может еще подскажешь какие делаешь упражнения для разрабртывания? И скажи у тебя колено временами не клинит? Очень нужен реальный опыт людей с похожими травмами! eusa_pray.gif
Miratako
Цитата(SantaMaria @ 8.7.2011, 14:01) *
Ай какая классная! Задорная и такая молоденькая! А глазюки какие красивущие!!!!

Извини, что надоедаю! Но может еще подскажешь какие делаешь упражнения для разрабртывания? И скажи у тебя колено временами не клинит?


Хе-хе, один мой китайский знакомый, с которым я по инету переписываюсь, увидев эту фотку, спросил: "это твой братик"? smile.gif

Да что ты, совсем не надоедаешь. Упражнения я сейчас делаю такие: садишься на пол, опираешься сзади на локти (на предплечия), подтягивашь ноги к груди и выпрямляешь над полом. В общем такие вот сгибания и разгибания, я на ноги еще утяжелители надеваю по 1кг. Делаю стандартный велосипедик, но тоже с утяжелителями по 1.5кг. Делаю также различные приседания, но очень аккуратно, отслеживая внимательно все ощущения. Все это просто для укрепления мышц и связок. А еще делаю на растяжку такую штуку: нужно сесть на колени, ягодицы между ног и попробовать еще чуть-чуть отвести ноги в стороны, или лечь на спину. Раньше я делала это легко и вообще не понимала, что там должно тянуться. А теперь, сесть с трудом могу, сразу связки с внутренней стороны болеть начинают, так что вот разрабатываю потихоньку.
Сустав не клинит, такой проблемы вообще никогда не было.
Лучезарная
g030.gif Ну как бы мне посмотреть на "братика", а? Попробуй перезалить, если не получится, то может кинешь мне на почту? Ну если хочешь, конечно c9.gif
Miratako
Цитата(Лучезарная @ 8.7.2011, 15:14) *
может кинешь мне на почту?


Кидай почту smile.gif
ribkasun
Привет! Я с ответным визитом! Ты такая спортивная... Мне тоже надо сделать этот шаг.... Хочу вот найти подругу по занятиям, одна я пока себя простимулировать не могу... Пока пару недель организм пусть почиститься, а потом буду решать.... e010.gif
Miratako
Цитата(ribkasun @ 8.7.2011, 16:51) *
Ты такая спортивная... Мне тоже надо сделать этот шаг.... Хочу вот найти подругу по занятиям, одна я пока себя простимулировать не могу...


Да нет, я не спортивная совсем. Последние 4-5 лет сиднем сижу, спорта никакого почти. Так, какие-то эпизодические мероприятия. Просто сейчас решила использовать свободное лето, чтоб как-то прийти в себя, вот и начала активно заниматься. А то начала чувствовать себя развалюхой, а в 30 лет еще как-то рановато разваливаться, я считаю smile.gif

Кстати, если вдруг решишь добавить спорта в свою жизнь, можно вместе на роликах кататься или на велике например, если ты вдруг на чем катаешься. Прочитала, что ты в текстильщиках живешь, я к сожалению на другом конце Москвы, в Крылатском, но иногда, думаю, можно встретиться, побегать где-нибудь вместе.
ribkasun
Цитата(Miratako @ 8.7.2011, 17:07) *
Кстати, если вдруг решишь добавить спорта в свою жизнь, можно вместе на роликах кататься или на велике например, если ты вдруг на чем катаешься. Прочитала, что ты в текстильщиках живешь, я к сожалению на другом конце Москвы, в Крылатском, но иногда, думаю, можно встретиться, побегать где-нибудь вместе.

С удовольствием. В Крылатском получше со свежим воздухом. Рядом у меня есть стадион, но он пересечении Волгоградского проспекта и Люблинской улицы, не знаю, больше пользы или вреда там бег принесет.... Попробую действительно подумать о роликах, вроде лежат где то старые ролики сестры, если найду, на них потренируюсь...

LooLoo
Катюшка, привет! Я давно не забегала, извини v1.gif А забежала и очень порадовалась a070.gif Здорово, что ты выложила фотки, спасибо. Они классные a115.gif
Цитата(Miratako @ 4.7.2011, 18:00) *
В детстве моим любимым цветом был сиреневый, я хотела, чтобы сиреневым вокруг было всё, одежда, цветы, дома, всё.

Кать, ты как моя Алиска, точно d030.gif a075.gif Если у нее есть что-то сиреневое - это автоматически красивая вещь. Вообще маленькая девчонка, это очень интересно. Девочки маленькие (ну и некоторые взрослые) невероятное значение придают деталям различным. Например сегодня она меня рассказывает с какой она хотела познакомиться девочкой на площадке, но что-то там у них не заладилось. И так, описание: "...у нее сиреневая с серым маечка, на груди такие как лапки собачкины розовые и блестят, а на рукавчиках такие треугольнички маленькие и в каждом по розовой точечке или бусинке.....ну ты что мам не помнишь...", ну я при всем моем желании не то что запомнить, но и разглядеть-то такое не смогла бы d025.gif

Цитата(Miratako @ 4.7.2011, 18:00) *
Этой фотографии наверное недели две, так почему же теперь эти бриджи на мне болтаются и вообще не сидят? aa40.gif Не могла же я похудеть за 2 недели? Да и весы ничего такого не показывают. Эх.. растянулись наверное. Может постирать их при 80 градусах, чтобы подсели.. Нда.. smile.gif Пойду что ли с горя зарядку поделаю, раз уж дома все равно сижу. sm02.gif

А мне кажется сидят бриджики идеально d025.gif Катюх, ты красотулька d025.gif Очень, очень славная девушка....

Цитата(Miratako @ 5.7.2011, 12:10) *
А мы с подругой катались ночью по Москве на велосипедах и чуть-чуть фотографировали

Кать, ну вы даете. Интересная какая идея ночная, а результат великолепен. Отличные фото. Я очень люблю эти места. Новодевичий монастырь, я езжу с детьми гулять туда просто так часто и на Пасху, Никитос очень любит там по пушкам лазить и пруды там классные. Кать, я живу на пр. Вернадского, это все не далеко от меня совсем, любимые места для прогулок семьей. Прикольно очень, спасибо.

Цитата(Miratako @ 8.7.2011, 14:42) *
Хе-хе, один мой китайский знакомый, с которым я по инету переписываюсь, увидев эту фотку, спросил: "это твой братик"? smile.gif

Слушай, Кать, я в связи с твоим китайцем незадачливым вспомнила историю, про другого китайца d030.gif У меня была сотрудница, у которой муж такой очень-очень классический профессор математики, ну из тех которые одевают разные ботинки или там лопают суп из собачьей миски. Так вот к этому мужу-математику приехал друг тоже математик-китаец, которого пригласили в гости. Сотрудница готовилась к встрече китайца-математика, ждала...и вот раздается звонок, она открывает дверь, на пороге стоит долгожданный китаец с дружественной очень широкой и доброй улыбкой, и с поклоном говорит на русском "Здластвуйте Вы Алесина мама?". Она жутко была огорчена, что выглядит мамой своего мужа, что в прочем совсем не так. Для нас русских, она вполне молодая и приятная женщина. Мы ее конечно успокоили, ну что поделать, что у них у китайцев свое виденье. Я вот тоже может и не так уж хорошо сразу способна буду определить возраст китайца, мне к ним сначала надо привыкнуть, присмотреться.
А мне фотка "братика", как Ольчик заметила, очень понравилась. Необычная такая красота, на мальчика не похожа. А выглядишь ты действительно ребенком, никогда бы не подумала, что той девчушке 28 лет a075.gif Это здорово, Катюш.

Цитата(Miratako @ 8.7.2011, 14:42) *
Сустав не клинит, такой проблемы вообще никогда не было.

Надо к хирургу, Катюш? Может сейчас поменьше активничать, временно, понаблюдать за ногой?
Очень мне у тебя понравилось, даже настроение поднялось. Что-то у меня сегодня с самочувствием нелады, извини, если я может что-то сумбурно написала. Ты фотографируй побольше, у тебя отлично получается d025.gif , и фотографируйся чаще - тебе идет a075.gif
ribkasun
Привет. Нашла я ролики, но для меня облом, они мне великоваты, как в них сестра каталась не пойму... Буду копить на новые... В них даже муж влез покатался, а у него где-то 42 размер ноги.... Если какую-нибудь премию добавят, то куплю через две недели... Ладно, ограничусь пока легкими физическими утренними упражнениями....
Miratako
Цитата(LooLoo @ 9.7.2011, 23:30) *
А мне кажется сидят бриджики идеально. Катюх, ты красотулька. Очень, очень славная девушка.

Спасибо smile.gif Да, на фотке они сидят, я их тогда первый раз надела, а сейчас растянулись.. Ну да фиг с ними, буду ходить в широких, йоу smile.gif


Цитата
Кать, ну вы даете. Интересная какая идея ночная, а результат великолепен. Отличные фото. Я очень люблю эти места. Новодевичий монастырь, я езжу с детьми гулять туда просто так часто и на Пасху, Никитос очень любит там по пушкам лазить и пруды там классные

Да, мне безумно понравилось снимать монастырь ночью, давно хотела осуществить эту идею. Теперь вот думаю как-нибудь снять его на закате или на рассвете. smile.gif

Цитата
Слушай, Кать, я в связи с твоим китайцем незадачливым вспомнила историю, про другого китайца...

Да, вот она разница восприятия.
Но, признаться, когда я носила очень короткую стрижу, одевалась в стиле унисекс, то меня многие принимали за парня. В поликлинике в очереди, в магазине, в транспорте. Просто у меня походка, жесты не очень женские, не мужские, но и не откоровеено женские, поэтому в сочетании с прической и одеждой складывался такой эффект. Но, знаешь, местами даже забавно было, я не обижалась. smile.gif

Цитата
А выглядишь ты действительно ребенком, никогда бы не подумала, что той девчушке 28 лет.

Ну.. 27 а не 28 smile.gif Но сейчас мне уже 30, выгляжу старше конечно, волосы немного отросли, уже совсем по-другому всё смотрится. Да и последние 2 года были очень напряженными, все сказалось на внешности. sad.gif

Цитата
Надо к хирургу, Катюш? Может сейчас поменьше активничать, временно, понаблюдать за ногой?


Да я была у хирурга и не раз, и не только у хирурга. Это давно было. Сейчас уже после травм много времени прошло. Но конечно ты права, надо заняться ногой вплотную, как только будет много времени, так сразу. Пока я делаю все аккуратно, слежу за ощущениями, стараюсь не перенапрягать.

Цитата(ribkasun @ 11.7.2011, 8:02) *
Ладно, ограничусь пока легкими физическими утренними упражнениями....

Угу, я тоже делаю упражнения. Вообще, если честно, ролики у меня исключительно для развлечения. Мы с подругами так медленно катаемся, что нагрузки никакой. Так, встретиться, потрепаться, прогуляться. smile.gif Упражнения гораздо более эффективны. smile.gif И бег, я бегаю плохо, поэтому я радуюсь каждым лишним 100м, которые я прибавляю к своей пробежке.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.