Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Загорать? Так по суперкомпенсации!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Библиотека интересных статей
La_Dark
by Наталья Ливанова.


"Перед тем как я отправилась в Новосибирск, мои близкие друзья полетели в Египет. Я, разумеется, снабдила их схемой загара по суперкомпенсации от Голтиса, в надежде удивить и порадовать. Так и случилось. Бурный восторг!

Я-то результат работы этой схемы давненько изучила, а вот некоторые персонажи не верят. С ними можно смело заключать пари! По нижеприведенной схеме можно загореть за один день. Не сгореть, а именно загореть. Красивым ровным цветом без ущерба для здоровья. Суперкомпенсация, понимаете ли…

Ну конечно, «нашим» людям нет смысла рассказывать о суперкомпенсации. Они уже ее используют на всю катушку в своем тренировочном процессе. Однако краткую информацию для тех кто «не в теме» приведу.

Есть такое свойство: суперкомпенсация.
В период после сильной нагрузки на биохимический, биоэнергетический потенциал клетки и перед полным ее восстановлением возникает короткий период, когда потенциал растет на 20-30%! Эта огромная “прибавка к пенсии” называется “суперкомпенсация”.
Если в этот период снова использовать ресурс клетки (не через край, конечно), то восстановление произойдет не только до “прибавленного” уровня, но и еще 20-30% сверху! Для Вас это означает, что повторяя правильно циклы нагрузка-восстановление-суперкомпенсация, Вы поднимаете возможности организма до небес.
В ЛЮБОМ виде тренировок дело за малым – рассчитать нагрузку и узнать когда наступит суперкомпенсация и ее продолжительность.

Используя этот принцип можно тренироваться в беге, плавании, прыжках по ускоренной программе, закаливаться в короткие сроки, тренировать память (что, например, важно при изучении языков).

В методике «Исцеляющий импульс» суперкомпенсация уже рассчитана и выражается в виде обязательного графика тренировок.

ИТАК, СХЕМА ЗАГАРА ПО СУПЕРКОМПЕНСАЦИИ

Читается по столбцам сверху вниз. Время указано в минутах.



Разумеется, не у всех хватит терпения выдержать всю схему сразу и посвятить загару целый день. В случае если Вы прерветесь более чем на 2 часа, в следующий раз приступайте к загару отсчитав два столбика назад. Ну и, конечно же, не стоит жариться на полуденном солнце!"


Источник: woman.goltisclub.ru/281/zagorat-tak-po-superkompensacii/
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
Прикольно smile.gif а ты сама пробовала так загорать?
La_Dark
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 29.6.2011, 11:40) *
Прикольно smile.gif а ты сама пробовала так загорать?

У нас дожди идут, какой там загорать. Но как только будет солнышко, обязательно попробую_)))
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
мне вот тоже очень интересно попробовать но погода не лётная sad.gif будем ждать когда можно будет свою попу выставить позагорать ng21.gif
Лучезарная
Девочки! Третий день загораю по суперкомпенсации.

Исходное состояние - хороший загар, но с полосочками от купальника, белые подмышки. Чтобы убрать эти полосочки, загораю совершенно без одежды, дома на балконе, по утрам.

Первые два дня дошла до 4-го столбика, сегодня - до пятого. Честно говоря, пока не вижу результата. Буду продолжать, всё же интересно! f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.