Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто пользуется средствами 2 в 1?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Konfetina
У шампуней с бальзамом 2в1 них есть одно явное преимущество – экономия времени, особенно с утра. И кстати, это не просто, как думают многие, смесь шампуня и кондиционера. Я недавно читала, как они устроены. Мельчайшие частички моющего вещества заключены в кристаллические «решетки» ополаскивателя. Они первыми вступают в бой с грязью, унося вместе с потоком воды смешанную с кожным салом пыль. Кондиционер начинает действовать только после того, как смыта мыльная пена. Он словно приглаживает «ощетинившиеся» чешуйки каждого волоска, покрывает их тончайшей пленкой, придает блеск и делает их послушными. Просто я, например, лентяйка. Потому 2в1 – это мой вариант, просто важно выбрать качественный продукт. (я пользуюсь *****) А в качестве дополнительного ухода - один раз в неделю, в выходной, когда много времени, делаю увлажняющую масочку для волос с яичным желтком. И все у меня хорошо. А вы пользуетесь средствами 2 в 1?
poteryshka
их удобно использовать когда куда-то ехать или когда времени в обрез, в основном все же лучше разделять по свойствам шампунь и бальзам. А вообще я часто использую средства два в одном: умывашка для лица, крем для тела (увлажнение и снижение роста волос) и для ног венолайф (профилактика варикоза и уход за кожей)
dina2012
2 в 1 для лица обычно, и смывашка и мягкий скраб.
novenkayamarin
Мне не очень нравятся средства 2 в 1, особенно шампунь, лучше по отдельности покупать он эффективней.
Лютик обыкновенный
Да, я вот тоже думаю, что отдельно - эффект лучше.
мальвинка
Я не пользуюсь 2 в 1, лучше все таки, когда отдельно.
Техану
Цитата(novenkayamarin @ 15.2.2012, 17:12) *
Мне не очень нравятся средства 2 в 1, особенно шампунь, лучше по отдельности покупать он эффективней.

Как-то не пользовалась я шампунями 2 в одном, только мужу дарила, потому что мужчины не любят много времени тратить на косметические процедуры. Ему нормально пошло. А, да, и у дочки был такой - Маленькая принцесса - ей очень нравилось, но в ее случае тоже вполне хорошо - времени помывка занимает меньше, про меньшее количество баночек надо помнить smile.gif И с собой брать удобно, а она по заграницам у меня часто ездит. А у меня из таких средств был только тоник+смывка для макияжа - иврошевский - так не нравился он мне - смывал плохо, на лице ощущение нечистоты оставлял. Так что лучше по отдельности, наверное, все иметь. Отдельно шампунь, отдельно бальзам, отдельно тоник и все прочее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.