Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский конструктор
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Рискованная
У меня есть племянник. Ему уже 5 лет будет, а он уже пресыщен игрушками. У него даже конструкторов навороченных несколько. Не знаю чем и удивить. Но прочла где-то про съедобный конструктор полностью из кукурузы. Но не смогла пока найти его в продаже. Кто-то знает что это, сколько стоит и нравится ли детям?
Чудненькая
Мне кажется это для маленьких деток которые тянут все в рот.......Мы в этом возрасте Лего собираем по полной,,,нравиться
Запупенька
А что это за конструктор такой?
novenkayamarin
Цитата(Рискованная @ 27.6.2011, 16:56) *
У меня есть племянник. Ему уже 5 лет будет, а он уже пресыщен игрушками. У него даже конструкторов навороченных несколько. Не знаю чем и удивить. Но прочла где-то про съедобный конструктор полностью из кукурузы. Но не смогла пока найти его в продаже. Кто-то знает что это, сколько стоит и нравится ли детям?

первый раз про такое слышу. я думаю его не надо покупать, т.к. как дети все это разбирают и грязь кругом, апредставте по всему дому будет кукуруза валяться.Ужас, бедные родители.
красивка
Я про такой тоже впервые слышу, думаю , что если где то и есть, то для малышей. А для больших самый лучший это лего.
Melissa
тоже первый раз прочитала...и если честно смысла в нем не вижу)
montana
Не слышала о таком конструкторе, но считаю, что не очень гигиеничны такие игрушки. Своим бы точно такого покупать не стала. Собираем лего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.