Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: kassike86 Моя новая, счастливая жизнь :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kassike86
Привет Девочки!Этот дневник дубль 2, его не брошу - как предыдущий smile.gif - обещаю!
Многие меня на тут знают, так как на этом форуме я уже не один год smile.gif , раньше обитала под ником k1SSa.

Расскажу немного про себя для тех с кем не знакома.
Зовут меня Алена, мне 21 год. Живу в Эстонии. Летом у меня была свадьба - так что теперь я замужняя девушка smile.gif . У меня профессиональное образование, по специальности "обслуживание компьютера". 1,5 месяца работаю на новой работе, в издательстве, дизайнером-верстальщиком. Работа интересная - но один недостаток, то что сидячая. Обожаююю кошек smile.gif . Я убежденная вегетарианка, благодаря форуму, чему очень рада.

Было время когда моя жизнь круто изменилась, опять же благодоря мужу, форуму, Валентину smile.gif . Я была на таком позитиве, что казалось не ходила, а летала ... smile.gif
Но что-то со временем, я растеряла свое ощущение равновесия и грамонии, к которым всегда так стремлюсь smile.gif .
А произошло это не заметно. Черная полоса в жизни и вера моя в себя подкосилась, не успела оглянуться как сижу уже вся несчастная, неудовлетворенная собой.
И мне почему-то стало так тяжело, вернуться к прежнему ритму жизни - когда я любила себя, каждый вечер делала себе массаж, занималась спортом 3 раза в неделю, делала маски на тело и лицо, и не ела рафинированных сладостей. Вот ... И это состояние замкнутого круга, нелюбовь к себе, своего тела, просто постояно давит на меня.
Искала, искала выход и подумала, раз мне так трудно наладить свою жизнь в одиночку, попробую создать дневник и налаживать ее вместе с вами девочки!
Просто я стала такая ленивая, а может это не лень, а все намного глубже - уж незнаю.

Вообщем ! ВСЕ РЕШЕНО - НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ! Прям сейчас с этой минуты!

И так чтобы изменить жизнь - наверно надо установить цели ...
1) Первая и главная это - ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ, что последнее время мне крайне сложно сделать. Постоянно недовольна собой, ругаю и виню себя.
2) ПОЛЮБИТЬ КАЖДЫЙ СВОЙ ДЕНЬ, КАЖДУЮ СВОЮ ПРОЖИТУЮ
МИНУТКУ
3) ОТРЕГУЛИРОВАТЬ ПИТАНИЕ, хочу сново питаться раздельно.
4) ВЕРНУТЬСЯ К ПОЗНАНИЮ НОВОГО, еще некоторое время назад, я постоянно что то читала, изучала новые программы, изучала психологию, теперь же ничего не могу заставить себя делать.
5) НАЧАТЬ СНОВО ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ТЕЛОМ, делать маски, массажики, заниматься спортом

На этом я не останавливаюсь, думаю что цели будут появляться одна за другой smile.gif
Девочки вы для меня вторая семья, я вас все люблю!
Valentin
Добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif

Всех приглашаю прочитать интересную историю Алены из раздела "Истории Успехов" http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=645 a075.gif
kassike86
УУУ меня первый гость, да еще какой! Супер! Валентин рада вас видеть у себя в гостях smile.gif
irina777
Алёна! С дневничком!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(kassike86 @ 16.10.2007, 12:35) *
УУУ меня первый гость, да еще какой! Супер! Валентин рада вас видеть у себя в гостях smile.gif


aa23.gif a075.gif
Феечка
Аленка!! Прывет ! smile.gif))))
Ptizzza
Аленкин!!!!!!!!!!!!! Уря!!!!!!!!!!!!!!!! ты тута...я тебя потеряла...я бывший зайчик, помнишь? wub.gif
Не видела тебя тут почти с твоего возвращения на родину...
kassike86
Ой девооочки как я рада вас всех видеть!УРААААА
Ириша
Некотик
Зайчик

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
Julinka
Алёна hb.gif рада, что ты вернулась a075.gif С дневничком тебя!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Юльча
Ура!!!!!!!!!!Аленушка теперь будет с нами. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Только ты больше не пропадай, а то завела тогда дневник и пропала...А я тебя часто вспоминала, вспоминаю shy.gif , ты очень светлый человечек. h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Ну, да, тогда у тебя диплом был...а теперь совсем новая жизнь, счастливая wub.gif wub.gif
kassike86
Юличка
Малышик

Это вам d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Девченки smile.gif)) И я рада что теперь тут у вас в дневниках обитаю!
Сейчас отпишусь за половину дня и пойду бегать по дневничкам, читать ваши новости.
Воот и так.
Утро smile.gif
Проснулась в 7 часов, вместо 6:25 задуманных, сразу начала тянуться в разные стороны, не встовая с кровати smile.gif , Моя Лилька состовляла мне компанию (Лилька это моя кися, многие уже видели ее фоты и читали про мое чудо, те кто не видели могут посмотреть, нажав на ссылку в моей подписи smile.gif ) . Таак о чем это я ... ,а потом поделала массаж ступней, лица, растерлась сухой щеткой. Умылась, помазюкала личико кремом и чистила морковку для сока. И тааак стакан свежевыжатого сока (морковь, свекла, яболоко ) и я сново готова жить и радоваться smile.gif .
На завтрак был виноградик.
Вообщем как всегда неуспевая (что кстати я тоже хочу исправить в своей новой жизни), вылетили с мужем из дома в 8:35, на автобус.
Т в 9:00 я просыпалась на работе, читая всякое разное на любимой красотуле smile.gif .
По работе пришлось верстать статью, про всякие вредные вкусняшки, с красочными картинками ... РРР и как мне вдруг захотелось, съесть пироженку или кексик smile.gif
Присекла желание, съев сушенных бананов.
Еще на работе полакомилась виноградом (оставшемся после завтрака). Выпила 1 кружку зеленного чая (высого качества) и несколько стаканов воды smile.gif.
Обед у меня с 13 - 14
Обедаю у мужа на работе, до которой идти 10 минут пешком smile.gif
На обед была гречка с овощами и прогулка с мужем под ручку -30 минут, в магазин ему за сушенными бананами (с меня на сегодня хватит smile.gif )
Сейчас сижу вся довольная и позитивная, пью водичку. Еще купила чай вкусный - зеленный с разными цветками smile.gif , называется "KIRG" - что в переводе "Страсть" , так что я теперь еще и страстная буду smile.gif - во как!

Ладненько девочки я читать ваши дневнички ... потом еще что нибудь настрочу smile.gif
Julinka
Алёна, отчёт очень хороший за пол дня a075.gif а я вот боюсь кушать сушеные бананы, а ты какие кушаешь, совсем сушеные или такие в желтой упаковке (полусушеные)-я эти боюсь кушать, хотя они мне ужасно нравятся, вот и боюсь, что не остановиться мне будет,мне кажется, что они каллорийные...

Цитата
Еще купила чай вкусный - зеленный с разными цветками , называется "KIRG" - что в переводе "Страсть" , так что я теперь еще и страстная буду
Страстная наша красотулька aa32.gif Вкусный чай? а я "пиквик"ЗЧ пью, где много сортов смешанно в упаковке(там несколько пакетиков ЗЧ с мятой, лимоном, жасмином и бергамотом)
kassike86
Продолжение рабочего дня заключалось в 1 кружке нового чая, и 0,5 литра воды smile.gif
Еще я решила пользоваться моментом (не загружена работой) и начать наконец изучать Adobe ILLUSTRATOR, давно хотела, но все ленилась.
Сегодня мы с мужем совершили просто подвиг какой то smile.gif : Дошли с работы до дома пешком - 2 часа шли smile.gif , по пути зашли в библиотеку и взяли 3 книжки (мужу - тренировка памяти, а мне психологииию - мою любимую "Управлять Эмоциями" и "Я прощаю себя" ), будем читать.
На ужин были варенники с картошкой магазинные и капуста китайская политая капилькой олифкогово масла - мы так устали что решили не париться и съесть полуфабрикат.
Сейчас 21:00 био кефир с отрубями smile.gif
По плану еще пойти сварить супчик на завтра, нам с мужем на обед и сварить покушать для моей Лилюси.
Сделать массажик и принять контрасный душ smile.gif
Уппс только сейчас осознали, что мы ничего не купили на завтрак ... во какие запаренные с работы шли. sad.gif Ну ладно не пропадем smile.gif

Юлик, я покупаю бананы в Сельвере или Рими на развес (сушенные пластики), да наверно калорийные - но думаю лучше чем печенье, а мне на работе так сладкого хочется - просто туши свет smile.gif . А банчики на вкус - объедение, лучше печенья smile.gif , вот и грызу. Но стараюсь в небольших колвах.

Цитата
Страстная наша красотулька Вкусный чай? а я "пиквик"ЗЧ пью, где много сортов смешанно в упаковке(там несколько пакетиков ЗЧ с мятой, лимоном, жасмином и бергамотом)

Чай ... ну по правде говоря я не осталась в восторге smile.gif , бывает и лучше. Да еще он оказался красный, а не зеленый, хотя был похож на зеленый smile.gif . Часто покупаю чаи от фирмы Gurmans, в Сельвере и в Рими на развес тоже продаються. А от Gurmans мне нравиться чай "Maugli" он зеленный, с фруктами, очень приятный smile.gif . У меня на работе кружка специальная - засыпаю заварки, заливаю водой и пью smile.gif
Еще мне понравился чай от Липтон, который с корицей и еще чем то, продаеться фасованный, в зеленном пакетике.

МММ я просто обажаю чаи разные, но "пиквик" вроде как не пробывала, ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ!
Julinka
Цитата(kassike86 @ 16.10.2007, 21:04) *
МММ я просто обажаю чаи разные, но "пиквик" вроде как не пробывала, ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ!

Просто я купила на развесЗЧ с жасмином, но у меня получается он такой терпкий и горький...как девочки сказали, что я долго его завариваю, вот и вкус такой, а "пиквик" не такой уж и горький, даже слабенький такой, так что смотри сама, может и не понравится тебе a075.gif
kassike86
Юлик, я как раз сегодня на работе статью верстала про чай, так там говорилось, что зеленный чай надо заваривать на кружку, меньше чайной ложки, тогда он вкусный получается. Китайцы вообще говорять, что если зеленый чай заварить в неправельной пропорции, то он получится как отвар сена smile.gif . Во как smile.gif И еще зеленный чай нельзя кипятком заваривать smile.gif
Julinka
Цитата(kassike86 @ 16.10.2007, 21:26) *
И еще зеленный чай нельзя кипятком заваривать smile.gif
icon_eek.gif про это я и не знала c9.gif и на кружку чай я ложу почти 1 чайную ложку c9.gif Во профан-то я icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Лишняя линейка!! Читаем правила!! d060.gif
kassike86
Валентин! Упс - бегу исправлять! :o
Ворожея
Алена, с возвращением!! раньше не общались, надеюсь, что теперь будем! Успехов!!! hb.gif
Смайлик
hb.gif hb.gif hb.gif привет a98.gif
elena83
Привет,Аленка!Читала историю о твоем любимом - впечатлило! еще помню твои фоточки - очень красивые!
Меня зовут Лена! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
он получится как отвар сена

А я купила зел. чай, довольно дорогой, а пить его могу только с листьями мяты icon_eek.gif Думала, опять облапоили - подделка..А сейчас вспомнила, что кладу на чашку целую ложку! Еще удивлялась, почему он веником пахнет! icon_mrgreen.gif Таких фирм, как ты покупаешь, не видела..надо бы поискать..Но я когда чай покупаю, смотрю, чтобы не было ароматизаторов. Исключение для меня - гринфилд с мельссой, там, конечно напехано не знамо что, но вкусно! icon_mrgreen.gif
Отчетик хороший такой...Ты такая молодец, что следишь за питанием...а такая худенькая...
kassike86
Доброе утро девочки !
Ворожея, привет - будем будем общаться! smile.gif d040.2.gif
Карапузя wub.gif wub.gif
Леночка - очень приятно познакомиться! Спасибо за комплименты, буду стараться стать еще лучше, позитивнее, стройнее и умнее smile.gif

Я тоже смотрю, чтобы в чае только натуральное было. ГринФилд мне тоже нравиться, еще тот который с яблоком и корицей smile.gif .
Феечка
Аленчик! Пришла к тебе плакаться sad.gif((
Представляешь, сеня у Леруськи Днюха sad.gif( А поздравить ее некак sad.gif((
kassike86
Некотянчик, как никак? Совсем никак? unsure.gif Или все же есть какой то способ?


УУх через 10 минут я домой smile.gif Огромное Ура!
Ptizzza
и я домой! Чмоки! wub.gif
Li-Li
Ален, прочитала историю вашего с мужем успеха..
Я под огромным впечатлением!!! Вы такие красавцы b02.png и он тоже))))
Я аж прям ахула когда фотки посмотрела!!!
Молодцы!!!!

Я тоже люблю всякий чай вкусный, мы с сестрой можем часами ходить и выбирать)))
Но в основном пью гринфилд с мелисой a075.gif
kassike86
Привет, девочки! smile.gif

Ну вообщем отчитываюсь smile.gif

Вчера
Утро было сумашедшее ... я ничего не успевала вообще, так как встала на 30 мин позже задуманного.
Приняла контрастный душ, растирание тела жесткой варежкой.
Натерлась, от души, маслом "Джонсонс", уложила волосы. Сделала макияжжж smile.gif
Выпила стакан свежевыжатого сока (морковь, свекла, яблоко).
На завтрак был только био-кефир и то только пол стакана.
И была у нас с мужем пробежка до автобуса. Я на шпильках по траве sad.gif , чуть не навернулась.

На работе было выпито 1 литр воды и 2 кружки чая зеленного.
Съедено 11,30 салат из свежих овощей (помидор, желтый перец, китайская капуста), без соли и специй только оливкового масла капелька.

Обед: Пюре картофельное + салат из морковки и репы. И 1,5 кусочка хлеба, с семечками. Обедала я на улице, сидя на скамеечка, по дальше от работы. (с мужем вместе).

Через 2 часика с чаем, улопала сушенных банананов, примерно 100гр .

Ужин: Тарелка супа со сметаной (свекольник, сама варила), минимум соли и чуток черного перца, и пару хлебцев.

А вечеером - ела шоколадку sad.gif , у нас был повод smile.gif
МЫ СМУЖЕМ КУПИЛИ МАШИНУ!
Но к счастью шоколадкой не увлекалась, съела пару кусочков и выпила еще 2 кружки зеленного чая.

Вечером делала растяжки и покачала попу.

Вот такой отчет

Еще, стараюсь присекать все дурные мысли по поводу "я плохая" и в свободное время изучаю новую программу.
Говорю себе любимой больше хороших слов smile.gif
Стараюсь больше улыбаться и думать о хорошем!

Так, что девочки с вашей помощью, моя жизнь здвинулась в лучшую
сторону!
kassike86
Ли-Ли, спасибо тебе большое за комплименты!
Приходи ко мне в дневничек и будем чай гонять! smile.gif
Ptizzza
Кисуля! Отличный день и отличный рацион!

Поздравляю с машинкой! a115.gif

Про дурные мысли ты совершенно права, но мало пресекать дурные, надо культивировать хорошие. Никогда не занималась аффирмациями? Луизы Хэй, например? Классная штука, и даже лечит.
kassike86
Птенчик, ПРИВЕТ,
Спасибо за поздравление!
Аффирмации читала одно время! Только Правдивной - но можно сказать она ученик Луизы Хей. У меня на работе в столе целая кижка лежит, в которой только аффирмации.
Птенчик, хорошо что ты напомнила мне! А то я и забыла про нее! Теперь буду проговаривать! smile.gif
Ptizzza
А я вот думаю на холодильник вывесить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Юльча
Алена привет!!! wub.gif
Julinka
Алёна aa19.gif

Цитата(kassike86 @ 18.10.2007, 10:04) *
Обед: Пюре картофельное + салат из морковки и репы. И 1,5 кусочка хлеба, с семечками. Обедала я на улице, сидя на скамеечка, по дальше от работы. (с мужем вместе).
Это же-романтика! aa17.gif aa1.gif

Цитата
А вечеером - ела шоколадку , у нас был повод МЫ СМУЖЕМ КУПИЛИ МАШИНУ!
Но к счастью шоколадкой не увлекалась, съела пару кусочков и выпила еще 2 кружки зеленного чая.

Поздравляю с покупкой! aa19.gif Видишь, какая ты молодец, шоколадом не увлеклась, хотя повод "большой" n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Вечером делала растяжки и покачала попу.
a115.gif a070.gif n020.gif
kassike86
Привет девочки! d040.gif
Птица
Маленькая
Юличка
smile.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Отчет за сегодня ...

Завтрак:
Стакан сока (морковь, свекла, яблоки)
Виноград

На работе:
10 часов - Виноград
12 часов и 16 часа - Чернослив
1 литр воды в течении дня
3 кружки зеленного чая в течении дня

Обед:
13,30 - Суп "свекольник" со сметаной + пару кусков хлеба eusa.gif
Вместо прогулки, лежание на диване у родителей дома...

Ужин:
17,30 Блины со сметаной и медом + чай зеленный d47.gif d47.gif p030.gif p030.gif

Сижу теперь - живот надулся, как беременная sad.gif
И знала ведь что после блинов не приятно в животике будет, а все равно лопала ... И чего я вообще их печь вздумала ... Просто Мишка мой уж очень блинный муж, просто обажает блинчики sad.gif

У меня критические дни, так на работе день еле выседела .... аааааррррр .... ,за что это женщинам???

Все завтра никаких вредностей! И вообще пора бы мне к хлебу меньшую страть питать. sad.gif

Вот думаю надо продолжать вечер, сделать для себя, что нибудь полезное, а желание только вытянуться на кровати и всеееее sad.gif
Ну уж нет, я просто так не сдамся - что нибудь придумаю!
Вот только блины немного переваряться и под горячий душ рвану, напряжение снимать, маску для лица сделаю и кофейный скраб на тело.

Вот. Теперь другие новорсти.
Возможно у меня появиться шанс попробывать себя дизайнером немного в другом направлении, а так как я решила развивать свои знания и умения, то решила обязательно попробывать smile.gif .

Сегодня мы с мужем первый день на новой машине smile.gif - здоровоооо!
Julinka
Алёна hb.gif ну за целый день н так уж и много 2 кусочка хлеба!!!

Цитата
Вот думаю надо продолжать вечер, сделать для себя, что нибудь полезное, а желание только вытянуться на кровати и всеееее
Ну уж нет, я просто так не сдамся - что нибудь придумаю!
n020.gif n020.gif n020.gif настрой хороший-так держать a115.gif

Цитата
Возможно у меня появиться шанс попробывать себя дизайнером немного в другом направлении, а так как я решила развивать свои знания и умения, то решила обязательно попробывать
Конечно же расширяй свой круг мировозрения n020.gif n020.gif n020.gif пока время есть, а то детишки появятся и уже не так будет много времени, да и заботы уже другие будут a075.gif
irina777
Алён!!!! на новой машинке в Таллинн хорошо ездить!!!!!! e010.gif
настрой замечательный!Полна оптимизма!!!
kassike86
Ирунь, ага хочу в Таллинн, давно там не была smile.gif))
sexy_popka
Аленка-красотулька привет! Поздравляю с машиной hb.gif
Вспоминаю ваши с мужем фото со свадьбы такой органичной пары я еще не видела.
Цитата
И знала ведь что после блинов не приятно в животике будет, а все равно лопала
Ален, ты лучше себя не вини, так пища хуже перевариваеться. Ну сьела, но ты же сама хозяйка своего тела-маленькие отступления не приводят к большим последствиям. Главное не заниматься самобичеванием n020.gif
Julinka
Цитата(kassike86 @ 18.10.2007, 21:55) *
Ирунь, ага хочу в Таллинн, давно там не была smile.gif))

d025.gif d025.gif d025.gif как надумашь, сообщи a075.gif может все вместе и встретимся e010.gif
Mariika
Привет, Алена!
Прочитала твой дневничок)))) Поздравляю с новой машиной!!!! Это просто здорово!!!!
Мне очень нравится, как ты про мужа пишешь, вы такая замечательная пара!!!
А за блины себя перестань ругать, ты же не на ночь их ела!

Хорошего тебе денька, тем более, пятница ведь!!!!!!
kassike86
Привет девочки - красотуленьки !

Секси-попик, спасибо за комплименты и за поздравления! ООчень приятно smile.gif
Ты права конечно что не следует себя винить, ну а как подругому smile.gif
Я ведь до ночи с животом мучалась, несовместимость компонентов РРР
Все никак немогу опять начать питаться, по всем правилам раздельного питания.

Юличка, очееень хочу встретится! Как соберусь - сразу дам знать!
Маришь, Спасибо smile.gif))
Да то что пятница это раааадует! Это супер!

Беее , я вчера вчером так ничего и не делала sad.gif , бездумно просидела остаток дня около компа - пытаясь читать книжку по психологии, но что то она не пошла у меня, видать настроение не то было. Еще весь вечер рассматривала кучу неглаженного белья и думала сколько же она еще пролежит ? ! smile.gif

Перед сном разболелась голова, наверно он дурацких мыслей, решила попить чая маааленькую кружечку, ромашкового, чтобы спалось хорошо. Утром проснулась с мешками под глазами sad.gif .

Приняла контрассный душ, с кофейным скрабом и сделала массажик ножкам.
На завтрак был стакан сока свежевыжатого (морковка+ яблоко) и маленькая порция салата (китайская капуста + огурец +лук зеленный + олифковое масло ).

На работе: 10,00 невкусное яблоко smile.gif
1 литр воды и 1 кружка зеленного чая.
МММ хочу кушать! Через пол часа поеди обедать с мужем.
На обед у нас гречка + утренний салат smile.gif
Наверно из за критических дней мне особенно сильно хочется наестся какой нибудь бяки в виде пирога или пироженых sad.gif
И почему мир так устроен что сладости рафинированные - вредные для здоровья?!

Эххх девочки спасибо что заходите ко мне в гости!!! Я вас ЛЮБЛЮ!
Li-Li
Ален, стараюсь)
Держись, не сдавайся! КД надо просто пережить, а что
Цитата
И почему мир так устроен что сладости рафинированные - вредные для здоровья?!
дак это несправедливость мира aa40.gif
ну да ничего, красотули и с этим справятся!!! d025.gif
Ptizzza
Чет критические дни на форуме синхронизировались aa42.gif

Привет, Кисуль aa8.gif
Julinka
Цитата(kassike86 @ 19.10.2007, 12:30) *
Юличка, очееень хочу встретится! Как соберусь - сразу дам знать!
a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата
Наверно из за критических дней мне особенно сильно хочется наестся какой нибудь бяки в виде пирога или пироженых
Алён, у тебя из-за КД, а у меня перед ними sad.gif сегодня вот лопала халву p030.gif
kassike86
Девочки, я все же слопала ... такой круглый бублик, политый глазурью sad.gif ... Но в момент лопа, испытывала просто блаженство - с ума схожу! Теперь стараюсь не раскаиваться в содеенном, что слопано, то слопано!
Julinka
Цитата(kassike86 @ 20.10.2007, 0:50) *
Девочки, я все же слопала ... такой круглый бублик, политый глазурью sad.gif ... Но в момент лопа, испытывала просто блаженство - с ума схожу! Теперь стараюсь не раскаиваться в содеенном, что слопано, то слопано!
Главное, что ты очень была довольная, когда лопала ! a075.gif
kassike86
Ой Юлик, надо нам работать над силой воли smile.gif

Пойду уже спать smile.gif
Спокойной ночи!!!
Julinka
Цитата(kassike86 @ 20.10.2007, 1:01) *
Ой Юлик, надо нам работать над силой воли smile.gif
Спокойной ночи!!!
d025.gif d025.gif d025.gif будем работать!

Спокойной ночки!
kassike86
smile.gif Всем красотулям Привет smile.gif

Отчет за вчерашню вторую половину дня.
smile.gif
На ужин был овощной супик и через час маленьеая тарелочка тыквенной каши (просто я ее никогда не ела - так хотелось попробывать, вот и сготорила пока все ингридиенты были smile.gif )
А потом я съела бублик sad.gif , политый глазурью - вкусный гад был. Но после того как я его съела, я решила не сокрушаться над собой а через пару часов позаниматься физ нагрузкой. Успешно позанималась, делала упражнения на растяжку, несколь из йоги, а потом качала пресс, ноги (внутреннюю часть бедра, наружнюю и заднюю) с утыжелителями и попу. Потанцевала еще, так что будем верить, что бубулик я отработала smile.gif .

Сегодня - начало дня хорошее, выспааалась smile.gif , отлично себя чувствую smile.gif
Утром примерно в 10 делала упражнения на растяжку, после вчерашнего расятягиваться больновато.
Завтрак: сок свежевыжатый (свеколка, морковик и тыблочки)
и через 30 минутк
виноградик.

На обед думаю будут макаронки, и твержых сортов, с грибным соусом и свежем салатом (помидорки, капустка китайская, лучек красный и зеленный, редиска и перчик болгарский ).
На ужин что будет - незнаюю. Но надеюсь ничего вредного smile.gif

Вот сижу думаю чтобы такое замутить на выходных, у нас в Эстонию пришли морозы - хооолодно, зимой пахнет.
Может соберемся с любимым и на каток махнем ... вообщем отчитаюсь потом smile.gif

Собираюсь еще новых фот разместить smile.gif

А пока

Это мы с Лиличкой вчера в 1 ночи, на любимом форуме сидели - Лилек всегда рядом когда я в форуме, так что она тоже активная участница всех наших бесед smile.gif
elena83
Цитата
Но после того как я его съела, я решила не сокрушаться над собой а через пару часов позаниматься физ нагрузкой.

Какая молодчинка! a115.gif Сама себе постоянно говорю - главное вовремя остановиться!!!
Вы чем-то похожи с кисунькой! Обе лапки! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.