Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пупс. Еще раз))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
пупс
Привет всем девчонкам-красотулькам и Валентинчику!!! Меня зовут Маша!! v1.gif Где-то четыре года назад я уже была зарегистрирована на этом прекрасном сайте. a115.gif Похудела тогда на 5 кг(С 56 до 51кг),которые меня очень сильно мучили,да и поддерживала себя в руках.Конечно неоценимую помощь давал сайт,поддержка девочек и много полезной информации. Я перестала употреблять мясо,рыбу,курицу... Много чего еще можно сказать,лучше скажу что привело обратно((( Тогда подумала,что вполне могу сама и без поддержки. В течении 2 лет я поддерживала свой вес благодаря вегетарианству,а потом пошли :маленький кусочек мяса,шашлычок и т.д И вот результаты icon_eek.gif : вешу я сейчас 60 кг. Выгляжу просто ужасно,самооценка скатилась до нуля(а может ушла в минус)
Началось все с отпуска за границей на все включено))) Необходимо было попробовать все и в том числе и сладости,зная что есть предрасположенность к полноте,думала приеду домой все скину,по приезду домой решила поменять работу на более спокойную,поэтому набранные кг не только не ушли,но и еще прибавились(т.к. работа сидячая). Так вот уже в течении 2 лет я борюсь с лишними 8 кг. Питалась правильно,исключила сладкое,занималась спортом,результата ноль(( d47.gif d47.gif d47.gif Теперь решила,надо убирать из рациона мясо,рыбу и курицу,но без вас мне не справится. wub.gif
Мой план:
1 Продолжаю питаться правильно; исключаю сладкое, мучное,мясное
2 Занимаюсь спортом 2-3 раза в неделю
3 массаж
4 Повышаю самооценку тренингами перед зеркалом d060.gif
5 Хочу скинуть вес до 52кг(и я добьюсь этого)
Девочки надеюсь на ваше понимание и поддержку! Очень волнуюсь поэтому может написала очень сумбурно, но по ходу знакомства все разложу по полочкам c9.gif
Сандра
Маша
У тебя обязательно всё получится!!!
пупс
Отчетик за сегодняшний день:
Завтрак - он же обед (встала сегодня в 12 часов) - овсянка с черешней,кофе с молоком.
Полдник - бутерброд с черным хлебом и сыром,фруктовый чай
Ужин салат из помидоров и огурцов без заправки,жаренные кабачки с сыром. Чуть позже чай с печенькой p030.gif
Сейчас покачаю пресс и покручу обруч
пупс
Сандрочка спасибо!!
gal
Приветик) меня Галя зовут рада тебя здесь видеть)) отчетик замечательный)) постепенно тяга к сладкому пройдет)) да и еще пора сейчас такая- дешевых фруктов и овощей- так что можно ударение на них делать- и вкусно и сытно и малокалорийно))) удачки))
Miratako
Привет, меня Катя зовут. a085.gif Я тоже зарегистрировалась здесь года 2 назад, прочитала много полезной информации. Удивительные примеры преображения девушек с этого сайта меня очень вдохновили, тогда я сбросила 8 кг, хотя похудение и не было моей основной целью, я просто постаралась наладить свое питание, сделать его более разнообразным и полезным.
Но за эту осень и зиму я набрала 5 кг, так как питалась сплошными пирожками, бутербродами и шоколадом. p030.gif
Вот сейчас вновь вернулась за вдохновением, хоть я и не веду здесь дневник, и вообще не очень активно общаюсь, но много читаю. Атмосфера сайта очень располагает к тому, чтобы взяться за себя. a070.gif

Так что, я верю, что у тебя (ничего, что я на "ты"?) всё получится! ng19.gif
пупс
Галечка рада знакомству!!
Катюшка спасибо за добрые слова! Я тоже не частый посетитель интернета,но постараюсь появляться почаще. А атмосфера здесь очень располагающая к красоте. Конечно можно на "ты"
Lenusechka
Привет Машенька! Давай знакомиться. Я Лена. У тебя всё обязательно получится, главное правильно настроиться. А настрой у тебя отличный! Заходи ко мне в гости, буду очень рада! d025.gif
zyrok
Привет, Машенька! Я Саша.
Я тоже тут уже на второй попытке.. Действительно, все дневнички, отчетики, поддержка - всё это подстегивает и дает уверенность, чтоль..
Удачи и приятной дороги к намеченной цели! hb.gif
Лучезарная

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то, что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


пупс
Спасибо девочки большое! Я знала,что вы тепло встретите и поддержите,поэтому я здесь
Мышка-Иришка
Приветик!с возвращением на красотулю!!! Желаю достичь намеченых целей wub.gif d025.gif
La_Dark
Приветик=) С возвращением!!! Я Кристина=) С Красотулей и не заметишь, как убегут от тебя твои 8 кг=))) Успехов!!!
Душечка
Привет,Машенька))Я Валентина! Добро пожаловать в стройные ряды Красотуль)) a115.gif
Все у тебя будет хорошо!!

ng19.gif d040.2.gif d040.2.gif
Lenusechka
zyrok


Удачного дня!
пупс
Привет все красотулям! Вот и прошел второй день без мяса)) настроение отличное)) был очень суматошный день,а я даже не устала.
Мое питание:
1 завтрак- овсянка на воде без сахара,но с бананом,кофе с молоком
2 обед- несколько ложек салата из капусты с маслом,чай зеленый
3 перекус- кусок торта((((было день рождения у сотрудницы)
4 ужин- яблоко,йогурт
и сейчас схомячила огурец((
Вот я обжора,только когда напишешь понимаешь сколько сьела p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
спортик: много ходила пешком,пресс покачаю и на скакалке попрыгаю,соседей понервирую.

zyrok
Приветик! Отличный у тебя отчетик, для начала вообще супер a115.gif
Так держать!!
Lenusechka
И ничего ты не обжора! Отчетик вполне даже приличный! А кусок торта считать не будем smile.gif
Miratako
И правда, хороший отчетик! И никакая ты не обжора. Я вот вчера полночи ела сухарики, черешню и ТОРТ! Ха-ха, сегодня придется зарядку делать в два раза дольше и интенсивнее. icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Я тоже считаю, что отчёт приличный. Много овощей, ужин лёгкий. Молодец, Машуль a070.gif n020.gif
Кстати, меня зовут Оля hb.gif
пупс
Олечка приятно познакомится
пупс
Привет всем! aa46.gif вчера никак не могла зайти,т.к.вчера допоздна работала. А когда пришла,то заедала стресс aa40.gif (с мужем поругались),я и налетела на сладости aa40.gif ,поэтому даже не помню,что ела. А в течении вчерашнего дня ела только огурцы и помидоры,а вечером натрескалась печения и легла спать(((. Если честно,то даже не хочу вспоминать вчерашний день((
Сегодня намного все лучше было))
Завтрак кофе с молоком,бутик с сыром (хлеб черный)
Обед немного суп-пюре грибного, блинчик с грибами и сыром (обедала не дома,бегала по магазинам)
Ужин сделала пиццу,для домашних с мясом,а себе без мяса,вместо теста картофельное пюре с яйцом и немного муки (высмотрела по телевизору). Получилось нормально,если б еще "тесто" не такое мягкое было))
Спортик - ходила в бассейн,а потом сауна. aa41.gif aa41.gif
Муж наконец-то починил мне велосипед,буду на работу ездить УУУУУРРРРРРРАААААА aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Лучезарная
Привет, Маша! hb.gif

Как поплавала? Долго ли в сауне сидела? Я интересуюсь, потому что мечтаю о сауне, везёт тебе b020.gif

Хорошие новости про велосипед! Ура! e010.gif

Цитата
А в течении вчерашнего дня ела только огурцы и помидоры

А остальное неважно icon_mrgreen.gif

Цитата
Если честно,то даже не хочу вспоминать вчерашний день((
Сегодня намного все лучше было))

n020.gif Заинька, всё хорошо. Ты умничка, смотришь вперёд. Важно извлекать опыт из ошибок и не повторять их впредь.

Желаю удачи! wub.gif
пупс
Добрый вечер всем красоткам! Простите,что не захожу в гости и сама редко появляюсь. Просто времени нет,а вечером придя с работы,только бы ноги донести до кровати. Сегодня вела себя очень хорошо,ничего мясного в рацион не проскальзывало,одни фруктики и овощи. Даже сама за себя горда d060.gif Денек начался с бутербродика с помидоркой и черным хлебом,чай.
Перекус - чай зеленый и яблочко
Обед - салатик из огурцов и помидоров с оливковым маслом,1 плоский персик
Ужин - йогурт (активия питьевая),плоский персик.
После работы встречались с подружками в японском ресторане,т.к. я опоздала,то девчонки уже собирались уходить,я выпила свежевыжатый сок(грейпфрут). прогулялись пешочком, дома скушала маленькую тарелочку клубники и маленький кусочек сыра wub.gif
Спортик сегодня в виде массажа(ходила в обеденный перерыв),и во время нечегоделания упражнения на талию и попочку e010.gif e010.gif Больше сегодня ничего не могу,хочется спать.
Еще восстанавливающая маска для волос.
Лучезарная
Машуль, а ну-ка давай быстро в кроватку! Красотуле нужен здоровый полноценный сон n020.gif

Отчёты - чудо как хороши! a115.gif

Я тоже люблю плоские персики, жду их не дождусь.. Мне кажется, они пахнут цветами wub.gif
пупс
Не смотрите, умоляю,
Плюшки на меня.
Вас теперь не потребляю -
На диете я!
Холодильник под запретом.
Есть нельзя c шести.
Слава Богу, нонче лето:
Овощи в чести..
Нет, мне вовсе не противно
Поедать безвкусный рис.
Только чуточку обидно-
Тает в вазе вон ирис.
Сила воли - дело чести!
Я немножко подожду,
А потом из чувства мести
Пару сникерсов сожру.
a115.gif a115.gif a115.gif
пупс
На меня напал сегодня страшный ЖОР,
Всю неделю караулил враг коварный.
Не на кухню шла! Ей богу в коридор!!!
Но мерещатся конфеты мне и в ванной.
Телевизор не включаю – там беда,
Из рекламных жутких роликов наружу
То котлетами пыхтит сковорода,
То за завтраком спешат обед и ужин.
Даже книжки сговорились – караул!
Там в кисельных берегах молочны реки.
Бедный пряничный кораблик утонул...
Эй, спаситель-сон, сомкни скорей мне веки!
Завтра пОутру едва-едва проснусь,
Вспомню я о спорте, талии, диете,
Если я во сне слюной не захлебнусь,
Коль приснятся мне конфеты на рассвете.
пупс
Отчетик за вчерашний день:
Завтрак - бутербродик с огурчиком и черным хлебом,маленький кусочек халвы c9.gif
Это только начало,дальше будет хуже aa40.gif
Обед - 3 ст.ложки гречки с огурчиком и кусочек сыра
Ужин - салат из спаржи с морковкой,свежевыжетый сок (грейп)
И тут то началось пошли с мужем в кино,а там попкорн((((((( aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Вчера была часовая велосипедная прогулка
ZivaDavid
привет! ну что ты расстраиваешься из-за поп-корна. поела и ладно. сразу сажать себя на строгую диету зачем? не переживай, усе будет. я узнавала ng19.gif
Miratako
Ну, попкорн и попкорн, один раз не страшно. smile.gif
Кстати, классное стихотворение про жор! a115.gif Да, да, именно так все и происходит. smile.gif
pupsik
Поэзия эт хорошо d030.gif
Мне кажется ты такая энергичная!Каким нибкдь спортом занимаешься?
Я Марианна v1.gif
Lenusechka
Машунь, вот не могу понять, чего ты себя ругаешь постоянно? Себя любить надо, ты у себя одна! Тем более что отчетики твои - обзавидоваться можно! d025.gif d025.gif d025.gif
Лучезарная
Действительно, не стоит так расстраиваться из-за попкорна. Забудь его и смотри вперёд, в стройное лёгкое будущее icon_mrgreen.gif
La_Dark
Valentin
Цитата(пупс @ 23.6.2011, 20:17) *
Привет всем девчонкам-красотулькам и Валентинчику!!! Меня зовут Маша!! v1.gif



Привет, Маша!!

Успехов!! a075.gif
пупс
Привет всем девочкам и Валентинчику! Валентин Наконец-то вы и ко мне зашли!! Я буквально на секунду с телефона,я в отьезде,но очень скучаю. Зашла чтоб aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif Веду себя хорошо,скоро буду
Lenusechka
С нетерпением ждем твоего возвращения! aa8.gif
пупс
Привет дорогие девочки, и конечно не менее дорогой Валентинчик! Наконец-то я вернулась домой( тоесть я вернулась в понедельник,а до вас добралась только сейчас, и то с телефона)
Отчеты писать на все дни не буду,т.к долго, да и всего не помню. Могу написать только то , что старалась вести себя хорошо,но пару раз проскальзовал шашлык(((
Есть и чем похвастаться, ушли 2 ненавистные мной кг. Осталось еще много,но дело пошло))) Ура! Это только благодаря вам,прежде ,что б что-нибудь сьесть думаю,какие вы все молодцы,как стараетесь.
Купила себе абонемент на танцы,решила попробывать,т.к через неделю заканчивается абонемент в фитнес клуб, скажу на танцы ходить веселее. И неделю дохожу в бассейн. Ладно пойду работать,постораюсь вечером зайти ко всем.,но если не появлюсь не обижайтесь. aa28.gif aa13.gif o030.gif o030.gif a095.gif
Miratako
Цитата(пупс @ 14.7.2011, 9:56) *
Есть и чем похвастаться, ушли 2 ненавистные мной кг. Осталось еще много,но дело пошло))) Ура! Это только благодаря вам,прежде ,что б что-нибудь сьесть думаю,какие вы все молодцы,как стараетесь.

Молодец какая! Поздравляю с отвесом! Я вот совсем не молодец последнюю неделю, ем что попало p030.gif

Цитата
Купила себе абонемент на танцы,решила попробывать,т.к через неделю заканчивается абонемент в фитнес клуб, скажу на танцы ходить веселее. И неделю дохожу в бассейн.

Слушай, прям читаю и завидую. Тоже хочу в спорт зал, но не могу купить абонемент, потому что времени нет в течение учебного года совсем. А на разовых занятиях разориться можно, да и толку от них никакого. Ладно, еще годик подождать, а уж там!! Ух!! smile.gif
А ты умница такая, и танцы и бассейн! Супер!
Valentin
Цитата(пупс @ 5.7.2011, 0:26) *
Привет всем девочкам и Валентинчику! Валентин Наконец-то вы и ко мне зашли!!



Еще б и Вы к себе почаще заходили!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Ну, и ко мне тоже ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.