Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: T-igra. Новый виточек моей жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
T-igra
ДЕВОЧКИ, ВАЛЕНТИН, ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Меня зовут Настя, мне 24 года.
На сайте обитаю уже около года (правда в качестве гостя) и очень, очень, очень вам всем благодарна! d040.gif Во-первых, я стала вегетарианкой, уже почти год не кушаю мясо, рыбу, яйца и все, куда входят эти продукты. И это действительно очень, очень, очень здорово. Во-вторых я постройнела с 64 кг до 52!!!! И в-третьих я стала немного подругому относится к людям, к жизни, стала добрее что ли!
Чего мне хочется сейчас? Очень хочется в ваши красотульские ряды. Все таки иногда не хватает мне дисциплины.
Моя цель - это поддянуть фигурку, убрать животик, целлюлит. А для этого мне необходимо:
1. Регулярно заниматься спортом.
2. Проводить различные процедурки: обертывания (которые я опять забросила), массажи.
3. Как можно меньше кушать сладкого и соленого. Это мои главные враги.
Ну вот как то так! rolleyes.gif
Завтра начну выкладывать отчетики!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Мышка-Иришка
привет привет wub.gif поздравляю с дневничком! rev.gif Успехов в окрасотуливании hb.gif
Irin_F
Приветы тебе, Настя!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Очень хочется в ваши красотульские ряды.

Представь, что звучит торжественная музыка: ТА-ДА-ДА-ДАМММММММММММММММ!!!!!!!!!!
Ты уже в красотулинских рядах!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d040.2.gif
Видишь среди прыгающих смайликов и свой?
Здорово, скажи? a115.gif
Упехов тебе и сбычи заветных мечт!!! ng19.gif aa8.gif 5f.gif b21.jpg
Lenusechka
Привет! Очень рада знакомству!
Babanana
Привет, Настюшка! Приятно познакомиться, со вступлением в стройные ряды тебя d040.gif b02.png a025.gif Я - Катя. rev.gif
La_Dark
Приветик=) Пришла знакомится, я Кристина=) Со вступлением тебя в ряды Красотуль, мы всегда рады новеньким. Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ=) Забегай в гости на чаек и фруктики=))
T-igra
Девочки, ДОБРОЕ УТРО!!!!! h020.gif
Иришка, Lenusechka, Ирина, Катюша, Кристиночка, спасибо вам за теплый прием! Очень, очень, очень приятно! wub.gif Обязательно забегу ко всем в гости!

Цитата
Видишь среди прыгающих смайликов и свой?
Здорово, скажи? a115.gif


Ага, ага!!! d025.gif Вот она, вот она я там как подпрыгиваю d060.gif Ирина, судя по линеечке и по фотографиям у тебя просто потрясящающие результаты, просто умничка! b02.png

Отчетики по скушанному я буду выкгладывать на следующий день. За вчера писать не буду, потому что скушала очень мало, чего то не хотелось.... А вот завтра отчитаюсь по полной.
А так обычно утро у меня начинается с водички и столовой ложки льняного масла. Еще хотела утром на тренажер забраться, но не тут то было, просто не смогла соскрести свое тельце с кроватки.... вчера до ночи смотрела фильм "Сумерки", эх такая любовь...
Девочки, а вот подскажите пожалуйста!!!! eusa_pray.gif По правилам нужно выпивать 2 литра воды в день и кушать 5-6 раз в день! Но при этом пить нужно за пол часа до еды и через 2 после.... Ну вот при таком графике выпить 2 литра ну просто не реально или кушать придется гораздо реже... или я чего то не понимаю??? sm02.gif
La_Dark
Цитата(T-igra @ 20.6.2011, 7:33) *
. Ну вот при таком графике выпить 2 литра ну просто не реально или кушать придется гораздо реже... или я чего то не понимаю??? sm02.gif

Делай так, как тебе комфортно. Никаких графиков, все индивидуально. Водички конечно старайся пить больше, а вот с едой в 5=6 подходов можно придумать что-то, кушай только тогда, когда хочется.
Irin_F
Цитата
Ну вот при таком графике выпить 2 литра ну просто не реально или кушать придется гораздо реже... или я чего то не понимаю???

Настенька, я с тобой солидарна. До сих пор не пойму, как так сделать, чтобы и воды нужное количество выпить, и перерывы между приемами пищи соблюсти. Ну не получается у меня жить по-книжному. Так что надо, как советует La_Dark, слушать себя, свой организм.
Цитата
За вчера писать не буду, потому что скушала очень мало, чего то не хотелось...

А кушать надо, чтобы потом не было срывов. Тем более, что сейчас есть много вкусного, витаминного и полезного.
LooLoo
v1.gif Настя привет! Очень приятно с тобой познакомиться. Меня зовут Юля. Здесь так здорово d025.gif a075.gif d060.gif
Это тебе Красотулька
T-igra
Да, девочки, так и сделаю, буду пить тока тогда, когда захочется! Еду я кстати не запиваю уже наверное больше чем пол года и в это уже очень втянулась a115.gif
Привет, Юльчик, очень приятно познакомится. Да, мне на Красотуле очень нравится! Я и без домика здесь почти каждый день бывала! a075.gif Заходи в гости, буду очень рада!
А теперь отчетики по вчерашнему дню!
7.00 - 1 столовая ложка льяного масла, теплая водичка
9.00 - полкружки цикория, кусочек цельнозерновго черного хлеба, кусочек сыра, помидорки, огурчика, листовой салат
13.00 - гречка, салат из свежей капусты, морковки, помидорки и укропа, 1 кусочек горькой шоколадки a095.2.gif (это моя слабость)
16.30 - груша
19.30 - салат из листьев салата, укропа, петрушки и помидорки с нерафинированным растительным маслом.
В перерывах была водичка и зеленый чай.
Вот, девочки, меню вроде бы хорошее, но я ВСЕ, ВСЕГДА досаливаю. Вот на обеде в столовой (там для меня даже отдельно вегетаринскую еду готовят a115.gif ) даже пересолила! Вот как избавится от этого? Еда без соли кажется пресной и не вкусной aa40.gif
Из спортика был бег 5 км, потом позанималась на ножки, пресс, грудь, попохождение 400 раз ng25.png .
Из процедурок тока массажик сухой щеткой утром и вечером и намазюкивание кремом!

Девочки, как же все таки сложно расставаться с близкими людьми.... С молодым человеком жили почти 2 года, и вот поняла, что ничего не получится, что расставаться надо, хотя вроде и меня и дочку мою любит (ей 4 годика). Две недели уже не видились и вот сегодня окончательно вещи забирает... Понимаю, что так лучше и для меня, и для него, но так на душе кошки скребут! Понимаешь, что заканчился какой-то этап жизни....
Рапунцель
ПРИВЕТ Настя! С дневничком тебя!!! Меня Роза зовут, пришла знакомиться.... hb.gif
Не грусти, каждый следующий лучше предыдущего в три раза!!!
Babanana
Настюшка, не грусти, солнышко. aa8.gif ng19.gif
Отчетик хороший у тебя, а масло с утра так это вообще гипер полезно! Спорт - это круто, а 5 км это вообще "ого-гоо!" Ты умничка, продолжай в том же духе!
LooLoo
Цитата(T-igra @ 21.6.2011, 8:48) *
7.00 - 1 столовая ложка льяного масла, теплая водичка

Из спортика был бег 5 км, потом позанималась на ножки, пресс, грудь, попохождение 400 раз ng25.png .
Из процедурок тока массажик сухой щеткой утром и вечером и намазюкивание кремом!

Зайка, красотуля ненаглядная. Не уверена, что смогу подобрать нужные слова. Ты умничка, когда говоришь, что закончился этап.....это значит будет новый этап, вот такой d025.gif a115.gif . Мне приходилось расставаться, мучиться.....вспоминать об этом не люблю. Но новый этап наступил, а я его ждала d025.gif a075.gif n020.gif
Настен отдельная уважуха на счет льняного масла с утра, а процедуры и спорт-это ваще отпад obm.gif
Valentin
Цитата(T-igra @ 19.6.2011, 15:10) *
ДЕВОЧКИ, ВАЛЕНТИН, ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif Меня зовут Настя, мне 24 года.
На сайте обитаю уже около года (правда в качестве гостя) и очень, очень, очень вам всем благодарна! d040.gif Во-первых, я стала вегетарианкой, уже почти год не кушаю мясо, рыбу, яйца и все, куда входят эти продукты. И это действительно очень, очень, очень здорово. Во-вторых я постройнела с 64 кг до 52!!!! И в-третьих я стала немного подругому относится к людям, к жизни, стала добрее что ли!



Умничка, Настя!! Хорошеете по всем направлениям!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.