Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Постройнительный дневничок Рапунцель
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Рапунцель
Привет всем обитателям этого прекрасного сата! Привет девчонки-красотульки и Валентин!
Не удержалась и тоже хочу открыть свой дневник...Хоть и не набирается у меня пока 10 сообщений, я давно с вами, много лет читаю и вдохновляюсь с вашей помощью.
О себе- зовут меня Роза. Мне 31 год. Есть дочка 6 лет, пока не замужем, можно сказать в разводе (длинная история)...
Сейчас вес около 60 кг. при росте 158, бедра, попа и живот все в целлюлите...
Никогда не была худенькой ни в детстве ни в юности, женщины нашего рода все полные и я думала, что это наследственность такая и ничего с этим не сделаешь...
Спортом никогда не занималась из-за операции на глазах в детстве и от любых физических нагрузок меня тоже стрались оберегать...
Но я все-таки однажды взяла себя в руки все-таки после родов это было- 2005-2006 годы. Я похудела с 68 кг до 51 кг. Помню то ощущение легкости....Как я сама себе нравилась и ходить за покупками было сплошным удовольствием: какую вещь не возьму, она садилась идеально.
До года 2009 примерно я держала вес, не ела вредностей, пила воду и не ела вечерами...
Но все изменилось в 2009, я устроилась на новую работу, там огромный стресс, все дни напролет практически пропадаешь, ешь то, что дают в рабочей столовой, приходишь заполночь и одно желание- наесться до отвала и спать. И еще я тогда жила с молодым человеком, а он обожал и картошку-фри, и колу и шоколадки и белый хлеб....
Так в моем рационе постепенно снова появились вредности и я стала снова округляться))))
Потом ушла с той работы, а вес остался....

Как-то жила до этого дня не задумывалась, ну не худенькая девушка, ну и что...
Пока....Пока не попросила сестренку сфоткать меня в голом виде сзади и спереди.
То что я там увидела....Мама дорогая! У меня был шок....Культурный шок!))))
Это не мое тело! Я-то его помню гладким, стройныйм и упругим, пусть не идеальным, однако...
И в голове моей что-то перещелкнуло. Я решила- ТАК БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!!!
Если я сейчас себя запущу, потом восстановиться будет сложнее...


Тогда помня все рекомендации я набросала примерно вот такой план

План "Стройное подтянутое красивое тело"

Цель: Постройнеть до 50 кг, подтянуть мышцы живота, убрать с талии, бедер, верхней части рук жир,дряблось, целлюлит-тело становится стройным, красивым, упругим,исцезает целлюлит и складки на спине и животе.


1. Поменять и пересмотреть систему питания
- исключить мучное, конфеты, торты, жирное и вечернюю еду,
- Начать есть больше овощей и фруктов,каши и нежирные супчики, зеленый чай, пить 2 литра воды в день
- Питаться небольшими порциями и часто-
- заменить перексы конфетами/печеньками/тортиками на яблоко/грушу/кругу/огурцы/помидоры
-!!! Перестать ходить в заводскую столовую (еда там ужасная и жирная и углеводистая), вместо этого приносить с собой легкий обед (придумать варианты обедов)
- 1 раз в неделю-разгрузочный день (голодание на воде, либо полностью фрукты, либо овощи)

2. Выбрать вид физической активности
а. плавание
б. либо ходить пешком как минимум 3 раза в неделю по 1 часу
в. либо купить диск с упражнениями и заниматься дома
А лучше все это сразу!

3. Тело
- найти хорошего массажиста и походить на антицеллюлитный массаж (где-то 10 процедур)-в неделю 3 раза
- делать обертывания с продуктами "Фитнесс-боди" (купить их обертывания+пищевую пленку)- в идеале каждый день или 3 раза в неделю хотя бы
- продолжать использовать крума для подтягивания и похудения мазать
- пройти курс аппаратных процедур по похудению (кавитация, вакуумная терапия и т.п.)
СРОК ИСПОЛНЕНИЯ ПЛАНА: Начало- 9 июня 2011.



ОГ, ОБ еще не замеряла, прошло 9 дней, как я худо-бедно придерживаюсь плана, немного думаю есть сокращения,
потому что джинсы хорошо застегиваются, рубашка не в облипку))

Девочки, как вы думаете, что еще можно добавить?
Valentin
Добро пожаловать, Роза!!

Успехов!! a075.gif
Рапунцель
Здравствуйте, Валентин!!!
Как приятно!
Рапунцель
Как же много здесь всего! Сколько интересных дневничков и классных девчонок!
Где же найти время чтобы все прочитать?))) Я сейчас на работе, поэтому пробегусь по дневничкам вечером)))
Еще хочу попробовать выложить страшнючие фотки, которые, надеюсь очень скоро с вашей помощью и поддержкой, перейдут в разряд "ДО"
До сих пор, как вспомню дурно становится((((

Сегодняшний отчетик, предварительный

Завтрак (7.30)
-2 ложки творога с отрубями и размятым бананом
-маленький кусочек банана
-горсть чак-чак (мама послала, ем понемногу по утрам, хотя и не надо!)
- чайный сбор "12 трав"

Перекус (сейчас, 10.50)
-1 мандаринка
-кофе черный


И еще вопрос-как писать отчеты- лучше вечером записать наверное, да? чтобы все"оптом" видеть?)))

Ukaaa


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Рапунцель
Ах да, забыла написать, что еще делаю...
Пью воду в день 1,5-2 литра, почти перестала пить чай, заменила ромашкой и сбором трав, кофе правда еще пью, утром и когда очень хочется спать и взбодриться (у меня низкое давление), в поанах, отказаться от него совсем, от него целлюлит появляется, говорят...
Еще стала приносить еду с собой на работу, а в заводскую столовую не хожу.
Приношу помидоры, огурцы, гречку, фрукты разные, делала бутеры из хлебцов-молодцов+огурцы+намазать легким сыром плавленным....
Купила блендер и время от времени делаю и пью зеленые коктейли по Бутенко, вкуснота! В одно время на работу приносила даже...
(че-та в последнее время подзабыла, надо бы снова ввести каждый день, как минимум по 1 чашке в день)

Купила крема серии "Фитнесс-боди" От целлюлита и Экспресс-похудение, еще взяла термо-скраб и термо-маску,
мажусь и "скраблюсь" почти каждый день (вчера только замоталась, засиделась у компа и забыла((((где тут смайлик, бьющий по попке? p030.gif )
1 раз за эту неделю осилила даже самомассаж силиконовой антицеллюлитной баночкой)))

Никак не придумала физическую нагрузку. Думала буду выходить из автобуса пораньше и идти до дома, хоть минут 30. Однако в автобусе (дорого до дома занимает 1 час) я вырубаюсь, из-за сильной усталости и ходить не остается сил. Дома тоже не могу себя заставить заниматься, думаешь вот это сделаю, вот на этот сайт зайду, и пока так канетелишься-уже спать пора.
Единственный выход-найти фитнесс-клуб близко от дома, или бассейн и ходить туда, оплатив заранее денежку. ага)))чтобы стимул был-а как же заплатила же)))
Рапунцель
Была в дневниках у девочек и подумала, что мне тоже написать свои цели и мотивации.

Так вот моя цель: Стать стройной, чтобы фигура была стройная-тонкая талия, подтянутый силуэт...
Весить 50 кг, избавиться от целлюлита и жировых складок,
взамен стать худенькой, стройненькой...Чтобы во всем-теле легкость, а в душе радость от самой себя)))чтобы радостно порхать по жизни, как раньше, потому что я вообще стала какая-то тяжеловесная и в моральном плане тоже....

Мотивация: хочу при следующей встрече с МЧ (мы живем в разных городах) чтобы он увидел меня и....обомлел от произошедших перемен, восхитился, какая стала стройная, красивая, помолодела и чтобы еще больше в меня влюбился)))
Он у меня такой красавец, рост 188, стройный, большеглазый, с копной кучерявых волос))))
Хочется не то, чтобы ему соответствовать (ему абсолютно все равно и сколько я вешу и мой целлюллит, он меня любит такой какая я есть), а хочется чувствовать себя уверенной в себе, чтобы мочь одеть и обтягивающее и топик, а не соображать какой фасон выбрать, чтобы прикрыть разные места))))
gal
Привет, Роза) рада тебя тут видеть)) цели- супер) да и первые шаги- тоже) все у тебя получится))) МЧ- обомлеет от твоих изменений и красоты)))я Галя) будем дружить)) a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
к стати- выкладивай фоточки- хотется увидеть тебя))
Рапунцель
Привет, Гала! Очень рада тебе, что заглянула! Спасибо за ободряющие слова!!!

Свои фоточки выложу попозже, пока я здесь новенькая и типа стесняюсь) )) c9.gif

Могу только выложить фотку "ДО", чтобы попугать народ...хехехе)))) s24.gif
Апрелина
Привет, Розочка!!!
Имя у тебя суперское... Да и ник классный, Рапунцель - любимый персонаж моей дочурки (ей, кстати, через 2 месяца тоже 6 будет), мы и волосы после этого мультика начали вдвоем отращивать, у дочи конечно быстрей растут)))
Ты умничка, начала контрнаступление по всем фронтам одновременно, думаю, что скоро будет отличный результат)))
Ну и ждем твоих ежедневных отчетов!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕВНИЧКОМ!!!!!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ!!!
С КРАСОТУЛЕЙ У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Рапунцель
Спасибо! Спасибо! Спасибо, Апрелиночка!!! wub.gif !
Мне таааак приятно, когда пишуь в моем дневничке! e010.gif !
Рапунцель-пришло в голову случайно, думала-думала какой ник выбрать, подумала и решила аааа, пусть будет Рапунцель)))
Тоже ведь героиня-победила злую ведьму-мать, нашла в себе силы))
Пусть мое подсознание мотивируется)))

СПАСИБО за поздравление!!!
Я вас люблю девочки, вы такие классные!!!!!
Рапунцель
Вот еще цели...
Побольше ПОЗИТИВА в жизнь!

А-то как вернулась в Россию, закисла...все не могла привыкнуть к здешнему образу жизни, что все хмурые, ходят по улице с квадратными лицами и могут запросто обругать в автобусе, типа, куда прешь...
И вся жизнь в России (сорри девочки, я сама россиянка и страну свою люблю, но невольно начинаешь сравнивать и сравнения, все не в нашу пользу) как-будто в Советский Союз вернулась....
Очень долго привыкала, порывалась уехать обратно, и уехала бы, если бы не ребенок....

Вообщем как-то надо снова стать позитивной, замечать вокруг в первую очередь только хорошее
и всюду искать плюсы, как минимум-не реагировать отрицательно если что...
Потому что если это цепляет меня, значит это мои проблемы, я согласна с мнением, что мы сами ответственны за тот слой реальности в котором находмися...

А значит мне надо по максимуму наполнить свой мир радостью, светом и любовью!!!

И тогда моему телу не надо будет защищаться и прятаться под слоем жира!




Что еще ИСКЛЮЧИТЬ: Перестать есть, чтобы заесть проблемы, когда грустно и несем заняться...
Вместо этого выпить стакан воды хехе)) (как в анекдоте- "пить до или после, святой отец?".."Вместо!")

Рапунцель
Ну все, "Остапа понесло" (с) как открыла тему так сразу такой поток пошел что написать...
Посты сами рождаются в голове...Но раз это мой дневничок, то наверное писать можно все, что думаешь, а не только что и когда съела?))))))

Думала вот о чем. Худеть-это значит терять жир, терять=лишаться=отдавать...
Когда мы что-то отдаем, в том месте, соотвестственно, уменьшается, а когда замыкаемся, копим внутри, оно остается-закон сохранения энергии так работает...
Когда мы становимся замкнутой системой, через нас ничего не проходит, не убавляется и не прибавляется...Мы едим-едим-едим, а энергию не расходуем и она превращается в жир...
Значит надо отдавать, отдавать больше. Энергии...
Энергия-она ведь не только сорри "жир", но и радость, хорошее настроение, просто сердечной "здравствуй"...А значит надо не ждать, а начать самой делиться всем, что у тебя есть...Отдавать свою радость, хорошее настроение, улыбку...
Начать здороваться первой и со всеми! И говорить "пока" при уходе
и еще следить за речью и употреблять только слова, которые несут светлую энергетику, заряжают энергией...
Бывать в тех местах и общаться с только с теми людьми, которые заряжают тебя позитивом (как этот сайт, например), говорить и думать позитивно в первую очередь О СЕБЕ!

Я совсем разучилась получать комплименты. Если мне говорят, классно выглядишь, тушуюсь, говорю "я?да что вы, я вообще сегодня не выспалась"
Раньше я была такая воздушная, легкая, летала на крыльях и нравилась самой себе...
Снова такое состояние хочу!
La_Dark
Здравствуй Розочка (какое у тебя красивое имя wub.gif ). Пришла знакомится - я Кристина. Прочитала твои посты, очень интересно пишешь=) Планы у тебя супер, настрой боевой, следовательно, все получится a115.gif
Ты написала, что вернулась в Россию, а где жила до этого? Рассказывай о себе, и если можно фото=) c9.gif
Надеюсь на дружбу=) Приходи в гости на чай=)
Рапунцель
Привет, Кристина, La_Dark!
Очень рада тебе! Заходи, присаживайся на уютном диванчике, хочешь чайку налью или сок свежевыжатый поднесу?)))
Я жила много лет в Стамбуле. Это такой прекрасный город, и страна солнечная! Люди доброжелательные, улыбчивые и порой кажущиеся наивными)))
Море...Босфор...и солнечная Анталия....
Эх, чувтвую, если продолжу, опять ностальгия начнется))
Я туда уезжала учиться, закончила там универ, после нашего российского универа, прожила там 6 лет...
Paradise
Розочка! Привет! Увидела твой дневничок вначале списка и решила заглянуть, и ник твой мне приглянулся.....у тебя волосы длинные, да? ...ну если нет, то тоже ничего. Мы тут дружим все-все, присоединяйся к нам, у нас тут даже клуб анонимных заглядывающихся(правда Ладарчонок? a075.gif ) образовался сам собой(это мы на мужчин заглядываемся так). Я - Катерина, кстати. Выкладывай свои фоточки, фоточку своего мужчины (ты его так расписала, что уж больно хоця посмотреть d025.gif ), и доченьки...а можно все вместе. Мы все тутошние будем рады этому, очень - очень!

Желаю успехов!
Рапунцель
Привет, Катерина!!
Я так рада тебе! Спасибо что забежала на огонек)))
Да, волосы у меня длинные, но не так как у Рапунцель, конечно)) а раньше-да, ниже попы и коса толстая, хоть как поясом оборачивайся)))
А что это за клуб анонимных заглядывающих?
Я что-то такого на форуме не видела, или ты так шутишь?)))))))
Фотки выложу когда-нибудь обязательно, как наберусь смелости, я в этом плане стеснительный человек))) c9.gif
надеюсь исправиться с вашей помощью))
А насчет МЧ, может для кого-то и не красавец, но для меня и в первую очередь себя (!) красивей его никого нет)))
Вот у кого мне надо учиться любви к себе, он мне как-то даже в порыве откровенности (то ли серьезно, то ли в шутку не поняла и уточнять не стала) говорит, вот стою я перезеркалом и говорю-Господи, спасибо тебе за ту красоту, что ты мне дал d030.gifНу у кого есть такой стан, такое тело, такие глаза d030.gif
Поржали мы тогда вместе, ну и я себе конечно тоже кое-что на ус намотала)))
Вот КАК надо смотреться на себя в зеркало))) причем человек не читал никогда никаких "заумных" книжек и живет в гармонии с самим собой, говорит что принимает себя таким какой он есть, даже когда вспылит на сотрудников или еще что-то там произойдет)))
zyrok
Приветик!
Какие наполеоновские планы и главное, как всё хорошо рассписано!! 5f.gif
Про энергию верно сказано, поддерживаю!! hb.gif
La_Dark
Цитата(Paradise @ 17.6.2011, 13:25) *
Мы тут дружим все-все, присоединяйся к нам, у нас тут даже клуб анонимных заглядывающихся(правда Ладарчонок? a075.gif ) образовался сам собой(это мы на мужчин заглядываемся так).

Катерина, ну не пугай ты новеньких вот так сразу))) Для этого нужно созреть d060.gif d060.gif d060.gif
Розочка (ты не против что я так тебя называю??), вообщем клуб наш - это, как бы поумнее сказать, вообщем как клуб анонимных алкоголиков icon_mrgreen.gif , только мы не пьем, а на мужчин заглядываемся... просто так, ничего лишнего, все прилично a075.gif
Лучезарная
Привет, Розочка! hb.gif Я Оля, очень приятно видеть новую позитивную и активную красотульку среди нас f0f.gif

Цитата
Цель: Постройнеть до 50 кг, подтянуть мышцы живота, убрать с талии, бедер, верхней части рук жир,дряблось, целлюлит-тело становится стройным, красивым, упругим,исцезает целлюлит и складки на спине и животе.

Суперр! a115.gif У меня такая же цель, оказывается! Практически один в один. Значит будем вместе работать над собой a075.gif
Мотивация у тебя отличная!

Цитата
Купила блендер и время от времени делаю и пью зеленые коктейли по Бутенко, вкуснота! В одно время на работу приносила даже...

Умница какая! n020.gif Однако, имей в виду, что витамины начинают стремительно разрушаться после приготовления коктейля в блендере или в соковыжималке. Так то целесообразнее выпивать эту вкусняшку сразу же.

Про кофе – верно мыслишь. От него и целлюлит, и зависимость, и скачки давления, и налёт на зубах. Не по-красотулински это. Что такое чак-чак?

Столовки – это ужас ужасный, на мой взгляд. Всё очень жирное, приготовленное, как правило, в дурном настроении, неизвестно в каких условиях. Меню – ещё с совковых времён, когда белый хлеб с маслом и яйца под майонезом считались сверхполезной и питательной едой.

Желаю удачи! И давай-ка, внедряй физ. нагрузку a04.gif
Рапунцель
zyrok,
насчет наполеоновских-это точно))) осталось только все это исполнять)))

Кристина,
я не против "Розочки")))На мужчин заглядываетесь, говоришь? гыгыг)) это хорошо, а если мужчига еще и симпатичный, так двойная польза-подпитка эстетического чувства))


Лучезарная, Оля!
Привет! Рада тебя видеть!! Спасибо за комплименты! Приятно...мыррр)))

Давай вместе достигать! Я правда не знаю, сколько я вешу, надо взвеситься, заходила в аптеку купить весы, а мне сказали, что они стоят 1100 руб. ППЦ! Они реально так стоят? Я, конечно, брать не стала, решила поисследовать где есть по более приемлимой цене....
А я коктейли еще в холодильнике хранила, вроде как до 3-х суток можно хранить?

Столовые-это да, вроде все чисто и красиво ( у нас новое предприятие), а еда- все та же картошка, макароны, рис)))
La_Dark
Цитата(Рапунцель @ 17.6.2011, 21:09) *
)На мужчин заглядываетесь, говоришь? гыгыг)) это хорошо, а если мужчига еще и симпатичный, так двойная польза-подпитка эстетического чувства))

Ну конечно же на симпатичный, особенно бывают очень симпатичные, от которых глаз не оторвать. Я когда-то так загляделась в спину парню, что проехала свою остановку d060.gif

Цитата
заходила в аптеку купить весы, а мне сказали, что они стоят 1100 руб. ППЦ! Они реально так стоят? Я, конечно, брать не стала, решила поисследовать где есть по более приемлимой цене....

Ни че себе у вас цены на весы... Может то какие-то супер мудрые, вот и стоят так. Попробуй зайти в любой магазин бытовой техники, там должны быть обычные механические... Я вообще свои купила а Ашане d060.gif и если перевести на ваши деньги, то стоили они где-то рублей 250 icon_mrgreen.gif
Хорошего вечера!
Рапунцель
Сегодняшний отчет.
Не совсем идеальный, конечно....просто сегодня была невыспанная, хотелось есть сильно.

УТРО-2-3 ЛОЖКИ ТВОРОГ С ОТРУБЯМИ И БАНАНОМ
ЧАЙ "12 ТРАВ"
ЧАК-ЧАК
ПЕРЕКУС 1 мандаринка, кофе

ОБЕД Рис с изюмом\
макароны с укропом
кусочек черного хлеба
томатный суп-ложек 5
ПЕРЕКУС Пол-яблока
пол-груши

Через час-пол кексика (ужаасно сладкого захотелось, а фруктов-нет)

УЖИН 4-5 бутеров из хлебца-молодца, намазанное сыром (творожный с зеленью)+сверху огурцы
3 кусочка сыра
1 ложка йогурта болгарского
салат из морковки с чесноком
чай с 1 ложкой меда

Какой-то жор прям напал под вечер не удержалась и съела столько

ООООчень хотелось есть, потому что не выспалась, еле ногами шевелила

В течении для вода 1,5-2 литра
воды

Процедуры-ванна с солью и аромамаслами+кремики на живот, попу, ноги
На большее не хватило сил(((
Обещаю исправиться.

Завтра выходной, собираюсь много ходить пешком.
Рапунцель
И тебе доброго вечера, Кристина!
Да, насчет весов, я сама обалдела, хотя аптекарша так хвалила, так хвалила))
Пойду посмотрю завтра в спец магазине,
а то собралась худеть, а главного атрибута-то нетУ)))

Спрашивали, что такое чак-чак...Это такое мучное блюдо, печется из муки, яиц, сахара, а потом поливается медом...Вкусно до безобразия)))
Рапунцель
Отчет за сегодня

З:Тарелка салата (1помидор+1огурец+зелень(петрушка,лук,чеснок)+олив.масло+лимон)

ОБед:
кофе со специми
хлебцы-молодцы, намазанные сыром (творожный с зеленью)
2 цуката (персики)
салат(огурцы+петрушка политые олив.маслом и лимоном)

Вечером:
стакан апельсинового сока

через 2 часа
2 хлебца,2 кусочка сыра

Воды пила мало, но еще не вечер
Процедуры: утром в постели-упры на пресс (минут 10), обертывание "Фитнесс-боди" термо, с глиной
Прогулка пешком+уборка по дому, в процессе которой я вся вспотела...


Ходила сегодня гулять, сфоткала ауру. У меня оказывается зеленая аура, очень хорошо развит 3-й глаз, открыта хорошо сахасрара. Хорошая тетенька все мне обо мне рассказала, было очень интересно.
Еще познакомилась там же у стенда с очень интересным неформальным художником, проболтали с ним битый час, оказалось что он так же как я, жил в Турции, мы с ним плавно перешли на турецкий, тетенька обалдела...
Вообще очень интересный человек, столько интересного рассказал))))

Лучезарная
Привет, Роза! e010.gif Чак-чак закончился, как я погляжу d060.gif

Цитата
Через час-пол кексика (ужаасно сладкого захотелось, а фруктов-нет)

Во-о-о-о-о-о-т! Теперь исправишься? Какие твои любимые фрукты?

Роза, а что такое "сахасрара"? Я вообще очень интересуюсь вещами, связанными с аурой. Расскажи, пожалуйста.
Рапунцель
Приветик smile.gif))
Чак-чак не кончился к сожалению, мама его целый огроменный мешочек отправила, но!-включились мои мозги..хехехе))) когда рука тянется к сладкому задаю себе вопрос- "Ты хочешь стройнеть/тонкую талию/упругие ягодицы или есть слодкое?"...Внутренний ответ, коенчно же-Хочу стройную фигуру!
И желание есть сладкое отпадает...
А если не отпадает, то позволю себе кусочек, но мааленький и съем его с удовольствием)))
А еще здесь у девочек вычитала такой девиз-"2 минуты во рту, полгода на попе"))) главное вспоминать об этом в нужный момент...
Про фрукты-да, надо будет везде их подкладывать. Я итак на работу ношу яблоки и апельсины. А девчонки приносят торты, выпечку, печеньки. Глядя на меня теперь тоже носят фруктики, заменяют ими сладости)))

Саахасрара-это коронная 7 чакра, находится на макушке, имеет фиолетовый цвет.
Отвечает за связь с Высшим, божественным. Если канал открыт, то можешь получать инфу напрямую из космоса...

Еще очень хорошо открыты у меня оказались чакры-сердечная (анахата) и шестая (аджна) или "третий глаз")))
вот уж не думала)))я по жизни сомневаюсь при принятии решений, а открытость третьего глаза же предполагает что решения приходят молниеносно и ты уверенна в них, даже если и сама не знаешь почему это так...

Если у ва в городе есть такая услуга фото ауры и чакр обязательно сходи, очень много интересного о себе узнаешь)
Babanana
Приветик, Роза! Меня Катя зовут, будем знакомы. smile.gif Как ты все расписываешь подробно - честь тебе и хвала. Продолжай в том же духе! aa19.gif
Рапунцель
Привет, Катя- Babanana!!! Cпасибо, я стараюсь)))
Приходи в гости, очень рада гостям!!!
Мышка-Иришка
Привет Роза!Вот притопала с ответным визитом a075.gif планы у тебя хорошие!!!Желаю воплотить их в реальность!!!!Кушаешь ты хорошо,за сладкое конечно тебя ругать надо,но дла начала не плохо,потом втянешься в красотулинский образ жизни и самой хотеться каки не будет d025.gif Хорошего дня красотулька wub.gif
Рапунцель
Привет, Ирочка! Спасибо за пожелание...Я даже жду когда меня по поке побьют за p030.gif сладкое
А тут девчонки все такие добрые))гыгыг)))


Отчет за сегодня

Утро: стакан воды+свежесваренный кофе со специями
(ничего не лезло)

Перекус
-1 хлебец, намазанный сыром

через час

- чай, хлебец, с сыром

Обед
-Рис+ тушенные овощи (кабачки,морковь,лук, перец на оливковом масле)

16.30 (перед уходом на прогулку)
-2 ложки кабачковб
-чашка слаааабенького кофе

Ужин
(думала больше есть не буду, но прогулка по лесу на свежем воздухе нагуляла аппетит)
-салат греческий
зеленый чай.

Процедуры: утром упры на пресс, днем массаж силиконовой антицеллюлитной банкой бедер и живота,
вечером многочасовая прогулка с подругой по парку
(правда медленным шагом, но и то польза)
Мышка-Иришка
Умничка!Отчетик хороший,так держать,сегодня даже попу не за что бить d025.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Рапунцель @ 19.6.2011, 21:35) *
вечером многочасовая прогулка с подругой по парку
(правда медленным шагом, но и то польза)

Розочка,привет)) Я твой дневничек прочитала и хочу тебе сказать,что ты большая молодец. a115.gif
И спросить если не секрет, ты где раньше жила или я пропустила? icon_mrgreen.gif

Планы у тебя правильные, а значит все у тебя получится)) a070.gif ng19.gif
А что бы мотивироваться, приклей на холодильник бумажку... помогает))
Отчеты очень хорошие,молодец, а спортик обязательно добавляй, будут результаты быстрее видны))

Пока все,прекрасного вечера тебе
a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif o025.gif o025.gif
Лучезарная
Розочка, большое спасибо за разъяснения, очень интересно. А что же у тебя с нижними чакрами? (извини, если задаю слишком личный вопрос) hb.gif


Цитата
вот уж не думала)))я по жизни сомневаюсь при принятии решений,

А есть у тебя такое - сначала сомневаешься, а потом сделаешь решение и всё! Как скала, спокойна и непоколебима.

Хороший пример девочкам на работе подаёшь, молодчинка! n020.gif

От многочасовой прогулки по лесу польза - колоссальная! a115.gif
Рапунцель
Цитата(Мышка-Иришка @ 19.6.2011, 23:44) *
Умничка!Отчетик хороший,так держать,сегодня даже попу не за что бить d025.gif a115.gif

Спасибо, Ириш...Вот это-то и останавливало когда рука хотела потянуться за сладким,думала с каой совестью напишу отчетик, как девочки будут по попке бить..... с подружкой зашли в кафе, а тааам вкусняшек, такие красивые пироженки на вертящейся витрине, сверкают, переливаются, истекая шоколадом и маняще блестя ореховыми боками d47.gif Оххх, был на минуточку сооблазн...Да и подружка говорит, да ладно, мол, не парься, гуляла же, растрясла значит, а завтра уже не будешь...
Я ей говорю, я себя вот такими завтраками уже столько времени кормлю, что отъела таки приличную попу d030.gif
Была молодцом и взяла 160 гр. греческого салатика, а там никаких вредностей, как известно, нет0огурцы, помидоры, паприка, зелень и любимая мной фетакса)))
А подружка (тоже полная, кстати, из фитнесс-клубов не вылазит) не выдержала и наелась блинов a115.gif

Встреча с ней была полезна не только в плане погулять-походить, но и наговорились вдоволь, не виделись с прошлого года, живя в одном городе))) Поплакалась, понылась немного, она мне немного повправляла мозги,
сразу на душе легче становится...
Потому что какой бы ты адекватной не была, есть вопросы, в которых ты запутываешься и бродишь блуждая в трех соснах, отрезвляющий взгляд со стороны очень помогает, особенно мне, которая склонна все драматизировать и преувеличивать.....
Рапунцель
Цитата(Душечка @ 20.6.2011, 0:29) *
[color="#8B0000"]Розочка,привет)) [b]Я твой дневничек прочитала и хочу тебе сказать,что ты большая молодец. a115.gif
И спросить если не секрет, ты где раньше жила или я пропустила? icon_mrgreen.gif

Привет, дорогая! Спасибо за слова поддержки! Вы очень классные все, я очень мотивируюсь и чувствую поддержку и что ч не одна! hb.gif
Я жила и училась в Турции, в Стамбуле, я вроде писала об этом, но могу еще написать...
Ужасно скучаю по этому городу, хочу вернуться обратно, но не знаю....
те, кто был там и тем более-жил, влюбляются в этот город окончательно и бесповоротно...Там комфортно всем, много иностранцев, жизнь, кипит, бурлит движуха, но в то же время такая восточная размерянность и неторопливость...Добрые до наивности люди, всегда готовые помочь и откликнуться...
А еще-море...фрукты...Босфор....крик утренних чаек и Ласковый лодос с залива в распахнутом окне...
Эх!!! ностальжи....

Спасибп за напоминание, у меня есть отфотошопленная картинка, где я с идеальным телом, надо ее повесить перед глазами и смотреть на нее, чтобы в подсознание закладывалось....
La_Dark
Рапунцель
Цитата(Лучезарная @ 20.6.2011, 5:17) *
Розочка, большое спасибо за разъяснения, очень интересно. А что же у тебя с нижними чакрами? (извини, если задаю слишком личный вопрос) hb.gif



a115.gif

Приветик hb.gif Да уж прогулка по лесу очень приятная вещь))
С нижними чакрами-сказали, что энергия понижена, маленький уровень...
И такая спрашивает, вы наверное на неинтересной для вас работе работате? С бумагами и т.п., а душа творчества хочет...Я-да, и еще плюс я сейчас одна, половой жизни никакой)))(МЧ в другом городе)
И на работу в последнее время хожу через силу...Я переводчик, больше по бумагам, по переписке между головным офисом и заводами....рантше, когда была в административном здании, и на встречях присутствовала и в разные места с генеральным ездила...А с тех пор как внедрили САП, на нем только и сижу (перевожу письменные проблемы и жалобы по поводу работы в системе и отправляю в головной офис)...

Цитата
А есть у тебя такое - сначала сомневаешься, а потом сделаешь решение и всё! Как скала, спокойна и непоколебима.


Раньше-да, было такое. Приму решение и не думаю больше об этом. А в последнее время все думаю и взвешиваю...Хотя гарантии-то ведь нигде нет, откуда знаешь, как оно обернется....



Девчонки, хотела по поводу массажа банкой спросить-я как его сделала, как будто бугорки еще больше стали?
После обертывания такого не было, наоборот-все гладко...А здесь вроде еще больше неровностей появилось-это нормально????
La_Dark
Цитата(Рапунцель @ 20.6.2011, 7:24) *
Девчонки, хотела по поводу массажа банкой спросить-я как его сделала, как будто бугорки еще больше стали?
После обертывания такого не было, наоборот-все гладко...А здесь вроде еще больше неровностей появилось-это нормально????

Это нормально, значит, процесс расщепления жиров пошел. Ты только главное следи на венками на ножках, чтобы не появилась сосудистая сеточка, при ней массаж категорически противопоказан.
Paradise
Привет Цветочек!
Цитата(Рапунцель @ 17.6.2011, 15:10) *
А что это за клуб анонимных заглядывающих?
Я что-то такого на форуме не видела, или ты так шутишь?)))))))

d030.gif и не увидишь! Мы же не официальные, а анонимные!

Цитата(La_Dark @ 17.6.2011, 18:40) *
Катерина, ну не пугай ты новеньких вот так сразу))) Для этого нужно созреть

а че созревать то? Если Роза уже тута, то уже созрела! sm01.gif



Цитата(Рапунцель @ 18.6.2011, 19:33) *
сахасрара.

вот и я хотела спросить, что это за сахасрара, слово какое-то...ругательное....

Цитата(Рапунцель @ 19.6.2011, 12:08) *
Саахасрара-это коронная 7 чакра, находится на макушке, имеет фиолетовый цвет.
Отвечает за связь с Высшим, божественным. Если канал открыт, то можешь получать инфу напрямую из космоса...

эх ты, вот так прям из космоса??? уж прости Розочка-Цветочек, что-то не верю я в эти штуки. Но почитать очень интересно, повышаю свой словарные запас, так сказать. А сколько всего чакр?
Лучезарная
Рапунцель, добрый день! Очень интересно пишешь, молодец!

А за то, что удержалась от пирожных - втройне молодец a035.gif Сила воли у тебя великая!

Картинку обязательно повесь, визуализация работает! f0f.gif

Роза, а что ты думаешь на счёт возвращения в Турцию? Не уверена?
Рапунцель
Цитата(La_Dark @ 20.6.2011, 10:46) *
Это нормально, значит, процесс расщепления жиров пошел. Ты только главное следи на венками на ножках, чтобы не появилась сосудистая сеточка, при ней массаж категорически противопоказан.

Не знаю, вроде вены немного просвечивают, у меня кожа светлая, а сосудистой сетки вроде как нет, только белые-белые бедрышки с жирком (пока-надеюсь)

Цитата
эх ты, вот так прям из космоса??? уж прости Розочка-Цветочек, что-то не верю я в эти штуки. Но почитать очень интересно, повышаю свой словарные запас, так сказать. А сколько всего чакр?

Чакр всего 7, самых важных, а так "неофициальных"-еще больше)))
Веришь ты в это или нет, этого никто не отменял))
Канал открыт у всех, все же под господом богом ходим, просто у кого-то больше, у кого-то меньше...
Рапунцель
Цитата(Лучезарная @ 20.6.2011, 15:37) *
Рапунцель,
Роза, а что ты думаешь на счёт возвращения в Турцию? Не уверена?

Спасибо, мне приятно, что вы меня читаете!!!
Очень хочу, но родители против, говорят если уедешь ребенка не отдадим, а я пока не хочу усугублять ситуацию, да и вот так на пустое место уезжать не хочется (я, конечно могу, там есть подруги, могу найти работу быстро)...Жду, пока в душе созреет окончательное решение, чтобы не разрываться между двумя странами...
Но там, мне однозначно комфортнее жилось...
Обожаю солнце, тепло...здесь все время мерзну, сплю в пижамах, зимой с нашими уральскими морозами вся чешусь, аллергия на холод что ли...А там климат мне подходит, я как туда уезжаю, сразу и хорошею и стройнею и все кгшки убегают))))Так что есть еще один веский повод для переезда)))
Рапунцель
Цитата(La_Dark @ 20.6.2011, 10:23) *

Спасибо солнц! Правда на работе картинка не открылась, дома посмотрю....Но я уверенна, что класс!!!
La_Dark
Как ты интересно за чакры рассказываешь, я прям себе за хотела фото ауры сделать. Вот только не знаю где это делают, но обязательно поищу=) Не знаю как кто, а я верю во все эти штучки d025.gif
Рапунцель
Обязательно сделай! Сейчас много где делают, во всяких центрах йоги наверное уж точно есть))) В нете можно посмотреть, там инфы навалом и по вашему городу уверенна-есть...
Цвета преобладающие в ауре много за тебя расскажут, помогут даже сориентировться по жизни...
Мой цвет, например зеленый-это способности к целительству и врачеванию, близость к природе, открытость середечной чакры и т.п.....
SMILE!!!


вот так вот smile.gif
Ласкуша
Розочка. привет!!! Пришла с ответным визитом. С дневничком поздравляю. Только не пропадай!!!! Планы супер. Все получится! b04.png А то, что кушаешь я советую сразу записывать. У меня блокнот всегда под рукой. Вечером можно столько всего не вспомнить. d025.gif
Рапунцель
SMILE wub.gif
я в восторге!))) глядеть и мотивироваться))))
Taushka
Аллергия на холод правда есть. У меня была такая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.