Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вернуть любимого
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Rinochka
Здраствуйте! Я встречалась с МЧ три года,мне 21,ему 20, все было хорошо, никогда такой счастливой я не была, секс был просто супер, нам никогда не было скучно. И теперь проблема: в последнее время мы стали часто ругатся по пустякам, я ревновала его и наконец ему это надоело и недавно он захотел отдохнуть от наших отношений и при этом он хочет общатся со мной, пишет мне смски очень часто, говорит что любит, мы видимся с ним. Завтра мы едем вместе загорать, он позвал сам.
Он не знает вернется ли ко мне а мне этого очень хочется, я осознала все свои ошибки, поняла какой была дурой и готова исправлятся!
Посоветуйте,как вернуть его..я очень люблю его и он говорит, что любит. В качестве первого шага, я сделала новую стрижку и покрасила волосы в черный цвет завтра увидит
Royal-traff
Вам просто нужно с ним сесть и поговорить откровенно и признаться в том, что признали свои ошибки и если он вас любит искренне вы попробуете все с чистого листа.
rinana
пускай отдознет, может это к лучшему
dina2012
От любимых не устают))
novenkayamarin
Моя подруга на протяжении 4-лет общалась с парнем, любили друг друга. Она думала, что это на всю жизнь. И ничто не предвещало беды, но буквально месяц назад он ей предложил остаться друзьми. Она в истерики, незнает, что и думать, а он свое поведение ничем не объясняет говорит, что устал от отношений и хочет свободы. И вот они уже месяц не видились, она обрывает ему телефон. а он не берет трубку. Она не хочет верить, что все отношений больше нет.Подскажите как бы вы себя повели в такой ситуации.
Таничка
Цитата(novenkayamarin @ 14.2.2012, 13:02) *
Моя подруга на протяжении 4-лет общалась с парнем, любили друг друга. Она думала, что это на всю жизнь. И ничто не предвещало беды, но буквально месяц назад он ей предложил остаться друзьми. Она в истерики, незнает, что и думать, а он свое поведение ничем не объясняет говорит, что устал от отношений и хочет свободы. И вот они уже месяц не видились, она обрывает ему телефон. а он не берет трубку. Она не хочет верить, что все отношений больше нет.Подскажите как бы вы себя повели в такой ситуации.


надо набраться сил и не звонить ему, не писать и не искать встреч. так бывает, что отношения рушаться, но от этого жизнь не заканчивается. надо продолжать себя любить, общаться, развиваться. депрессняк может затянуться на годы (у меня например после расставания с МЧ длился 2года). Сейчас жалею, что эти 2 года просидела взаперти и без интереса к жизни, просто друзей надежных не было под боком,которые могли бы помочь. пусть запишется на какие-нибудь групповые занятия (йога, танцы, аквааэробика и т.д.). и себя в форму приведет и расслабится немного. иногда человека нужно "подопнуть" в нужное направление, чтобы он не зачах. если подруга вам дорога, не дайте ей уйти с головой в слезы и сопли.
novenkayamarin
[quote name='Таничка' date='28.2.2012, 17:45' post='794685']
Конечно, дорога.Просто сейчас очень мало времение еще прошло и она ни о каких увлечениях слушать не хочет. Я не понимаю мужчин. ну если ты хочешь уйти, то объясни причину,сядьте, поговорите спокойно, тем более у вас раньше были чувства, должно же остаться уважение к человеку, которого раньше любил или казалось что любил.
milashka85
очень удобно получается, вроде как он всегда может вас увидеть, когда ему захочется, а с другой стороны вы не вместе и претензий к нему никаких быть сейчас не может... Возможно, вам будет сделать так сложно, но мне кажется, хорошо было бы оговорить какой-то срок, когда вы совсем никак общаться не будете, а потом встретитесь и окончательно решите вместе вы или нет... и отдохнуть успеет, и разобраться, и понять нужны ли ему эти отношения, да и вам подумать над этим стоит... a075.gif rolleyes.gif
1Виктория
Цитата(Rinochka @ 13.6.2011, 20:01) *
Здраствуйте! Я встречалась с МЧ три года,мне 21,ему 20, все было хорошо, никогда такой счастливой я не была, секс был просто супер, нам никогда не было скучно. И теперь проблема: в последнее время мы стали часто ругатся по пустякам, я ревновала его и наконец ему это надоело и недавно он захотел отдохнуть от наших отношений и при этом он хочет общатся со мной, пишет мне смски очень часто, говорит что любит, мы видимся с ним. Завтра мы едем вместе загорать, он позвал сам.
Он не знает вернется ли ко мне а мне этого очень хочется, я осознала все свои ошибки, поняла какой была дурой и готова исправлятся!
Посоветуйте,как вернуть его..я очень люблю его и он говорит, что любит. В качестве первого шага, я сделала новую стрижку и покрасила волосы в черный цвет завтра увидит

А вы его, случаем, не запилили?
Lines
Все у вас будет хорошо. Главное, что вы поняли и признали свои ошибки. Если он все еще говорит что любит, значит чувства есть. Поговорите с ним откровенно. Удачи вам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.