Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: natusechka. И снова здравствуйте!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
natusechka
Всем огромный приветик!!! Полтора года меня не было на форуме. Тогда вес не удалось скинуть, я и смирилась с ним. А сейчас опять с новой силой потянуло заняться собой - младшенькая дочка подросла, времени стало на много больше. Попробую заняться своей фигуркой. Буду рада новым знакомствам. Обо мне можно прочитать в моем первом домике.
Ukaaa

С возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Лиса-Краса
Наташенька, привет!!! d040.2.gif

Рада твоему возвращению! Хотя, кто бы говорил wub.gif Самой тут сто лет не было, тоже вот потихоньку возвращаюсь, правда, пока в своем дневничке не отмечалась, все больше читаю...
natusechka
Приветик КРАСОТУЛЕЧКИ!!! Вчера только села после работы за комп, а у нас взяли и инет отрубили - злыдни такие!!! Сегодня нашлось только парочка минуток сесть за компьютер.

Цитата(Ukaaa @ 8.6.2011, 0:04) *
С возвращением! hb.gif


Спасибочки!!! rev.gif

Цитата(Лиса-Краса @ 8.6.2011, 18:21) *
Наташенька, привет!!! d040.2.gif

Олечка! Дорогая!!! h020.2.gif Ты даже не представляешь, как я рада была тебя видеть у себя в гостях!!! aa12.gif Раз ты пока не пишешь у себя, то хоть здесь напиши. как у тебя дела, что новенького?
natusechka
Все дела переделала, теперь перед сном обмерчики и планы на будущее, вернее, уже на настоящее.

Итак:
ОТ 1 - 96
ОТ 2 - 107
ОБ 1 - 109
ОБ 2 - 109
aa14.gif aa14.gif aa14.gif Многовастенько!!! Будем бороться по мере сил.

Последние несколько дней живу под девизом.



И стала обращать внимание на то, сколько лишних раз я ела и перекусывала. Сижу и думаю по привычке - Пойти, поесть что-нибудь, и тут же мысль - Стоп! Ты же не голодная! Зачем есть?
А раньше ведь и не задумывалась над этим. :taunt:

Из занятий - работа. А работаю я крановщицей. Закреплена за одним краном, но сейчас на заводе и в цехе в частности, такая ситуация, что приходится бегать на 3 - 7 кранов (как повезет), а они на высоте 3-го и 5-го этажей. За смену "поднимаешься" до 40-50 этажа. Вот почему не худею - вопрос. rolleyes.gif
наталькин
Наташенька, привет. Я твой первый дневник не читала. Надеюсь, при возможности это исправлю.Зашла просто познакомиться. Я тоже Наташа.
natusechka
Приветик, Наташечка! Очень рада видеть тебя!!! Обязательно забегу в гости, но не сегодня - у нас уже практически полночь, а мне вставать рано!
Лиса-Краса
Цитата(natusechka @ 9.6.2011, 22:42) *
Раз ты пока не пишешь у себя, то хоть здесь напиши. как у тебя дела, что новенького?

Да я как-то не очень хочу "засорять" чужие дневнички рассказами о себе, но, если в двух словах, то у меня все по-прежнему, кроме работы. С работы уволилась, открыла свой интернет-магазин косметических компонентов. Занимаюсь мыловарением, изготовлением косметики (кремы, скрабы, бальзамы и т.п.), для себя и на заказ, провожу мастер-классы. Но в основном работа, конечно, сидячая, за компьютером, поэтому в последнее время снова стала поправляться. Вот и пришла опять на Красотулю за очередным пенделем wub.gif

Цитата(natusechka @ 9.6.2011, 23:42) *
И стала обращать внимание на то, сколько лишних раз я ела и перекусывала.

У меня сестра за 3 месяца похудела на 8 кг., просто калории считала (не больше 1000 в день) и ела, все, что хотела, но только маленькими поррциями, 5-6 раз в день. Короче, обычное дробное питание получается. Правда, для нее это оказалось слишком резко, кожа вся обвисла, особенно на лице.
LooLoo
Наташенька привет! Здорово, что ты здесь! Все получится, обязательно!
А это еда для красотулек d060.gif
natusechka
Цитата(Лиса-Краса @ 10.6.2011, 18:56) *
С работы уволилась, открыла свой интернет-магазин косметических компонентов. Занимаюсь мыловарением, изготовлением косметики (кремы, скрабы, бальзамы и т.п.), для себя и на заказ, провожу мастер-классы.

Ух-ты!!! Как интересно!!!! А ты где все это готовишь?
Цитата(Лиса-Краса @ 10.6.2011, 18:56) *
Но в основном работа, конечно, сидячая, за компьютером, поэтому в последнее время снова стала поправляться. Вот и пришла опять на Красотулю за очередным пенделем


Так в чем проблема-то? Открывай новый дневничок - поддержим. a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(LooLoo @ 10.6.2011, 20:19) *
Наташенька привет! Здорово, что ты здесь! Все получится, обязательно!


Юлечка! Очень рада видеть тебя в гостях! Спасибо за угощение!!!
natusechka
Добрый день, Валентин и красотулечки!


Мой отчетчик за сегодня.
6-00 зеленый чай

11-30 гречка с винегретом, салат из капусты, 2 стакана компота (на работе было невыносио жарко) и в течение рабочего дня много воды.

17-00 овощное рагу (картофель, мексиканская смесь, грибы), зеленый чай

20-00 еще немного овощного рагу. c9.gif (Вот теперь сижу и чувствую, что ну не надо было этого "немного").
Утром качала пресс, вчера были вакуумные баночки, сегодня, если силы будут и не усну вместе с младшей дочкой, тоже будут баночки. d025.gif
dashasi
Цитата(natusechka @ 10.6.2011, 19:02) *
Мой отчетчик за сегодня.
Какой чудесный отчет, все для любимой красотуленьки. И баночки, и пресс!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В восхищении от количества подъемов по лестнице вверх на работе. Фантастика! Я бы столько не смогла.
natusechka
Цитата(dashasi @ 11.6.2011, 4:15) *
Какой чудесный отчет, все для любимой красотуленьки. И баночки, и пресс!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В восхищении от количества подъемов по лестнице вверх на работе. Фантастика! Я бы столько не смогла.

Приветик, Дашенька! Спасибо за поддержку! А про лестницы - у меня выбора нет - это моя работа. d030.gif d030.gif d030.gif


Отчет за сегодня

Утром стакан воды, через минут 20 зеленый чай

Часа через полтора доедала вчерашнее рагу, зеленый чай с молоком

17-00 0,5 кефира

18-30 немного отварной курочки.
natusechka
Сегодня полдня потратили на походы по рынкам Сыну купила футболку с шортами (а то у нас жарковато временами). Он у меня мальчик не вредный, ему быстренько все купили, а вот старшей дочке хотели купить бриджи, но с ее запросами по фасону, чувствую мы долго еще будем искать. Хорошо, что хоть младшенькая еще не терроризирует своим "буду-не буду носить", что надели, тому и рада. biggrin.gif
наталькин
Натусик, приветульки. Отчётики у тебя хорошенькие. a115.gif
natusechka
Приветик, Наташечка! Очень рада видеть тебя в гостях!!! А я вот что-то расслабилась - три дня не писала отчетчики. первые 2 дня питание было замечательным - по немногу и много фруктов-овощей, а вот сегодня.... p030.gif p030.gif p030.gif Это я расстроилась, встав на весы утром (решила взвешиваться по вторникам). Столько стараний - и еда, и массаж, и пресс, а результата ноль! А сейчас сижу и думаю - ну чего я добилась? o050.gif o050.gif o050.gif Завтра буду умочкой! Тут у мужа послезавтра день ррождения - не знаю, как удастся удержаться от вредностей.........
Сандра
Привет Наташенька! Я с ответным визитом a075.gif Первый дневник твой ещё не читала,но я исправлюсь d025.gif Я так поняла что у тебя 3-е детей?
Браво! a035.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты умница что вернулась на Красотулю!!!
b21.jpg
natusechka
Всем приветик!!!
Сашенька! Очень рада видеть тебя в гостях у себя!!!! Ага, у меня трое детей. С моего прошлого пребывания на форуме они немного подросли. Сейчас старшей дочке 14,5 , сыну 11,5 , маленькой в августе 3 будет. d060.gif

Сегодня, помня свое вчерашнее не очень хорошее поведение, решила устроить себе небольшой разгрузик.

Отчетчик за сегодня.

Утром зеленый чай

15-00 яблоко

18-30 (на работе уже не было сил бегать по кранам, пришлось поесть) винегрет и гречка (по немногу) запила 2 стаканами компота (ну жарко там у нас). И в процессе работы еще было 1 яблоко.

Завтра у мужа днюха........... Вечером отчитаюсь
Сандра
Наташенька,ты героиня! a115.gif d025.gif
Трое детей,а работа какая тяжелая!
Естественно с такой работой тебе тяжело разгружаться. Лучше кушай d025.gif ,тем более ничего криминального ты не съела aa26.gif
Желаю хорошо провести День Рождения sm03.gif
наталькин
Цитата(natusechka @ 15.6.2011, 21:42) *
Ага, у меня трое детей.

Ты герой. Точнее героиня a035.gif
natusechka
Доброго времени суток, Валентин и красотулечки!!!

Цитата(Сандра @ 16.6.2011, 0:56) *
Наташенька,ты героиня! a115.gif d025.gif
Трое детей,а работа какая тяжелая!


Цитата(наталькин @ 16.6.2011, 2:16) *
Ты герой. Точнее героиня

c9.gif c9.gif c9.gif Прямо засмущали совсем! Какая я героиня! Вот у кого 5-9 детей - это да!!! Раньше я вообще мечтала о четверых (мне 2 раза гадали (был грех, гадала) и оба раза выходило 4 ребятенка, причем пол у первых троих полностью совпал, судя по гаданию, должна быть еще девочка).Но вот в реальной жизни я не представляю дома еще одно орущее чудо. Хотя...... как знать....... Аборт точно делать не буду, если что. a075.gif
Отпраздновали ДР мужа............. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Сегодня отчета не будет!!! На весы встану только после трех дневной разгрузки! А ведь еще утром был отвесик в целый кг!!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif
LooLoo
Привет красотуличка, умничка Трое детишек a035.gif a035.gif a035.gif моя мечта (которая увы угасает с каждым днем). Зайка как ты хорошо питаешься, спортивные нагрузки. А трое деток - это вообще еще тот спорт a115.gif Старшие правда уже совсем взрослые, дочка вон уже модница какая....так интересно. ну какая ты умница d025.gif
Целую, желаю хорошего дня
Сандра
Приветик Наташенька!!!
Цитата(natusechka @ 16.6.2011, 21:50) *
судя по гаданию, должна быть еще девочка)

d060.gif Будем ждать icon_mrgreen.gif

Цитата(natusechka @ 16.6.2011, 21:50) *
А ведь еще утром был отвесик в целый кг!!!!!!! p030.gif p030.gif p030.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Понимаю что обидно,сама в пятницу слопала 5 конфет за день,а потом думала-ЗАЧЕМ??? Умом женщин не понять icon_mrgreen.gif aa26.gif
Хороших тебе выходных!!! a115.gif
Душечка
Наташенька,привет))Я Валентина))Немножко заглянула в первый дневник,увидела тебя и твою очаровашечку доченьку,
буду по-возможности читать дальше))
Присоеденяюсь к девочкам,по-нынешним временам, мамочка,имеющая 3-х деток-уже героиня))
Желаю всего замечательного
.

natusechka
Всем огромный приветик!!!


Валентин и Красотулечки, здравствуйте!!!


Сколько у меня гостей!!! Так приятно вас видеть у себя в домике!!! А я долго здесь не появлялась. p030.gif Я сейчас работаю в ночь, да и ДР мужа 3 дня отмечали. Вот сейчас напишу сообщение и крайнюю в ночь пойду, а завтра сама побегу по гостям.

Цитата(LooLoo @ 18.6.2011, 13:59) *
А трое деток - это вообще еще тот спорт Старшие правда уже совсем взрослые, дочка вон уже модница какая....так интересно.

Приветик, Юлечка!!! Да, старшие дети очень хорошо помогают, особенно дочка. Такое чувство, что она объявила себя младшей мамой! Даже иногда спрашивает извиняющимся тоном - можно ли она не пойдет в садик за Юлей, а отправит меня, если нельзя, то она, конечно, сама сходит. А потом спрашивает - не обиделась ли я! d030.gif

Цитата(Сандра @ 19.6.2011, 1:46) *
Приветик Наташенька!!!
Понимаю что обидно,сама в пятницу слопала 5 конфет за день,а потом думала-ЗАЧЕМ??? Умом женщин не понять

Приветик, Сашенька!!! У меня вот ДР мужа не очень гладко прошло - в смысле питания. Завтра утром посмотрю - на сколько "не гладко". (у меня день взвешиваний по вторникам.)

Цитата(Душечка @ 19.6.2011, 2:06) *
Наташенька,привет))Я Валентина))Немножко заглянула в первый дневник,увидела тебя и твою очаровашечку доченьку,
буду по-возможности читать дальше))
Присоеденяюсь к девочкам,по-нынешним временам, мамочка,имеющая 3-х деток-уже героиня))
Желаю всего замечательного
.

Валентиночка! Приветик!!! Очень приятно познакомиться!!! Так рада тебя видеть! Спасибо за теплые слова!
natusechka
Позавчера ездили на дачу, отмечать ДР мужа. Надо сказать, у нас в городе нашествие бабочек. Дети у меня "оторвались" по полной - нафотографировались с бабочками.





Рапунцель
Ой, какие лапульки-симпампульки!! a115.gif
Сандра
Какие детки хорошенькие d040.2.gif d040.2.gif
Фотосессия с бабочками a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю что бы взвешивание прошло легко a075.gif
LooLoo
Цитата(natusechka @ 20.6.2011, 19:14) *
Приветик, Юлечка!!! Да, старшие дети очень хорошо помогают, особенно дочка. Такое чувство, что она объявила себя младшей мамой! Даже иногда спрашивает извиняющимся тоном - можно ли она не пойдет в садик за Юлей, а отправит меня, если нельзя, то она, конечно, сама сходит. А потом спрашивает - не обиделась ли я! d030.gif

Натусечка, как ты мило и здорово написала про дочку. Такая умница и хорошенькая такая d025.gif ....передавай ей огромный привет d060.gif

Цитата(natusechka @ 20.6.2011, 19:18) *
Позавчера ездили на дачу, отмечать ДР мужа. Надо сказать, у нас в городе нашествие бабочек. Дети у меня "оторвались" по полной - нафотографировались с бабочками.

Ребята такие прекрасные. Наташенька какая ты молодец. Большая семья это так здорово. Расскажи как ты справляешься, чем любите заниматься, все про вас очень интересно. d025.gif
Lenusechka
Зашла с ответным визитом hb.gif hb.gif hb.gif Детишки у тебя просто загляденье!
natusechka
Всем огромный приветик!!!

Спасибо за отзывы о моих детишках! Очень приятно! aa8.gif
Цитата(Рапунцель @ 20.6.2011, 21:23) *
Ой, какие лапульки-симпампульки!!

Розочка приветик!!! Очень рада видеть тебя у себя в гостях! Я сегодня тоже к тебе забегала, а так как времени было в обрез, написать пока ничего не успела.

Цитата(Сандра @ 20.6.2011, 23:13) *
Какие детки хорошенькие
Фотосессия с бабочками
Желаю что бы взвешивание прошло легко


Сашечка приветик! Взвешивание на удивление прошло удачно! Отвесик 1 кг! aa2.gif

Цитата(LooLoo @ 21.6.2011, 2:38) *
Натусечка, как ты мило и здорово написала про дочку. Такая умница и хорошенькая такая ....передавай ей огромный привет

Спасибо, Юлечка! На самом деле, она моя правая рука!
Цитата(LooLoo @ 21.6.2011, 2:38) *
Ребята такие прекрасные. Большая семья это так здорово. Расскажи как ты справляешься, чем любите заниматься, все про вас очень интересно.

С моей ребятней совсем не скучно! Они все у меня такие разные. Старшая дочка любит рисовать, делать разные поделки, правда на последнее у нее времени не хватает. Любит рисовать витражными красками - у нас полдома в ее "витражках". Правда у нее сейчас переходный возраст и настроение меняется со скоростью света, но в основном она моя первая помощница. Учится хорошо - половина пятерок, половина четверок. Сын ходит секцию кикбоксинга. Он у меня очень добрый и открытый мальчик, правда сильно обидчивый - иногда не знаю, что с ним делать, но отходит от обид тоже быстро. Ну а младшая - всеобщая любимица, чем и пользуется в полной мере. d060.gif Любимые занятия - доставать сестру и брата. Кстати, Ольга научила Юльчу всем буквам и цифрам. Осталось научить читать и в 1-й класс можно не ходить. d030.gif

Цитата(Lenusechka @ 21.6.2011, 18:52) *
Зашла с ответным визитом hb.gif hb.gif hb.gif Детишки у тебя просто загляденье!

Леночка! Приветик! Умничка, что забежала! Очень рада тебе!
Натулёчек
Привет, Наташа.
Милые у тебя детки.Друг о друге заботятся,так и должно быть в семьях.
Трудно с ними приходится, представляю.
В наше время два ребенка-это перебор, а тут трое.
Натуль, удачи в окрасотуливании...
Сандра
Цитата(natusechka @ 21.6.2011, 22:26) *
Взвешивание на удивление прошло удачно! Отвесик 1 кг! aa2.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!!!
natusechka
Цитата(Натулёчек @ 21.6.2011, 23:33) *
Привет, Наташа.
Натуль, удачи в окрасотуливании...

Приветик. Наташечка! Приятно познакомиться!!! Спасибо за пожелания.

Цитата(Сандра @ 22.6.2011, 8:17) *
Поздравляю!!!

Спасибо, Сашечка!!!
natusechka
Девчат, а можно вопросик по форуму. Меня постоянно "выкидывает" из форума, хотя "галочка", чтобы заходить автоматически стоит. За день захожу по нескольку раз, особенно неудобно, когда печатаешь-печатаешь сообщение, а тебе выдают, что гости не имеют право оставлять сообщения. Потом это сообщение теряется. Что нужно сделать, чтобы всегда входить на форум под своим именем автоматически?
natusechka
Быстренько отчетчики и убегаю.
21.06.
Пришла с работ из ночи и легла спать. Проснулась и решила, что один полноценный прием пищи имеет быть место в моем меню. Поэтому не нашла ничего лучшего, чем поесть *макароны с вареным минтаем.

*Позже было 1 яблоко и 2 тертые морковки, но с сахаром.

*Часов в 18 поела вареную картошку (небольших 5 штучек)

*В 20-00 опять одолел голод и я схомячила баночку консервированной кукурузы

Про сегодняшний день напишу вечерком.
Душечка
Натуличка,привет))
Цитата(natusechka @ 21.6.2011, 22:26) *
Взвешивание на удивление прошло удачно! Отвесик 1 кг!

С отвесиком тебя))Ты молодец)) a070.gif

Цитата
С моей ребятней совсем не скучно!. Старшая дочка любит рисовать. . Сын ходит секцию кикбоксинга. Он у меня очень добрый и открытый мальчик, правда сильно обидчивый - иногда не знаю, что с ним делать, но отходит от обид тоже быстро. Ну а младшая - всеобщая любимица, чем и пользуется в полной мере.

Наташа,какие милые у тебя ребята)) Как хорошо, с любовью ты о них пишешь))
Сразу понятно, что у них замечательная любящая мамочка))
Желаю вам всем прекрасного настроения
))
a115.gif d040.2.gif hb.gif hb.gif aa6.gif aa6.gif
Ukaaa
Цитата(natusechka @ 22.6.2011, 13:04) *
Девчат, а можно вопросик по форуму. Меня постоянно "выкидывает" из форума, хотя "галочка", чтобы заходить автоматически стоит. За день захожу по нескольку раз, особенно неудобно, когда печатаешь-печатаешь сообщение, а тебе выдают, что гости не имеют право оставлять сообщения. Потом это сообщение теряется. Что нужно сделать, чтобы всегда входить на форум под своим именем автоматически?


Для этого нужно, чтобы в настройках браузера было "Запоминать пароли" или что-то в этом роде a075.gif Если браузер Фаерфокс- могу подсказать, где это найти a075.gif
natusechka
Цитата(Душечка @ 22.6.2011, 14:43) *
Натуличка,привет))
С отвесиком тебя))Ты молодец))


Валюшка, приветик!!!! Спасибо на добром слове! aa8.gif
Цитата(Ukaaa @ 23.6.2011, 14:51) *
Для этого нужно, чтобы в настройках браузера было "Запоминать пароли" или что-то в этом роде a075.gif Если браузер Фаерфокс- могу подсказать, где это найти

Ага, браузер Фаерфокс, но только у меня все пароли запоминаются с других форумов, сайтов, а из этого выкидывает и все тут.
natusechka
Вот вчера не успела написать отчетчик. Пишу сегодня.

22.06

На завтрак и обед была вареная картошка с кетчупом. В перерыве - 1 тертая морковка и пол яблока.
На ужин сварила постные щи. Вкусные, заразы, оказались! Слопала 2 тарелки (с перерывом в 1,5 часа)
За весь день выпила много зеленого чая ароматизированного.
Из процедурок - пресс "верхний" и "нижний" по 35 раз.

23.06

Сегодня очень устала на работе - пришлось бегать всю смену по кранам - одно радует, что поднялась таким образом этаж на 30-й!

Утром, перед работой пресс по 35 раз. Зеленый чай.
Обед (в столовой на работе) салат из свежей капусты, помидоров и огурцов. Рис и кусочек жареной рыбы с морковкой.

Ужин (уже дома) Тарелочка вчерашних щей

Сейчас время 19-00, но через полчасика планирую поесть салат из огурцов с помидорами.

Мышка-Иришка
привет красотулька!!!Отчетики хорошие,умничка.Ого взобраться по лестнице на 30 этажей,у меня б ножки отвалились d025.gif ты умничка!!!Так держать!
хорошего вечера
natusechka
Всем приветик!!!

Цитата(Мышка-Иришка @ 23.6.2011, 19:24) *
Ого взобраться по лестнице на 30 этажей,у меня б ножки отвалились ты умничка!!!Так держать!

Приветик, Иришечка! Работа у меня такая! d030.gif В других цехах на каждом кране своя крановщица, так они все сидят на своем рабочем месте, а у меня бывают такие смены, что бегаю на 7 кранов и на некоторые из них раз по 5-9!!! Хорошая тренировка для мышц и сердца! a115.gif a115.gif a115.gif

Всем приветик! Я сегодня "выходная"! Выспалась наконец-то! Мы с Юльчей на прошлой неделе сдавали анализы после болезни - хотели кровь посмотреть, заодно и мочу сдали. Так вот анализы очень удивили. Кровь была замечательной, а вот моча..... На прошлой неделе сдали повторно 2 анализа мочи - результат еще хуже. sad.gif 2 недельки назад старшую дочь сняли с учета у нефролога. Теперь младшую туда ставим. Как-то даже интересно..... У нас в семье нет ни у кого проблем с почками. Откуда у дочек-то такое? У сына, что интересно, таких проблем не было. Что-то я вся в расстройствах!

Отчетчики писать за прошлые дни подробно не буду - слишком много пропускаю. Напишу в общем. С утра у меня всегда кружка зеленого чая, потом часов в 11 был обед в столовой - брала салатики - или капусту свежую с помидорками, или винегрет, на второе гречку, рис с рыбкой и компот. ужин дома вечером . Часов в 8 вечера тоже что-нибудь легенькое.

Из процедурок - пресс по 40 раз "верхний" и "нижний". Недельку назад отключили горячую воду, так что баночек пока нет.
natusechka
Всем доброго утречка!!!

Отчет за вчера.

Утром зеленый чай, каша пшенная.

Днем каша гороховая чай зеленый. Где-то позже морковка.

Вечером рис с овощами. Чай зеленый.


Сегодня взвешивалась. За недельку минус 300 граммов. Мало, конечно, но приятно, что минусик имеется. a115.gif
Сандра
Наташенька привет! Тяжелая у тебя работа icon_eek.gif
Цитата(natusechka @ 27.6.2011, 12:51) *
Что-то я вся в расстройствах!

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(natusechka @ 28.6.2011, 9:16) *
приятно, что минусик имеется. a115.gif

Поздравляю! a115.gif
Питание хорошее,так держать! e010.gif
natusechka

Приветик, мои любимые Красотулечки и Валентин!!!


Опять долго-долго не заходила на сайт! o050.gif Правда у меня есть малюсенькое оправдание - это отвесик в 2 кг! b020.gif b020.gif b020.gif И объемы малость ушли.


ОТ 1 - 96 93 (-3)
ОТ 2 - 107 106 (-1)
ОБ 1 - 109 109
ОБ 2 - 109 107 (-2)

На днях мы с детьми ходили на выставку тропических птичек.















Натулёчек
Натуль, снова пропала...
А теперь какое оправдание?
Давай не теряйся.
Поздравляю с отвесиком, умница...Продолжай. d025.gif
Valentin
Цитата(natusechka @ 5.7.2011, 16:52) *
Приветик, мои любимые Красотулечки и Валентин!!!


Опять долго-долго не заходила на сайт! o050.gif



Да вообще охамела в сосиску!! icon_mrgreen.gif

И опять не появляется... Девушка, вернитесь!! a075.gif
София
Привет, Наташик!!! С возвращением!!!
Я тоже вернулась)))) Забегай в гости d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.