Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замужем, но хочу другого мужчину. Почему хочу дать мужчине?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
myska85
Всем доброго дня!
Часто читаю вас и вот решила обратиться за помощью. Я замужем, но я хочу секса с другим мужчиной.
Я замужем с 2006 года за прекрасным человеком, который меня любит и всё для меня делает, и знаю, что такого еще поискать надо... Никогда к нему не было никаких вопросов - не курит, не пьет, зарабатывает на отдельное гнездышко (сейчас снимаем).
Всё это просто замечательно, но тут в мою жизнь стремительно ворвался коллега по работе... Я почему-то сразу мысленно прониклась симпатией к нему, и так как мы в одном кабинете сидим, рядом столы,то вскоре завязались всякие переписочки-записочки (кроме нас еще в кабинете двое мужчин).
И вот тут я почувствовала, что просто хочу дать мужчине, которого почти не знаю.
Он - не женат, но есть девушка, эгоистичный,самоуверенный, лишенный напрочь всяких комплексов и стереотипов.. Я говорю себе, что нормально, когда женщина хочет мужчину. Но когда замужняя, то есть жена, хочет мужчин... Она шлюха, наверное?

Переписывались с коллегой на тему секса, описывали во всех подробностях интим между нами... Мне так стыдно, но я действительно хочу ему дать! Раздвинуть ноги и дать незнакомому мне мужчине!
Позже были фото его мужского достоинства, я высылала фото своей груди.. icon_eek.gif
Я все больше чувствовала, что хочу отдаться. Представляла, как сосу его член. Представляла, как он фаллосом трет мне груди.

Самое далекое, куда я умудрилась зайти - это мы поднимались на работе на пару этажей выше и в безлюдном месте на лестнице, я трогала его член. Массировала член чужого мне мужика.

Себя, конечно, щупать не разрешала, но вот грудь давала ему в руки... Боже мой...
Самое паршивое, что когда меня встречал после работы муж, я себя чувствовала просто погано и отвратительно... Мне кажется, что я уже дала другому, когда мяла его член.

Коллега, я уверена и знаю, не заморачивается, для него это сексуальное развлечение, он и не против переспать со мной, если бы я разрешила конечно.
Скорее даже не переспать, а трахнуть. Отиметь во все дыры коллегу по работе и забыть через час.
Не знаю, но меня прям тянет попереписываться с ним на эту тему, хотя я и знаю, что он меня просто использует.
Хочу познакомиться с другим мужчиной, чтоб отвлечься от этого, но это будет еще хуже. Уже двух мужиков буду хотеть?
В общем, вкратце это так..
Как вырваться из этого омута - не знаю... Что делать, когда ты замужем, но хочешь секса с другим мужчиной?
P.S.К сведению, детей у меня пока нет. Хожу по врачам, а в то же время такой дурью страдаю, совсем всё забросила...
Помогите, пожалуйста, советом, девочки.

myska85
Эх,пару дней продержалась - и снова пустилась во все тяжкие.
Анечка,подскажите, пожалуйста, как вам удалось прекратить все это? Или у вас всё закончилось печальней?
С нетерпением буду ждать ответа!
Сандра
Может стоит взвесить все за и против,или представьте,что будет,если с мужем расстанетесь,вы как на это отреагируете?
myska85
Сандра, я очень не хочу потерять мужа,и мне даже страшно представить себя на его месте,моя близкая подруга,знающая эту историю во всех красках, жалеет лишь моего мужа в этой ситуации,а я ,говорит, с жиру бешусь...С коллегой - я уверена - ничего не будет..он не испытывает ко мне никаких чувств..а заняться сексом многие горазды..
Сегодня на работе вновь накосячила,но уже поздним вечером,после общения с подругой и мамой(она,конечно,не в курсе) решила вот что:
Надо взять себя в руки и заниматься действительно стоящими вещами - а то и правда,25 лет, а ребенка нет..мама все таки правду говорит...надо короче браться за ум..жить своей жизнью,заниматься полезными делами...созидать а не разрушать,эволюционировать, а не деградировать!
Про коллегу:
По-дружески конечно,общаться стоит,но переходить на тему нашего предполагаемого секса - НЕТ! трогать его и разрешать трогать себя - НЕТ! а уж про сам секс и речи не идет!:) Я никаких плюсов не вижу, одни минусы..сплошные минусы.
Вот как-то так..буду тренировать силу воли...
Royal-traff
Цитата(Ane4ka86 @ 6.6.2011, 14:34) *
Добрый день! Из личного опыта могу сказать, что чем дальше тем сложней будет. Лучше прекратить все сейчас.

Полностью согласна.
Лучезарная
myska85, интересная ситауция.. Отнесись к ней, как к неповторимому опыту, пройди через неё - станешь сильнее.
myska85
Лучезарная, я так понимаю, лучше пройти и выйти из этой ситуации победителем, а не использованной куклой...
Лучезарная
Само собой icon_mrgreen.gif Знаешь, некоторые чувствуют себя победительницами, если им удалось соблазнить мужчину и потом бросить его первой. Однако, я полагаю, это не твой вариант.

Можешь поговорить с коллегой, объяснив, что ему ничего не светит. Типа, он тебе разонравился.
Irrina
А лучше вообще сменить стиль общения на сугубо деловой и перестать шарахаться с ним по этажам.
Разрушить то, то у тебя есть, очень просто. А потом что?
myska85
Лучезарная,
Цитата
Можешь поговорить с коллегой, объяснив, что ему ничего не светит. Типа, он тебе разонравился.

Самое любопытное, что коллега особо ни на чем и не настаивает,не домогается меня,так скажем.И я для себя отмечаю тот факт, что мне самой это все нравится,я и первая провоцирую на игривые разговоры,вообщем инициатива - моих рук дело.А он и не против.
И надо бороться мне с собой..вести самую тяжелую борьбу с собой любимой...
Irrina,
Да разрушать - не строить..Как бы не вышло "что имеем - не храним, потерявши - плачем"..
Лучезарная
n020.gif myska85, ты справишься, я почему-то в это верю hb.gif

Тогда не начинай этот разговор, но всем своим видом дай понять, что тебе надоели эти игры, и вообще ты нашла более интересное занятие. Например... э-э-э-э-э.. Картинг icon_mrgreen.gif

Цитата
Разрушить то, то у тебя есть, очень просто. А потом что?

Ирина, ты права. Это очень отрезвляющая мысль.
myska85
Лучезарная,
Цитата
myska85, ты справишься, я почему-то в это верю

Как же приятно это слышать! rolleyes.gif Знать, что есть люди, которые в тебя верят..это так воодушевляет и заставляет чувствовать себя настоящей амазонкой.Спасибо тебе! a085.gif
celica
а фото достоинства можно?))чтобы понимать о чём речь и стоит ли))))
celica
а вообще, у самой был роман „служебный” уж очень импозантный мужчина хоть и замужний)))хихихи))тонкий и ненавяжчивый флирт перерос в сумашедший секс в туалете, а иногда и после работы оставились)))ох, как он меня брал в одежде на столе)))просто великолепно))))так страстно)))мммм...до сих пор жалею что ушла в другое место.... Ничего от друга не хотели, только секс... Так что если хочешь попробуй, главное не втянись, потому что затягивает, но того стоит))))
MurMur
Цитата(celica @ 28.7.2011, 13:17) *
а фото достоинства можно?))чтобы понимать о чём речь и стоит ли))))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif +100
MurMur
Цитата(myska85 @ 7.6.2011, 23:17) *
Сандра, я очень не хочу потерять мужа,и мне даже страшно представить себя на его месте,моя близкая подруга,знающая эту историю во всех красках, жалеет лишь моего мужа в этой ситуации

Господи, а зачем вы подруге рассказываете!!!! Верх глупости просто! Вообще по поводу ситуации,если быть очень-очень корректной - девушка, милая, прекращайте заниматься ерундой, причем срочно - останетесь у разбитого корыта d025.gif
myska85
celica,
Цитата
а фото достоинства можно?))чтобы понимать о чём речь и стоит ли))))

Я так понимаю,вы шутите,потому как если серьезно,то размещение фотографий я считаю бессмысленным занятием,не имеющим отношения к делу.

MurMur,
Цитата
Господи, а зачем вы подруге рассказываете!!!! Верх глупости просто! Вообще по поводу ситуации,если быть очень-очень корректной - девушка, милая, прекращайте заниматься ерундой, причем срочно - останетесь у разбитого корыта

Я считаю, что рассказ об этом моей самой близкой подруге (живущей в другом городе,мы очень редко видимся) ситуацию не усугубит. Тем более, мне очень нужно было рассказать кому-то, кому я могу доверять, я запуталась,и хотела посоветоваться.
Я уже и не хочу ничего этого,это и правда ерунда,от нечего делать.Вы абсолютно правы.
Taushka
Как-то однобоко обсуждается ситуация. На приключения тянет, когда в отношениях с мужем нехватка чего-либо. Вы описали его со всех сторон, кроме вашей сексуальной жизни. Люди к друг другу привыкают, это данность, и яркость эмоций притухает. А новый мужчина будоражит. Иметь сильные ощущения в браке - это нужно работать над собой, над отношениями, играть, исследовать. А получать их от смены партнеров - легко, ничего не надо делать, только следовать инстинктам. Поэтому многие люди выбирают именно этот путь. Кстати, считаю, что мнение о том, что мужчины полигамны и типа это природа, а женщина довольствуется одним самцом - мифом. Потому как мужской половой член природой сделан так, чтобы во время фрикций сперма предыдущего самца удалялась из влагалища. Это не предполагает биологической предрасположенности женщины к сексу с одним партнером smile.gif
В общем, я считаю, что нужно заострить внимание на взаимоотношениях с мужем. А все эти игрульки на работе - это следствие, побочный эффект того, что происходит в семье.
ribkasun
А почему бы вам с мужем не поиграть в эту игру? Только вместо записок игривые смски. Спровоцируйте его на секс в экстремальном месте. Или подкладывайте ему красиво оформленные письма в его портфель или карман тайно.
myska85
Taushka, в ваших словах очень много правды.У меня характер более игривый,у мужа - спокойный, рассудительный.Плюс не знаю, влияет или нет, но муж старше меня на 8 лет.
Вспоминается, как после переписок на работе, я возвращалась домой и сразу же тащила мужа в кровать,до такой степени была возбуждена..и ...представляла коллегу..сексуальные фантазии одолевали..
Также муж у меня - первый мужчина.И в кровати он ведет себя скромно, я бы сказала.Надо работать и работать над ним, чтобы раскрепостить.
Цитата
Иметь сильные ощущения в браке - это нужно работать над собой, над отношениями, играть, исследовать.

Вот с этим согласна.Да и вообще, со всем постом вашим. d025.gif

ribkasun,возьму на заметку, спасибо.Главное - ЖЕЛАНИЕ. f0f.gif

Lexie
Здравствуйте myska85,

как по мне, то вы уже изменили своему мужу, но у каждого свои представления об измене.
я считаю, что служебные романы ни к чему хорошему не приводят. представьте если сейчас появится какая-нибудь другая сотрудница, которую этот товарищ тоже захочет полапать в укромном уголке, какого вам будет? готовы быть одной из? да много каких сценариев на работе может развиться и уверена ни один не будет выйгрышным для вас.
если вам интересно лично моё мнение - не стоит так растрачиваться из-за секс влечения, налаживайте сексуальную жизнь с мужем, потому что такие вот желанные мужчины будут встречаться довольно часто и будоражить и соблазнять. но вы же заключили брак, так? значит надо работать над поддержанием этого брака, искры в нем. или же не пудрить мозги мужу и пойти нагуляться вдоволь, но вне брака.
и еще момент, знаю по своему опыту и опыту подруг - чаще сами изменяющие потом очень страдают, чувствуют вину, она разрушает изнутри и от этого не отмыться, стыдно перед самим собой.
marishenka
у меня была служебная интрижка. в итоге ничем хорошим это не закончилось... так что не советую. а насчет измен. раньше был парень я ему изменяла, сейчас уже несколько лет один единственный мужчина в моей жизни и я даже на других не заглядываюсь потому что они не привлекают
АлександраМ
В таких отношения лучше не заходить далеко. Хотя может кому-то и надо через эту реку перейти, иначе навсегда на этом берегу останешься.
rinana
у меня была похожая ситуация, в итоге все закончилось сексом, и угрызениями совести до этих пор. учитесь лучше на моих ошибках.
novenkayamarin
Я замужем уже 10 лет, но мысли изменить ему даже не возникало. Я конечно не зарикаюсь, но лучше не изменять. А то чувство совести и загрызть может...
MarkisSsa
Почти аналогичная ситуация происходит и у меня сейчас...вся в переживаниях...только у меня есть муж,дочка и.....бывший МЧ,который сегодня задал мне вопрос в аське :"А ты хочешь заняться со мной сексом?".....а я хочу!Мужа люблю очень сильно,но мне дико не хватает разнообразия и красок в нашей интимной жизни....В душе не чаю как ещё можно до моего мужа доносить что мне нужен адреналин в постели,но не посредством анального секса...это я не перевариваю...Хочу секс в неожиданных местах....не в людных конечно,но мне кажется что он меня хочет только дома в позе раком и не более того....ах нет...ещё оральный секс....лично мне от него не холодно не жарко...не могу себя понять...может для меня это норма?я уже изменяла раньше,но муж об этом не знали я себя призамечательно чувствовала....и до сих пор никаких угрызений совести...я бессовестная?Мужа то я люблю очень сильно и чтобы он мне изменял не хочу....а вот самой частенько хочется другого....ну что я сделаю...я простиГоспади?да нет...1)не удовлетворенность в сексе с мужем.2)отсутствие разнообразия в постели....
novenkayamarin
А ты не задумывалась что мужу тоже может чего-то не хватает, но только он сказать не решается, а ждет от тебя что-нибудь интересного, например, что ты его встречаешь с работы в нижнем белье сексуальном, ужин приготовила со свечами, только дочку перед этим к бабушки отправила.Я считаю, что если любишь, попробуй сама что-нибудь разнообразить, а не ищи легких путей, на лево ты всегда успеешь сходить.Или можите на дачу поехать, там шашлышки и между прочим займетесь сексом на природе,это тоже здорово.
Lines
Подумайте сами: из-за какой-то мимолетной интрижки вы можете разрушить отношения с очень хорошим и надежным человеком. Таких мужчин как ваш муж вообще редко встретишь. И здесь главное удержаться и не довести дело до измены, оно того не стоит. Соблазн конечно сильный, но есть же и моральный аспект. Чтобы не получилось как в сериале 30-летние: жена мужа и сына бросила из-за сиюминутной интрижки, ее интересовала исключительно что-то новенькое в сексуальном плане, а муж приелся. Тот парень в нее влюбился. Но когда она уже насытилась этой новизной, разными экспериментами и хотела вернуться к мужу, он ее не простил. А тот парень (любовник) вскрыл себе вены. Кому от этого стало хорошо
1Виктория
Цитата(myska85 @ 2.6.2011, 3:04) *
Помогите,пожалуйста,советом,девочки..

Есть способ. Становитесь с ним грубой, чтобы он сам расхотел. Расхочет он, не будет этих разговоров, а там и Вы остыните.
Юна я
Вот прочла всю Тему..

Возможно - произошло следующее.. Заранее оговорюсь, что никого ни в чем не обвиняю, не поучаю и не осуждаю:)

Мне не совсем понятны тезисы о том, что огонь в Отношеииях обязательно должен идти на спад.. А также о том, что Девушке стоит задуматься и остепениться.. Нет! Яне призываю Ее к сексу в туалете своим многодостойным Сотрудником.. И разрушать голову Мужа,посредством проращивания на ней рогов, тоже не учу:)

Но здесь,как мне кажется,прослеживается некое несоответствие темпераментов, взглядов на Жизнь и интересов к этой самой Жизни.. Берем во внимание - несколько разные возрастные категории Супругов.. Тот факт, что Муж в жизни Девушки - первый Мужчина..

Также - то,как описывает Девушка Мужа.. Положительный,не курит, зарабатывает.. Не прослеживается ИНТЕРЕСА.. Ну,вот характеристика личности Мужа.. То, как Она подана, гооврит о том, что Муж этот НЕ интересен.. Девушке..

А вот характеристика Сотрудника (с достоинством:)- свидетельствует о достаточно остром ИНТЕРЕСЕ..И я не могу назвать этот интерес - однобоко -сексуальным.. Здесь примешано нечто еще.. Вы так не считаете?.. a075.gif
Drelka
А вдруг это - судьба? Не просто же так привлекает коллега. Неужели только из-за секса? А с мужем какие отношения в постели? Может быть изменить что-то нужно, поиграть в ролевые игры?
Frisbi
Цитата(myska85 @ 1.8.2011, 21:42) *
У меня характер более игривый,у мужа - спокойный, рассудительный.Плюс не знаю, влияет или нет, но муж старше меня на 8 лет.
Вспоминается, как после переписок на работе, я возвращалась домой и сразу же тащила мужа в кровать,до такой степени была возбуждена..и ...представляла коллегу..сексуальные фантазии одолевали..
Также муж у меня - первый мужчина.И в кровати он ведет себя скромно, я бы сказала.Надо работать и работать над ним, чтобы раскрепостить.


Добра Вам) Намешано в ситуации изрядно, а человеку с игривым характером, молодой девушке, все-таки необходим романтический элемент, флирт.
Вас прельщает не этот человек, а то, что Вы сами себе в нем придумали - и эту брутальность, и опасность, и сексуальное желание. Разумеется, он подходит с чисто физической точки зрения(нашу тягу к людям с непохожим набором генов еще никто не отменял) - если бы не это - Вы бы так себя рядом с ним не ощущали.
Но мы давно эволюционировали - не резонно давать инстинктам власть над собой. Тем более в компании такого человека))
Тут есть еще один немаловажный фактор - Ваша усталость. Отношения с мужем - тяжелый труд. Тем более, если муж старше - ему сложнее могут даваться изменения привычного ритма. Вам самой надо работать над его развитием хотя бы для сексуальной игры в доминанта. И тут все логично - Вы не знаете за что схватиться, как подойти к такой задаче с нужного ракурса - отсюда душевные метания и усталость. Дайте себе передышку)

Еще влияет то, что вы познали только одного мужчину и Вам может казаться, что в чужом огороде трава зеленее) Это ошибка многих девушек.

Одного я не советую - даже если Вы решитесь на измену - не избирайте в качестве объекта этого человека. Ему терять нечего, а Вы рискуете потерять весь свой привычный мир. Немножко рациональности не помешает;)

А если ситуация уже разрешилась - поведайте форумчанкам. Думаю это будет неплохим примером и уроком)

konfetka45
Из личного опыта пишу, лучше и не пробуйте, только потом будете жалеть... а уже будет поздно((((
Elena123456
Здравствуйте я с толкнулась с похожей проблемой живу в гражданском браке 3 года мне 22, он старше меня на 12 лет и вот понравился мне на работе один накаченный охранник ему чуть больше 30 люблю мужа но к этому у меня какое то душевное влечение и он мне подает знаки внимания муж ревнует не только к работе но и ко всем кто здесь встречает орет и бывает распускает руки что мне делать не знаю!!!!!! у меня муж татарин и они бешеные
Elena123456
Цитата(Drelka @ 19.8.2014, 19:33) *
А вдруг это - судьба? Не просто же так привлекает коллега. Неужели только из-за секса? А с мужем какие отношения в постели? Может быть изменить что-то нужно, поиграть в ролевые игры?

у меня с мужем вообще караул видно что он старается но удовольствия ноль, и костюмы одевала из интим салона и с эротических магазинов чтоб его страсть увеличить без полезно
Ukaaa
Цитата(Elena123456 @ 13.8.2016, 21:14) *
что мне делать не знаю!!!!!!

Грустно, что у Вас сложилась такая непростая ситуация… А Вы сами, чего хотели бы?
Elena123456
Цитата(Ukaaa @ 13.8.2016, 22:42) *
Грустно, что у Вас сложилась такая непростая ситуация… А Вы сами, чего хотели бы?

в первую очередь не пьющего иначе к 25 годам меня в гроб положат
Valentin
Вспомнил слова одной моей давней знакомой, которая говорила:

- Я не блядь, я в поисках icon_mrgreen.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.