Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как же все совместить?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Anabel
Здравствуйте! У меня такая проблема: я высокая худенькая девушка вес - 50 кг, рост 172, мечтающая питаться правильно, т.к. мне просто жалко впихивать в себя всякую гадость, жалко свой желудок, свою печень... Но как только я начинаю питаться правильно, ем мясо с овощами, на завтрак овсяночку и т.д.... я начинаю стремтельно терять вес!!! icon_eek.gif а при моих параметрах это просто не допустимо! Мой мальчик уже говорит, что у меня попа совсем маленькая стала...
как правильно поступить, подскажите пожалуйста!!!!!
Олик
Хм........ не претендую на серьезный ответ, но как по мне так орехов побольше (ням-ням), бананчиков, картошечки(ням-ням), кураги, фиников.... всё это довольно высококалорийные продукты.... если их есть столько сколько хочется вряд ли похудеешь....

Нет, ну везет же некоторым, а!))))))) a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Anabel
Спасибо за совет! Я попробую! a115.gif Ага, иногда, конечно, радуешься тому, что ты худенькая, но когда доходит до покупки одежды, и самые маленькие размеры на тебе весят.... становится обидно!!!!!! Ну везет же тем, у кого нормальная фигура! И женственные формы!!!! a115.gif
Arlin
Anabel всё таки мне кажется это не так уж и плохо не поправляться лопая всё подряд aa26.gif даже наоборот (ну для кого как, наверное). если кушать продукты которые Олик перечислила, то действительно не похудеешь smile.gif и ещё просто порции можно немного увеличивать, чтобы не худеть smile.gif ну ещё и мёд лопать, тоже калорийный smile.gif
я вот одно время располнела, теперь наоборот, сдулась до 45 кг при росте 165... люди говоря, что вообще тощак, жуть и надо срочно полнеть. а я боюсь!!! и не даю себе полнеть sad.gif sad.gif sad.gif хотя, с другой стороны вас понимаю насчет вещей - когда начинаешь мерить, так повиснит всё, пятой точки, пардон, почти нет... подруга говорит: "у тебя там скоро впадина образуется, вместо выпуклости" icon_mrgreen.gif
Аморалистка
Анабель, ну вот у меня женственные формы, а я тоже чем-то недовольна... не бывает, кажется, чтобы женщина полностью была довольна фигурой... d060.gif
Олик, от бананов -то не поправишься, есть даже бананово-кефирная диета... моя тётя на ней худела...
Arlin
да? а я наоборот много раз читала, что худеющим людям прилегать на бабаны не рекомендуется... не худеется от них.
ANNA77
Сама на практике не проверяла(вернее сейчас проверяю), но теоретически- попробуйте включить в рацион больше сырых овощей и фруктов, ну и конечно орехи.
Сашенька
А ещё надо есть виноград!
vegas
Anabel
Вот недавно общался в инете с девушкой, она писала, что ужасно худая, потому, что ее парень ей постоянно это говорит. Еще подругу в пример ставила. Через некоторое время посмотрел фотки. Сама девушка действительно стройная и с моей точки зрения выглядит отлично, а вот подруга мягко сказать полноватая... Так что все относительно... конкретного парня))
И еще у каждого человека своя конституция тела. Их делят на три или четыре типа. С этой точки зрения нормы соотношения роста и веса должны быть разными для каждого типа конституции. Но, ведь у нас как всегда всех под одну гребенку...
Аморалистка
Анабель, Вегас прав... не подстраиваться же под парня... Главное, чтобы ты себе нравилась!! Насколько я знаю, от каш ещё поправляются!! d025.gif А так рост 172 вес 50 - это, конечно, худенькая, но не истощённая! aa26.gif
Техану
Цитата(Аморалистка @ 2.11.2007, 2:37) *
Анабель, Вегас прав... не подстраиваться же под парня... Главное, чтобы ты себе нравилась!! Насколько я знаю, от каш ещё поправляются!! d025.gif А так рост 172 вес 50 - это, конечно, худенькая, но не истощённая! aa26.gif

Ну, когда я при росте 170 весила 50, меня люди пугались, а друзья дразнили Освенцимом)) Тут еще от ширины кости зависит, от тяжести самого скелета и некоторых других факторов. Вообще - такая разница, как у автора - это уже даже больше, чем модельные "минус сто двадцать", так что - несколько маловато, я бы сказала. Килограммчика 2-3 надо бы добрать - и одежда висеть не будет, и парень шарахаться, да и для здоровья полезней - а то могут и волосы-ногти портиться начать, и по женски проблемы повылезать. Для себя вот поняла, что оптимальный вес мой - 53 кг, он же сам и удерживается всегда, хотя я себе больше нравлюсь в тот самый концлагерный полтинник, куда деваться))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.