Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DaRRina. От апельсина к пэрсику или "У меня тоже будет такая жопа!")))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
DaRRina
Здравствуйте Уважаемые Красотули и Валентин! Хочу выразить огромную благодарность вашему чудесному сайту, потомучто,благодаря ему почти 2 года назад я смогла похудеть, да и вообще получила массу приятных впечатлений и полезной информации!) a115.gif a115.gif a115.gif Теперь снова хочу вернуться в ваши стройные ряды! e010.gif Цель такова-избавиться от целлюлита, а то он меня уже доканал)) p030.gif Он не сильный конечно, но меня напрягает, на пляж выйти стесняюсь shy.gif ....а дело такое, через месяц у моего молодого человека День Рождения, и мы поедем на природу, как раз к тому времени все начнут купаться...а у меня и купальника то нет(( я уже три года на пляж не выхожу, а всё из-за этой "апельсиновой подставы"...вот и мучаюсь, периодически предпринимаю какие-то усилия, но из-за отсутствия поддержки и присутствия бабушки (ну не может она меня не закармливать))
эффекта до сих пор нет...Но теперь у меня всё получится, здесь получаешь столько позитива и уверенности в своих силах...два года назад даже не думала, что мне будет оказана поддержка и такой теплый приём! Вообщем, у меня есть план))) На месяц прям конкретный) Чтобы 19 июня без стыда и стеснений показаться на пляже)!
1) С 20 мая сажусь на фруктово-овощную очистительную диету на десять дней. Я уже практиковала, выдерживала первые три дня на одних фруктах, а в идеале ещё 7 дней нужно питаться исключительно сырыми фруктами и овощами...так что запасаюсь силой воли, чтобы никаких отступлений! У меня мама вон вообще ложиться в оздоровительный центр на 11 дней, 8 из них голодать будет, только воду пить...значит и я смогу, должна смочь
2) Антицеллюлитные процедуры: ежедневный медовый массаж, баночный с антицеллюлитным кремом, обёртывания с яблочным уксусом чередую с обёртываниями из глины и корицы, солевая ванна через день
3) Упражнения для пресса, бёдер, ягодиц, растяжки 5 раз в неделю обязательно!
4) Ежедневно выпивать 2 л волы, чай из одуванчиков, корицу и эфирное масло лимона, на ночь пить льняную воду!
Вот как-то так)) Что ещё....ну меня зовут Дарина, мне 20 лет))я хорошая 49.gif
P.S.:
И ещё, у меня тоже будет такая жопааа!))) Целую)

Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Habibi
Привет,Дарин,конечно у тебя будет такой попинс,главное-не отступать и не сдаваться d025.gif




DaRRina
Цитата(Habibi @ 19.5.2011, 11:27) *
Привет,Дарин,конечно у тебя будет такой попинс,главное-не отступать и не сдаваться d025.gif

Привет, привет, спасибо, что посетила))) надеюсь, что будет, не отступлю и не сдамся, ни за что!) aa26.gif
Valentin
Цитата(DaRRina @ 19.5.2011, 10:21) *
Здравствуйте Уважаемые Красотули и Валентин! Хочу выразить огромную благодарность вашему чудесному сайту, потомучто,благодаря ему почти 2 года назад я смогла похудеть, да и вообще получила массу приятных впечатлений и полезной информации!) a115.gif a115.gif a115.gif Теперь снова хочу вернуться в ваши стройные ряды! e010.gif


Добро пожаловать, DaRRina a075.gif


Цитата
P.S.:
И ещё, у меня тоже будет такая жопааа!))) Целую)


Дарина!! 5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Будет!! Будет такая и даже еще лучше!! С Вас фотки!! icon_mrgreen.gif d060.gif
DaRRina
Извините,что не писала два дня, работала до поздна, поэтому отчитаюсь за два предыдущих дня! Всё идёт хорошо) Питаюсь одними фруктиками, сегодня третий день, завтра овощи добавляются! Самочувствие отличное, в прошлые 2 раза хуже переносила! Настрой оочень замечательный, ещё и погода на улице радует, всё солнечное такое, зелёненькое, ещё и одуванчики наросли, что за чудо-день)) Упражнений пока не делала, опять же из-за работы, в половину 12 притаскивалась 2 дня, но позавчера смогла сделать скраб антицеллюлитный, медовый массаж и обёртывание с глиной и корицей! Сегодня уже сделала скраб для проблемных зон, то есть бёдер и жопы) Масло смешала с порошком из скорлупы яиц и морской соли, имбиря добавила молотого! Потом медовый массаж минут 8 и сейчас сижу обёртанная, сегодня яблочный уксус на ногах) Припекает) Теперь буду писать каждый день, чтоб подробнее..воот! В планах ещё упражнения и поход в солярий!


Цитата(Valentin @ 21.5.2011, 23:16) *

Добро пожаловать, DaRRina a075.gif



Будет!! Будет такая и даже еще лучше!! С Вас фотки!! icon_mrgreen.gif d060.gif [/b]

Валентин, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что поприветствовали! Так с утра настпоение подняли!)
)))Спасибо за поддержку, а фотки будут, тогда,когда не стыдно будет фотать))
тогда пожалуй будет 2 фотки, так сказать "до" и "после")
Теперь пойду по гостям похожу, да попец покачаю)
Цалую!

А ещё я похудела на один кг)) a115.gif
@nn@1803
Привет! Я - Аня! Как у тебя все замечательно проходит! d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(DaRRina @ 22.5.2011, 8:21) *
Валентин, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что поприветствовали! Так с утра настпоение подняли!)
)))Спасибо за поддержку, а фотки будут, тогда,когда не стыдно будет фотать))



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif Дарина!! Хорошо бы почаще появляться!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.