Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Муж, как старый чемодан....."
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
dmitr_natka
В общем все так. Жеву с мужем 7 лет. Ему 32 мне 27. Я девушка видная, много умею, сама зарабатываю деньги. Занимаюсь фото и видеосъемкой и монтажем. Муж постоянно ревнует, может и не зря. А еще дерется, пьет, по дому не помогает, я устала, мне даже приходиться колоть дрова и носиь воду. Правда единственное работает, но денег мало. Меня всячески унижает, пытается кажый раз меня упрекнуть. Дети видят одни ссоры и драки. Я набралась смелости и согласилась на свидание с мужчиной, и вдруг я вижу абсолютно другого человека, который ради меня готов на все, все только для меня, и мои дети ему не помеха. Приехал ко мне на свидание с цветами, вижу, что он мной очарован и влюблен, глаза не врут. И он же мне предлогает руку и сердце. ЧТо делать? Мужа жалко бросить, сопьется. Как быть с ребятишками, для них травма, хотела сначала привозить на выходные, потом думаю отрежу на целый месяц пусть привыкнут без отца. Поверьте я для них хочу лучшего, хочу чтоб каждый день был для них был праздник, и уж я на это способна. Но любви к мужу нет вообще. Как поступить подскажите? Можт и я заслужила свое счастье? Ведь бог создал нас чтоб мы были счастливыми и творили добро.. n020.gif
[font="Times New Roman"][/font]
Глория2
Я так рада,что ты нашла такого человека которому ты нужна,конечно же надо идти и жить с ним,тем более что он не против твоих детей.А дети со временем сами поймут где и с кем им лучьше.Если останетесь с мужем,потом винить себя будете,что не воспользовались такой возможнастью.
ВераБакса
Надо валить от такого товарища неглядя. и незадумываясь. Что дети увидят хорошего рядом с таким? У меня тоже похожий экзампляр, уже развелись, но он русского языка не понимает и отваливать не собираеться. Он как чемодан без ручки, жалко выбросить, а выбросить надо!
Ane4ka86
Решать вам. Обдумайте все сто раз, но думаю детям лучше видеть счастливую маму, папа ведь не исчезает, пусть видятся с ним. А когда они вырастут, сами все поймут.
lora-zayceva
или новый муж, или приключения на стороне, вы правы, м должны быть счастливы, и больше ничего никому не должны.
Можно тихо мирно разойтись, без травмы для детей.
Astro4ka
Дети должны видеть счастливую маму. Мы достойны любви и счастья!
Redwine
Я искренне желаю вам счастья. Есть у меня похожий пример в семейных отношениях, когда ради детей не развелись, а остались вместе. Благо он не бил. Сейчас спустя 30 лет в браке, все так же пьет этот муж, все так же гадит в душу, унижает... и человек вроде неплохой, но всю душу вымотал. Точно чемодан без ручки: и нести тяжело и бросить жалко.

Но каждый выбирает свой путь. Кто-то борется за счастье и бросает мужа, ведь он взрослый мужик и не я его таким сделала, какой он сейчас (или я???). Если я, то на мне ответственность лежит и как же бросить, если я создала условия для такого поведения мужа. Значит, мне нести этот крест пока смерть не разлучит нас.

Ну а если он и до свадьбы был хорош и подавал намеки на такой свой "бонус", мол, буду пить и бить, и унижать. Что ж скатертью ему дорога. Не держитесь за такого. Вы ему эту яму не рыли.
Lines
Может именно это и есть ваш шанс изменить свою жизнь. Муж который обижает, дереться, пьет и т.д. этого ли вы заслуживаете. С таким можно обозлиться на всех мужчин и стать феминисткой. Не упускайте сво шанс!
1Виктория
[quote name='dmitr_natka' date='16.5.2011, 3:31' post='741501']
[size=3][size=5]В общем все так. Жеву с мужем 7 лет. Ему 32 мне 27.
А не бросить ли его? Пока Вам 32. В его 27 пора повзрослеть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.