Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДЕГТЯРНОЕ МЫЛО
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
blondi
Здрасти ВСЕМ)))) вот хотела бы услышать мнения по поводу использования дегтярного мыла)))Дело в том что у меня всегда сколько себя помню была мелкая сыпь на лице, когда критические дни---то выскакивали и большие прищики(((много чего использовала.....а недавно наткнулась в интернете на статью о ДЕГТЯРНОМ МЫЛЕ. там и отзывы были.....90% людей это мыло просто спасло!!!!!!!в то время как другие дорогущие средства просто -деньги на ветер! если вы имеете подобный опыт спользования -напишите свое мнение))))
ushastik
Я сама варю дегтярное мыло, очень хорошая вещь, если есть проблемы с кожей. Реально помогает, мой муж перешел на него полностью и не признает больше никаких покупных гелей. В составе моего мыла только натуральные масла (кокос, пальмоядровое, касторовое, жожоба, каритэ)

Поэтому насколько хороши промышленные варианты на основе животных жиров не знаю, думаю, что может сушить, особенно обладательниц сухой и нежной кожи.
klio
Я пользовалась раньше, правда для волос. От перхоти помогло, но, запах у него весьма специфичный! Если сможешь привыкнуть, то попробуй) Советую)
А еще его выпускают в виде жидкого мыла и шампуня
yaLiliya
Здорово , теперь и я попробую. Постоянные проблемы с кожей, спасибо)
Шангри-Ла
Я с младенчества с дегтярными средствами на ты. С первых месяцев при диатезах меня мама купала с дегтярным мылом, а сыпь смазывали мазью дегтярной. Сейчас мне 25 лет, но проблемы с кожей остались - я жуткий аллергик. Пища, преправы, смена воды, пыль, шерсть, резкие похолодания, стрессы - и снова на коже появляется экзема. Два раза пыталась лечиться, но к хорошему не приводило. Тратишь много денег на лекарства, потом еще и микрофлору восстанавливать лекарственным путем приходилось, а эффект временный. Решила не мучаться и пользоваться тем, что помогает с детства - дегтярным мылом smile.gif Да, запах специфический, но для меня это отчасти запах детства biggrin.gif сурового такого детства))
yaLiliya
Купила мыло, пользуюсь, да на самом деле кожа стала хорошая, гладнкая. Но вот так суши это мыло sad.gif , приходиться хорошенько увлажнять, или мыть мылом только проблемные зоны.
rinana
а где вы его покупаете? а не знаю где такое купить
Таничка
Тоже хочу попользоваться, подскажите где найти и купить можно? И сколько по деньгам выйдет?
Смайлик
По деньгам - оно совсем недорогое. В Украине максимум гривен 10 (40 рублей), брусочек большой.
У нас продаются в сети магазинов и аптек "Космо", очень часто и в мелких киосках встречаются.
Мне нравится его действие на проблемную кожу (с прыщиками). А еще я им собаку мою icon_mrgreen.gif
И, кстати, запах довольно быстро выветривается.
novenkayamarin
Как не странно я тоже про такое мыло даже не слышала. Обязательно в магазинах посмотрю....
QQshka
Дегтярное мыло ОЧЕНЬ сушит кожу! Нужны более бережные средства очищения.
Я, например, пользуюсь щадящими и очень довольна d025.gif
у меня и прыщики прошли, и черные точки. да и кожа не сохнет smile.gif
novenkayamarin
На работе разговаривали про это мыло. У одной женщины знакомая пользуется и очень довольна, ей 40-а морщинок почти нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.