Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой вид тренировки выбрать?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Лисичка-сестричка
Девочки, здравствуйте! Хочется спросить совета у опытных людей. То есть у вас! я никогда не ходила ни в один тренажерный зал, кружок танца и т.д. лишним весом не страдаю (спасибо родителям), но все-таки, чтобы подтянуть фигуру решила купить абонемент в фитнес-клуб. вот думаю какому виду занятий отдать предпочтение? Хочется быть чуть более пластичной, подтянутой, ну и прессик накачать, грудь немножко, да и вообще слышала перед будущими родами(через годик хотелось бы забеременеть) лучше быть в хорошей форме. чтоб быстрее восстановиться. Просто хочется обьять необъятное: и пилатес, и тренажеры, и йогу, и калланетику,и танец живота, и силовые упражнения.... а времени то будет максимум 2 дня в неделю по 1,5 часа. Может поможете с выбором?...
Заранее спасибо! hb.gif
Demonio
Хороший вопрос... s24.gif
Ну гым... попробуй разное, что западет в душу, само останется...

Я достаточное количество видов испытала.
В отношении себя для постоянного совершенствования выбрала силовой тренинг. Уже третий год идет.
А сейчас очень хочу на танцы...

Я бы посоветовала начать с тренажеров, только грамотно. Потом осваивать что-то другое будет легче.
Лисичка-сестричка
Спасибо за совет!!! a075.gif А что именно входит в силовой тренинг? :huh:
Смайлик
Мне очень нравится каллонетика... если ведут хорошо, то она очень действенная... и мышцы очень хорошо тренируются и темп не быстрый.
А вообще я почти все тренировки с удовольствие посещаю. Только тренажерный зал не люблю - скучно.
Demonio
Цитата(Лисичка-сестричка @ 12.10.2007, 20:52) *
А что именно входит в силовой тренинг? :huh:


Ад и штанга a115.gif

Основа.
Приседания со штангой.
Становая тяга.
Жим лежа.
+
Жим стоя.
Подтягивания.

В подсобке
Подъем на битцепс, можно еще тяги разные и отжимания, подъем на носки и упражнения для предплечий.
Demonio
Так вот и подмывает спросить "Валентин, правда я молодец?? Я цитаты теперь мааааленькие делаю" :blush: :blush: :blush: :blush:

Жуть.
Мне стыдно. :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:
Хотя, быть может, просто хочется позитива.
Valentin
Цитата(Demonio @ 17.10.2007, 16:29) *
Так вот и подмывает спросить "Валентин, правда я молодец?? Я цитаты теперь мааааленькие делаю" :blush: :blush: :blush: :blush:



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

a095.gif a025.gif a025.gif a025.gif
Demonio
a045.gif
Цитата(Valentin @ 17.10.2007, 17:37) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

a095.gif a025.gif a025.gif a025.gif



УРА... ПОЗЯТИФФ... a115.gif
Ассолька
Тренажерка тоже не мое)) Люблю живое общение в спорте...
Отсюда - степ, и силовая. Иногда тянет на конкретную "физику" - тай-бо!
Но это для подготовленных.....
В последнее время "пищу" от йоги. Вот где воистину подтягиваются мыщцы....
Амбер
Выберите танцы, не пожалеете. Формируется очень красивая, женственная фигура, прибавляется уверенность в себе, появляется грация в движениях. Мужчины обожают танцовщиц!
Rena71
Цитата(Лисичка-сестричка @ 11.10.2007, 22:07) *
чтобы подтянуть фигуру решила купить абонемент в фитнес-клуб. вот думаю какому виду занятий отдать предпочтение? Хочется быть чуть более пластичной, подтянутой, ну и прессик накачать, грудь немножко. Может поможете с выбором?... Заранее спасибо! hb.gif


Привет, у Вас лёгкая задача, ничего не убирать, всего лишь улучшать - супер! a040.gif
В своем теперешнем зале уже 7 лет, до этого тоже тренировалась , но время от времени.
Сейчас все серьезно, успешно и с тренером. Времени тоже не так, что бы много.
Эксперементировали, искали преемлимую, но действенную схему, остановились на:
среда - силовая 1ч, заминка на дорожке минут 15 или такой же заплыв в бассейне;
четверг - клубные танцы;
воскресенье - снова силовая.
Две силовых (тренажерный зал) в неделю достаточный МИНИМУМ для поддержания
хорошей формы. Но тренировку пусть вам распишет граммотный тренер,
она будет зависеть исключительно от Ваших целей и задач. Удачи!
Лисичка-сестричка
Спасибо большое за советы, девочки! a085.gif
Я тоже думаю тренер что-то посоветует, но ведь не известно какой попадется, хотелось совета "бывалых" услышать a075.gif
Буду теперь думать как соединить все, чем охото заняться и правильно распределить тренировки.
Pany Valevska
Если это в тему, то подскажите, пожалуйста, какой вид спорта рекомендуется выбирать при весе набранном на гармонах?
2 года пила гормональные таблетки, прописанные врачом sad.gif и поправилась на 20 кг. Поправились руки и ноги, такого раньше не было!!! sad.gif
Обычный спортивный режим не помагает (
Юна я
Цитата(Лисичка-сестричка @ 11.10.2007, 22:07) *
Девочки, здравствуйте! Хочется спросить совета у опытных людей. То есть у вас! я никогда не ходила ни в один тренажерный зал, кружок танца и т.д. лишним весом не страдаю (спасибо родителям), но все-таки, чтобы подтянуть фигуру решила купить абонемент в фитнес-клуб. вот думаю какому виду занятий отдать предпочтение?


А что - если попробовать все, что хочется?smile.gif Тогда и определиться будет легче! Тело и Душа обязательно среагируют на то, что нравится более всего! И на того Тренера, который срезонирует с Вашими потребностями:)

Мы на самом деле всегда знаем- ЧТО нам подходит более всего:) Просто не всегда к себе прислушиваемся.. То, ЧТО нравится, обязательно отзовется ощущением удовольствия и в Теле, и в Душе:) А то, что приносит удовольствие - обязательно принесет и максимальный результат! И перетечет в эстетическое удовольствие от любования этим РЕЗУЛЬТАТОМ!:))

Это,как с Едой, - не попробуешь - не узнаешь:)Верно? a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.