Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СЕНСИТИВ -мой первый дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Сенситив
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Здесь я под ником Сенситив.Это мой первый дневничок не только на сайте,но и в жизни)
Сказать, что я новичок - тоже не могу, я "подсела" на Красотулю в 2007 году и полтора года являлась вашим участником. Читала все дневнички, все темы по красоте. Более того - это служило потрясающей мотивацией! С помощью красотули почти 3 года назад я похудела, подтянулась.. a115.gif .(хоть и не была огромной, но несовершенства были и лишний вес тоже)и вообще, как-то стали вы мне родными.
Я помню, что тогда чилала дневники Жули, Богини и других девочек, читала и мечтала зарегиться на сайте. Но дома на тот момент не было инета, а на работе - регистрация всякого рода была закрыта. Вообщем, потом "ушла" с сайта, забеременела, родила прекрасного сына, сейчас ему 2 годика. И все это время было столько забот...
Надо признаться, что после родов я почти не поправилась, да и потом 2 года весила 50 кг, но сейчас стала набирать в весе, последние 2 месяца вижу, как поправляюсь, но не хватаем мотивации и контроля.
Причем уверенна, что прекрасный вид девушки пропорционален рациональному, правильному питанию, движению. Экстренные диеты не для меня - и не для кого!!!!
На Красотулю я пришла и для того, чтобы найти новых подруг, получать советы, "слушать и выговариваться самой", ведь порой молодой маме так не хватает общения и не все можно рассказать Онлайн.
Мне 26 лет, есть муж, сын, живем в Москве, я в декрете... ну а остальное буду рассказывать по мере нашего знакомства! Рада буду видеть вас на своей страничке. a075.gif a115.gif
Valentin
Велкам, Екатерина!!

Успехов!! a075.gif
Апрелина
Цитата(Сенситив @ 28.4.2011, 17:11) *
Здравствуйте. Меня зовут Екатерина.

Привет, Кать!!! Я Настя.
Цитата
читала и мечтала зарегиться на сайте.

Ну чтож, твоя мечта сбылась!!! Видишь, как все классно))))))
Цитата
да и потом 2 года весила 50 кг

А какой у тебя рост? Какие цели? планы?
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕВНИЧКОМ!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!! УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Приветик, Катюша!!! Меня зовут Галюня wub.gif . Забегай в гости, буду рада пообщаться и конечно же помогу в любой момент, так что обращайся. d025.gif
рада новой красотульке! давай рассказывай о себе что да как, чего с собой делать хочешь, фото вставляй!!!!!!!!!!!
@nn@1803
Привет! Поздравляю с домиком! Я - Аня! Добро пожаловать!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


LooLoo
Цитата(Сенситив @ 28.4.2011, 17:11) *
Вообщем, потом "ушла" с сайта, забеременела, родила прекрасного сына, сейчас ему 2 годика. И все это время было столько забот...

Понимаем, понимаем....Превет, Катюша smile.gif Я Юля v1.gif будем знакомы. Здесь все такие приветливые и позитивные, всегда во всем поддержат. Ну ты и сама знаешь....
Alinka)))
Цитата(Сенситив @ 28.4.2011, 16:11) *
не хватаем мотивации и контроля.
Причем уверенна, что прекрасный вид девушки пропорционален рациональному, правильному питанию, движению.
Здравствуй Катюшечка! Очень рада Новой Красотульке aa19.gif будем дружить домиками)))) Мотивацию и Контроль мы тебе с Девочками обеспечим, можешь не сомневаться b04.png Уверенна, что здесь вместе с нами ты снова вернешься к рациональному питанию и спорту ng25.png Расскажи нам о себе, своих параметрах...какие цели ставишь перед собой a095.2.gif... Забегай в гости буду очень рада))) А это тебе от меня маленький пушистый презент...Выбирай любого))) Пусть в твой домик они принесут доброту,заботу и радость,ну и конечно же хорошее настроение своим мурлыканьем
gal
Приветик)) рада познакомится)) я галя)) заходи в гости)) какие цели и планы у тебя насчет окрасотуливания?))) напишы конкретно-это тебе самой поможет)

hb.gif
Сенситив
Девочки и Валентин, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РАДУШНЫЙ ПРИЕМ!!!! А как иначе может быть на Красотуле?))) a115.gif d060.gif d060.gif

Всем ОООчень рада и обязательно постепенно познакомимся поближе, во все домики приду и познакомлюсь, пока не успеваю)))) Все хочется и сразу, как всегда нам, девочкам)))

Апрелина, Да, мечты сбываются))))И это здорово! Мой рост 156 см, вес сейчас - не знаю, весов дома нет, не могу психологически их выносить sad.gif Думаю, где-то 52-53, идеальный мой вес (это когда я себе нравлюсь в зеркало - 49-50, при моем росте - нормально), эти 2-3 кг здорово видны при таком росте, и бочка вылезли и целлюлит радуется(((((((((((((((((((((((((((

Методы буду использовать, как в прошлый раз -
    самое главное - питание!!!! Буду регулировать, что кушать и когда. Сладкое я и так мало ем (люблю, но все же срабатывает пока "НЕЛЬЗЯ", а вот колбаса, сосиски p030.gif p030.gif )- просто ужас, да и роллы, пиццу могу умять((((Тем более муж все это обожает.
    больше движения - скоро лето- буду гулять больше с ребенком, двигаться вместе с ним, упражнения дома на коврике, мечта о бассейне пока остается мечтой и целью(((
    обертываниясамомассаж в душе и вакуумной банкой
    крем на тело (тут я любитель помазюкаться a035.gif )
    Все это давало отменные результаты!!!!
    ЦЕЛИ:
    Хочу- упругую уруглую попку, бедра!!!! просто красивое, подтянутое тело, ухоженные руки и ноги, голову.
    Хочу - добиться этого не насильно и чтобы результат был навсегда (ЗОЖ на всю жизнь!!!)
    Хочу быть здоровой (беспокоит варикоз, им займусь в ближайшее время)
    Хочу не хотеть Колу, сосиски и прочую гадость для организма!!!
    Хочу хорошее настроение !!!! Уметь не расстраиваться по пустякам!
    Хочу любить себя и радоваться каждому дню!!!
    Хочу совершенствоваться во всем, что мне под силу!!!


    Раньше я как-то это могла, бегала в парке, контролировала питание. Надо сказать и времени было побольше. НО . надо вырабатывать новые привычки и методы! Женщина обязана быть красивой!!!! Тем более для меня лично это очень важно. Когда мне перестает нравится отражение в зеркале - у меня и настроения нет, и все наперекосяк идет a045.gif

    Галюня, здравствуй, обязательно забегу в гости)))
    @nn@1803 очень рада знакомству!
    LooLoo, Ukaaa, Alinka))), gal ооочень рада Вам!!!!!

    Девочки, ко всем забегу знакомиться, вот успеть бы все!!!
    Надо тут освоиться.



    Душечка
    Цитата(Сенситив @ 29.4.2011, 13:23) *
    Всем ОООчень рада и обязательно постепенно познакомимся поближе, во все домики приду и познакомлюсь, пока не успеваю)))) Все хочется и сразу, как всегда нам, девочкам)))
    самое главное - питаниеБуду регулировать, что кушать и когда. Сладкое я и так мало ем (люблю, но все же срабатывает пока "НЕЛЬЗЯ", а вот колбаса, сосиски :- просто ужас, да и роллы, пиццу могу умять((((Тем более муж все это обожает.

    Привет,Катюшенька!! Я Валентина!! Рада,что на сайте появилась еще одна Красотуля!!
    Добро пожаловать!!
    Конечно же все поддержат тебя)))
    Замечательные цели у тебя.Дерзай!!
    a115.gif v1.gif e010.gif e010.gif e010.gif
    Сенситив
    отчетик на сегодня [size="4"][/size]-

    завтрак - тушеные овощи, сосиска!!!!!аааа, все подставляю попу, p030.gif , кусочек хлеба и чашка кофе с молоком (завтра перехожу на чай!),
    обед - суп из куриной грудки, капусты, моркови, чуть вермишельки и картофеля (делала для сынули), поела и сама. Я за супы (если они нежирные)!!!
    полдник - апельсин.
    Вечером - доедаю овощи,
    на ночь - чай с лимоном
    Процедуры- вакуумный массаж банкой 10 минут, прогулка с малышом - 2 часа, еще 1,5 часа вечером,
    - душ (вместо сладкого - обожаю), растирание мочалкой, крем антицеллюлитный не купила, закочился...ААААА...завтра в магазин!!!, на ножки Лиотон!
    Сенситив
    Цитата(Душечка @ 29.4.2011, 14:42) *
    Привет,Катюшенька!! Я Валентина!! Рада,что на сайте появилась еще одна Красотуля!!
    Добро пожаловать!!
    Конечно же все поддержат тебя)))
    Замечательные цели у тебя.Дерзай!!
    a115.gif v1.gif e010.gif e010.gif e010.gif



    Спасибо. Надеюсь на Вас, одной очень тяжело,когда говорят "и так нетолстая", а я хочу гармонии прежде всего для себя!!! спасибо за поддержку
    La_Dark
    Приветик!!!! Я притопала знакомится. Я Кристина. Поздравляю с новым домиком!!! На Красотуле поддержка тебе обеспечена!!!
    Забегай в гости=)
    Для уюта в домике вот тебе такой оригинальный букетик:

    Сенситив
    Для уюта в домике вот тебе такой оригинальный букетик: [/size][/font][/color]

    [/quote]
    [size="4"]Спасибо огромное, обязательно забегу!![/size]

    вот я уже неск. часов сижу на Красотуле, а надо заниматься окрасотуливанием дома и содержанием оного))) и про Дитену свою не забыть, и себя окрасотулить... sm01.gif да, еще рубашки бы мужу погладить...эх...будем искать время, зато покопалась, вспомнила что тут на сайте да как. А то...ну все позабыла, память девичья)))надо тренировать, выучу-ка стихи Чуковского, да и потом пригодятся))) сынуле буду жужжать их))) a115.gif

    Ах да, завтра суббота, рубашки отменяются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это не может не радовать!
    Сенситив
    Дорогие модераторы, прощу прощения за неумение пока нормально цитировать, каюсь, научусь! c9.gif
    Alinka)))
    Привет Катюш!!! Заглянула посмотреть, как ты здесь осваиваешься))) Вижу все отлично! a070.gif Так держать a035.gif Отчетик у тебя вполне хороший)))) Завтрак и должен быть самым калорийным, ведь впереди еще целый день...Не ругай себя за съеденную сосиску, на завтрак она быстро переваривается,но при этом дает достаточное количество энергии, так же как и каша, омлет, яйца, творог, сырники и др. И правильно, что супы кушаешь, какой же обед без первого. О процедурах,я тоже вакуумный массажик делаю...мне так нравится b7d.png Скоро освоишься и ng19.gif Хорошего дня и чудесных выходных!!! aa28.gif
    Богиня :)
    Катюш, я с ответным визитом. Хочу тебе сказать еще раз спасибо за все те приятности, которые ты мне наговорила. hb.gif С домиком тебя наконец-то smile.gif А чего раньше не завела дневничек?
    Пусть все задуманное осуществится smile.gif

    А фоточки будут? shy.gif
    Душечка
    Цитата(Сенситив @ 29.4.2011, 16:00) *

    Привет,Катюшечка,котеночек!!Прекрасного вечера тебе!!!
    Все у тебя будет хорошо, здесь самые Красивые, милые и доброжелательные
    девушки во главе с самым замечательным,чудесным Валентинчиком.
    Тебе здесь будет уютно, как и всем другим Красотулям
    .
    С выходными тебя,зайка)))
    Апрелина
    Катюша, доброго вечера!!!
    Цитата(Сенситив @ 29.4.2011, 13:23) *
    Мой рост 156 см

    мой - 154см icon_mrgreen.gif
    Цитата
    Думаю, где-то 52-53

    Солнц, у меня такой же вес был, когда дневничок завела d060.gif d060.gif d060.gif
    Цитата
    эти 2-3 кг здорово видны при таком росте, и бочка вылезли и целлюлит радуется(((((((((((((((((((((((((((

    знакомая ситуация... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
    Цитата
    да и роллы, пиццу могу умять((((Тем более муж все это обожает.

    мой тоже sm02.gif sm02.gif sm02.gif
    Цитата
    мечта о бассейне пока остается мечтой и целью(((

    хорошая мечта d025.gif d025.gif d025.gif
    Цитата
    Хочу не хотеть Колу, сосиски и прочую гадость для организма!!!

    n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
    Сенситив
    Значит, вместо чая был выпить сок(((что не есть хорошо, так как не свежевыжатый. ну да ладно, сегодня первый день окрасотуливания. Блин, а впереди столько выходнх и праздников, на 9 мая уезжаем семьей на 3 дня к родственникам, у которых столы просто ломятся всегда. Буду что-то придумывать, терпеть, ведь Красотуля я не до и не после праздников, а ВСЕГДА!!!![/color]
    Девочки, спасибо за пожелание отличных выходных. Завтра надеюсь чуть потрудиться, убраться в квартире, в идеале - помыть окна, но вряд ли. Не из-за лени, а не с кем ребенка выпереть на улицу, при нем же не буду мыть, папа завтра наш работает (правда, дома на компе). Вот когда есть время - люблю раить квартиру))))
    [color="#FF0000"]А в воскресенье иду в салон красоты!!!!на стрижку и укладку
    , уже полгода ничего с волосами не делала (правда, волосы длинные - и не выглядят при этом неухоженными), хочется изменений, я уже 100 лет с такой прической...но и стричь их боюсь, так люблю длиные волосы...короче, пойду окунусь в мир красоты, потом хочу мужа вытащить в кино. короче, поглядим....
    Девочки, и фоточки размещу, вот только хочется по всем дневничкам полазить, даже нет времени полностью освоиться.
    Буду искать, как правильно цитировать.
    Целую всех!!!!
    Апрелина
    LooLoo


    Очень тебя, Катюш, понимаю, у меня визиты тоже намечаютя... Начало у тебя положено отличное, так держать
    Сенситив
    Спасибо, что ВЫ со мной. Прям силы придаете. Я никак не могла начать путь к совершенствованию без поддержки, а вчера опять захотелось быть стройняшечкой...и захотелось главное- действовать. Наверное, придется покупать весы...ммм...подумаю, психологически боюсь их. а вот замеры завтра сделаю.

    ЧМОКИ ВАС! o025.gif h020.4.gif
    Alinka)))
    Забежала Пожелать хороших Выходных и Отличного Настроения!!! aa34.gifЦалую Крепко. Твоя Репка d060.gif a075.gif
    @nn@1803
    Покажешь фотки после салона? Удачного похода!
    И такие правильные мысли про праздники и столы! Умничка! a115.gif a115.gif a115.gif
    Сенситив
    Спасибо девочки)))

    Вчера вела себя как приличная))))

    Кушала -
    завтрак - каша на воде (но с сахаром, из пакетика), чай, 2 кусочка зернового хлеба
    обед - салад Цезарь в Макдаке (были в Ашане с мужем - не можем пройти мимо Макдоналдса!!!У меня маленькая победа - не заказывала и не таскала у мужа чизбургер и фри и не пила Колу, обошлась салатиком)
    Потом дома выпила сок и еще кусок зернового хлеба
    Ужин - овощи тушеные, ну и по мелочам - чуть вермишельки и вареной курочки потаскала у сына из супа.
    [size="4"]На ночь
    - 2 стакана кефира.
    Опять же удержалась от соблазнов - муж и свекровь ели пиццу, шоколадку и сосиски))))Я МОЛОДЕЦ

    Из процедур - ничего, только на ночь Лиотон,
    спорт - уборка в квартире и прогулка 1 час с малышом
    Сегодня свекровь сказала, ты ничего не ешь, ведь не можешь быть всегда 42-44 размера, типа женщина д.б. побольше. Вот у многих людей упитанность = здоровью??????
    Сейчас в салон!
    Вечером по вашим дневничкам целую всех.

    Душечка
    Цитата(Сенситив @ 1.5.2011, 10:21) *
    Вчера вела себя как приличная))))

    спорт - уборка в квартире и прогулка 1 час с малышом
    Сейчас в салон!
    Вечером по вашим дневничкам целую всех.

    Привет,солнышко!! Ну и умница, что хорошо себя ведешь!!
    После салона фото,хорошо??? Ждем))
    a115.gif ng05.jpg
    @nn@1803
    Умничка! a115.gif a115.gif a115.gif
    А моя свекровь сама 44-46, но меня тоже очень худой считает! d025.gif d025.gif d025.gif
    Богиня :)
    Катюшенька, приветики!

    Хотеть быть стройной это так прекрасно!
    Цитата
    Опять же удержалась от соблазнов - муж и свекровь ели пиццу, шоколадку и сосиски))))Я МОЛОДЕЦ

    ВАУ! А ты со свекровью живешь?

    Цитата(Сенситив @ 1.5.2011, 6:21) *
    Сегодня свекровь сказала, ты ничего не ешь, ведь не можешь быть всегда 42-44 размера, типа женщина д.б. побольше. Вот у многих людей упитанность = здоровью??????

    Не обращай внимание d060.gif Это ее мнение, у меня другое мнение. Лишний вес никогда не = здоровью. aa26.gif Это доказано учеными. Твоя свекровь не очень грамотна в этом вопросе.
    Сладкая Ириска
    Катюша, приветик!!! Меня Ира зовут))



    Цели поставила отличные!!! И начало уже положено a075.gif , отчетики хорошие, а умение удержаться от соблазна в виде пиццы - вообще молодчинка!!! Все обязательно получится!!!
    Taushka
    Привет, я - Аня. Что хотела сказать. Будь осторожней с массажем при варикозе, особенно с вакуумным. Следи за ногами внимательней, если увидишь какие-то изменения не в лучшую сторону - лучше выбрать что-нибудь более щадящее, чем баночный. Помимо Лиотона есть всякие хорошие крема, например Нормавен, но у него есть один недостаток - он имеет сильный запах специфический, но очень отекшие усталые ноги (12 часов на ногах) за ночь неплохо восстанавливает. На тонус вен хорошо влияет бассейн (прохлада и компрессионный эффект воды и пр.), отсутствие лишнего веса, полноценное питание - фрукты-овощи=флавоноиды, они хорошо влияют на ССС). Вот. Желаю удачи!
    La_Dark
    Сенситив
    Девочки, привет. Как всем рада у себя.

    Цитата(Душечка @ 1.5.2011, 15:10) *
    После салона фото,хорошо??? Ждем))[/size]


    Обязательно, буду сейчас думать, как выложить фоты. ЗЫ: еще не получается цитировать сообщение всех красотулечек в одном сообщении.

    Анюта, Таюшка, спасибо за советы. Я вакуумный массаж делаю только на попе, бедра в основном руками или тренажером из-за вен, кремик новый посмотрю))) Бассейн просто моя мечта, но пока по времени - никак совсем.


    СВЕТУЛЬ, не, свекровь просто иногда приходит, редко ночует. Я не могу жить ни скем, даже со всоими родителями, люблю свои правила и уклад в доме. Родственники и родители ...хорошие отношения с ними возможны только при отдельном проживании.


    Отчетики:

    воскресенье 1 мая -
    завтрак - чуть каши, хлеб зерновой, кофе с молоком (пока не могу без него), овощи свежие и зелени много! 1 блинчик с творогом (маленький, честно)
    по дороге с салон - зашли с мужем в итал. ресторан, там десертПанна Котта (легкий), чай с жасмином, ну и утащила у мужа крошечный кусочек пиццы((((((
    дома - тарелка тушеных овощей, кусок зернового хлеба
    вечером - кусок вареной курицы.
    Кефир, яблоко, груша

    понедельник 2 мая затрак 2 блинчика с творогом, кофе с молоком, овощи свежие
    Обед "праздничный" кусок запеченной семги, запеченные под сыром овощи, бутик с красной икрой и маслом и салат из свеж. овощей и зелени с брынзой, заправлен лим. сок, плюс масло, чуть сахара и соли.
    Честно, переела, но к вечеру тяжести не было.
    Яблоко
    Грейпфрукт
    вечером ""Смузи - смешала кефир (гр.400), свежезамор. ягоды, 1 ч.л. сахара(((( в блендере
    1 огурец и помидор

    По питанию - думаю, учитывая праздники - не так все плохо. Главное - не чувствовала себя обделенной в еде. Организму тоже , вроде, нетяжело.

    Из спорта - прогулка по продукт. магазинам и в парке с малышом.
    Процедуры - массаж антицеллюлитный - 10 минут.
    Кремики на лицо и тело.

    Девочки, вот прям не успеваю со всеми познакомиться((( времени свободного мало. не обижайтесь, милые, по возможности, ко всем забегу.


    А еще заболел мой малыш, простудился, так что сидим дома, а это скучно, и все время кушать хочется(((
    Сенситив
    Это я в Египте в январе 2011 года



    Там же.



    Это я у подруги на ДР, Поправилась(((и платье поэтому подбирала черное и в складочку



    Это я вчера. С новой стрижкой (на самом деле - никаких кардинальных изменений не внесла, просто подровняла кончики, хотя парикмахер "классика жанра а-ля С. Зверев и Ко" уверял, что надо меняться, давай челку отстрижем)

    Душечка
    Цитата(Сенситив @ 3.5.2011, 14:01) *
    Это я в Египте в январе 2011 года
    Там же.
    Это я у подруги на ДР, Поправилась(((и платье поэтому подбирала черное и в складочку
    Это я вчера. С новой стрижкой (на самом деле - никаких кардинальных изменений не внесла, просто подровняла кончики, хотя парикмахер "классика жанра а-ля С. Зверев и Ко" уверял, что надо меняться, давай челку отстрижем)

    Привет,Солнышко!! aa19.gif Фотки классные!! a115.gif Красоточка)) ng20.gif ng20.gif
    Челка тоже очень идет)) a115.gifСуперская девочка)) b02.png b02.png b2c.png 5f.gif 5f.gif aa33.gif
    Сенситив
    Душечка, спасибо, сладкая!!! Очень приятно
    Цитата(Душечка @ 3.5.2011, 14:19) *
    Челка тоже очень идет))

    Наверное, я неправильно объяснила, челку я все ж не постригла, это я волосы на проборе назад зачесываю и просто закалываю...
    Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    Апрелина
    Катюшик, привет!!! Зашла в гости, а тут такая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата(Сенситив @ 3.5.2011, 14:01) *
    Это я в Египте в январе 2011 года

    КАКАЯ ЖЕ ТЫ СТРОЙНАЯ ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ МИЛАЯ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА!!! ПРЯМ БАЛДЕЮ ОТ ТЕБЯ!!!
    Цитата
    С новой стрижкой

    А цвет волос свой такой красивый? Обожаю длинные волосики!!! Челочку не стриги, с ней одна морока... Если бы мне было б красиво без нее, давно бы отпустила..эххх
    Удачного дня, Красотуличка!!!
    Сенситив
    Цитата
    КАКАЯ ЖЕ ТЫ СТРОЙНАЯ ОБВОРОЖИТЕЛЬНАЯ МИЛАЯ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА!!! ПРЯМ БАЛДЕЮ ОТ ТЕБЯ!!![/color]

    А цвет волос свой такой красивый?


    НУ очень приятно. спасибо, Зайка!!!! Желаю тебе тоже прекрасного дня. Я вот сегодня дома и завтра тоже((( Мы с ребеночком моим пытаемся найти развлечения.
    Богиня :)
    Катюша, какая ты красивая и стройная куколка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Замечательны выглядишь, красивенные шикарные волосы, та вообще красотка неимоверная! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
    Аватарку выбрала похожую на себя.
    LooLoo
    Милая Катенька! Только так, милая и очаровательная. Фотки просто очень-очень!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ты такая нежная и воздушная. А ведь мы с тобой еще и соседки! Именно в этой "чудесной" крепости мы частенько проводим время d025.gif
    Душечка
    Катюш,привет! С наступающими выходными тебя!![url=http://www.radikal.ru][/ur
    Появляйся)) e010.gif e010.gif a085.gif a085.gif h020.gif h020.gif
    Богиня :)
    Катюша, скучаю!

    Развлечения нашли?
    @nn@1803

    Ты очень нежная и красивая! КРАСОТУЛЯ!
    Душечка

    КАТЮША!!! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!
    Сладкая Ириска
    Катюш, с днем Победы!!!

    Видела фотки, ты очень красивая девочка!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
    А волосы - шикарные!!! и цвет,и длина!!!!
    5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
    Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
    Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.