Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Magnoliya! Дневничок........
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
magnoliya
Девочки всем добрый день!!![/b]

Очень рада что нашла ваш форум, вот и я решилась наконец-таки порадовать Вас и вступить в ваши ряды стройняшек (хотя мне и года не хватит привести себя в норму), но честно-честно буду стараться.....
С завтрашнего дня я с Вами буду осваивать искусство вегетарианства!
d025.gif

[b]Если что делаю неправильно, вы уж меня ругайте
icon_mrgreen.gif
Нафанечка
Первая!!! Добро пожаловать *)))
Рассказывай о себе!!! Кто,сколько,как и почему *)))
Жужа
да-да-да, приветствую!!!!
ог, какая молодец! прямо сразу в вегетарианство подалась! e010.gif
Нафанечка
Я например за постепенность. Трудно все и сразу, далеко не все сразу делается правильно и не все получается сразу усвоить. Что-то с непривычки забываешь. Хотя если получится, то я только за *)))
magnoliya
Нафанечка, привет!

Итак:
Зовут Алена, мне 21 год... в детсве была всегда стройной девочкой и как то не задумывалась о своей фигуре, ела все подряд, вообщем еле-ела-ела, и наела o050.gif 60 кг, при росте 160, потом плавно 65 кг. Скажите не так много? Может и не так много, но попа и бедра у меня километровые c9.gif , вообщем в июне этого года решила что все, пора! и засела на почти такой же форум....итог: через 2 недели -7 кг, и как обычно бывает у большинства женщин СРЫВ, да еще и свадьба на носу! и вот опять итог: на той неделе встала у друга на весы, до этого в течении 3 месяцев не вставала, и ужаснулась, стрелка приблизилась к 70
Нафанечка
Аленка.... почитай мой старый дневник *)) Думаю кого-нибудь узнаешь *))) А теперь рассказывай подробно, что,как и в каких количествах собираешься делать на своем пути к стройной девочке???
Жужа
Цитата(magnoliya @ 11.10.2007, 15:24) *
через 2 недели -7 кг, и СРЫВ,и вот опять итог: на той неделе встала у друга на весы, до этого в течении 3 месяцев не вставала, и ужаснулась, стрелка приблизилась к 70

это наверное, потому что быстро вес потеряа, а потом есть начала и организм отложил про запас гораздо больше, чем откладывал до этого...
Как ты сейчас питаешься?
magnoliya
ЖуЖа сейчас пока питаюсь "плотно" так как пока еще не добралась до изучения вегетарианства, на работе завал, но буду постепенно осваивать и начну с завтрашнего дня! а пока рис, курочка, бутербродики.....
Жужа
Цитата(magnoliya @ 11.10.2007, 15:36) *
а пока рис, курочка, бутербродики.....

ну сразу, думаю, не надо ото всего отказываться... пусть сперва будет мясо, позже рыбка...
magnoliya
Цитата(Жужа @ 11.10.2007, 15:38) *
ну сразу, думаю, не надо ото всего отказываться... пусть сперва будет мясо, позже рыбка...


a04.gif и я тоже так думаю, что сразу не получится, так как я ужасный гурман (и мясо для меня все), но буду стараться
Жужа
Цитата(magnoliya @ 11.10.2007, 15:45) *
a04.gif и я тоже так думаю, что сразу не получится, так как я ужасный гурман (и мясо для меня все), но буду стараться

оооо, тогда тебя надо похвалить уже а одну только идею стать вегетарианкой! n020.gif n020.gif
magnoliya


девочки это я! Приятно с Вами познакомиться
Жужа
Цитата(magnoliya @ 11.10.2007, 15:57) *
девочки это я! Приятно с Вами познакомиться

obm.gif obm.gif
Нафанечка
Выглядишь отлично и напоминаешь богиню Диану или женщину-амазонку... Такой взгляд кошачий*))
magnoliya
Ну вот! как и думала, я в ступоре...даже не знаю с чего начать изучение вегетарианства, совсем потерялась на форуме.... icon_eek.gif

Подскажите плиз....
magnoliya
Все довочки, я побежала домой, рабочий день закончен.И завтра с новыми силами!За новыми приключениями!
Valentin
Цитата(magnoliya @ 11.10.2007, 16:57) *
Ну вот! как и думала, я в ступоре...даже не знаю с чего начать изучение вегетарианства, совсем потерялась на форуме.... icon_eek.gif

Подскажите плиз....



С чтения тем этого раздела форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 и вот этого раздела сайта http://krasotulya.ru/news/vegeta.php

И с просмотре фоток:

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=420

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=45 a075.gif
Valentin
Цитата(magnoliya @ 11.10.2007, 15:12) *

С завтрашнего дня я с Вами буду осваивать искусство вегетарианства!
d025.gif



a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


d04.png d06.png b01.png
magnoliya
Валентин большущее человеческое спасибо!

Итак: сегодняшнее утро (5.30) начала со стакана воды
(6.52) 4 орешка кешью

И тут катастрофа! сестра притащила на работу запеканку, как всем известно это очень вкусно и горячо любимое мной блюдо еще с детского садика, вообщем в
(9.30) съела запеканку, но честно не очень много
И на последующие 10 часов работы у меня есть 3 яблочка, салат из морской капусты и все теже орешки!

Всем доброе утро!!!! И удачного дня!!!
magnoliya
Орешки и яблоки думаю съем в течении дня, а вот морскую капусту на вечер (хотя я ее никогда не ела) и хочется сейчас пробануть
Нафанечка
Доброгодня,киса-мурыса *))) (извинитечтоне по имени отчеству,но у меня на тебя плотная ассоциативная связь) *))) Утром -каша - сразу как проснулась! Обязательно! Запеканка- вкусно,полезно и не слишком калорийно. Так что расслабься*)
тиша
Приветик, я Ира.
Давай дружить!?

b02.png b02.png b02.png
magnoliya
Приветик Ириш, с огромным удовольствием!!!!

Нафанечка, спасибо, постараюсь, просто я с утра вообще не ем, не успеваю, но попробую кашку в пакетиках заливать

hb.gif
Нафанечка
Неее... красота,так не пойдет *))) Варить геркулес после закипания нужно 2-4минуты, а закипает за десять, вот вся каша за 15минут. Я , чтоб утром поесть, вечером варю за деясть минут до сна и ложусь спать, варю специально жидкую, добавляю столовую ложку масла растительного и меда. Утром встаю и наливаю(!) кашу в кружку и пью *)) Вкусно очень и быстро *)) А в быстрорастворимых кашах всяких Е.... не надо травить свой организм *) Вот куплю еще измельчитель себе или кофемолку - кашу любую туда и до состояния муки - сваришь и получится замечательный утренний злоко-коктейль *)) Ням *)
magnoliya
Упс...буду знать, спасиб...
Тогда буду делть так: с вечера запаривать кипятком гречку...и вкусно и полезно
Нафанечка
Умочка *))) И белки,белки не забывай!!!! ГРибы,фасоль,творог,яйца,молоко,кефир!!!! Они ж из тебя красивой лепят безумно красивую*)))
Нафанечка
Прочитала про твое постоянноежелание жевать. постарайся между приемами пищи вообще ничего не жевать - это пробуждает в нас рефлекс как у собаки Павлова - слюноотделение и ты еще сильнее на автомате хочешь есть. Замкнутый круг. Купи кружку литра так на пол, супница называется,зеленый чай и заваривай его. Пей как только возникает мысль пожевать. Он мало того что аппетит отбивает, еще содержит массу полезнейших антиоксидантов для твоей красоты и по мановению палочки обрывает круг не успевший начаться *)))
magnoliya
Такс...продолжаем...

Как и говорила ранее, целый день перекусываю орешками кешью, уже надоели но остановиться не могу icon_mrgreen.gif

14.30 - съела один хлебец Finn Crisp

И на этом постораюсь до вечера остановиться, пойду прятать орешки в сумку
Нафанечка
Опять стоп *))) Кушать необходимо каждые три часа. Что бы наш обмен вешеств замедленный донельзя начал шевелиться побыстрее. Если ты не будешь есть с половины третьего и до вечера,то темпы похудания будут гораздо более медленные. Проверено на себе.
magnoliya
Нафанечка! Опять выручила, спасибо тебе солнце!

Ближе к 6, а то и раньше съем морскую капусту, а на вечер тогда яблоки
magnoliya
Девочки, у меня недавно была свадьба, и вот вам фото, тут я более менее выгляжу, а то на той фото в профиль не очень понятно



Нафанечка
Господи..........Какая же ты красивая......Очень!!!! Сумашедше! ...... Я в полном отпаде.....Муж хош осознает какой бриллиант оторвал????
magnoliya
Пасиб большое!!!
Как и думала на выходных не удалось следовать законам и я Ела!
Но сегодня целый день на хлебцах и сыре
Нафанечка
Хлебцы и сыр нужно тоже считать по калориям *))) Можно столько наесть *)))
Лучше добавь в свой рацион побольше фруктов и овощей - ими наешься быстро и калорий очень мало *)))
Нафанечка
И куда же запропастилась моя девочка-цветочек???? *((( Скучаю и переживаю..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.