Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как правильно реагировать на комплименты мужчин и женщин ? И как вы сами на них реагируете?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО
У меня назрел вопрос, интересно ваше мнение. Как правильно реагировать на комплименты мужчин и женщин ? И как вы сами на них реагируете?
Глазки
Солнышко, улыбаться и благодарить!!! Дарить комплименты другим!!!! Это как подарок.
И это здорово повышает самооценку!!! и хочется быть всегда красивой, умной, замечательной!!! стимулирует, хотя многих девушек стимулирует наоборот критика!!! но я с этим не согласна. Меня критика убивает, хотца бросит все нафик и наесться вкусняшек. Зато комплименты очень даже. Так что девушки радуйтесь комплиметам и дарите окружающим комплименты!!!
Valentin
Цитата(Глазки @ 20.4.2011, 11:49) *
Солнышко, улыбаться и благодарить!!! Дарить комплименты другим!!!! Это как подарок.
И это здорово повышает самооценку!!! и хочется быть всегда красивой, умной, замечательной!!! стимулирует, хотя многих девушек стимулирует наоборот критика!!! но я с этим не согласна.



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


И НИКОГДА не говорить "Я знаю", "Мне говорили" и т.п.
_Fantasy_
Слегка смущаюсь c9.gif -> затем улыбаюсь wub.gif -> говорю "Спасибо" sm01.gif Сама я тоже люблю комлиметны делать! a040.gif
Ксенечка
Полностью согласна с глазками и Валентинчиком)) Обязательно надо улыбаться и благодарить.
Мне очень приятно когда мне делают комплементы, причем неважно - мужчины или женщины. Ну.... icon_mrgreen.gif безусловно приятнее мужчины, так как они ведь мужчины... wub.gif просто иногда вижу в этом угрозу d030.gif могут начать приставать, да и как правило комплемент - это начало интимного разговора. Особенно, если еще ответить с кокетством... d060.gif
А женщины раньше меня бесили комплементам и, какая -то чувствовалась зависть и неискренность. d025.gif Особенно когда я оооочень сильно постройнела и похорошела((( Мне казалось, что все из себя выжимают что-то и я думала на фиг тогда говорить комплемент, если это выдавливаешь из себя... icon_mrgreen.gif
В настоящий момент меня радует уже любой комплемент d030.gif Комплемент - это приятные слова, это слова поощрения и я тоже стараюсь всем всегда говорить как можно больше комплементов)))
У меня теперь принцип: если что-то не нравится в человеке - промолчи, а если что-то понравилось - обязательно скажи и похвали))) hb.gif
Пупсяндра
Я обычно покраснею, потом улыбаюсь и обязательно скажу "спасибо" wub.gif
Соглашусь с Ксенечкой, бывают вымученные комплименты - когда говорят потому что надо (очень очевидное что-то, типа новой вещи, которая тебе оооочень идет или если ты ооочень постройнела ), а не от души...это зависть, наверное icon_mrgreen.gif
А еще бывают такие случаи, когда видят, что похорошела, но не говорят, я это по взгляду читаю d030.gif
Комплименты хороши, если они от души d025.gif тогда и реагируешь на них тепло и хорошо wub.gif
Глазки
Ксень, когда женщины завидуют они обычно молчат или делают вид, что ничего не замечают, а иногда дают типа советов-замечаний. Не мори себя голодом или тебе это не по возрасту... ну что-то такое. Сразу чувствуется недоброе отношение. Искренность сразу видишь.
Про мужчин, если комплимент пошлый, мне не нравится - тогда да, какая-то угроза присутствует.

А хвалить надо и детей и взрослых!!!
Demira
Хороший вопрос, нужный )))))
Принимать комплименты - Искусство,которому здесь я учусь у Валентина.
Есть чему поучиться, на самом деле... d025.gif

Например, коронное:
-Валентин, Вы такой милый/чудесный/отличный/умный/.../
-Да, хорош мерзавец!!!
и вот так icon_mrgreen.gif

или, из последнего,
-Валентин, Вы такой милый/чудесный/умный/отличный/.../
-I'm brilliant!
и движение b020.gif

Конечно, я не буквально так же говорю, но идея, как надо приблизительно реагировать откладывается...
А до последнего времени, было очень печально ...
Услышав комплимент, я начинала бормотать что-то вроде:
-Ну что вы, это вам показалось...вот видите, здесь как кривенько, нет вы приглядитесь, приглядитесь, видите?...Вот видите!!!!! А вот здесь я вообще не выспалась...так что давайте не будем...

В общем, тот, кто осмелился на комплимент, не знал, куда деваться sm02.gif и больше подобного себе не позволял... d025.gif

Причём,как я вижу, мало, кто из людей действительно радостно и с достоинством умеют реагировать на приятные слова.. d025.gif
Видимо, внутренне мы всегда готовы больше к неприятным... a075.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 22.4.2011, 16:01) *
Хороший вопрос, нужный )))))
Принимать комплименты - Искусство,которому здесь я учусь у Валентина.
Есть чему поучиться, на самом деле... d025.gif

-Да, хорош мерзавец!!!
и вот так icon_mrgreen.gif

или, из последнего,
-Валентин, Вы такой милый/чудесный/умный/отличный/.../
-I'm brilliant!
и движение b020.gif



Зайка!! icon_mrgreen.gif

d03.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 19.4.2011, 22:11) *
У меня назрел вопрос, интересно ваше мнение. Как правильно реагировать на комплименты мужчин и женщин ? И как вы сами на них реагируете?


Светик! Очень нужная думаю тема.Наверное многим девочкам поможет.
Лично я очень радуюсь и благодарю, если говорит приятный мне человек,
все равно мужчина или женщина..Если же не очень приятный человек,тоже
благодарю
Комплимент всегда приятнее , чем равнодушие или агрессия.
А если после твоей улыбки приставать начинают те, кто тебе не интересен,
можно вежливо отправить... icon_mrgreen.gif sm02.gif

Спасибо всем!!!Я вас люблю,дорогие Красотули и Валентинчик!!!
Но это не просто комплимент, а чувства такие!!!
rinana
все зависит от ситуации
1Виктория
Цитата(СВЕТЛОЕ СОЛНЫШКО @ 20.4.2011, 0:11) *
У меня назрел вопрос, интересно ваше мнение. Как правильно реагировать на комплименты мужчин и женщин ? И как вы сами на них реагируете?

Так как я жената и люблю своего мужа, то, дабы не злить судьбу, на комплименты мужчин реагирую сдержанно, чтобы им не захотелось их отвешивать снова. А с женщинами проще, я принимаю как похвалу, словами: "Да, я такая..." и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.