Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сверкающая Звезда. Сияние моей души
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Сверкающая Звезда
Здравствуйте, уважаемые волшебники и волшебницы!

Последнее время я чувствую не иначе как приближение кризиса среднего возраста. Наверное, настала пора подвести итоги, какие мои желания уже сбылись, какие в процессе, а какие появились недавно и стремятся воплотиться!

Для этого и сей дневник.

Для начала следует отметить, что крайне удачно мои желания реализуются. Видимо, потенциал у меня все же есть, потому что оглядываюсь вокруг и вижу картинки из моих мечт. Я вижу уютную квартиру, полосатые половички, обилие растений и цветов, красивые книги, которые последнее время просто слетаются ко мне, как воробьи на ладонь... Коврики мне дарили люди, не предполагающие о том, что я жажду положить такие коврики по всей квартире! Растения и цветы сами попадаются мне на глаза, я очень мало растений покупала в магазине, они находят меня сами! Книги - отдельный разговор. Это моя сфера, я в ней живу с детства...
Я всегда считала, что самые лучшие мужчины на свете - офицеры. И в один прекрасный день ко мне подошел познакомиться курсант, который впоследствии стал моим мужем. Потому что он к тому же похож на того сероглазого короля, про которого тополя шелестят... Это стихотворение я обожала в юности.
Я в жизни умела немного - просто понимать внутренний ход языковых движений, чувствовать, как верно пишутся слова и почему вместо одного слова нельзя употребить другое... Это и стало моей профессией.
Да и вообще моя жизнь на редкость схожа с моими мыслями, я особо и не напрягалась, чтобы сделать ее такой. Нужные люди, ситуации, моменты - сами появляются и происходят сами по себе.


Есть, однако, несколько желаний, которые не реализуются. Почему - я не знаю. Если честно - пока не думала. Просто пока чувствую, что не время...

Таких желаний у меня два.

1 - жить в своем доме на своей земле. Чувствовать эту живую плоть под босыми ногами, не асфальт, а кормилицу-землю. Смотреть вечером на закат не из окна многоэтажного дома, а сидя на завалинке. Слушать лес, травы, понимать птиц и зверей, дышать сосновым бором и березовой рощей... Что мешает сейчас?
Так получилось, что я встретила мужа аж на первом курсе. Вышла замуж за него на четвертом, так что и подумать, где жить после университета, не было возможности. Мой муж военный. То есть где он будет жить – почти не зависит от него. После своего института он стал служить в Москве, чтобы мы не разлучались, хотя была возможность уехать в другие места. Теперь мы зависли в этой столице, и ничего не мешает. Но не уезжаем. Причина банальна – нет своего жилья. Нет квартир мам-пап, которые обычно обмениваются для однушек молодым. Нет денег на покупку своего дома. Нет желания впрягаться в ипотеку в Москве, так как жить здесь до старости мы не предполагаем. Пока что желание мое затормозилось на моменте выжидания. Реформы в армии идут сейчас быстро и непредсказуемо. Так что для исполнения моего желания надо сделать совсем немного – наворожить нам сокращение с предоставлением квартиры.

Ну вот и итог какой-то назрел!

2 - дети. Много детей. Минимум трое или четверо. Свои, не свои... Один из фильмов, которые не могу смотреть без слез радости, - "Однажды двадцать лет спустя", про мать-героиню и большое семейство! Помню момент, когда девочка подорвала ванную, а родители радовались: раз хулиганит, то здорова, нормальный ребенок, каким он и должен быть! Дети - это великое счастье!
Что мешает сейчас? Попытки были горестны, сейчас идет лечение от некачественного лечения в прошлом… Лечение, лечение, после лечения снова лечение...
Одна девушка, тоже волшебница, посоветовала мне написать песню-закличку. Закликать себе маленького в дом. Кроме того, у меня убеждение, что совершенно необходимо мне подышать морем. Итог: песня, поездка на море.

Какие еще есть у меня мечты? Совершенно мелочные, которые и не мечты вовсе, а так, планы. Вполне в людском духе, без волшебства всякого. Водить машину, продолжать обучение, писать прозу, статьи в журналы, продолжать работать редактором, завести двух здоровенных собак и трех кошек, Петю-петушка с разноцветным хвостом и кудахчущих непосед-курочек, читать интересные книги и создавать красивые вещи…

Этот сайт снова дает мне веру в светлых добрых людей, которые помогут мне, не станут изощряться в политических спорах, оскорблять меня, потому что в Интернете практически всё безнаказанно, они мне радуются, дарят мне картинки и красивые слова! И я люблю их все больше и больше!

Сегодня я встречалась с чудесным человеком, с которым судьба развела меня, как оказалось, не навсегда. Я очень рада этому и благодарна Вселенной, что этот человек позвонил мне неожиданно но так долгожданно!
kicule
Valentin
Успехов в реализации желаний!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lenka-Penka

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Сверкающая Звезда
Спасибо гостям за дружеские посылы!
Сегодня мы покупали в подарок бинокль и мечтали с мужем, что хотим купить себе. Решили, что однажды купим два велосипеда и будем кататься по предрассветным полям...

Да будет ТАК!
La_Dark
Звездочка, милая моя, как ты красиво пишешь.... Читала твой первый пост и даже слезы на глазах появились... Какая же ты умничка, светлый, лучезарный человечек. Пусть все твои желания исполняются!!!

Апрелина
Звездочка!!! Милая!!! Желаю исполнения всего задуманного!!!!
Сверкающая Звезда
С такими картинками все желания враз сбудутся!!! Спасибо!!!


Завтра ко мне приедет сестра! Это мой самый родной человечек! Благодарю каждый день Вселенную за мою сестренку, я так счастлива, что нам нечего делить и не из-за чего ругаться, что все наши ссоры были не более чем из-за куклы, что моя сестра так любит меня и дружит с моим мужем (а это очень важно для меня!). Завтра мы будем сидеть на балконе, пить травяной чай и смотреть на горланящих во дворе детишек... И поздравлять друг друга со светлым праздником.

Я хочу завтра одеть красивое платье. И быть самой-самой доброй!
Сверкающая Звезда
Спасибо, Вселенная, за то, что ты радуешь меня и балуешь! Ты такая огромная, а я - просто зернышко, но ты помнишь обо мне и даришь мне счастье!

Мы очень хорошо провели время с сестрой! Я ее очень люблю!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.