Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эрика:) Мой дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Эрика:)
Драсти всем!!!!!!!!
Эрика:)
Давайте знакомиться- я Эрика, мне 28 лет, в весом вроде не все так плохо, но есть 5 кгшек лишних.
Нет постоянства в плане правильного питания, пару лет назад я вегетарианила, очень похудела, но вскоре стали проскакивать и мясо и рыба, мучное
Мои планы по окрасотуливанию:
- исключить мучное( очень часто в моем рационе печенюшки типа галетное, хлебушек всякий)
- спорт 3 раза в неделю( люблю пилатес, калланетик, иногда бодифлекс)
- баночный массаж через день
- медовое обертывание с ЭМ

Надеюсь найти здесь настоящую дружбу и поддержку! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Апрелина
Привет, Эрика!!!!!!!!!!!!!! С дневничком тебя!!!!!!!!!!!!!
Цитата(Эрика:) @ 18.4.2011, 14:09) *
в весом вроде не все так плохо, но есть 5 кгшек лишних.

и у меня 5 лишних!!!!! А сейчас какой у тебя рост, вес?
Цитата
пару лет назад я вегетарианила, очень похудела, но вскоре стали проскакивать и мясо и рыба, мучное

как про меня пишешь!!!! А ты сейчас кушаешь мясо?
Цитата
Мои планы по окрасотуливанию:

отличные планы!!!! я тоже люблю пилатес, калланетик!!!!
Цитата
Надеюсь найти здесь настоящую дружбу и поддержку!:a085:

Так и будет!!!!
Эрика:)
Цитата(Апрелина @ 18.4.2011, 13:19) *
Привет, Эрика!!!!!!!!!!!!!! С дневничком тебя!!!!!!!!!!!!!

и у меня 5 лишних!!!!! А сейчас какой у тебя рост, вес?

как про меня пишешь!!!! А ты сейчас кушаешь мясо?


Ой у меня уже гости!
Настена спасибо!
Рост у меня 177, вес 66, хочу 61-63. Мясо у меня проскакивает и только потому что муж его ест и я за компанию sm02.gif
Душечка
Цитата(Эрика:) @ 18.4.2011, 14:40) *


Привет,Красотуля! a115.gif Я Валентина!
a035.gif Добро пожаловать в мир Красотуль!Замечательные планы.
Все у тебя получится)) ng19.gif ng19.gif
ng20.gif ng20.gif Рада знакомству,заходи ко мне.
Эрика:)
Цитата(Душечка @ 18.4.2011, 14:02) *


Валентина рада познакомиться! Обязательно забегу!
Пупсяндра
Эрика, привет!!! Какое имя красивое...ммм.. wub.gif Я - Ксю c9.gif пришла знакомиться icon_mrgreen.gif
Цитата(Эрика:) @ 18.4.2011, 13:40) *
Рост у меня 177, вес 66, хочу 61-63. Мясо у меня проскакивает и только потому что муж его ест и я за компанию sm02.gif
Эх, модэль icon_mrgreen.gif , высокая a115.gif С нами твои 5 кгшек уйдут и очень быстро sm02.gif a075.gif
А за компанию - это та еще зараза, сама этим страдаю...особенно если сладенькое wub.gif
А это единственная причина прекращения твоего вегетарианства или тебе что-то не хватало и ты начала есть снова?
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Эрика:)
Ukaaa спасибо за информацию!
Эрика:)
Напишу отчет за сегодня:
чай, вода
борщ средняя порция, 1 ст. л. сметаны, 1 кус ржаного хлеба

50 гр печенюшек с медом,
тыквенные семечки
пипец как много оказывается sad.gif sm02.gif
а все потому что пропустила завтрак..
hungry.s
Привет! Добро пожаловать!
И не унывать - здесь всегда поддержат d025.gif
Эрика:)
Цитата(hungry.s @ 18.4.2011, 17:01) *
Привет! Добро пожаловать!
И не унывать - здесь всегда поддержат d025.gif


Оленька приятно познакомиться! Спасибо что заглянула a075.gif
Irin_F
Привет, девчонка! Здорово, что завела дневничок и наметила цели. a115.gif То ли еще будет!!! Хочешь - обязательно своего добьешься!!!
А я тебе в домик принесла чудо

Заходи в гости! d025.gif
Valentin
Привет, Эрика!!

И я рад знакомству.

Добро пожаловать и успехов Вам!! a075.gif

Апрелина
Цитата(Эрика:) @ 18.4.2011, 14:40) *
Рост у меня 177, вес 66, хочу 61-63. Мясо у меня проскакивает и только потому что муж его ест и я за компанию sm02.gif

Ты модель wub.gif wub.gif wub.gif , сбросить совсем чуть-чуть, но эти последние кг самые липучие d060.gif d060.gif d060.gif по себе знаю... Здесь у тебя все получится!!!!!!!!!!!!
Отчет нормальный, только вот фруктов не вижу wub.gif wub.gif
La_Dark
Приветик)))) Я пришла знакомится.... Я Кристина)))
Умничка, что завела дневничок на Красотуле. Тут невероятная поддержка, да и вообще магическая атмосфера.. все лишние кгшки уйдут незаметно)))))
Вот тебе утренняя вкусняшка:

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.