Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие украшения Вы предпочетаете?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Lenoro4ka
Девушки-красавицы!
Расскажите, какие украшения Вы предпочетаете? Золото, серебро, с камнями или без, крупные или неброские?
Для чего женщине украшения?? smile.gif)
Очень интересно Ваше мнение!!
зеленоглазка
Люблю украшения из золота.
Если камни полудрагоценные, то крупные.
Если драгоценные, то главное качественные (изумруд, бриллиант и т.п.)
В качестве аксессуаров приемлемой считаю со вкусом подобранную бижутерию.
Серебро тоже люблю.
Не знаю, зачем женщине украшения, но без них она не может - факт)
Delicious
Я не люблю золото, ни желтое, ни розовое. Только белое или серебро. Бижутерию тоже считаю приемлемым вариантом, если она качественная. Естественно о пластиковых серьгах речь не идет d030.gif Очень люблю длинные серьги, которые подчеркивают изящность шеи. И кольца крупные, но тоже изящные люблю.
Redwine
Люблю украшения из натурального камня, муранского стекла. Нравятся украшения из золота.
Шангри-Ла
Серебро. Массивные подвески, кольца и браслеты на старославянскую тему.
yaLiliya
Мне последнее время нравится бижутерия, хотя ее не любила, а купила такие красивые. Кольца очень нравятся золотые и серебрянные...
novenkayamarin
Я люблю золото. Хотя и бюжетерию покупаю, только ношу ее очень редко, как не комфортно в ней себя чувствую))))
ЕкатеринаЯ
Цитата(Lenoro4ka @ 17.4.2011, 18:10) *
Девушки-красавицы!
Расскажите, какие украшения Вы предпочетаете? Золото, серебро, с камнями или без, крупные или неброские?
Для чего женщине украшения?? :))
Очень интересно Ваше мнение!!

Украшения бывают разными! На любой вкус! Я лично предпочитаю традиционное золото! Белое золото похоже на серебро,хоть и с драгоценными камнями.
Я очень люблю серьги!
К тому же золотые серьги – это универсальное украшение. Как говорится, вариант «и в пир, и в мир». Они будут одинаково уместны и в повседневной, и в праздничной обстановке. Да и одежда серых, белых и чёрных тонов, прекрасным дополнением к которой являются золотые украшения, наверное, никогда не выйдет из моды.
novenkayamarin
Я недавно видела девушку на ней было обето золотое кольцо и сережки с камнями изумрудного цвета. мне очень понравился, даже самой захотелось. Правда сейчас я не могу себе это позволить sad.gif
lizz
Сегодня вся Европа покупает с удовольствием красивую бижутерию и я тоже.
Samaya_ya
Люблю все что блестит rev.gif В последнее время увлеклась полимерной глиной и сама делаю бусы, сережки, браслеты, броши... Мне очень нравится это дело, можно каждый день одевать другое украшение и получается недорого a04.gif
Лолли
Предпочитаю минимум украшений. Но пусть они будут солидные. Т.е. если кольцо, то одно, но не тонюсенькое, а приличное ( в пределах разумного).
мальвинка
Мне нравится и золото и серебро, но в меру.
novenkayamarin
Я люблю золото, а из камней бриллианты(только их у меня пока нет))))))))))))
konfetka45
Мне нравится носить бижутерию.
Техану
Цитата(konfetka45 @ 10.9.2014, 12:12) *
Мне нравится носить бижутерию.

А я люблю серебро - из драгметаллов, а золото в принципе не переношу. Не то, чтобы у меня на него была аллергия или что-то такое физическое - просто не нравится оно мне - и на вид, и в ощущениях на теле) Вот такая я странная))
Бижутерию, впрочем, тоже люблю, но такую, которая сделана из натуральных материалов - камней, дерева, кости, кожи, керамики, разных семечек и косточек. Просто всякие блестючки-стекляшки - не люблю очень, равно как и пластик, и дешевые металлы -за исключением латуни, которая мне почему-то по сердцу.
Кстати, есть ли тут такие, кто даже обручальные кольца делал не из традиционного золота?
4ертовка
Цитата(Техану @ 11.9.2014, 0:10) *
А я люблю серебро - из драгметаллов, а золото в принципе не переношу.

Мне это знакомо... был у меня в жизни довольно долгий период, когда я носила исключительно серебро. потом это прошло, теперь я вовсе охладела к украшениям, как-то они мне мешают...
Cheravnica
Цитата(Техану @ 11.9.2014, 0:10) *
А я люблю серебро - из драгметаллов, а золото в принципе не переношу. Не то, чтобы у меня на него была аллергия или что-то такое физическое - просто не нравится оно мне - и на вид, и в ощущениях на теле) Вот такая я странная))
Бижутерию, впрочем, тоже люблю, но такую, которая сделана из натуральных материалов - камней, дерева, кости, кожи, керамики, разных семечек и косточек. Просто всякие блестючки-стекляшки - не люблю очень, равно как и пластик, и дешевые металлы -за исключением латуни, которая мне почему-то по сердцу.
Кстати, есть ли тут такие, кто даже обручальные кольца делал не из традиционного золота?

Я тоже очень люблю серебро, золото нашу редко, так как считаю что оно привлекает очень много лишнего внимания. А бижутерия есть например из специальной проволоки но не драгоценной. Такая красота!!! Этническая бижутерия мне тоже нравиться, подруга подарила серьги с рёбрами питона! Я вообще без украшений на улицу не могу выйти, чувствую себя как голая. Как ни комично это звучит.
Таблеточка
я люблю исключительно золото и хорошо когда в нем камушки (бриллианты)
Miss Juli
У меня минимум украшений на каждый день. Это сережки и цепочка на шею. Иногда ношу колечки, браслеты, кулоны. В основном - золото с драгоценными камнями. Приемлю и бижутерию. У меня есть любимый еще со студенчества эмалевый браслет и подвеска, подаренная любимым.
Юна я
Женские украшения усиливают женскую энергию d025.gif d025.gif d025.gif

Понаблюдайте за своими реакциями. Когда Вы, к примеру напряжены или расстроены, попробуйте одеть браслетики, бусы, серьги и.. ощутите расслабленность в теле.. Движения станут более плавными и волнующими.. Поток мыслей доброжелательным и нежнымsmile.gif

Издревле Женщины украшали себе - НЕ спростаsmile.gif Знания о силе украшений передавались от Матери к Дочери на бессознательном уровне.. В восточных странах, к примеру, очень популярно дарить Женщинам много украшений.. Таким образом, Мужчина усиливает женскую энергию в Ней. А являясь Дарителем - заявляет свои права на единоличное владение d060.gif
Miss Juli
Мне так хочется надеть свои ювелирные украшения с блиллиантами, рубинами, изумрудами... Пока обхожусь скромной бижутерией и золотой тоненькой цепочкой, сережками-гвоздиками с фианитами.
Miss Juli
Вообще я изящные украшения люблю. Особо последнее время.
Что мне нравится - все маленькое, изящное, воздушное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.