Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я- Необыкновенная! Только вперед!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4
Иришк@
Всем привет!
Решила снова вести дневник, потому как стали проскакивать всякого рода неполезности, появился маленький животик. Нужно брать себя в руки.
планы по окрасотуливанию:
Самомассаж, включить баночный массаж, медовый, медовое обертывание, обязательно считать калории, в день не выше 1200.
Рада познакомиться со всеми!
Душечка
Цитата(Я-Необыкновенная @ 16.4.2011, 21:47) *
Всем привет! Здорово снова быть здесь...

Привет,Иришечка! a115.gif Это же ты,я ничего не перепутала? a035.gif
Очень ,очень рада ,что ты опять с нами! e010.gif
Как твои дела? Я соскучилась!!! e010.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Лучезарная
Привет! Добро пожаловать! hb.gif Меня зовут Оля. Я тоже борюсь с появившимся животиком. Давай вместе! c9.gif Ты как к спорту относишься?
Душечка
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!




!





Редиска
Иришка, привет, солнышко мое!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

С Новым домиком!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Новых успехов, впечатлений и много-много радости!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Приходи, уже, ага? a075.gif

Люблю тебя!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Редиска
Иришка!!!!!! ЮХУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя, умничка моя!!!!!!!!!!!!! Ты супер!!!!!!!!! Люблююююююююю!!!!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Лучезарная
Ой.. Ты ник поменяла? s24.gif
Иришк@
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Душечка
Цитата(Я-Необыкновенная @ 28.4.2011, 14:43) *

Иришечка,поздравляю!! Ты молодчинка!! УРАА А А ААААА b2c.png
Умница какая!! Очень рада за тебя!! 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif

Иришк@
Валюш спасибо! Дейсвительно вздохнула с облегчением!
Осталось привести питание в норму.. питаюсь как попала.. засада.. поправилась на 1 кг, вроде не много но на боках уже что то появилось.. пасхальные куличи вылазят боком..
мне очень сильно хочется овощей, но у нас такие цены сейчас что мама дорогая...
Alinka)))
Цитата(Я-Необыкновенная @ 28.4.2011, 15:16) *
Осталось привести питание в норму.. питаюсь как попала.. засада..
Иришка с Новосельем тебя!!! Я вот пришла знакомиться aa19.gif Мы здесь все с одной и той же проблемой, кушаем, что под руку попало d47.gif d47.gif d47.gif а здесь ты не только питание в норму приведешь, но и получишь заряд бодрости и уверенности в себе, ты же Красотулька sm01.gif За бегай в гости wub.gif А, чуть не забыла небольшой презент Тебе, ты хотела овощей smile.gif , а я вот решила поднять тебе Настроение фруктовой вазочкой)))) Витаминчики сейчас просто необходимы
Irin_F
Иришка, ты ли это? Здорово, что опять на Красотульке!!! Получила диплом?
Давай, подружка, становись в строй и меня бери на буксир.

Вот тебе кусочек весны и позитива
Сладкая Ириска
Ирочка, с новосельем тебя!!!



Цитата(Я-Необыкновенная @ 28.4.2011, 15:16) *
мне очень сильно хочется овощей, но у нас такие цены сейчас что мама дорогая...

Да уж согласна d025.gif , и пользы пока то нитратных овощей маловато... но ниче, скоро уже будут с грядочки))
Успехов тебе в новом домике!
!!
Иришк@
Цитата(Irin_F @ 28.4.2011, 17:24) *
Иришка, ты ли это? Здорово, что опять на Красотульке!!! Получила диплом?
Давай, подружка, становись в строй и меня бери на буксир.

Вот тебе кусочек весны и позитива

Ириш спасибо за позитив! Диплом получила и радуюсь свободе!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Ирусик!))))
Приветульки! Пришла познакомиться с красотулей! Меня Галей зовут) Присоединяюсь к поздравлениям о получении диплома! Умничка!!!! wub.gif
Редиска
Цитата(Я-Необыкновенная @ 28.4.2011, 18:16) *
пасхальные куличи вылазят боком..

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Ох уж эти куличи!!!! Весь форум от них страдает!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
мне очень сильно хочется овощей, но у нас такие цены сейчас что мама дорогая...

Ириш, как я тебя понимаю!!!! sm02.gif Держись, лапулик!!! До лета рукой подать!!!!

Люблю, обнимаю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Душечка
Иришечка,привет!! Ты где? Диплом получила и все, не появляешся!!
Я жду!!!

Иришк@
Цитата(Душечка @ 7.5.2011, 14:21) *
Иришечка,привет!! Ты где? Диплом получила и все, не появляешся!!


Валюш привет! Появляюсь но редко, усталость такая накатила, сил нет. прихожу с работы и больше ничего не хочу не видеть не слышать sm02.gif Хочу в отпуск!
прикупила себе скакалку и скачу себе на здоровье, нравится, в день получается 5-6 подходов по 100 раз. Понемногу увеличиваю нагрузку, на весах 65,5 в общем все нормально. С массажем все нормально, одна клиентка закончила курс, со следующей недели другая девочка приходит, но где найти силы чтоб после рабочего дня еще отстоять сеанс массажа? Клиентуру терять не хочется.... Наверное это весенний авитаминоз....
Ну что еще рассказать. читаю много по возможности. сейчас перечитываю Угрюм реку Шишкова, очень нравится, затем не знаю что буду читать, накачала себе в плеер кучу книг, потом выберу. ( мне муж не ДР подарил плеер с возможностью читать книги ) Я так рада! Нравится что теперь не нужно покупать бумагу и насиловать принтер, экономно.
Душечка
Цитата(Я-Необыкновенная @ 7.5.2011, 22:57) *
Валюш привет! Появляюсь но редко, усталость такая накатила, сил нет. прихожу с работы и больше ничего не хочу не видеть не слышать : Хочу в отпуск
!
Пивет,Иришечка!! v1.gif Зайка моя, как знакомо такое состояние, иногда вообще хочется все бросить и уехать хоть куда,
но пока нет возможности.А ты когда в отпуск собираешся?Отдохнуть надо


)) a115.gif
Цитата
прикупила себе скакалку и скачу себе на здоровье, нравится, в день получается 5-6 подходов по 100 раз. Понемногу увеличиваю нагрузку, на весах 65,5 в общем все нормально

Здорово,поздравляю, молодец какая)) a035.gif

.
Цитата
С массажем все нормально, одна клиентка закончила курс, со следующей недели другая девочка приходит, но где найти силы чтоб после рабочего дня еще отстоять сеанс массажа? Клиентуру терять не хочется.... Наверное это весенний авитаминоз
....
Скорее всего авитаминоз.Попробуй энергетическую смесь из грецких орехов,лимона с кожурой и меда, принимается по 1 ст.л.с утра,после воды.
Цитата
Ну что еще рассказать. читаю много по возможности. сейчас перечитываю Угрюм реку Шишкова, очень нравится, затем не знаю что буду читать, накачала себе в плеер кучу книг, потом выберу. ( мне муж не ДР подарил плеер с возможностью читать книги ) Я так рада! Нравится что теперь не нужно покупать бумагу и насиловать принтер, экономно.


Здорово,муж молодец какой,очень замечательная вещь(у меня пока нет, но есть у сотрудницы,поэтому знаю)
Солнышко,желаю отличного дня!! Появляйся, пожалуйста почаще))
b03.png b14.png aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa30.gif aa30.gif
Irin_F
Тезка, трям!!!
Цитата
где найти силы чтоб после рабочего дня еще отстоять сеанс массажа?

А может, стоит ввести в свой рацион солод ржаной? Почитай, что о нем пишут. Я с четверга тоже взялась за него. Знаешь, Ир, мне какжется, что сил стало побольше и энергии.
С Днем матери тебя!!!

Иришк@
Цитата(Irin_F @ 8.5.2011, 12:03) *
Тезка, трям!!!

А может, стоит ввести в свой рацион солод ржаной? Почитай, что о нем пишут. Я с четверга тоже взялась за него. Знаешь, Ир, мне кажется, что сил стало побольше и энергии.
С Днем матери тебя!!!


Ириш спасибо, столько всего насоветовала, особенно про мед с орехами и лимоном, нужно забацать. А вот про солод осень интресно, где его взять?

Добрый день красотулечки! Погода у нас очень и осень преосенняя, + 10 и целый день идет дождь. Настроение нормальное. Муж вернулся с рыбалки, ездил на Азовское море на бычка, привез пол ведра. А я навела порядки в дисках, что не подписанное подписала, разложила по местам, по прыгала еже раз 500 на скакалке и со спокойной совестью сижу на красотуле.
Отчет
вода
каша гречневая с оливковым маслом огурец
макароны с салатом ( огурец шпинат лук петрушка укроп сметана)
чай

Сегодня на весах 65,1!
Waldfee
Ирунчик, привет! Поздравляю с отвесиком! А как ты каллории считаешь? Может мне тоже попробовать...Помогает хорошо?
Иришк@
Цитата(Waldfee @ 8.5.2011, 19:33) *
Ирунчик, привет! Поздравляю с отвесиком! А как ты каллории считаешь? Может мне тоже попробовать...Помогает хорошо?

Танюш очень хорошо помогает, я купила электронные весы и скачала в инете таблицу каллорийности и считаю сколько чего съела, иногда конечно лень.
Ксенечка
Иришечка,ну как я тебя могла не узнать... ведь ник твой всё о тебе рассказывает))) d060.gif Кто же еще у нас здесь необыкновенный))Только ты, зайка))
дай я тебя поцелую и обниму aa28.gif aa18.gif
Умничка, что вернулась)) Так рада тебе)))
Даааааааааааааа, Гулечка точно подметила d030.gif
весь форум от куличей страдает. Я даже не стала печь их... :


Цитата(Я-Необыкновенная @ 7.5.2011, 22:57) *
мне муж не ДР подарил плеер с возможностью читать книги )

a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F
Цитата
А вот про солод осень интресно, где его взять?

Ирусь, я купила солод в магазине здорового питания. Наверно, и у вас такой есть? Недавно моя сестра приобрела хлебопечку и пробовала готовить хлеб со всякими прибамбасами. Вот у них я и увидела этот самый продукт, но пока решилась на покупнку, прошел почти месяц. А могла бы давно чувствовать себя человеком. Ты читала о свойствах?
@nn@1803
Приветик! А как быть если ешь не дома и не можешь взвесить свой обед?
Иришк@

Цитата(Ксенечка @ 8.5.2011, 21:00) *
[color="#556B2F"][size=4]Иришечка,ну как я тебя могла не узнать...
:


Ксенечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
весь форум от куличей страдает. Я даже не стала печь их... :



А я пекла такая вкусняха получилась, у меня были с изюмом и апельсиновой цедрой, шафраном и кардамоном.

Цитата(Irin_F @ 8.5.2011, 23:41) *
Ирусь, я купила солод в магазине здорового питания. Наверно, и у вас такой есть?


Ириш как такового магазина нет, есть в каждом по чуть чуть чего нибудь.
А вот солода нет


Цитата(@nn@1803 @ 9.5.2011, 8:29) *
Приветик! А как быть если ешь не дома и не можешь взвесить свой обед?

Анют тогда нужно такое взвесить дома чтоб знать.


девочки добрый вечер! С праздником Победы! Какое счастье что нет войны!
Завтра на работу, не хочется а нужно! Выходные очень быстро пролетают. У меня новое увлечение - смотрю с 1 сезии сериал Мелроуз плейс. Нравится, вспоминаю молодость icon_mrgreen.gif Так давно смотрела что ничего не помню, только актеров.
Отчет
каша пшенная
пюре 2 ст.л салат огромная порция
макароны с соусом 2 огурца
чай
10черносливин
в течение дня ела желейные конфеты ( наконец то они закончились) гр 100
прыгала на скакалке 3 подхода по 200 раз

Demira
Иришка, привет! Как здорово, что ты с нами!!!
Цитата
А я пекла такая вкусняха получилась, у меня были с изюмом и апельсиновой цедрой, шафраном и кардамоном.

ммммммммммммм, а аромат, наверное был wub.gif wub.gif
Поздравляю с плеером таким замечательным a115.gif a115.gif
Иришк@
Иришечка спасибо солнышко!
Иришк@
Доброе утро солнышки! С началом рабочей недельки! Планирую поработать, вечером клиент на массаж..
Всем хорошего настроения!
Ксенечка
Цитата(Я-Необыкновенная @ 10.5.2011, 9:52) *
Всем хорошего настроения!

И тебе солышко!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Целую, Иришка)) aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif )
Душечка
Привет,Иришка!! Желаю удачного массажа. a115.gif :ng192:
Galla
Привет!

С ответным визитом заглянула в твой домик hb.gif
Поздравляю со сдачей диплома тебя
Отчетики у тебя a070.gif

Чудесного настроения тебе!
Иришк@
Цитата(Ксенечка @ 10.5.2011, 9:07) *
И тебе солышко!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Целую, Иришка)) aa38.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa38.gif )


Ксенечка спасибки wub.gif
Цитата(Душечка @ 10.5.2011, 11:00) *
Привет,Иришка!! Желаю удачного массажа. a115.gif :ng192:

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Galla @ 10.5.2011, 13:28) *
С ответным визитом заглянула в твой домик hb.gif
Поздравляю со сдачей диплома тебя

Галечка рада тебя видеть!

Доброе утро красотулечки! С новым радостным денечком! Отчитаюсь за вчера. Вечером у меня была клиенточка, из старых клиентов, она делала курс прошлой осенью и теперь снова пришла, говорит что соскучилась за массажем a075.gif a115.gif
отчет за вчера
каша гречневая чай
1 сухарик
макароны с кабачковой икрой
вода

потом был массаж и я таааааак проголодалась и понеслась..
1 бутер с кабачковой икрой 6 конфеток желейных 10 гр тыквенных семечек sm02.gif
Отвеса сегодня нет.

Утром перед завтраком 200 прыжков со скакалкой

Душечка
Цитата(Я-Необыкновенная @ 11.5.2011, 9:45) *
Утром перед завтраком 200 прыжков со скакалкой

Доброе утро,Иришечка!! Скакалочка...супер!!
Ты молодец, скакалка очень помогает в сбрасывании веса,
я точно знаю,был такой опыт.
Желаю удачного дня.

Иришк@
Цитата(Душечка @ 11.5.2011, 9:25) *
Доброе утро,Иришечка!! Скакалочка...супер!!
Ты молодец, скакалка очень помогает в сбрасывании веса,
я точно знаю,был такой опыт.
Желаю удачного дня.


Валечка спасибо!


Пришла с обеда и злюсь на себя, объелась, чуствую себя шариком. На скакалке 200 раз прыгать не смогла, наелась всякого г..на.. sm02.gif
мой позорный отчет
каша гречневая с маслом
чай с печеньем
конфеты желейные 40-50 гр
5 черносливин
40 гр тыквенных семечек
вермишель быстрого приготовления
2 бутика с кабачковой икрой
1 огурец
250 гр кефира печенье 30 гр..
пипец.... этож надо сколько влазит.....
и это только обед и завтрак ...
Иришк@
У меня сегодня клиент на медовый массаж, буду сжигать калории наеденные...
Пупсяндра
Цитата(Я-Необыкновенная @ 11.5.2011, 14:36) *
У меня сегодня клиент на медовый массаж, буду сжигать калории наеденные...

Давай, жги d025.gif чет скушала ты и прям многовато o050.gif прочитала у тя отчет, тааак снова захотелось кабачковой икры...эх... icon_mrgreen.gif
Иришк@
Согласна что много... исправляюсь
Богиня :)
Ириш, приветы! wub.gif
У меня сегодня в первой половине дня тож дядя Жора гостевал. Ты молодца, массажиком сожгешь по-любасу d025.gif
Habibi
Цитата(Я-Необыкновенная @ 11.5.2011, 15:28) *
мой позорный отчет
каша гречневая с маслом
чай с печеньем
конфеты желейные 40-50 гр

пипец.... этож надо сколько влазит.....
и это только обед и завтрак ...


айайайаааа,сказала Иннеса,поедая кофетку icon_mrgreen.gif
Habibi
Я шутю.Ты мне про массаж медовый напомнила.Надо бы себе курсик проделать f0f.gif
Иришк@
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2011, 15:57) *
Ириш, приветы! wub.gif
У меня сегодня в первой половине дня тож дядя Жора гостевал.

Светулечка привет роднулечка! Наконец ты ко мне заглянула! wub.gif
Жорыча прогоняю.

Цитата(Habibi @ 11.5.2011, 16:41) *
айайайаааа,сказала Иннеса,поедая кофетку icon_mrgreen.gif


d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Habibi @ 11.5.2011, 16:43) *
Я шутю.Ты мне про массаж медовый напомнила.Надо бы себе курсик проделать f0f.gif

Иннесочка d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Доброе утро красотулечки, с новым денечком! Всем хорошего настроения!
Вчера веда себя не очень хорошо, ела конфеты, семечки, хлеб с маслом. в общем шалила..
Размышляла и поняла почему я хочу есть после 18,00. Нужно питаться по часам и не делать большие перерывы между приемами пищи, а то у меня получается 7-30, 10,30,13,30, 19,30.
ВОт и получается что в 17,30 мне нужно что то есть.

Отчет за сегодня
каша гречневая с оливковым маслом
творог
чай с ромашкой
вода

glory-85
Отчётик,идеальный!Молодей!Сила воли есть! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aquamarinKa
Приветик! Я тоже с ответным визитом - умница что завела дневник - мотивирует!

Теперь буду бить по попе p030.gif Фу, что за конфеты? Лучше купи себе самого черного шоколада и если уж очень хочется сладкого то пару квадратиков можно (если не любишь, то по чуть-чуть кушай - привыкнешь - от него по крайней мере пользы больше и бяки меньше чем в конфетах))))

А на овощах и фруктах не экономь! Экономь лучше на конфетах! Вместо них лучше бы апельсинку или яблоко или если сильно хочется сладкого - бананку слопать. Это не так и дорого - а пользы намного больше!

Насчет калорий молодец - я свои первый 25 кг именно подсчетом калорий сбросила и спортом. Только я не умею бумажками - я нашла на сайте одной считалку калорий и так считала - удобно.


Все давай не шали больше - бери себя в свои красотулинские ручки и кушай меньше вредного - у тебя все получиться!

Я тебе немного полезностей притащила:



Иришк@
Цитата(aquamarinKa @ 12.5.2011, 11:43) *
Теперь буду бить по попе p030.gif Фу, что за конфеты? Лучше купи себе самого черного шоколада и если уж очень хочется сладкого то пару квадратиков можно


Маришенька привет очень рада с тобой подружиться! спасибо что ругаешь меня..
Но дело в том что я шоколад не люблю ни в каком виде и не ем, а конфеты ела желейные( они вроде из пектина) wub.gif

Цитата
А на овощах и фруктах не экономь!

d025.gif d025.gif d025.gif ng18.png ng18.png

Спасибо за вкусняшки! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Иришк@
Продолжаю отчет
перекусила черносливом гр 50 перед обедом, в итоге в обед не примчалась зверски голодной и не хомячила все подряд.
обед
винегрет 200 гр.
2 бутика с икрой кабачковой
250 раз на скакалке прыгала
Waldfee
Ириш, привет! Очень хороший последний отчетик! Так держать! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Иришк@
Пасиб Танюш! o025.gif o025.gif o025.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif a98.gif a98.gif a98.gif a98.gif
aquamarinKa
Цитата(Я-Необыкновенная @ 12.5.2011, 16:01) *
Маришенька привет очень рада с тобой подружиться! спасибо что ругаешь меня..
Но дело в том что я шоколад не люблю ни в каком виде и не ем, а конфеты ела желейные( они вроде из пектина) Спасибо за вкусняшки! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


Я тоже очень рада с тобой подружиться wub.gif

Ну чего ж ты сразу не сказала, что жилейные - а то я тебе тут синяков на попе уже наделала d060.gif НО все равно - кака - лучше фруктик какой сьела - для организма намного больше пользы бы было!

Смотри - я теперь контролировать буду, а я строгая d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.