Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ulenazk Начало новой жизни)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
ulenazk
Привет борцам в окрасотуливании!)))

Решилась все таки создать дневничек.
Давайте знакомиться) Меня зовут Лена, мне 21 год. Имеется трехгодовалый малыш), муж. Учусь заочно в универе,4 курс.
Рост 165 вес 59кг. (Вес не сказать чтоб гигантский, но кое что бы убрала)
Главная моя задача(пока) научиться себя контролировать в поглощении всего подряд! Это моя главная проблема. Ну а вообще мне нравятся идеи этого сайта по вегитарианству.)головой понимаю что это и хорошо и правильно, но пока не смогу,знаю точно)
Начну по немногу, а дальше видно будет)


На днях начиталась одного дневника и решила меняться... День правильно пропиталась и все такой СРЫВ башни произошел, что боюсь на весы вставать! Даже и не вспомню сколько и чего поглатила(
С завтра пока план такой:
1. Уменьшаю порции, никаких перекусов(не считая овощей, фруктов, чаев)
2. Каждый день упражнения (Прес,ножки,обруч)
3. Сухой массаж.
Пока больше загадывать не буду,с этим хотя бы разобраться) Удачи мне)
Оч жду гостей и полезных советов и поддержки)
Редиска
Добрый вечер, Леночка!!!!! wub.gif

Молодчинка, что завела домик!!! a115.gif a115.gif a115.gif Цели отличные!!!! Желаю успехов!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Вот тебе котёночка в домик, на счастье... a075.gif

А это тебе вкусняшки, чтоб на каку не тянуло... d025.gif


П.С. а фоточку нам покажешь? a075.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Irin_F
Раз в гости звали, мы не заставим себя долго ждать a075.gif
Привет, Леночка! С дневничком тебя!!!
Цели у тебя хорошие, вес тоже. Если знаешь, что и где корректировать, справишься. Только не спеши и не руби с плеча. Нам ведь нужен долгосрочный результат. Правда? Надо всему знать меру. Потихонуку-помаленьку, и все у тебя получится.
ulenazk
Цитата(Редиска @ 16.4.2011, 18:06) *
Молодчинка, что завела домик!!! Цели отличные!!!! Желаю успехов!!!
Вот тебе котёночка в домик, на счастье...
А это тебе вкусняшки, чтоб на каку не тянуло...
П.С. а фоточку нам покажешь?


Очень рада знакомству, Гулечка))))
Большое спасибо за котеночка)
Фоту обязательно покажу)
ulenazk
Цитата(Irin_F @ 16.4.2011, 19:41) *
С дневничком тебя!!!
Только не спеши и не руби с плеча.


Приветик) оч рада гостям и знакомствам)
Уже давно понимаю, что главное не торопясь, потихоньку, но хочется все быстро и прямо сейчас, от этого и страдаю, постоянными срывами, ну будем стараться)
Ukaaa
ulenazk, из цитат нужно удалять картинки, и вообще, цитаты должны быть 2-3-4 строчки, только то, на что отвечаешь a075.gif a085.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Ленусик, можно мне зайти???...только я не одна...смотри кто со мной...


Я с подарками:

Меня Галюней зовут.) У тебя хорошие планы! И как уже сказала Irin_F "...Только не спеши и не руби с плеча. Нам ведь нужен долгосрочный результат...."
b04.png ng19.gif и... ng10.png Ну что, бум дружить? wub.gif
Забегай на чаёк))))
ulenazk

Ukaaa

Хорошо, исправлюсь)))

ДЕТКА-КОНФЕТКА

Не можно, а нужно!))) Оч приятно познакомиться)
Спасибки за подарки)
ulenazk
Про вчера(((

Вела себя не плохо, но ужин был явно лишним...

завтрак:
йогурт, 1 бутер с кабачковой икрой.
перекус:
мороженое
обед:
макароны с фаршем
ужин:
гречка с подливом

ничего не делала, живот как то странно болит, и не к чему эту боль отнести не могу... Странно...
Глазки
Леночка, поздравляю с дневничком!!!
Удачи тебе!!!
Valentin
Успехов, Лена!!

Пусть все получится!! a075.gif
ulenazk
Глазки

Большое спасибо!))))

Valentin

Спасибо большое!)))
После вашего посещения, я уже даже и не переживаю, ТОЧНО получится)))
Редиска
Леночка!!!! wub.gif Куда пропала? a075.gif Расскажи, как ты?

ulenazk
Здравствуйте, дорогие! Стыдно, но возвращаюсь!!!!

Много всего нехорошего было, но я пережила, и нужно брать судьбу в свои руки!

Для начала, приведу организм в порядок, для этого хочу сделать 3 разгрузочных дня, на зеленом чае с ромашкой, дальше определюсь.
Но знаю точно, что хочу стать вегетарианкой!
ulenazk
Ужас, год прошел с моего появления здесь!!!

За этот год я поправилась, сильно!!! Завтра с утра взвешаюсь, и сфотографирусь, пусть мне будет стыдно, на что я стала похожа(((

Из окрасотуливания я делаю масочки из овсянки, для сужения пор, результат мне нравится)))
Лакшми. Богиня красоты
Леночка, привет!!! С нетерпением жду твоих фоток, не думаю, что всё так страшно!! И рецептик масочки из овсянки или ссылочку на неё, можно??

ulenazk
mamaBogdana я где-то на форуме вычитала, завариваешь геркулес кипятком, минут на 20 ставишь настаиваться, и на лицо, сначала жижу, сверху хлопья, минут на 5-10 и смываешь, личико гладенькое получается после нее, хорошее)))Попробуй, эффект сразу видно.
Лучезарная
Привет, Лена!
Меня зовут Оля.
С возвращением на Красотулю hb.gif
Лакшми. Богиня красоты
Цитата(ulenazk @ 21.4.2012, 22:18) *
личико гладенькое получается после нее, хорошее)))Попробуй, эффект сразу видно.


Спасибо!!! Обязательно опробую!!! Обожаю делать натуральные масочки!!!!
Лучезарная
Кстати, да. Мне тоже нравится овсяная маска. Она идеально подходит для комбинированной кожи a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.