Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карта желаний
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Страницы: 1, 2, 3
Пупсяндра
Всем привет!!! Общаясь с форумчанками, часто находила сообщения, что кто-то хочет сделать, кто-то уже сделал, а у кого-то уже есть результаты a115.gif Предлагаю поделиться своим опытом на этот счет - способы, примеры, результаты d025.gif
Я сделала карту желаний недавно, по этой схеме

Сбычу мечт обещают максимум через 3 года icon_mrgreen.gif
И вот что получилось c9.gif (извиняюсь за качество)

Пока явных результатов нет, но дело к тому идет 100% d025.gif
Давайте поделимся опытом, думаю многим это поможет a075.gif
Душечка
Цитата(Пупсяндра @ 4.4.2011, 18:38) *
Предлагаю поделиться своим опытом на этот счет - способы, примеры, результаты
Я сделала карту желаний недавно, по этой схеме

Пупсеночек,какая же т ы умничка, n020.gif очень правильно, спасибо a035.gif .Я собиралась сделать такую карту, а вот теперь,благодаря тебе сделаю обязательно.
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Valentin
Молодец, спасибо, что создали отдельную тему!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Спасибо большое за прекрасную, полезную тему! a115.gif a115.gif a115.gif Добавила ее в списочек:

Список тем желаниях и их исполнении:
Фильм-Секрет (фильм, меняющий жизнь) http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1519 >>>>>>> hb.gif

Разговор с Мирозданием
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6911 >>>>>>> hb.gif

Желания исполняются ЗДЕСЬ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562 >>>>>>> hb.gif

Аффирмации, позитивные утверждения и как с ними работать
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6834 >>>>>>> hb.gif

Картинки для визуализации
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5273 >>>>>>> hb.gif

Трансерфинг реальности
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2675 >>>>>>> hb.gif


Карта желаний
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7310 >>>>>>> hb.gif

и раздел форума Дневники желаний. Визуализации и другие интересности http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29 >>>>>>> hb.gif
Valeriana
а я себе сделала по типу карты - видео - там собраны различные фото, желаемых мною вещей, событий, поездок и на это всё наложена музыка!
Это очень эффективно, посмотришь и послушаешь так своё видео несколько раз, закачиваешь песню в плеер, слушаешь - и картинки сами приходят!
Редиска
Ксюшечка, спасибо за интересную темку! a115.gif a115.gif a115.gif

Внесу и свою лепту. a075.gif

Часто загадываю желания, пишу в тетрадке, в альбоме... О своих результатах расскажу сообщениями из разных темок, просто, чтоб не переписывать... d060.gif


Цитата(Редиска @ 25.3.2011, 11:32) *
Вот сейчас езжу на своей Нексии.... и недавно вспомнила: года три назад, когда муж только начал на ней ездить.... мы куда-то в гости собрались... и на заправке я увидела тоже ДэуНексия серебристую (как у нас)... из неё вышла девушка... и у меня мелькнула мысль, что я вот так же хочу ездить на Нексии... подумала и забыла.... А ОН не забыл.... получите, что заказывали! d025.gif

Цитата(Редиска @ 21.7.2010, 12:15)
Был у меня мобильный телефон Нокиа, практически 2 года работал бесперебойно! a115.gif Пока Арсений его в унитазе не утопил! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И не стало моего телефончика... icon_mrgreen.gif И не включается и вообще НИЧЕГО!!! Ну, нет худа без добра! Появился повод купить новый! d025.gif Две недели ходила со старым "молотком", пока не появились финансы на новый. Это время я провела с пользой, искала-выбирала себе телефончик в инете. Всё хотела Сони Эрикссон, т.к. до этого были только эти мобилки, а Нокиа купила даже не знаю почему... icon_mrgreen.gif Выбрала Сони Эрикссон w995. Примерно за 15000 руб. Дороговато для нас... Но тут мужу тоже захотелось сменить телефон... Пришлось искать мобилку подешевле, чтоб уложиться в 20000 на два телефона. (10000 подарила бабушка мужа, типа в счет его будущего дня рождения icon_mrgreen.gif ) Ну не в этом суть. В общем утром начала снова рыскать в инете, вечером уже собирались ехать в магаз. Т.е. времени в обрез, учитывая, что я до этого две недели сравнивала-приценивалась. Выбрала Сонерик w705 и w508. Первый слайдер, почти копия w995, который вначале хотела, только чуть хуже. Второй раскладушка. В магазе и тот и тот крутила-вертела, не знала, что выбрать... Решила все-таки слайдер w705!!! Клёвая мобилка, я довольнааааая!!! Вечером ложусь спать.... задремала уже... и тут в час ночи меня аж подбросило!!!!! icon_eek.gif Побежала смотреть свою тетрадку, в которой желания записываю... Запись от 04.11.2009 - уже больше полугода то есть. Дословно: "Мой любимый телефон Сони Эрикссон w705 работает исправно, и я им очень довольна!" Я уж и забыла про это желание!!! а ОН не забыл!!!! wub.gif Вот такие чудеса!!! d025.gif


Ну и собственно про карту желаний... Сделала её 3-го февраля. d025.gif А 18-го сбылось уже первое желание! a115.gif
Всю информацию по составлению брала с Красотули... Из темки Олички-Прекрасой феи wub.gif В частности вот с этой странички http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=&showtopic=3562&view=findpost&p=660864

Вот что получилось.

Слева внизу видно, что уже две картинки оторвала, т.к. желания сбылись. a115.gif

И о рассказ о результатах, тоже из дневничка.

Цитата(Редиска @ 3.4.2011, 0:36) *
А еще хотела рассказать... помните я говорила, что сделала карту желаний. Одно из желаний, что я получу диплом массажиста 13 марта. icon_mrgreen.gif Но курсы у нас начались раньше, чем планировалось, и я должна была получить его 6-го марта... но ведь я загадала 13-го!!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ОН позаботился.... и в связи с празником 8-е марта нам последнее занятие перенесли на 13-е!!! Тогда я и получила свой диплом!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Ну про экзамен в ГАИ уже рассказала, что практически одна из группы сдала... Это тоже было в карте желаний! Что 18-го февраля я получу водительские права! Сдам с первого раза! d025.gif a115.gif
Теперь вот жду исполнения остальных желаний! d060.gif


Всем успехов!!! wub.gif wub.gif wub.gif Это реально работает!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Пупсяндра
Ух ты, вот это дааа a115.gif Спасибо, девочки, значит у меня все сбудется eusa_pray.gif wub.gif
Valeriana, про видео очень интересно, прям сам себе режиссер своей судьбы a070.gif
Редиска, карта - супер a115.gif все сбывается, круто, желаю и дальнейших сбыч wub.gif
Тоже напишу свои впечатления из дневничка
Цитата(Пупсяндра @ 14.3.2011, 18:07) *
Я тут на днях была приятно удивлена, а дело вот в чем....перед новым годом я сделала коллаж желаний - вырезала из журналов картинки, которые мне нравятся и разложила их по секторам (личная жизнь, дети, путешествие, здоровье, работа и т.п.), так вот в секторе здоровье у меня картинка с весами на отметке 58,3 кг и надпись "Худеем весело"

И тут я понимаю, что РАБОТАЕТ!!!! Медленно, но верно работает. С красотулей весело и легко! Конечно, можно и так худеть, но это было бы не так здорово, а тут такая мотивация и поддержка aa17.gif прям захватывает - воспринимаешь этот процесс как некое любимое занятие со своими правилами и условиями.
А еще радует, что если на этом уровне работает, то и в остальных областях все исполнится sm03.gif
La_Dark
Ух какая темка)))) Я тоже практикую карту желаний, делала по всем правилам, вплоть до того, что придерживалась лунных суток и магических календарей (я немножечко помешана на этой теме c9.gif ), очень долго собирала картинки, думала что и как сделать, вообщем целый процесс)))
В итоге сделала я карту желаний и.... через 7 дней первое желание сбылось d060.gif , я даже не поверила вначале, потому что знала, что именно ЭТО желание должно было сбыться только в сентябре-октябре, а сбылось уже в январе... Потом через пару недель ещё одно, на его исполнение я даже не надеялась, но Вселенная распорядилась иначе, чем я очень рада и благодарна!!!
Выглядит мое творение вот так:

Самое главное, на карте нужно размещать только те желания, которые оооооочень хочется, ну вот чтобы прям мурррчало от них и тогда все получится. А ещё верить, ведь чудеса бывают!!!
Душечка
Цитата(La_Dark @ 16.4.2011, 11:10) *
Самое главное, на карте нужно размещать только те желания, которые оооооочень хочется, ну вот чтобы прям мурррчало от них и тогда все получится. А ещё верить, ведь чудеса бывают!!!

Кристиночка,умничка какая! n020.gif Спасибо,зайка))) Ты меня так вдохновила, a070.gif все, ... сделаю карту в ближайшее время, только можешь просвятить, когда там следующее новолуние, раз ты так в этом разбираешься? e010.gif e010.gif o030.gif o030.gif o030.gif
La_Dark
Такс, новолуние у нас намечается на 3 мая, НО с 6.23 утра неблагоприятное время, я бы не стала делать карту... Советую делать 4 мая с 18.40. А до этого времени можешь подбирать материал, обдумывать что и как будет, распланировать. А в намеченный день включаешь легкую музыку, настраиваешься на позитивные мысли и ОБЯЗАТЕЛЬНО будь наедине сама с собой, чтобы тебя никто не отвлекал и не мешал. И главное, чувствуй, что ты хочешь это делать, что тебе это необходимо и ты веришь, что все сбудется!!
Будут вопросы, обращайся)) Помогу чем смогу wub.gif
зеленоглазка
Решено: делаю карту желаний. Столько их у меня!)) Уверена, что сбудутся a075.gif
Душечка
Цитата(La_Dark @ 16.4.2011, 19:37) *
времени можешь подбирать материал, обдумывать что и как будет, распланировать. А в намеченный день включаешь легкую музыку, настраиваешься на позитивные мысли и ОБЯЗАТЕЛЬНО будь наедине сама с собой, чтобы тебя никто не отвлекал и не мешал. И главное, чувствуй, что ты хочешь это делать, что тебе это необходимо и ты веришь, что все сбудется!!
Будут вопросы, обращайся)) Помогу чем смогу


Спасибо,Солнышко мое ясное!! n020.gif ng15.png Ты такая замечательная девочка!! e010.gif
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Пупсяндра
Цитата(La_Dark @ 16.4.2011, 18:37) *
Советую делать 4 мая с 18.40.
Кристиночка, а это время московское? c9.gif или какое? wub.gif
maryana
Девчонки! Неужели это все правда работает?
я вот как все решаю более приземленно. Захотела машину - пошла на новую работу. Захотела похудеть записалась на танцы. Начала копить на квартиру.
La_Dark
Цитата(Пупсяндра @ 18.4.2011, 15:11) *
Кристиночка, а это время московское? c9.gif или какое? wub.gif

Время московское)))Так что ориентируемся по Москве и дальше прибавляем-вычитаем часики под себя)))
La_Dark
Цитата(maryana @ 18.4.2011, 18:16) *
Девчонки! Неужели это все правда работает?

Кто верит, у того работает.
Цитата
я вот как все решаю более приземленно.

Это Ваше право, каждый сам решает как добиваться того или иного.

Цитата
И мне все нравится - контролировать свою жизнь, добиваться и быть успешной.

Искренне желаю Вам удачи и успеха.
La_Dark
Девочки, у меня проблема.... Я так старательно делала карту желаний, так хорошо все клеила, что после исполнения желания не знаю как это картинку теперь снять... Желание исполнилось., нужно благодарить Вселенную, а изображение желание не хочет сниматься.... Если все же постараться, то это будет выглядеть как снятие скальпа с моей карты.... ng34.gif ng34.gif ng34.gif
chica guapa
Цитата(La_Dark @ 23.4.2011, 9:50) *
Я так старательно делала карту желаний, так хорошо все клеила, что после исполнения желания не знаю как это картинку теперь снять... Желание исполнилось., нужно благодарить Вселенную, а изображение желание не хочет сниматься.... Если все же постараться, то это будет выглядеть как снятие скальпа с моей карты....

напиши фломзиком или маркером поверх картинки "спасибо, Вселенная!" и наклей сверху аккуратненько следующее желание a075.gif
Ласкуша
Девчонки, привет! Про карту желаний узнала только что. Так интересно!! Сразу захотелось тоже такую. Может начну этим заниматься в ближайшее время. Только надо все хорошенько продумать и картиночек красивых накопить. Спасибо за идею hb.gif v1.gif
poteryshka
d025.gif девчонки вы такие умнички))) я все никак не могу решится ее сделать, все как-то душа не лежит, хотя картинки приготовила!!)))
Миринка
А вопрос можно задать? То же хочу карту желаний составить. Везде пишут, что картинки из журналов надо брать. А напечатать самой можно на принтере? В журналах не таких нет.

Хочу сказать, что неделю уже читаю этот замечательный сайт. Столько оптимизма и света здесь!!! Сама такая по жизни, до последнего времени. Первый раз зарегистрировалась именно для общения, надеюсь получится. Спасибо. wub.gif
Valentin
Цитата(Миринка @ 26.6.2011, 19:11) *
А вопрос можно задать? То же хочу карту желаний составить. Везде пишут, что картинки из журналов надо брать. А напечатать самой можно на принтере? В журналах не таких нет.


Конечно, можно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Хочу сказать, что неделю уже читаю этот замечательный сайт. Столько оптимизма и света здесь!!! Сама такая по жизни, до последнего времени. Первый раз зарегистрировалась именно для общения, надеюсь получится. Спасибо. wub.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Миринка
Valentin, и все-все-все!!! Спасибо!!! Сделаю - обязательно похвалюсь. Ведь, главное - ВЕРИТЬ! И подойти к зеркалу, улыбнуться себе и включить свет в глазах. И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! hb.gif hb.gif hb.gif a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Миринка @ 27.6.2011, 19:29) *
Valentin, и все-все-все!!! Спасибо!!! Сделаю - обязательно похвалюсь. Ведь, главное - ВЕРИТЬ! И подойти к зеркалу, улыбнуться себе и включить свет в глазах. И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! hb.gif hb.gif hb.gif a070.gif a070.gif a070.gif a115.gif a115.gif a115.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ukaaa
Автор - Пупсяндра:

сразу поспешу хвалиться d060.gif за время моего отсутсвия я взяла себя в руки и вот какие результаты sm03.gif sm03.gif e010.gif

Да-да, это мои ножки на моих весах wub.gif ААААААА!!!! e010.gif я так рада, так рада sm01.gif Спасибо огромное мои девочки, что поддерживали меня и навели на правильный путь, и особенно Валентину, за то, что он есть aa38.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Я вас всех люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Кстати, в моей карте желаний была картинка с изображением весов, на которых показано 58, 3 кг, я даже перевыполнила план d030.gif Карта работает - 100%, сбылось одно из желаний, на подходе второе - в понедельник меня пригласили на обучение на новую работу a115.gif хочу, чтобы все у меня там сложилось замечательно eusa_pray.gif Спасибо вселенной aa6.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 31.7.2011, 13:35) *
Автор - Пупсяндра:

сразу поспешу хвалиться d060.gif за время моего отсутсвия я взяла себя в руки и вот какие результаты sm03.gif sm03.gif e010.gif
Да-да, это мои ножки на моих весах wub.gif ААААААА!!!! e010.gif я так рада, так рада sm01.gif Спасибо огромное мои девочки, что поддерживали меня и навели на правильный путь, и особенно Валентину, за то, что он есть aa38.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Я вас всех люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Ukaaa!! Спасибо, что нашли, скопировали, разместили здесь!! МОЛОДЕЦ, Юлечка!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ivolga))
Подскажите,пожалуйста, eusa_pray.gif я составила карту где-то год назад просто наугад, без соблюдения всех секторов и лунных дней - может поэтому нет результатов? И еще вопросик - обезательно вешать карту на видное место?( Муж негативно относится к этому я бы не хотела чтобы он это видел)

P.S. Спасибо за этот прекрасный форум a070.gif Здесь столько света и позитива hb.gif
La_Dark
Цитата(Ivolga)) @ 1.8.2011, 10:39) *
Подскажите,пожалуйста, eusa_pray.gif я составила карту где-то год назад просто наугад, без соблюдения всех секторов и лунных дней - может поэтому нет результатов?

Может и поэтому, а может вы просто сомневаетесь в ней. Если не работает, то попробуйте переделать=)
Цитата
И еще вопросик - обезательно вешать карту на видное место?( Муж негативно относится к этому я бы не хотела чтобы он это видел)

Карту вешать на видное место необязательно. Можете даже повесить ее на внутреннюю сторону двери вашего шкафа и будете ее видеть всегда, когда достаете вещи. А людям, которые негативно к этому относятся, не нужно вообще видеть ее.
Как вариант карты желаний, можно сделать тетрадь желаний, или свиток=)
Удачи Вам и исполнения желаний.

прекрасная фея
Цитата(Ivolga)) @ 1.8.2011, 11:39) *
Подскажите,пожалуйста, eusa_pray.gif я составила карту где-то год назад просто наугад, без соблюдения всех секторов и лунных дней - может поэтому нет результатов?


Нет, не поэтому aa26.gif Самое главное - Ваше желание хотеть того, что Вы наклеили на карту. И, конечно, испытывать по этому поводу радостное предвкушение предстоящих сбыч!!!

Цитата
обезательно вешать карту на видное место?

Важно, чтобы вы помнили о своих мечтах)) Другим не обязательно это знать.
La_Dark правильно посоветовала сделать тетрадь желаний, или свиток.

Всё сбудется, если захотите
a075.gif
Ivolga))
Прекрасная фея,La_Dark - СПАСИБО за советы v1.gif , сразу захотелось бежать и делать. a115.gif Обязательно все переделую и буду ждать исполнения желаний d025.gif
прекрасная фея
Цитата
сразу захотелось бежать и делать.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Помните, что все желания исполняются icon_mrgreen.gif
Удачи!!!
Anastasha_g
Приветики. А я, вдохновленная сайтом и историями успехов, тоже сделала свою доску визуализации. Только она у меня пока еще маленькая. Я ее поставила на рабочем столе своего компьютера. Делала не по правилам, а как душа желала. Думаю, это не последняя моя доскаsmile.gif
(эх, а как добавить фотку, пока не разобраласьsad.gif )
прекрасная фея
Цитата(Anastasha_g @ 2.8.2011, 15:03) *
Приветики. А я, вдохновленная сайтом и историями успехов, тоже сделала свою доску визуализации. Только она у меня пока еще маленькая. Я ее поставила на рабочем столе своего компьютера. Делала не по правилам, а как душа желала.


Исполнения мечтаний!!!

Цитата
Думаю, это не последняя моя доска

Однозначно!!!

Цитата
эх, а как добавить фотку, пока не разобралась


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...dpost&p=963
Anastasha_g
Цитата(прекрасная фея @ 2.8.2011, 14:42) *
Исполнения мечтаний!!!

Ну пусть такsmile.gif
La_Dark
Такс, по просьбе трудящихся (Катюша Paradise special for you hb.gif )
Новолуние в августе будет 29 числа. До 22.15 (время московское) можно делать карту, потом будет неблагоприятное время. Так что собираем мысли в кучу, готовим материал и вперед к исполнениям желаний.
Paradise
ФЕНКЬЮ, МЕРСИ, СПС!!!! ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОДГОТОВИТЬ МАТЕРИАЛ.
Мечта!
Ухх, тоже хочу карту желаний!! В скором времени займусь ее изготовлением a04.gif
NataIo
уже делаю свою карту sm01.gif даже придумала где ее спрячу) будет только моя) пожелайте мне удачи, и быстрейших исполнений)
Мечта!
NataIo, удачи тебе!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Автор - Lexie:

Так давно хотела сделать свой коллаж для визуализации желаний и наконец то чудо свершилось!

Ukaaa
Автор - Lexie:

А что касается коллажа - оказалось, очень полезная штука! начинаешь задумываться, а чего ты действительно хочешь от жизни? и наблюдаешь интересные моменты, где например у тебя два желания конфликтуют! очень помогает разобраться в себе! А еще по завершению коллажа видно, что для тебя в жизни важнее, какие у тебя приоритеты, что больше занимает места в твоих мыслях! очень интересно, словно смотришь на себя со стороны! я и не думала, что это простое занятие вовлечет такие серьезные думки!
Taushka
Я делаю карту, частично уже оформила. Но я и не торопилась её сразу сделать полной. Мне нравится к ней возвращаться, дополнять. Правда, что помогает осознавать, чего ты вообще хочешь и напоминает о твоих желаниях и устремлениях и это очень здорово. Некоторые вещи уже исполнились smile.gif Спасибо за то, что делитесь. Мне до этого в голову бы не пришло чем-то подобным заниматься. Сделала её в альбоме, только для своих глаз.
Kolla
Если что-то очень хотеть, это обязательно сбудется я верю ))))
La_Dark
Новый год уже скоро, а это значит самое время делать карту желаний.
с 25 декабря до 8 января можно активно делать карту, после лучше подождать - Луна идет на убывание.
Если кого-то интересует конкретный день и время, расскажу про не благоприятное время.

Исполнения вам ваших желаний=))

Misja
Цитата(La_Dark @ 14.12.2011, 7:29) *
Если кого-то интересует конкретный день и время, расскажу про не благоприятное время.

Исполнения вам ваших желаний=))


Я хочу, я интересуюсь. Расскажи пожалуйстаsmile.gif))
La_Dark
Цитата(Misja @ 14.12.2011, 17:57) *
Я хочу, я интересуюсь. Расскажи пожалуйстаsmile.gif))

какая дата?
Misja
Цитата(La_Dark @ 14.12.2011, 8:29) *
какая дата?

27.12
La_Dark
Цитата(Misja @ 14.12.2011, 18:34) *
27.12

отличный день с полным отсутствием неблагоприятных часов))) Так что дерзай)))
melissa_weber
всем привет!!! первое мое сообщение на форуме) пишу его,потому что вы меня все вдохновили)))я вот пару дней как читаю форум)))я сейчас буду создавать свою доску визуализации и непременно в ближайшее время выложу ее) вы все очень замечательные и сообщения некоторые я даже распечатала себе и читала на досуге))))спасибо,что вы есть и дарите радость и сильнейшую мотивацию!!!! ng19.gif
Valentin
Цитата(melissa_weber @ 7.1.2012, 21:30) *
всем привет!!! первое мое сообщение на форуме) пишу его,потому что вы меня все вдохновили)))я вот пару дней как читаю форум)))я сейчас буду создавать свою доску визуализации и непременно в ближайшее время выложу ее) вы все очень замечательные и сообщения некоторые я даже распечатала себе и читала на досуге))))спасибо,что вы есть и дарите радость и сильнейшую мотивацию!!!! ng19.gif



СПАСИБО! ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.