Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПТИЦА СЧАСТЬЯ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Библиотека интересных статей
Душечка
Добрый вечер всем! Я принесла статью про голубей,мне очень понравилась, надеюсь и Вам понравится.
"ПТИЦА СЧАСТЬЯ"
Об этой удивительной птице написано даже в Библии: имаенно голубь прилетел на Ноев ковчег и сообщил об окончании всемирного потопа,подарил радость и надежду на новую жизнь.Он и в прежние времена, и сегодня приносит добрые вести.С ним связано множество народных примет; одна из них : если голубь сел на ваше окно и начал громко ворковать-ждите хороших вестей.
Средство от хандры

Невероятное чутье голубей восхищает.Как только удается им пролетать тысячи километров и не сбиваться с пути? Одной из таких птиц,доставлявшей весточки в осажденный Париж,благодарные жители поставили памятник.Другой,"воевавшей" на стороне англичан во время первой мировой войны, вообще присвоили звание полковника английской армии. Как они умудряются обходить препятствия:аэродромы,линии электропередач? Науке точно не известно.
Еще в древности люди заметили,что голуби положительно влияют на физическое и психологическое здоровье людей.А по мнению американского профессора ,микробиолога Бенесеррафа,голуби способны востанавливать иммунную систему человека.Этим свойством голубей пользуются в Индии,Китае,Перу.Боливии.Там существуют питомники "голубей-целителей"Каждый голубь в этом питомнике стоит не менее 5000 евро! Но и наши российские птицы ничуть не хуже "целителей Востока".Знаете ,какое лучшее средство от хандры и депрессии? Воркование голубей! Попробуйте сами :постойте рядом со стаей голубей 10 мин.,послушайте их воркование- и почувствуете покой и радость.

О голубка моя
!
И конечно,именно эти птицы всегда считались символом любви и верности."Воркуют ,как голуби"-говорим мы о двух влюбленных."Голубушка ты моя сизокрылая"-обращается нежный муж к любимой жене.А вы видели,как голубь ухаживает за своей избранницей? Распушает хвост,раздувает шею,принимается гудеть и вибрировать,нарезает круги вокруг любимой. Он заявляет всему миру : "Это только моя дама сердца" Голуби-существа моногамные,или,проще говоря,однолюбы.Поэтому их всегда запускают в небо новобрачные.Считается,что если голубки,выпущенные парой , не сразу упорхнут в разные стороны, пролетят какое-то время рядом, то и молодые будут жить вместе долгие годы в любви и согласии. При этом к лапкам белоснежных свадебных птиц привязывают ленточки:голубке-красную или розовую,голубю-синюю или голубую.Если первой взлетела голубка -первенцем у пары будет девочка, если голубь-можно ждать сына.
Активизируйте энергию любви
Ваши свадебные колокола давным-давно отзвенели,но браку до полной идиллии далеко? Не беда. Если среди ваших близких естьсемейная пара,которая живет в мире и согласии много лет,попросите их к следующей годовщине вашей свадьбы презентовать вам двух голубков (не важно будут они из фарфора,керамики,дерева или трикотажа)Или вместе с избранником сходите в парк.Возьмите хлебные крошки и покормите голубей. Встаньте вместе,держась за руки,а крошки бросайте по кругу.Чем больше птиц,тем лучше.Они активизируют энергию любви вокруг вас
.
Если не совсем там написала,перенисите,пожалуйста мою статью.
Ukaaa
Источник только нужно указать a04.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 3.4.2011, 21:01) *
Источник только нужно указать

Юлечка,привет моя хорошая, ты права, я забыла icon_mrgreen.gif .А как теперь это сделать? wub.gif Статья из журнала "Женская магия".Автор :Мария Быстрицкая. :e010: e010.gif e010.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 3.4.2011, 22:35) *
Юлечка,привет моя хорошая, ты права, я забыла icon_mrgreen.gif .А как теперь это сделать? wub.gif


Вот ты и указала! Умничка! a115.gif n020.gif Спасибо! hb.gif Просто в следующий раз- прямо под статьей a075.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 3.4.2011, 23:07) *
Вот ты и указала! Умничка! Спасибо! Просто в следующий раз- прямо под статьей

Спасибо,Люлечек a115.gif !Представляешь,пока писала все время помнила,что надо указать ссылку,написала и сразу мысль улетучилась. wub.gif
P.S .Если тебе не нравится,как я тебя назвала,напиши, у меня на работе девочка Юля ,я ее так зову, она прям млеет
. d045.gif d045.gif d045.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 3.4.2011, 23:58) *
P.S .Если тебе не нравится,как я тебя назвала,напиши, у меня на работе девочка Юля ,я ее так зову, она прям млеет

wub.gif Необычно так...но прия-я-ятно wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 4.4.2011, 6:20) *

Я рада,зайка, что тебе понравилось. aa23.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.