Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АлёнАа. Мои окрасотуливалки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
АлёнАа
aa4.gif Здравствуйте, дорогие девочки-красотулечки и многоуважаемый Валентин!!! aa4.gif

Я пришла к вам за помощью, в которой очень нуждаюсь, т.к. не знаю как, чем и в каких количествах питаться, какими упражнениями заниматься в связи со своим положением.
Меня зовут Алёна, мне 24 года. В прошлую пятницу я вышла замуж и уже 20 неделек моему пузожителю wub.gif .
Мой вес сейчас 86 кг, рост 160см. За беременность набрано 4 кг.
Количество потребляемой пищи безразмерное, но почему-то с наступлением беременности вес перестал расти так стремительно, как раньше ( еслиб я так лопала). Но раньше я хоть как-то могла контролировать питание, и спортик был, то теперь я расслабилась и превратилась в диванную всепоглощающую амёбу sad.gif . А не хочется после родов быть кучей жира.
Надо как-то всё менять, а сама я не смогу. sm02.gif

Так что принимайте новенькую! aa13.gif
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


АлёнАа
Ukaaa, спасибо, правила без внимания не останутся) d025.gif

Итак, побродила по форуму, пришла к выводу, что мне план нужен.
Вот такой примерно:
1. Питание
- не набрасываться на еду, прикрываясь беременностью. Есть не за двоих, а для двоих;
- кушать понемножку, но часто;
- пить водичку, а не сладкий чай и морсы;
- пить зелёный чай;
-!!! есть как можно меньше солёного;
- мясного есть поменьше ( узнала про гармоны и антибиотики в мясе b21.jpg )
2. Физ.нагрузка
- гулять и ходить, ходить, ходить (сейчас ничего лучше наверно и не придумаешь)
- подобрать с врачом упражнения для беременных
3. Процедурки
- обтирание солью и массаж сухой руками (особенно бёдра)
- баночный массажик тихооонечко-тихонечко c9.gif
- подобрать для кожи животика процедурки
- следить за волосами, маникюром-педикюром, регулярно эпилироваться, делать масочки на моську.
4. Саморазвитие
Не сидеть на месте, не растить попень лёжа на диване, а попытаться найти то, что заинтересует, самообразовываться.


Ну вот, как-то многовато сразу получилось, но надо себя любимую уже в руки брать!

КрасотуляРу всё же заражает желанием становиться лучше! Это очень круто!! aa12.gif
Ukaaa
Цитата(АлёнАа @ 29.3.2011, 22:32) *
Ukaaa, спасибо, правила без внимания не останутся) d025.gif

a115.gif n020.gif
La_Dark
Приветик)))
Я притопала с ответным визитом)))) Очень приятно читать тебя, особенно когда человек находится в интересном положении. Мне импонируют люди, которые даже в таком положении не складывают руки и не живут в ожидании, что вот наемся, а потом оно само уйдет. Особенно твоя фраза зацепила "Есть не за двоих, а для двоих" Очень верно подмечено))

Ты большой молодец, что пришла на Красотулю. Здесь всегда найдешь поддержку и опору в любой ситуации, тем более что у нас девочки тут кто прошел через беременность, кто-то сейчас в ожидании маленьких. Так что поддержка гарантирована!!! Красотуляндия страна красотуль, а ведь нет ничего прекраснее беременной женщины!


Редиска
Алёнушка!!!! привет, Красотулечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Какая ты умничка, что задумалась о своем питании уже сейчас, до рождения масявочки. a115.gif

Для животика могу посоветовать простой детский крем, я им сама мазюкалась - помогал лучше всего остального. Но во время второй беременности забросила енто дело, о чем очень теперь жалею... sm02.gif

Лучший спорт сейчас - это ходьба! a115.gif Гуляй много-много! Чем больше ты будешь двигаться, тем легче будут роды! d025.gif Моя сестра всю беременность спала, дома телек смотрела.... рожала часов 15!!! icon_eek.gif Она себе дажу щёку до коросты стёрла, так по кушетке ползала! sm02.gif Я же всю беременность (и первую, и вторую), ходила. В день километров по 6! a115.gif Позже, неделек в 36-37 - по 3-4км. Роды были лёгкими очень! a115.gif

Прости, что так быстренько... надо уже мальчишек спать укладывать... wub.gif

Береги себя, зайчик!!! Очень рада, что ты с нами!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Апрелина
Аленчик, привет, заюшка!!!
Какая ты умничка, такой план превосходный!!!
Тут тебе много советуют, можно я тоже?
Я всю беременность животик мазала оливковым маслом и как результат - у меня нет ни одной растяжки!!!
Насчет детского крема я не знала, но, думаю, что тоже очень классная вещь!!!
Девочка моя, береги себя, прислушивайся к своим ощущениям и все будет хорошо!!!
Paradise
Цитата(АлёнАа @ 29.3.2011, 21:28) *
В прошлую пятницу я вышла замуж и уже 20 неделек моему пузожителю wub.gif .

Поздравляю!!! это я о свадьбе....20 недель - половина пути уже пройдена....пусть твой пузожитель развивается и растёт здоровеньким!

Цитата(АлёнАа @ 29.3.2011, 21:28) *
Мой вес сейчас 86 кг, рост 160см.

Вот прям как я после беременности! Всё будет гуд!!!


Цитата(АлёнАа @ 29.3.2011, 21:28) *
Надо как-то всё менять, а сама я не смогу. sm02.gif

Сможешь! Гарантирую! ....девочки помогут и посоветуют, решать будешь сама.....я на последних месяцах беременности не есть хотела, а жрать!!! ....даже ночью.....пила нежирное молоко и кефир.....спасало на пару часов....



И самое главное, я - Катя! Приятно познакомиться!
Prozerpina
Приветик,Алёнкаsmile.gifЯ-Оляsmile.gif!ПОЗДРАВЛЯЮ со свадьбойsmile.gif!И желаю счастливой семейной жизниsmile.gif!А еще желаю легкого протекания твоего "интересного положения":)!Правильно, что решила заранее пересмотреть свой рационsmile.gif! Желаю тебе удачи и хорошего настроенияsmile.gif!
АлёнАа
Всем доброго вечера! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Столько гостей у меня)))) Так приятно) Нусь, давайте знакомиться ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Цитата(La_Dark @ 30.3.2011, 9:58) *
Приветик)))
Я притопала с ответным визитом))))

Привет) a115.gif Классно, что забежала!!! Будем дружить sm03.gif
А знаешь, я ведь поначалу и правда нюни развесила, думала, ну вот, щас разжирею еще больше, сейсас никак за собой не последишь, лааадно, бум отъедаться, хоть раз в жизни за каждым съеденным куском следить не буду. А вот на свадебные фотки посмотрела, и решила: нет, дорогуша, так не пойдёт a045.gif И сегодня так весело и радостно было на душе, что начала опять за собой следить!!! Прямо чувствуется забота самого близкого человека))) d060.gif Так что пока мы себя любим, не пропадём!!! g030.gif


Цитата(Редиска @ 30.3.2011, 10:05) *
Алёнушка!!!! привет, Красотулечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для животика могу посоветовать простой детский крем, я им сама мазюкалась

Береги себя, зайчик!!! Очень рада, что ты с нами!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Привет!)) Приятно познакомиться!!! smile.gif Спасибо за совет! Сегодня сходила, кремчик купила))) Бум мазюкаться d025.gif Забегай еще rolleyes.gif И мну в гости жди)

Цитата(Апрелина @ 30.3.2011, 10:41) *
Аленчик, привет, заюшка!!!
Какая ты умничка, такой план превосходный!!!

Привет, спасибо)))
Цитата
Тут тебе много советуют, можно я тоже?

d025.gif
Цитата
Я всю беременность животик мазала оливковым маслом и как результат - у меня нет ни одной растяжки!!!

Я про оливковое масло тож слышала, а еще про яблочный уксус. У меня растяжки не от беременности, а от полноты. И они уже белые и древние. Буду пробовать всем-всем!!! Что-нибудь да поможет)))
Цитата
Девочка моя, береги себя, прислушивайся к своим ощущениям и все будет хорошо!!!

hb.gif Спасибо))) Буду 49.gif Забегай)



Цитата(Paradise @ 30.3.2011, 13:13) *
Поздравляю!!! это я о свадьбе....20 недель - половина пути уже пройдена....пусть твой пузожитель развивается и растёт здоровеньким!

Спасибо))) Катюш, приятно познакомиться)) Скоро жди в гости)) e010.gif

Цитата(Prozerpina @ 30.3.2011, 14:33) *
Приветик,Алёнкаsmile.gifЯ-Оляsmile.gif!ПОЗДРАВЛЯЮ со свадьбойsmile.gif!И желаю счастливой семейной жизниsmile.gif!А еще желаю легкого протекания твоего "интересного положения":)

Приветик))) Олечка, спасибо) aa2.gif Очень рада знакомству))

Так приятно, что появились новые знакомые smile.gif
С отчетиком забегу попозже a98.gif
Апрелина

Я тебе вкусняшки принесла!!!
La_Dark
Цитата(АлёнАа @ 30.3.2011, 18:13) *
А знаешь, я ведь поначалу и правда нюни развесила

Нюни развешивать не надо, мы все с тобой, мы все поможем и подскажем b21.jpg ng19.gif
Цитата
А вот на свадебные фотки посмотрела, и решила: нет, дорогуша, так не пойдёт a045.gif

А можно и нам фотки посмотреть??? c9.gif c9.gif
Цитата
И сегодня так весело и радостно было на душе, что начала опять за собой следить!!! Прямо чувствуется забота самого близкого человека)))

Ну вот видишь как хорошо, будешь за собой следить и любить и твой организм ответит тебе взаимностью))
Цитата
У меня растяжки не от беременности, а от полноты. И они уже белые и древние. Буду пробовать всем-всем!!! Что-нибудь да поможет)))

Я слышала, что от мумие растяжки очень хорошо уходят)) Сама не пробовала, но находила много положительных отзывов) smile.gif


Prozerpina
Приветик,Алёнушкаsmile.gif!Про мумиё от растяжек тоже наслышана, им сестра моя пользовалась, помогаетsmile.gif!Только запах оставляет желать лучшего. но чего не вытерпишь ради красотыsmile.gif!
Удачного дняsmile.gif!
Paradise
Цитата(La_Dark @ 31.3.2011, 8:32) *
А можно и нам фотки посмотреть??? c9.gif c9.gif

можно???.....соглашаааайся..... f0f.gif

Цитата(La_Dark @ 31.3.2011, 8:32) *
Я слышала, что от мумие растяжки очень хорошо уходят))

кофейный скраб и мумиё в лосьоне для тела, помогают, только нужна систематичность, нужно посоветоваться со знающим человеком - можно ли беременусикам мумиё
КалександраБ
Вот пришла познакомиться!!!!
С ответным визитом!
Хочу сказать, что план твой мне очень нравится. Молодец, что осознаешь, что кушать надо для двоих - и самое полезное. Всякие вредности - абсолютно ненужный хлам ни для кого из вас.
Все у тебя получится, если что, обращайся! Я всегда готова помочь.
АлёнАа
Девочки-красотулечки! Не теряйте!!! Я завтра отпишусь и отчетики предоставлю. С работкой наладить пытаюсь. Не работала 3 мес, сейчас тяжеловато, аж с ног валюсь))))
Завтра всё напишу и фотку свадебную покажу))
Редиска
Алёнушка! Приветик, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif

Очень ждем фоточек! d025.gif

Желаю, чтоб с работкой все наладилось, и она приносила тебе только радость и удовольствие! a075.gif


Prozerpina
Доброе утро,Алёнушка!Ждём-с отчетик и фоточкиsmile.gif!
Хорошего настроения на весь деньsmile.gif!
Апрелина
Цитата(АлёнАа @ 31.3.2011, 21:17) *
Девочки-красотулечки! Не теряйте!!! Я завтра отпишусь и отчетики предоставлю. С работкой наладить пытаюсь. Не работала 3 мес, сейчас тяжеловато, аж с ног валюсь))))
Завтра всё напишу и фотку свадебную покажу))

Аленушка, удачки с работой!!! Возвращайся!!!
Valentin
Цитата
aa4.gif Здравствуйте, дорогие девочки-красотулечки и многоуважаемый Валентин!!! aa4.gif

Так что принимайте новенькую! aa13.gif


Добро пожаловать, Алена!!

Все возможно, все получится!!

Начинайте думать в этом направлении!! a075.gif
АлёнАа
aa45.gif aa45.gif aa45.gif Всем доброго дня суток! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Я тут немного запропастилась... В пятницу попыталась поработать, в итоге замерзла, продуло спину и выходные провела в горизонтальном положении. Но! Всё уже прошло! ну ее эту работу sm02.gif

Отчетики:
3 апреля
-супчик гороховый на овощном бульоне
-он же
-салат из помидоров с капустой
-ленивые голубцы
-кефир (оооочень много, не могла оторваться))))
Процедурка - обтирание солью, массаж груди напором воды ( очень хорошо снимает противную тянущую боль),детский крем на животик

2 апреля
-пельмени с мясом+капустой (фарш перемешиваю с молотой капустой, не так тяжело потом)
-ленивый голубец + хлеб (сама пеку, нам на свадьбу подарили хлебопекарню a115.gif )))
-яблоки. 3 штуки)))
-сок морковно-яблочный (самовыжатый, разбавленный водой)
-творог с малиной замороженой
Процедурка - обтирание солью, маска из голубой глины на лицо и декольте.

1 апреля
-овсянка на воде
-борщик вегетарианский со сметаной
-то же
-пирог с капустой и яйцом
-творог с вареньем и сметаной, кефир где-то 0,5л
Процедурки: растирание бёдер и попы щёткой, детский крем на животик и растяжки

Сегодня:
щи 2 тарелки obm.gif ( как с голодного края была)
-гречка+слив.масло
-чай+кексик (пробовала печь в хлебопечке)
-гречка+кефир

еще планируется творожок и супик наверно еще))))
Из процедурок был массаж бёдер и попы с детским кремом и яблочным уксусом


Да! Где-то потерялся 1 кг. Сегодня вес был 85кг.
По вечерам гуляем 1,5-2часа.
Фотка как обещала

Платье шила сама.

Валентин, рада Вам! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Цитата
Все возможно, все получится!!

Начинайте думать в этом направлении!! a075.gif

Обязательно) a04.gif Уже начала)))
Апрелина
Цитата(АлёнАа @ 4.4.2011, 14:55) *
В пятницу попыталась поработать, в итоге замерзла, продуло спину и выходные провела в горизонтальном положении. Но! Всё уже прошло!

Хорошо, что все прошло!! Но ты поаккуратнее, береги себя!
Цитата
Да! Где-то потерялся 1 кг. Сегодня вес был 85кг.

Умничка!!!
Цитата
По вечерам гуляем 1,5-2часа.

Это очень полезно!!! С мужем гуляете?
Цитата
Фотка как обещала.Платье шила сама.

Ой, так интересно посмотреть на тебя, но что-то не открывается фотка... Дома посмотрю!!!
Удачного дня тебе, красотуля!!!
Редиска
Алёнушка, привет, солнечный зайчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Боже мой, какая ты очаровательная!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Такая счастливая!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Красивая пара!!!! Счастья вам!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Алён, а что это у тебя за работа, что ты так мёрзнешь? icon_eek.gif Береги себя и малыша, зай!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Paradise
Цитата(АлёнАа @ 4.4.2011, 15:55) *
Платье шила сама.

самааааа? ну ты молодчина! Образование швеи или увлечение?

ты на фото так и светишься, как лучик солнца! f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.