Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куклёнок. Счастливое - это хорошо накормленное голодное
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Куклёнок
Здравствуйте девочки и Валентин! wub.gif

Я Ольга, мне 28 лет. Несмотря на то, что это мое первое сообщение, я на Красотуле sm01.gif уже несколько лет. Читала, следила, вела дневничок. Однако в связи с некоторыми давно прошедшими событиями моей жизни, дневничок мой был удален.

Я работаю, совершенствую английский, начала учить французский. Люблю проводить время с сестренкой, люблю музыку и книги, люблю готовить, люблю море, а в этом году полюбила зиму, горы и лыжи.

Решила завести дневничок в организационных целях. Так я ленюсь записывать что я съела и чем занималась, а это очень важно, чтобы проанализировав, скажем, неделю, что-то подкорректировать. Кроме того, на красотульке есть с кого брать пример и кем вдохновляться. a115.gif

Я планирую на днях сделать и выложить фотографии нижней части своего тела, верхней я довольна, а вот попка и ниже оставляют желать лучшего. То есть фотографии До и После, чтобы контролировать прогресс или регресс и слушать ваши мудрые советы.

Куклёнок
Итак, сегодня:

10.00 - творожок с яблоками и киви
12.00 - творожок
14.00 - яблоко
17.00 - 120 гр роллов с лососем и 150 гр. роллов филадельфия
20.00 - зеленый чай

Спорт:
Физ. упражнения для рук, ягодиц и ножек

Процедуры:
Медовый массаж попки
Массаж попки и ножек жесткой щеткой
Обертывания с глиной
Антицеллюлитный крем и немножко массажа массажерчиком (минут по 10 на ножку)
Куклёнок
Забыла дописать:
Рост 168. Вес 58.5.
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Иришк@
Оленька с новосельем! Какие планы по окрасотуливанию?
Пупсяндра
Оленька, привет, с дневничком тебя ng19.gif Я - Ксю wub.gif
Цитата(Куклёнок @ 27.3.2011, 21:38) *
Забыла дописать:
Рост 168. Вес 58.5.
Гы, у меня такой же рост и я хочу твой вес icon_mrgreen.gif
Первый отчет мне понравился. особенно процедуры, вернее их количество icon_eek.gif a115.gif
Успехов тебе, дорогая aa18.gif
Куклёнок
Цитата(Slonya @ 28.3.2011, 6:58) *
Добро пожаловать! a115.gif

Спасибо, Слонь, всё знаю, всё умею!
Куклёнок
Цитата(Камилла @ 28.3.2011, 7:52) *
Оленька с новосельем! Какие планы по окрасотуливанию?

Спасибо!
Вес - 54-55, стройные ножки и попа, отсутствие врага коротких шортиков и юбочек - целлюлита smile.gif, хорошее настроение, внутреннее удовлетворение от собственного отражения в зеркале, правильное питание и дружба со спортом.
Куклёнок
Цитата(Пупсяндра @ 28.3.2011, 15:08) *
Оленька, привет, с дневничком тебя ng19.gif Я - Ксю wub.gif
Гы, у меня такой же рост и я хочу твой вес icon_mrgreen.gif
Первый отчет мне понравился. особенно процедуры, вернее их количество icon_eek.gif a115.gif
Успехов тебе, дорогая aa18.gif

Спасибо большущее! Я так рада гостям. Приятно! sm01.gif
Да, я вчера неплохо себя вела, было море энергии и я направила ее в нужное русло smile.gif

_________________________
Отчетик:

Питание:
06.15 - творожок с яблоком, зеленый чай
08.15 - зеленый чай
10.00 - кофе со сливками и сахаром
12.45 - салат из капусты со сметаной - 150гр, половинка яйца, тарелочка супа 2 кус. черного хлеба
18.00 - апельсин
В 21.00 планируется киви и яблоко, иначе не усну smile.gif

Спорт:
Планируются упражнения для рук и попки

Процедуры:
Планируется массаж жесткой щеткой
Антицеллюлитный крем с массажерчиком
Пупсяндра
Привет, Кукленыш, ава - супер!!!прям....ммм.....заглядение aa45.gif
Цитата(Куклёнок @ 28.3.2011, 18:29) *
Вес - 54-55, стройные ножки и попа, отсутствие врага коротких шортиков и юбочек - целлюлита smile.gif, хорошее настроение, внутреннее удовлетворение от собственного отражения в зеркале, правильное питание и дружба со спортом.
Отличная цель!!! a115.gif a115.gif a115.gif я с тобой против врага пойду icon_mrgreen.gif вместе одолеем d025.gif
Отчет - хороший a070.gif а что у тебя за массажержик такой? wub.gif
Апрелина
Привет, куколка!!! Я пришла знакомиться!!! Меня Настена зовут! Будем знакомы?
Цитата
я с тобой против врага пойду icon_mrgreen.gif

Ещё одного воина возьмете? smile.gif Вместе уж точно одолеем!!!!!!!!!!
Цитата
Вес - 54-55, стройные ножки и попа, отсутствие врага коротких шортиков и юбочек - целлюлита smile.gif, хорошее настроение, внутреннее удовлетворение от собственного отражения в зеркале, правильное питание и дружба со спортом.

Солнц, какие планы классные!!! У тебя все это будет!!!
Цитата
Я планирую на днях сделать и выложить фотографии нижней части своего тела, верхней я довольна, а вот попка и ниже оставляют желать лучшего.

Жду твоих фоточек, тем более что я тоже недовольна преимущественно нижней частью тела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.