Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыжее Солнце. Осень... Время расставаться с излишками
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Рыжее Солнце
e010.gif Приветики! Приветики! Приветики! e010.gif


Здравствуйте, дорогой Валентин и любимые девочки!
Здравствуй, мой новый дневничок!


Для тех, кто меня знает, это снова я, ваше Рыжее Солнце. Вернулась из, так сказать, отпуска, от мамы.
В новом дневничке займусь старым делом - борьбой с лишними кгшечками.

Для тех, кто в первый раз заглянул на огонек, зовут меня Наталья, я из Санкт-Петербурга, неделю назад мне исполнилось 27 лет. В настоящее время нахожусь в продолжительном отпуске по уходу за любимым ребенком Настенькой.
Почитать о том, как начинался мой трудный путь можно в первом дневничке.


Итак, мои дорогие, как ни грустно, но за прошедшие 3 месяца моего отсутствия, сдвигов практически не было. Как только мой организм добрался до добеременного веса, он обленился (вернее, я) и категорически отказался двигаться дальше. Без форума и вашей поддержки дело похудания вообще загнулось. К тому же я обнаружила, что без электронных весов для меня также худеть нет никакой возможности. Таким образом, из поезки я еще и привезла 1,5 кг довесочка, хотя на маминых весах все вроде было ОК и даже немножко в минус.
Правда, довесочек я уже благополучно скинула и теперь вес зафиксирован строго на 83 кг. Будем двигаться дальше.

Скинуть я хочу еще 18 кг, т.е. желанная цель - 65, т.к. с ростом тоже что-то непонятное, зависит от точности замеряющих и колеблется от 176 до 178, так чтоб уж наверняка рост минус 110.

Замеры приведу завтра, т.к. любимый ребенок испортил сантиметровую ленту icon_mrgreen.gif

Ну и по традиции, ПРОГРАММА.

Даю себе на достижение цели ровно 18 недель, т.е. за месяц я должна сбрасывать 4 килограмма.
Контрольные завесы - по понедельникам, замеры - 1 -го числа каждого месяца.
Что делать буду:
нормализовать питание, добавить спорт, ну и процедуры, конечно.

С питанием ситуация меня более-менее устраивает. Я не ем жареного, не употребляю сладкого (очень редко горький шоколад или кусочек халвы). Я избавилась от колбасы и сосисок в рационе. Да-да, я - любительница колбаски.
Вопрос: почему не похудела за прошедшее время. Ответ: потому что были у мамы. Проскакивали пирожные, оладьи, блинчики, печенюшки. Каюсь, было c9.gif ...
Естественно, не наедаться на ночь и самый последний прем пищи - не позднее 19-00. После - только кефир и 1-2 яблока.

Спорт.
Что делаю регулярно, так это качаю пресс минимум по 40 раз. Планирую увеличить до 100-150 за 2 месяца.
Обруч, к сожалению, мануальщик пока запретил мне крутить, но через пару месяцев скорее всего уже можно будет.
Опять начну посещать бассейн 1 может быть 2 раза в неделю.
Ну и, конечно, прогулки с коляской минимум 2,5 часа в нормальном темпе каждый день.

Процедурки.
С сегодняшнего дня возобновляю медовые обертывания. Курс 20 раз через день.
Естественно, ежедневные скрабинги и креминги. Плюс в день, когда нет обертывания, самомассаж.

Надеюсь на скорейшее достижение заветной цели. К сожалению, в любимое платье на ДР я еще не поместилась. Нужно еще как минимум десяток сбросить для этого. sad.gif
Но теперь я вернулась и все должно быть хорошо.

Целую, мои дорогие! Завтра ждите с отчетом. Пойду пробегусь по дневничкам.
Julinka
Наталья hb.gif hb.gif hb.gif привет a98.gif пришла знакомиться, я первый раз у тебя в гостях hb.gif
С возвращением!!! Тоже была у мамы в августе и от нее привезла 1,5 кг-булочки c9.gif
Планы у тебя a040.gif a040.gif a040.gif Молодец n020.gif n020.gif n020.gif а сколько в этих словах решительности вижу d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Жужа
Привет! Я - Лена!
Ого, какой подробный и продуманный план! a035.gif a035.gif
Видно, что серьезно подошла к проблеме n020.gif
ELLONA
Привет, Наташ! Долго же тебя однако не было... Рада, что вернулась...
Удачи!
Цитата
Даю себе на достижение цели ровно 18 недель, т.е. за месяц я должна сбрасывать 4 килограмма.

Мне кажется, ты как-то слишком рьяно...
Чмок! e010.gif
Valentin
По осени они (форумчанки) возвращаются... d060.gif
Смайлик
Привет a98.gif
Я тоже пришла знакомиться. Таня rev.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
тиша
Привет,пришла знакомиться. Я Ира!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Marusja
Наташа приветик!!!! wub.gif с возвращением wub.gif цели - одобрямс a040.gif
Рыжее Солнце
Всем доброго вечерочка!

Ой как приятно - столько посетителей! И Валентин заглянул! Ну значит точно все получится.

Julinka, приветики! Очень рада! Только мы уже знакомились biggrin.gif .

Жужа, приветик! Спасибо! Ну так проблема то серьееезная.

ELLONA, привет! Спасибки! Ну как рьяно, 3-4 кг за месяц - в принципе нормальная потеря веса.

Valentin, все слетаются к Вам, под теплое крылышко icon_mrgreen.gif .

Карапузик, привет! Очень приятно!

Тиша, приветик! Не поверишь, у моей мамы такой же белый кот как у тебя на аватаре и зовут его... Правильно - Тиша. smile.gif

Marusja, приветик! Спасибо! Будем вместе добиваться наших целей.
Галченок
Наташ! a98.gif hb.gif hb.gif hb.gif привет! планы у тебя a070.gif a070.gif a070.gif и решительности хватает! a075.gif

Цитата
форумчанки возвращаются...


слетают с небес на землю...... обетованую..... c9.gif
Рыжее Солнце
Отчет.
Как же я по ним соскучилась...

Утро
овсянка, ЗЧ, хлеб+кусочек сыра 20г

день
борщ 250 мл, хлеб
банан, яблоко

вечер
капуста цветная тушеная с помидорами и зеленью 250 г
творог 125 г с ч.л. меда, чай
яблоко

Упражненьки на пресс - 40 раз.
Медовое обертывание.

Всех чмок! Попозже пробегусь по дневничкам.
Natashenxka
Натусечка привет!!!!
рада что ты с нами! поздравляю с дневничком!!!
отчётик хороший! давай ливайся к нам!
кстати мы тебя давно невидели, может покажешь фоточки, новенькое есть чего?

чмоки
Рыжее Солнце
Галченок, приветик!
Эх, мою бы решительность да в мирных целях! icon_mrgreen.gif
Вообще, если хотя бы половина планов претворится в жизнь - это уже успех.

Natashenxka, хэллоу, дорогая!
Пасиб! Ой, вливаюсь потихоньку. По дневничкам не успеваю пробежаться, Настюня подросла - глаз да глаз теперь.
Фоточки выложу, только попозже,может завтра, если получится.
Julinka
Цитата(Рыжее Солнце @ 9.10.2007, 16:45) *
Julinka, приветики! Очень рада! Только мы уже знакомились biggrin.gif .

d025.gif d025.gif d025.gif Ага, когда сообщение написала, то тоже вспомнила тебя a095.gif

Отчёт a040.gif n020.gif n020.gif n020.gif
d040.gif d040.gif d040.gif
Смайлик
Отчет хороший... если они у тебя всегда такие, то a040.gif
Жужа
Здорово. Нормальное питание a040.gif Никаких там тебе: съела в перерыве бутер с колбасой, перехватила шоколадку, сгрызла пять печенек)))
Мила Я
С возвращенницем! hb.gif hb.gif hb.gif
Успехов в намеченных планах! d025.gif a98.gif a98.gif a98.gif
ohyra
Натусик! УРРРА! Ты опять здесь! e010.gif
Отчет замечательный - так держать!Й А гулять ходишь с Настеной - она уж большая, наверное? Фотки хочу!!!!!!! a115.gif
Рыжее Солнце
Приветик, красотульки!

Я на 5 секунд заскочила, завтра, надеюсь, поболе времени будет.

Julinka, ну, и отлично! А то я уже засомневалась. Вдруг ты это не ты icon_mrgreen.gif . Специально пошла твой старый дневничок почитала, заодно фоты еще раз посмотрела.


Карапузик, ммм... к сожалению, не всегда. Но я очень буду стараться.

Жужа, колбасу - брррр, уже месяц не ем, так что бутер может быть только с сыром, а вот пара рафаэлок вчера проскочила.

Милочка, спасибо! Была у тебя, читала, но по-моему ничего не успела написать. Блин, вот память девичья - не помню. Забегу обязательно!

Веруня, ой, большая, а врединка какая, ууу. Будут-будут фотки, сейчас немножко в ритм войду.
Рыжее Солнце
Отчет.

утро
капуста цветная тушеная с помидорами и зеленью, чай, хлеб+сыр 20г

день
яблоко
щи 250 мл, хлеб

потом пришла подружка, ну и...
много чая + 2 рафаэлки и одна черносливина в шоколаде

вечер
2 кусочка тушеного мяса примерно грамм 70,
1 печеная картошка, 2 кусочка сыра по 20 грамм,
краюшка, бокал сухого красного

Упражненьки на пресс.
Из процедур только массаж в душе, потом антицеллюлитный крем.

Девочки, выпила за ужином бокал вина, а потом пришлось ребенка грудью покормить, никак не хотела засыпать. Покормила я ее, а она как давай смеяться d030.gif и спать ни в какую. Вот и думай, блин, неужели от вина такая ерунда или у Наськи просто хорошее настроение было.
Рыжее Солнце
Приветик!

Это я пришла - фотки принесла.

Настена мучает папку.


А это мы отмечаем 2-хлетие свадьбы.
Жужа
гииии))) классная a040.gif
а вы с мужем чем-то похожи на этих фотах d025.gif
Рыжее Солнце
Отчетец.

утро
овсянка, кофе, хлеб+сыр 20 грамм
яблоко

день
творог 125 грамм с 1 ч.л. меда и кефиром, чай
щи 250 мл, хлеб

вечер
макароны с помидорами и сыром около 300 г
чай


Как обычно упражнения на пресс.
Утром массаж в душе, вечером обертывание медовое.

Весы пока стоят, хотя ем вроде немного, а двигаюсь достаточно. Ну, будем надеяться, что это временное торможение.
С субботы хочу возобновить похождения в бассейн, тогда процесс похудания побыстрее пойдет, да и животик подтянется.
Рыжее Солнце
Жужа, приветик!

Спасиб! smile.gif
А про мужа: нам все говорят, что мы похожи, хотя вроде совершенно разные.
Julinka
Цитата(Рыжее Солнце @ 10.10.2007, 22:04) *
Девочки, выпила за ужином бокал вина, а потом пришлось ребенка грудью покормить, никак не хотела засыпать. Покормила я ее, а она как давай смеяться d030.gif и спать ни в какую. Вот и думай, блин, неужели от вина такая ерунда или у Наськи просто хорошее настроение было.
Ну даже не знаю, что тебе на это сказать icon_mrgreen.gif у меня такого не было, в смысле не кормила уже грудью, когда начала употреблять алкаколь.Но у подруги было такое, но у нее доча крепко спала icon_mrgreen.gif Вот действительно, думай, отчего это!!!Но вино-это не страшно a075.gif


Цитата(Рыжее Солнце @ 11.10.2007, 18:36) *
Весы пока стоят, хотя ем вроде немного, а двигаюсь достаточно. Ну, будем надеяться, что это временное торможение.
С субботы хочу возобновить похождения в бассейн, тогда процесс похудания побыстрее пойдет, да и животик подтянется.

Ой, у меня тоже, так долго вес на месте стоял-месяца 3-4 sad.gif Теперь хоть двигаться стал, медленно, но уходит e010.gif А с бассейном a040.gif a040.gif a040.gif я когда ходила, то результаты уже видела через 2,5 недели, но я ходила 2 раза в неделю и на аквааэробику a040.gif А теперь муж стал очень много работать и детей совершенно не с кем оставить
Отчет a040.gif n020.gif n020.gif n020.gif
h020.gif

Дочурка такая хорошенькая wub.gif сколько ей уже?
Рыжее Солнце
Юленька, привет!

Слушай, говорят, что вроде наоборот бокал сухого можно выпивать, но я стараюсь не злоупотреблять icon_mrgreen.gif Оказывается, это все-таки не от вина. Вчера у нее тоже были хохотушки вечером. Наверное, радуется, что папа с работы приходит.

Бассейн - да, супер, а аква - вообще шикарно, но мне неудобно, у них группа в определенное время, так что хоть просто поплавать - и то хорошо. А у тебя же вроде уже большие детки, нет?

Настене сейчас 10,5 месяцев, а на этих фотках на месяц поменьше. Обалдеть, скоро годик уже. obm.gif
Julinka
Цитата(Рыжее Солнце @ 11.10.2007, 19:35) *
Оказывается, это все-таки не от вина. Вчера у нее тоже были хохотушки вечером. Наверное, радуется, что папа с работы приходит.
у меня тоже очень радуются детки, когда папа с работы приходит-редко его видят

Цитата
Бассейн - да, супер, а аква - вообще шикарно, но мне неудобно, у них группа в определенное время, так что хоть просто поплавать - и то хорошо.
Конечно d025.gif это тоже здорово a040.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
А у тебя же вроде уже большие детки, нет?
Старшему 3,5года, уже в садик ходит, так мне полегче, а младшему 1год и 7 месяцев. Просто у нас бабушки далеко, так тяжеловато-не кому помочь и родственников у нас нет здесь

Цитата
Обалдеть, скоро годик уже.
d025.gif d025.gif d025.gif Время быстро летит a075.gif Я тоже ждала, ждала, скорей бы начал садиться, потом пополз, ходить, а потом как годик стукнул нам, так я в шоке была s24.gif неужели так быстро время пролетела!
Дюймовочка
Наталка, как рада тебя видеть!!!!!!!!!!! Ура дневничок завела))
И планы замечательные!!!
Давай еще фоточки, маловато будет))) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Нафанечка
Какой девиз!!!! Мне нравится очень!!! Сейчас представила себе деревцем и я как листики сбрасываю лишние килограммы!!!! Круто!!!!
Рыжее Солнце
Приветик, красотульки!

Julinka, привет!
Цитата
Старшему 3,5года, уже в садик ходит, так мне полегче, а младшему 1год и 7 месяцев.

Ой, ну да, младшенький-то еще малявочка совсем. Ну не совсем, конечно, biggrin.gif , но все равно еще тяжеловато.

Цитата
Я тоже ждала, ждала, скорей бы начал садиться, потом пополз, ходить, а потом как годик стукнул нам, так я в шоке была неужели так быстро время пролетела

О, да! Мне тоже не верится. Вроде только-только полгодика было... И вообще, недавно родилась. icon_mrgreen.gif

Дюймовочка, приветик! Ага, планы-то хороши, только кто бы стоял с палкой o050.gif и следил, чтобы я все выполняла.
С фотками такая ерундень получилась, была уверена, что фоткались много, а начала разбирать - маловато будет. Потом дошло, что фотались на мамин фотик, а он нецифровой у нее, так что попробую еще пару-тройку фоток нарыть, выложу обязательно.

Нафанечка, приветик! Рада тебя видеть! Я смотрю, ты уже прилично сбросила, умница!
Рыжее Солнце
А вот отчитываться мне стыдно.
Позавчера я была хорошей девочкой.
утро
овсяночка 250 г, чай, хлеб с сыром 20 г
яблоко
творог 125 г с ч.л. меда и кефиром

день
щи 250 мл, хлеб

вечер
тушеные баклажаны с помидорами , картофелем и зеленью около 300 г
ЗЧ

Упры на пресс и ножки. Скрабинг и креминг.

А вот за вчера...Уууу c9.gif c9.gif c9.gif Так нельзя! Ну почему я не могу себя контролировать, когда у моего мужки выходной.
В общем ела вякую калорийную каку, как то:

утро
кусок пиццы (домашней, правда, с мясом, а не колбасой, но все же), кофе

день
кусок пирога 150 грамм с капустой
кусок пирога 150 грамм с курицей и грибами

вечер
кусок пиццы
баклажаны с помидорами и сыром примерно 250 грамм (это самое приличное, что я слопала за день)
кефир

Прошлась по пирогам так сказать... Нормальное питание, блин.
Хоть упражнения сделала и медовое обертывание, но все равно за вчерашний день мне жутко стыдно, да и на весах +200 грамм sad.gif .
Жужа
День пирогов и пиццы.... низзя p030.gif и не отмазывайся выходным мужа.... как он связан с тем, что ты ела пироги? eusa.gif
хорошо хоть немного прибавилось... всего 200грамм...наверное, благодаря упражнениям и обертыванию d025.gif
Рыжее Солнце
Жужик, ну как отмазаться-то?
Эхь, понятно, сама виновата.
Ну, просто он с утра приготовил пиццу, а пирогов мы потом в магазине купили.
В общем...фу...ПОйду искать свою силу воли. Ауууу!!!
Жужа
Ты не силу воли ищи... ты пойди внепланово поприседай и пресс покачай и скажи себе, что это за пиццу и пироги. А потом можешь со спокойной душой ходить, как бы наказание получила и отработала)
Рыжее Солнце
Ну надо, так надо... Пойду-ка я бодифлексом позанимаюсь внепланово, хоть живот обратно уберется.
Жужа
Цитата(Рыжее Солнце @ 13.10.2007, 20:46) *
Ну надо, так надо... Пойду-ка я бодифлексом позанимаюсь внепланово, хоть живот обратно уберется.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif после этого можешь считать, что пирогов не было)
luxa-05
А я пришла знакомиться rev.gif прочитала всё потрясно d025.gif d025.gif какая умничка целеустремленная hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ohyra
Натусь! wub.gif А ты просто считай, что у тебя был загруз. И рагружайся дальше - спокойно и упрямо! a115.gif
Ассолька
Наташенька привет!
Меня не было несколько дней на форуме..поэтому сразу
с двумя прошедшими мероприятиями...
С прошедшим Днем Рождения и С новым Домиком!!!
Фотки просто изЮмительные))))
aa19.gif
vasilevs
Наташенька, привет!!!

Очень рада тебя снова видеть!
и тебя и твою очаровательную дочурку!!!!

С Наступившим Днем Рождения!!! hb.gif hb.gif
Рыжее Солнце
Девочки, привет!
Спасибо вам, мои дорогие!

Мне сейчас очень плохо. Наша семья, наша компания вчера потеряла друга. Слёз уже нет, просто очень-очень тяжело.
Выйду на связь, когда буду в более адекватном состоянии.
Julinka
Цитата(Рыжее Солнце @ 15.10.2007, 18:15) *
Мне сейчас очень плохо. Наша семья, наша компания вчера потеряла друга. Слёз уже нет, просто очень-очень тяжело.
Выйду на связь, когда буду в более адекватном состоянии.
Наташенька hb.gif ну что можно сказать в такой момент...соболезную...Крепись...Держи себя в руках, а то маленькие детки всё чувствуют
Жужа
.... sad.gif
vasilevs
Наташа, сочуствую
luxa-05
мои соболезнования боль потерь всегда силная sad.gif В июле этого года я потеряла отца sad.gif эта боль лечится только временем, в любом случае жизнь продолжается и память живет в нвших сердцах .Мужайся
tanushkin
приветик! не уходи в дипрессию. выходи к нам. делись горем.
Marusja
o010.gif
Natashenxka
Натуль мы тебя любим и ждём, держись!
Julinka
Солнышко aa30.gif
Рыжее Солнце
Девочки, солнышки, спасибо вам огромное! Я вас всех очень люблю!
Уже немного легче, горе уже не давит так, что невозможно дышать.
Осталось пережить завтрашний день. Увидеть его и попрощаться. Теперь уже навсегда.
Не могу в это поверить, разум отказывается воспринять этот факт. Чуть больше двух недель назад человек сидел за столом на моем дне рожденья, а теперь его больше нет. Бред!
Спасибо вам за поддержку!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.