Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SHPIONKA. Успехи моего пути к стройности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
SHPIONKA
Я всегда была девочка не из худеньких, до таких мне было далеко, но все же ...."разраслась" я в ширину 3 года назад, банальное заедание проблем, в частности нелюбимая работа. Долго я к этому шла... пока не дошло до моего мозга, что хватит, стоп, пора что-то делать и менять. Так уволилась с работы, занялась спортом и стала получать удовольствие не от еды, а именно от спорта, сбалансированное питание, которое в итоге я поменяла полностью. Многое переосмыслила. Сейчас мой рост 1,47 см вес 57 кг. Но это не предел! Случайно нашла старые фотографии (не любила фотографироваться в том виде) и хотела разорвать, но решила выставить их сюда!!!
SHPIONKA
Хм...а фото выложить и не получаетсяsad.gif(((
SHPIONKA
Ukaaa
Цитата(SHPIONKA @ 27.3.2011, 18:25) *
Хм...а фото выложить и не получаетсяsad.gif(((

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 a075.gif
SHPIONKA
Цитата(Ukaaa @ 27.3.2011, 23:21) *

Я это прочитала на 5 раз перед тем, как выложить, смотрю получилось, сегодня остальные выложу!!!
SHPIONKA
SHPIONKA
SHPIONKA
SHPIONKA
SHPIONKA
SHPIONKA
Вот пример, моих качественных изменений!!! Чем дальше, тем больше себя люблю и больше уверенности в себе, а главное сколько стойкости, харатер заколелен. Сама в себя не верила, но сделав эти фотографии убедилась, что все могу, только стоит захотеть.
SHPIONKA
Значительно изменившись, я уже более охотна стала фотографироваться!!! все эти преображения мне безумно нравились!!!
SHPIONKA
Постепенно начала менять стиль одеждыsmile.gif
SHPIONKA
Раскованно чувствовала себя даже в таких коротких шортахsmile.gif
SHPIONKA
Мое любимое портретное фото!
SHPIONKA
Это лето 2010 г. Не забываемый отпуск!!!
SHPIONKA
Вот еще одно фото из моего альбома "Золотая осень".
SHPIONKA
Что могу сказать, начинать надо худеть с "головы", обязательно подумать какую проблему "заедаем" и начинать действовать. Сейчас мой вес всталsad.gif скинула я за 2 года 12 кг (да растянулось), но зато уверенно шла к своей цели. Много перечитала литературы, пересмотрела передач, чтоб максимально уменьшить риск последующих увеличений своей массы. Больше года у вас на сайте обитаю. занимаюсь усиленно спортом, иногда количество тренировок достигает 6 раз в неделю, безумно это нравится (шейпинг, пилатес, стрип-пластика, фитнес). Переосмылила рацион, стараюсь кушать овощи, фрукты, каши, исключила мучное, как можно меньше сладкого, жирного. Отвыкала от такой пищи по полгода, потому что ела все с хлебом, шоколадки по 2 шт. сразу, без сладкого не могла дня прожить. Конечно было срывы, но максимально старалось держаться!!!
chica guapa
Ты просто умничка! Так держать! Изменения очень видны, а значит вдохновение позволит идти дальше!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ukaaa
Цитата(SHPIONKA @ 28.3.2011, 18:14) *
убедилась, что все могу, только стоит захотеть.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Прекрасная история! Умничка какая! a115.gif a115.gif a115.gif
SHPIONKA
Вот только последний рывок, стала пост соблюдать и заодно попробовать побыть "вегетарианкой":) хочешь еще стройнее быть, но такой я не была с 6 класса....
Душечка
Цитата(SHPIONKA @ 30.3.2011, 9:04) *
Вот только последний рывок, стала пост соблюдать и заодно попробовать побыть "вегетарианкй

Привет,я пришла знакомиться, меня зовут Валентина. Слушай,какая ты молодчинка, продолжай в том же духе! Все у тебя получится обязательно.Заходи в гости. ng19.gif ng25.png a035.gif a035.gif a035.gif
SHPIONKA
Цитата(1690greg @ 31.3.2011, 23:07) *
Привет,я пришла знакомиться, меня зовут Валентина. Слушай,какая ты молодчинка, продолжай в том же духе! Все у тебя получится обязательно.Заходи в гости. ng19.gif ng25.png a035.gif a035.gif a035.gif

Я еще не так хорошо разбираюсь в сайте, хотя давненько тут....
Olli
a115.gif молодец какая. Вы так здорово придумали фоткаться в той же одежде. Результат заметно виден так n020.gif
Redwine


Просто умничка!!!! Вот тебе за это hb.gif

Юна я
ВЫ - КРАСАВИЦА!
Надо обладать достаточной силой для того, чтобы прийти к такому великолепному результату. И быть настоящей женщиной, чтобы не только хотеть, но и реализовать задуманное. Ох, нелегко менять то, что удалось изменить именно Вам.. Респект Вам и уважение!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.