Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чортя.Бегу к идеалу
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
ЧортЯ
Здравствуйте девочки(все,кто меня помнит) и Валентин!

У вас весна в голове?

а я уже о лете...Пора купальников...аааааааааааааааа
а я на себя смотреть не могу.

знаю одно-нужно минус 10кг(сейчас наверное 57),убирать живот и делать талию.

питание-вегетерианское уже давно.бывают срывы на сыроедение.потом срывы на сладкое smile.gif

-хочу совмещать вег-во и совсем сыроедение.отказаться от чая,кофе.
-вечером пить только кефир и не кушать после 18.
-купить халахуп.дальше-крутить и еще раз крутить smile.gif
-делать обертывания
-раз в неделю разгрузочный день.
bazuka81
Привет, классные планы, Осуществления и счастья, а какой рост если не секрет?
Меня Лена зовут, а тебя? забегай в гости)))
@nn@1803
Привет! Добро пожаловать! С дневничком!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Еленка:-)
Вика, привет!!! wub.gif Я тебя помню. Не знаю, помнишь ли меня ты. Очень рада твоему возвращению... не пропадай больше d025.gif
Апрелина
Привет!!! Меня Настя зовут, будем знакомы? У тебя планы супер!!! Кстати, у нас желаемый вес всего на 1 кг отличается!!! Хотелось бы узнать какого ты роста?
Мила Я
Какие люди! Не верю своим глазам!!! aa26.gif d060.gif Вика! Какими судьбами!? a075.gif
А я тебя вспоминала... И многих девочек которые тоже пропали... впрочем как и я.... d025.gif
История повтояется... wub.gif
ЧортЯ
bazuka81
Леночка,меня Вика зовут smile.gif Рост 162...

@nn@1803
Привет hb.gif спасибочки=)

Ukaaa

и вам цветочки v1.gif hb.gif

[b]Еленка:-)[/b]ПРИВЕТ ЛЕНОЧКА!
конечно я помню,сегодня читала твой дневник уже ! вливаюсь в ряды красотуль 49.gif Не пропаду!!

Апрелина
НАстенька привет s24.gif Рада знакомству.Я 162..будем вместе худеть?)

Мила Я МИЛОЧКААААААА ПРИВЕТ!

Я вернулась,спустя наверное года 2=))))Сейчас подробно напишу как мои дела.Возвращайся пожалуйста тоже,а то ты в домике-набегами!Иришку только вот не могу найти нашу..

Зато виделась с Юлей(маленькой).Юля,прием smile.gif
ЧортЯ
Сначала немного о себе для тех,кого оооочень давно не видела и тех,кто меня не знает.

Зовут меня Виктория.Мне 22.(когда пришла на форум-было 17 лет-растууууу=)Рост 162.Вес-57...

Жила в Питере,училась там на менеджера по туризму.Нашла себя в творчестве в другом.Потом очень серьезная проверка на прочность была.Кто помнит-тот поймет о чем я.но я выжила.
потом по обстоятельствам вернулась в родной город.Влюбилась(!) там и осталась на целый год.Но тамошняя атмосфера меня душила,хотелось постояянно выть от скуки.Да и мой парень уезжал учиться в Канаду.Мы расстались.С горя я поехала в отпуск-первый раз одна и серьезно.Объехала всю Италию.Вылечиться от любви не получилось.Я собралась с мыслями и уехала наобум в Москву.Где знакомых 2 человека.Люди у которых я жила...вообщем выселили меня,потому что "якобы приревновали меня к мальчику",с которым жила девушка хозяйки.Сложно было.Меня забрала девочка совсем незнакомая с работы.Потом все пришло в норму.Хорошая работа.Ах да-Я Же мастер по наращиванию ногтей и маникюру.Уже почти 4 года.За спиной-участие в чемпионате Москвы и 10 дипломов
Хвалюсь(ыыыыыы)
В начале марта работу потеряла и денег мне не выдали.Но я не парюсь.Есть сейчас подработка но я ищу постоянство.В дорогие салоны устроиться сложно(потому что педикюром не занимаюсь)
Не ем животных,но....ем сладкое.из-за этого много проблем с фигурой.
"талия.а что такое-талия?" =)
так что принимайте меня,такую позитивную в ряды осиных талий и красивых поп=)

я правда очень рада снова вернуться.я все такой же,юный философ.

День первый.Поправительный.

Красный день календаря,что тут скажешь.То лапы ломит,то хвост отваливается=)

ем фрукты-бананы(3штуки),киви,много мандарин и рис без соли.и кофн(не гуд)

(не так плохо,это не сладкое..да и сегодня-можно)

едем дальше.



как-то вот так выгляжу=)
ЧортЯ


Еленка:-)
Приветик wub.gif Какая ты красииивая, нежная и воздушная...блондиночка. А волосы как у тебя здорово отрасли sm01.gif
Фруктики это гуд a115.gif Как планируешь окрасотуливаться? Ну, в смысле план уже составила? a075.gif
Апрелина
Викуля.....какая же ты красавица!!!! Перис Хилтон нервно курит в сторонке !!!!!!!
ЧортЯ
Еленка:-)

Окрасотуливаюсь Леночка,спасибочки wub.gif

Апрелина

Маринооочка a075.gif спасибо..такие сравнения...до Перис Хилтон мне еще худеть и худеть smile.gif

ИТАК ДЕНЬ НЕПОМНЮ КАКОЙ.РЕЗУЛЬТАТЫ ЕСТЬ!

Я померила джинсы,которые лежат в ящике.40 размер.ВЛЕЗЛА.С натугой,немного бока выпирают.попа большая icon_mrgreen.gif но!это огромный стимул.Курточка беленькая которая на фото СВОБОДНО СИДИТ.

Я конечно согрешила сегодня.Чай с сахаром.Фу фу фу.Просто голова явно не варила а от чая уже тошнило обычного.
Вечером заела это сгущенкой-я её в жизни не любила.Ну ничего.Захотелось.Улыбаюсь вот.

Все это время ела овсянку с творогом.Заливала просто горячей водой и смешивала.Мне нравится.Раньше мед добавляла,но теперь нельзя-чешусь ))
Суп вегетерианский(борщ плюс грибы добавляла-люблю...)
Салат-авокадо,огурцы,капуста.
Ну и фрукты-киви,яблоки

Было обертывание и самомассаж.Едем дальше.


А сегодня у меня свидание было.Парень конечно не моей категории,но вечер провела хорошо.Почему-то вокруг было много мужчин и все меня разглядывали.Приятно=)

Из плохого-я все еще курю.(

Чувствую хорошую волну.Надо добавить упражнения какие-нибудь,чтобы живот пугался нагрузки и сворачивался в плоский.

Всех люблю,ко всем забегу.
Prozerpina
Приветик,Викуля-красотуляsmile.gif!Я-Оля.
Цитата(ЧортЯ @ 1.4.2011, 3:15) *
спасибо..такие сравнения...до Перис Хилтон мне еще худеть и худеть smile.gif
Зато Пэрис далеко до тебя по красоте!
Цитата(ЧортЯ @ 1.4.2011, 3:15) *
Из плохого-я все еще курю.(
Курить надо бросать, а то цвет лица портитьсяsmile.gifсама курила 7 лет(конечно, первые года 3 так, баловалась, но потом серьезно начала), теперь вот 1,4 года ни-ниsmile.gif!
Цитата(ЧортЯ @ 1.4.2011, 3:15) *
Чувствую хорошую волну.Надо добавить упражнения какие-нибудь,чтобы живот пугался нагрузки и сворачивался в плоский.
Спорт-это здоровоsmile.gif!
Успехов тебе в поставленных целях!
ЧортЯ
Оленька привет!Очень рада знакомству!Молодец что бросила курить-УВАЖАЮ.Сложно,но нужно только втянуться.

Спасибо за пожелания c9.gif


ДЕВОЧКИ!НЕ ВСЕ ТАК ХОРОШО!Вообщем я с утра упала в обморок.Было переутомление,мало спала.Пошла в магазин рядышком.Солнышко,а мне немножко душит что-то в горле.Я внимание не обратила.Зашла домой,разделась.

Дошла до кухни.Начало сильно тошнить-я испугалась.Потом в ушах шипеть что-то начало.Искажение звука.
Потом картинка немного поплыла.Я скорей в комнату к себе,водички выпила,на себя вылила,дошла до кровати-вырубилась.Страшно-то как стало когда очнулась.В жар бросило,плакать начала.

Потом слезы утерла и по своим делам.Вот так.

Слабость-очень сильная.Еще поела вареной картошки с морковью-очень плохо животу стало.

Вообщем надо кушать,а не голодать.Не курить.Я так думаю.Больная я ведь никому не нужна.

Блин.Не пост а сплошное нытье sad.gif
Prozerpina
Викуся,здравствуй!Не пугай так!!!
Цитата(ЧортЯ @ 2.4.2011, 2:06) *
Вообщем надо кушать,а не голодать.Не курить.Я так думаю.
Тут ты права на 1000%!Голодание, может, и полезно, но не всем, не всегда!И оно должно приносить здоровье, а не обмороки!Так что заканчивай с этим, желаю тебе здоровья и хорошего самочувствия!!!
bazuka81
Цитата(ЧортЯ @ 2.4.2011, 1:06) *
ДЕВОЧКИ!НЕ ВСЕ ТАК ХОРОШО!Вообщем я с утра упала в обморок.Было переутомление,мало спала.


Ты что? icon_eek.gif береги себя, ты же у себя одна wub.gif , осторожнее n020.gif
Еленка:-)
Викусь, а кровушку давно сдавала на анализы? Ты проверь там гемоглобин, сахар. Не болей, красотуля wub.gif
Апрелина
Привет, солнышко!!!
Цитата(ЧортЯ @ 2.4.2011, 2:06) *
Потом слезы утерла и по своим делам.Вот так.

Викусь, так нельзя!!!
Цитата
Вообщем надо кушать,а не голодать.Не курить.Я так думаю.Больная я ведь никому не нужна.

Давай лучше потихоньку, но зато радостно и бодренько!!!
Береги себя, здоровье очень тяжело восстановить!!!
Хорошего тебе денечка!!!

happy-egoist

Привет, симпатуля-вегетарианочка! hb.gif

Викуля, у тебя замечательные цели! Только не пропадай так надолго a04.gif
Желаю успехов!


Waldfee
Привет, Вика! Я пришла знакомиться, я - Таня. Ты очень красивая на фотке. Забегай в гости. a075.gif
ЧортЯ
"Возвращение блудного попугая" ))

Всем снова привет...
Ukaaa
С возвращением! aa19.gif
Апрелька
Блудному попугаю привет!
ЧортЯ
Всем привет!Очень жалко что я такими набегами на сайте появляюсь.
Совсем нет времени публиковаться.Но раз есть желание фиксировать свое питание,можно постараться появляться чаще smile.gif)

Кстати,я ведь теперь в сфере фитнеса работаю.Координально поменяла профессию smile.gif
Сначала менеджером была,потом перевели на руководящую должность в сфере Спа.Мы открываем салон,а в этом я хорошо разбираюсь. ng25.png

Переехала в подмосковье,получила повышение по работе,занялась йогой и персонально занимаюсь тренировками.
Надо же,об этом я так давно мечтала.

Успехи есть,немного уменьшилась в объемах,но целлюлит не уходит.В праздники правильно питалась и окружающие уже увидели результаты.Только мне все мало.Вес 54,52.Плаваем.А нужно фиксированные 48.
Подумываю о массаже)О сыроедении мысли никуда не делись.А наоборот.

Вчера стояла на голове.В ширшасане.
Нереально,потрясающе!

Буду рада видеть тех,с кем была раньше знакома
и конечно же тех,кого еще не знаю.


Valentin
Цитата(ЧортЯ @ 19.1.2012, 19:42) *
Всем привет!Очень жалко что я такими набегами на сайте появляюсь.
Совсем нет времени публиковаться.Но раз есть желание фиксировать свое питание,можно постараться появляться чаще smile.gif)



Хорошая мысль a075.gif
~ elle ~

Привет, дорогая Викуля! a115.gif
Цитата(ЧортЯ @ 19.1.2012, 19:42) *
Очень жалко что я такими набегами на сайте появляюсь ...Но раз есть желание фиксировать свое питание,можно постараться появляться чаще
Викуля, пора уже появиться. Если часто писать некогда, ты за неделю выкладывай отчёт. a075.gif

Цитата(ЧортЯ @ 19.1.2012, 19:42) *
Кстати,я ведь теперь в сфере фитнеса работаю... Сначала менеджером была,потом перевели на руководящую должность в сфере Спа.Мы открываем салон,а в этом я хорошо разбираюсь ... получила повышение по работе...
Вот это да! Как здоровско! Викуля, я тобой восхищаюсь! a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата(ЧортЯ @ 19.1.2012, 19:42) *
В праздники правильно питалась и окружающие уже увидели результаты.
Вот какая умничка, так держать! И желанный вес скоро будет! a070.gif

Цитата(ЧортЯ @ 19.1.2012, 19:42) *
Буду рада видеть тех,с кем была раньше знакома
И я рада-прерада! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.