Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реально ли похудеть в такой ситуации..??
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
XuLigAnkA
зравствуйте, дорогие девушки! за последний год я очень сильно поправилась, гормональный сбой. мой вес до сбоя был 55 кг стабильно. сейчас он 73 кг. на данный момент я наблюдаюсь у гинеколога, эндокринолога, дерматолога. я поставила себе цель похудеть до конца июня(3 месяца) до моих 55 кг, можно даже чуть побольше до 52, учитывая что мой рост 160. я принимаю разные таблетки, прописанные врачами, по результатам анализов на гормоны (глюкофаж 1000,йод,циклодинон,верошпирон на 15-25 день цикла). врачи сказали, что худеть сразу я не начну, но я не хочу им верить!! уж такая я..!))) были ли у кого-нибудь подобные ситуации и возможно ли это?? при ежедневных занятиях упражнениями, и на диете ( от дерматолога): примерно ежедневное меню- завтрак каша на воде, обед-бульон, ужин- это то, на чем был сварен бульон.)) эта диета была прописана в результате моих проблем с лицом, все из-за тоже гормонального сбоя. скажу сразу растяжек не боюсь, поправилась и они появились к сожалению...на бедрах, на ногах (( это ужасно! ищу девушек с похожими проблемами. и которые добились результатов.
вопросы: эффективна ли эта диета для похудения?? как бороться с кожей на животе, появятся ли растяжки и там?? и исчезнет ли целлюлит, если похудеть..? сразу скажу, что кожу я мажу различными маслами. хочу поделать обертывания и кофейный скраб. не кидайтесь помидорами, я в таких вопросах не спец..!(( что посоветуете?? может кто-то сидел на какой то диете, или каком нить эффективном питании?? что помогло вам..?
Лучезарная
XuLigAnkA, привет! Я считаю, что всё в нашей жизни реально и всё в наших руках, а не у врачей. Сколько было случаев, когда медицина ошибалась или просто разводила руками, а человек выздоравливал. Конечно, постройнеете, если и будете заниматься собой и своим питанием. Заведите на Красотуле дневник похудания и сами убедитесь! Удачи! hb.gif
XuLigAnkA
Цитата(Лучезарная @ 23.3.2011, 19:17) *
XuLigAnkA, привет! Я считаю, что всё в нашей жизни реально и всё в наших руках, а не у врачей. Сколько было случаев, когда медицина ошибалась или просто разводила руками, а человек выздоравливал. Конечно, постройнеете, если и будете заниматься собой и своим питанием. Заведите на Красотуле дневник похудания и сами убедитесь! Удачи! hb.gif


Спасибо большое ) за поддержку. А дневник заведу обязательно
SHPIONKA
Я б не торопилась...что я и делаю, по собственному опыту знаю. как легко сброшенное может вернуться!!! лучше мелкими сажками идти к цели. Человек в месяц максимально может терять жира 1, 5 кг, если больше, то это вода выходит из организма!!! И не набрасывайтесь на все сразу. А диета очень эффективная, главное потом перейти на правильное питание и усвоить, что полезное не вредит фигуре!!
XuLigAnkA
я решила сесть на диету протасова...люблю овощи, молочку, яблоки...и не люблю готовить )) особенно что-то специальное для диеты ) а про бульон скажу одно, желудок болел, все-таки не хватало ему бульончика одного и вечером мяско...это черезчур...тяжесть была (
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.