Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: УхТы! Всё, что меня касается...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
УхТы
Любимые девочки и дорогой Валентин, добро пожаловать в мой новый домик))))

Как же я рада обосноваться на новом месте, ибо скучала я безмерно, будучи временно бездомной. wub.gif wub.gif Понимаю, что уже не могу оставаться в таком подвешенном состоянии, вот и решила обжиться в новом домике – светлом, просторном и уютном!!!!

Пусть мое душевное состояние остается непонятно тревожным, но надеюсь, что со временем все вернется в прежнее равновесие и гармонию…


Итак, всем еще раз ЗДРАСЬТЕ)))) Меня зовут Таня. Буду очень рада знакомству с новыми красотульками и с удовольствием приму в свои объятия уже ставших родными девочек. Мне 25 годиков, замужем. Прошлый мой дневничок начинала с веса в 56 с хвостиком килограммов. Вроде вес нормальный, но внешне лишние кг были для меня очевидными. d025.gif Потихоньку, работая над собой и заводя полезные привычки, я пришла к желаемому весу в 52кг.

Правда, сейчас я все больше нахожусь на границе 52-53кг, но в этом весе я чувствую себя очень комфортно, а объемы мои теперешние и год назад говорят сами за себя

Сейчас мои параметры
ОГр 88см
ОТ 68см
ОБ 88см
ОНоги 49см

Мои параметры год назад
91см
76см
90см
53см

Тут хочется обниматься и целоваться, потому, если б не ваша поддержка и теплые слова, красоточки, далеко б я не ушла и уже через месяц вернулась к прежним параметрам.

А сейчас только хочется двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом, вот мои основные задачи на этот момент

- улучшить качество употребляемой пищи
- регулярно заниматься спортом (3-4 раза в неделю)
- по-прежнему выполнять красотульские процедурки.

Так, покопалась в фоточках, нашла, которую вам еще не показывала

Всех приглашаю в свой новый домик!!!!!!



Еленка:-)
Таня, я знакомиться. Лена rev.gif На фотке ты просто обалденная красотка wub.gif d025.gif Хочу с тобой дружить. Спорт 3-4 раза в неделю a115.gif мне до такого еще идти и идти d060.gif Заходи в гости. Пошал искать твой предыдущий дневник.
Valentin
Цитата(УхТы @ 21.3.2011, 14:26) *
Любимые девочки и дорогой Валентин, добро пожаловать в мой новый домик))))



Успехов, Танечка!!

Особенно понравился объем ноги - 49 см a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif КРАСОТА!!

Успехов Вам!! И пусть все будет вот так:

Пупсяндра
Привет, с НОВОСЕЛЬЕМ!!! Тук-тук-тук, я - Ксю, к вам можно? wub.gif
b02.png b02.png b02.png
Ты- молодец, отличные результаты, новых тебе успехов!!!! aa7.gif
Maшулька
Танюшка!!!! Солнышко моеее!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
С домиком тебя!!! Пусть у тебя здесь все будет тепло и уютно) ты умничка!!! добилась желаемых параметров!!!

Очень хочу, чтобы твоя встревоженность улетела.... и в душе было легко и светло!!!

Люблю тебя! очень-очень wub.gif wub.gif wub.gif
Сверкающая Звезда
Привет, УхТы!!!
На днях попала в УхТы'фотоальбом, до сих пор вспоминаю твои глазки замечательные!
h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif
Вот и сюда решила заглянуть! Поздравляю с домиком, буду с интересом забегать в гости!!!
d040.gif d040.gif d040.gif
@nn@1803
С новым домиком! У нас с тобой одинаковые параметры сейчас!










Гапошкаа
Танюшка, с новосельем!!!!
Ты прям красотка необыкновенная!!!)))
Suslena
Танюш, поздравляю с новым дневничком! Я очень рада знакомству с такой позитивной красавицей!) wub.gif a115.gif
УхТы
Цитата(Еленка:-) @ 21.3.2011, 14:34) *
Лена rev.gif Хочу с тобой дружить.

Леночка, привети))) Я очень рада познакомиться - уже собираюсь к тебе в гости))))
Цитата(Valentin @ 21.3.2011, 14:47) *
Особенно понравился объем ноги - 49 см a115.gif a115.gif КРАСОТА!!

Ах, Валентин, дайте ж я вас обниму - очень благодарна Вам за поддержку и комплименты

Цитата
Успехов Вам!! И пусть все будет вот так:

Спасииииибо

Цитата(Пупсяндра @ 21.3.2011, 15:17) *
Привет, с НОВОСЕЛЬЕМ!!! Тук-тук-тук, я - Ксю, к вам можно? wub.gif
Ты- молодец, отличные результаты, новых тебе успехов!!!! aa7.gif

Ксю, рада видеть тебя у себя в гостях, спасибо за такие приятные слова!!!!!
Цитата(Maшулька @ 21.3.2011, 21:14) *
С домиком тебя!!! Пусть у тебя здесь все будет тепло и уютно) ты умничка!!! добилась желаемых параметров!!!

Оооо, любимочка моя, как же я рада тебя видеть))) Спасибо, Машуль - лав ю
Цитата(Сверкающая Звезда @ 21.3.2011, 22:49) *
На днях попала в УхТы'фотоальбом, до сих пор вспоминаю твои глазки замечательные!
h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif Вот и сюда решила заглянуть! Поздравляю с домиком, буду с интересом забегать в гости!!!

Звездочка, я рада знакомству, обязательно загляну и в твой домик
Цитата(@nn@1803 @ 22.3.2011, 5:36) *
С новым домиком! У нас с тобой одинаковые параметры сейчас!

Анют, хэлоу - сэстричка)))) d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Гапошкаа @ 22.3.2011, 8:00) *
Танюшка, с новосельем!!!!Ты прям красотка необыкновенная!!!)))

Юленька, привет)) Ой, спасибо тебе, дорогая - цем
Цитата(Suslena @ 22.3.2011, 16:15) *
Танюш, поздравляю с новым дневничком! Я очень рада знакомству с такой позитивной красавицей!)

Взаимно))))
Natashenxka
Привет Красотулечка!!!!
кажеться мы уже были знакомы smile.gif
тебя с новым домиком, удачки, пусть осуществиться всё задуманное!
Иришк@
Танюш с новым домиком! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
УхТы
Ну вот и хозяйка домика объявилась))))
Приветик всем-всем-всем прекрасным жительницам Красотули и нашему любимому мужчине Валентину!!!!!!


Как-то так получилось, что пришлось мне на чуток выпасть из интернетной жизни. Сейчас решаю вопросы с нашей теперешней квартирой - бумажки всякие и другие формальности надо улаживать, вот и целыми днями я в разъездах в свои выходными, только на работе получается сделать передышку. s24.gif s24.gif s24.gif И, как назло, тянутся вереницей платежи, расходы неплановые - я уже не знаю где печатать столько денег, не успеваем мы зарабатывать - как нахлынывают расходы. Пока не могу понять, почему от меня бегут денежки, надо что-то срочно предпринимать, чтобы заманить их в мой кошелек. eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Наверное, на этом фоне и развилась у меня тревожность, которая пошатнула мою внутреннюю гарманию. sm02.gif По совету Любимки я взялась за чтение ну очень интересной и полезной книги Лассен ""Как получить то, что я хочу"". Читать ее я только только начала, но уже понюсь оптимизмом, что книга поможет мне по-другому взглянуть на вещи. d025.gif
Любимый мой увлекся не на шутку правильным питанием, за две недели он сбросил 4кг и полон решимости еще от парочки избавится. a070.gif a070.gif a070.gif Так что даже если б я и хотела вредностей покушать, то, во-первых, в доме никакой вредности нет, а, во-вторых, Лю мне отличный пример показывает в питании. 49.gif 49.gif 49.gif
Очень надеюсь, что беготня моя по всяким инстанциям скоро благополучно закончится и на Красотулю буду забегать почаще a035.gif
Теперь пойду бродить по Красотуле)))) e010.gif e010.gif e010.gif
Прекрасного вечера, девочки!!!!!! a075.gif



УхТы
Цитата(Natashenxka @ 23.3.2011, 17:45) *
кажеться мы уже были знакомы smile.gif
тебя с новым домиком, удачки, пусть осуществиться всё задуманное!

Наташенька, были-были)) Замечательно, что ты забежала - спасибо за пожелания!!!!!
Цитата(Камилла @ 23.3.2011, 17:49) *
Танюш с новым домиком! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Иришенька, спасиииибочки
Kotty
Привет, Танюшка-красотулька!
Поздравляю тебя с новосельем! Удачки тебе и восстановления душевного равновесия!
прекрасная фея
УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я так рада,что у тебя новый домик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Настроение не гармоничное в мусорку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Желаю побыстрее наладить финансовое положение!!!!!!!!!!!!!!!

У меня тоже сейчас с этим косяки разные.Но знай,что у нас все получится,мы же понимаем главный секрет в жизни d025.gif

Вселенная Изобильна и деньги тоже создаются мыслями.Не важно,что происходит вокруг,в мире,мы можем жить в Изобилии не зависимо от этого!!!!!!!!!!!Важен настрой и уверенность!!!!!!!!!!!!!!!
Танюшка,будем вместе шагать к жизни своей мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Любимка твой просто супер!!!!!Восхищаюсь теми,кто следит за своим питанием,телом и вообще образом жизни!!!!!Вы супер пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
@nn@1803
Танюшик! Я тоже надеюсь, что ты с нами будешь чаще чем по инстанциям! d025.gif d025.gif d025.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
SantaMaria
Урра!!!
Танюшечка вернулась!!!!
Какая же ты красивая! Так и светишься!
Буду смотреть на твои фоточки и мотивироваться! Красотулечка! wub.gif

Принесла тебе котеночка в новый домик! Пусть в нем будет так же тепло и красиво, как в предыдущем! d025.gif [/b]
УхТы
Девочки любимые, я забежала расцеловать вас перед сном!!!!! d025.gif

Жизнь налаживается и Вселенная улыбается нам!!!!


Завтра отпишусь и погуляю по гостям)) d025.gif
Приятного вам вечера, красотульки!!!!!
hb.gif

@nn@1803
ng15.png
Пупсяндра
Привет, красотуля, ты - сплошной позитиффф a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(УхТы @ 27.3.2011, 20:32) *
Жизнь налаживается и Вселенная улыбается нам!!!!
Очень рада за тебя ng19.gif
УхТы
Опа, а вот и я))))

Снова закрутилась-забегалась и вот только сейчас прибежала в домик. Похоже, что жизнь входит в привычную колею и теперь я уже легче справляюсь с нахлынувшими делами) Погодка и солнышко на улице придают силы, так что весна отлично заряжает позитивом!!!!!
Сегодня взялась за стирку и уборку в квартире, а завтра буду заниматься красотульскими процедурками. Питаюсь в основном хорошо, вот только сегодня не надо брать с меня пример - точила печенюхи со сгущенкой, цифорки на весах подорвали мою бдительность - вот и расслабилась. o050.gif Но долго они в желудке у меня не залежаться - через часик на беговую дорожку - юхуууууу!!!. Теперь думаю, каким же полезным было для меня это приобретение, сколько лишних каллорий сожглось и сколько километров пройдено,благодаря тренажерчику a115.gif a115.gif a115.gif
А еще уже недельку делаю упражнения для глаз как минимум два раза в день по лекциям профессора Жданова, в нете полно инфы - насмотрелась и на недельки пойду очки себе заказывать, чтобы от линз отвыкать -очень надеюсь, что получится улучшить зрение, но пока я в самом начале пути. a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(@nn@1803 @ 29.3.2011, 5:12) *
ng15.png


Цитата(Пупсяндра @ 29.3.2011, 10:17) *
Привет, красотуля, ты - сплошной позитиффф

Спасибки, Ксю a075.gif sm01.gif

Kotty
Танюшка, привет!
Ты - мой мотиватор! С такой радостью все делаешь, с такой любовью к жизни и всему окружающему! Когда ты пишешь про свои неприятности или грусти, то даже не верится, что они у тебя могут быть.
Целую тебя, зайка!
Удачной пятнички!
Душечка
Цитата(УхТы @ 27.3.2011, 21:32) *

Танюш,привет! Я Валентина,пришла познакомиться!С новым домиком тебя! Посмотрела твои фотки. Ты супер красотуличка!
А параметры просто мечта! Молодчинка
. a115.gif n020.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
УхТы
Девочки, Валентин, доброго вам вечера)))

Замечательный сегодня денек был, хотя и рабочий, но такие приятно-позитивные чувства у меня в душе таятся. f0f.gif f0f.gif f0f.gif Я вся в предвкушении теплых деньков, которые вот-вот должны наступить, а пока немного ветрено и прохладно, но весна уже вовсю хозяйничает на улице. На работе сегодня два человека сказали мне, что я заметно похудела icon_eek.gif Самое парадоксальное, что месяца полтора я не урезаю свое питание и не озабочена своим весом, потому что чувствую, что достигла своего комфортного состояния. Вот почему-то, когда ну очень хочется и надо бы килограммчик скинуть - он стоит как вкопанный, а как только отпускаешь эту навязчивую идею и просто заботишься о здоровом и хорошем самочувствии, он сам убегает))))
Цитата(Kotty @ 31.3.2011, 12:42) *
Ты - мой мотиватор! С такой радостью все делаешь, с такой любовью к жизни и всему окружающему!

Ой, Катюш, спасибо за такие чудесные слова))) Я правда, горжусь, что освободилась от ненужных привычек, еще и Лю за собой потянула. sm01.gif
Цитата(1690greg @ 31.3.2011, 15:05) *
Танюш,привет! Я Валентина,пришла познакомиться!С новым домиком тебя! Посмотрела твои фотки. Ты супер красотуличка!

Валечка, я очень рада нашему знакомству - уже заглядывала в твой дневничок, обязательно отмечусь)))))
Пока не могу надолго задерживать на Красотуле, но я всех-всех сильно обнимаю и люблю!!!!


Красотуля the best!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

@nn@1803
ng19.png ng19.png ng19.png
Valentin
Цитата
Ах, Валентин, дайте ж я вас обниму - очень благодарна Вам за поддержку и комплименты
wub.gif


Танечка!! Не вопрос!!

Объятья - это всегда пожалуйста!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

SantaMaria
Красотулечка, привет!

Классно, когда делают подобные замечания! ты у нас худышечка!!!! Смотрю на твои фоточки, и восхищаюсь!!!
Цемаю! Заходи чаще!!! wub.gif d025.gif
Maшулька
Моё солнышко wub.gif wub.gif wub.gif o010.gif
Как у вас погодка? e010.gif
Как настроение?
УхТы
Всем раскрасавицам приветик)))) d060.gif d060.gif d060.gif

Я скучала очень-очень и вот прибежала к вам при первой же возможности))) Ой, что за чудесная погодка за окном, вчера так вообще солнышко пригрело по-настоящему, по-весеннему – эх, душа расцветает и сердечко поет весенние трели!!!!

Выходные выдались расчудесными: в субботку приехали к нам в гости сестричка моя с мужем, наболтались, чаю напились – время каким-то чудесным образом пролетело незаметно, а в воскресенье вчетвером поехали играть в боулинг. Я в этом деле новичок, но было реально весело и интересно – просто обалденно провели время, приехали домой нагулявшиеся и приятно уставшие. Жалко, что выходные такие короткие, а сегодня уже на работу…
Принесла, солнышки, пару моих фоточек с боулинга))) wub.gif




Красавицы, приятной вам новой апрельской недельки))))

Лююююююблюююю вас

Анечка,
Валентин, дорогой вы наш a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(SantaMaria @ 3.4.2011, 13:31) *

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Душечка
Цитата(УхТы @ 4.4.2011, 17:55) *
]Принесла, солнышки, пару моих фоточек с боулинга))
[


Ну ты красотка!!! sm01.gif sm01.gif b02.png b02.png b02.png Супер! Классно так органично смотришся с шаром, а я люблю шары покутать!Прям тащусь. Молодечик какая,хорошо как выходные провела.Здорово, прекрасного вечера!! :e010: d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
@nn@1803
Ты просто сияющая счастьем звездочка!
SantaMaria
Супер Танюшка!
Какая же ты стройняшечка!!!!! Просто ВАУ!!!!!

УхТы
Лапулечки дорогие, приветик))))
Ох, мне стыдно даже - вы забегаете ко мне в гости и поддерживаете, а у меня совсем мысли бегут врассыпную и пока не пишется. sm02.gif
Я решила временно покинуть домик, закрывать его не хочу, уверенна, что скоро-скоро вернусь, буду почитывать красотульские дневнички и черпать для себя полезную информацию))) d060.gif
Спасибо, дорогие, что заглядываете и не забываете!!!!

Очень сильно пресильно люблю вас) Крепко-крепко обнимаю! d025.gif

hungry.s
Ууух тыыы!!! Красавица какая! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Душечка
[quote name='УхТы' date='9.4.2011, 14:19' post='734081'[[/quote]

Танюшечка,привет солнышко! a115.gif Ты уж ,пожалуйста не покидай нас на долго, появляйся хотя бы иногда, хорошо? sm01.gif
Зайка, как твои дела? wub.gif d040.gif d040.gif
Фоточка суперская! a115.gif b02.png
Желаю прекрасного, весеннего настроения, яркого солнца
!! wub.gif b14.png aa10.gif aa10.gif aa10.gif
прекрасная фея
Танюшка!!!!!!!!!!!!!Прелесть моя!!!!!!!!!!!!!Красавица невероятная!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты куда там собралась от нас???!!!!
Не-не-не!!!!Даже не думай!!!!!
Всё только начинается!

Приходи тогда,когда почувствуешь,но долго не задерживайся там icon_mrgreen.gif

Пусть всё сложится так,как мечтается!


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
@nn@1803
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
SantaMaria
Я буду ждать тебя дорогая!
Возвращайся поскорее!


@nn@1803
УхТы
Родные и любимые девочки, дорогой Валентин - всем привет) v1.gif

В свете вчерашних событий у нас в Минске, так захотелось сказать вам как же я вас люблю, ценю и обожаю. Все как-то перевернулось, какие-то мелочи стали вовсе незначительными и пустыми, а вот по-настоящему близкие люди стали дороже всего на свете. Пусть Ангел-хранитель оберегает вас от страшных случайностей и дай Бог вам всем здоровья и спокойствия.

Сегодня сижу на работе, но настроение уж совсем нерабочее, лажу по новостям в Интернете и стараюсь не раскисать) d025.gif d025.gif d025.gif Дела в плане самочувствия хороши: в выходные занималась спортиком и процедурки делала - в общем, веду себя хорошо ng18.png

Цитата(hungry.s @ 9.4.2011, 13:31) *
Красавица какая!

Засмущала hungry.s, спасибо за такие слова приятные 49.gif
Цитата(Душечка @ 9.4.2011, 21:01) *
Танюшечка,привет солнышко! a115.gif Ты уж ,пожалуйста не покидай нас на долго, появляйся хотя бы иногда, хорошо? sm01.gif

Валечка, золотце, я туточки d060.gif - просто настроеньице немного неписючее. Спасибочки, солнышко, за поддержку!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Цитата(прекрасная фея @ 10.4.2011, 12:11) *
Танюшка!!!!!!!!!!!!!Прелесть моя!!!!!!!!!!!!!Красавица невероятная!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты куда там собралась от нас???!!!!
Не-не-не!!!!Даже не думай!!!!! Всё только начинается!

Феюшка любимая, как же ты умеешь позитивом зарядить aa27.gif - многому учусь у тебя, дорогая. Спасибо, роднулька)))) aa9.gif aa9.gif aa9.gif
Цитата(@nn@1803 @ 10.4.2011, 20:19) *

Анечка,
Цитата(SantaMaria @ 11.4.2011, 13:23) *
Возвращайся поскорее!

Санточка



Душечка
Цитата(УхТы @ 12.4.2011, 17:50) *
В свете вчерашних событий у нас в Минске, так захотелось сказать вам как же я вас люблю, ценю и обожаю. Все как-то перевернулось, какие-то мелочи стали вовсе незначительными и пустыми, а вот по-настоящему близкие люди стали дороже всего на свете.


Привет,моя Заюшка! a115.gif По поводу вчерашнего, выражаю соболезнования Вашей Стране !!
Мы то Москвичи,как никто другой знает что это такое!!
Дай Бог, что бы больше мы не узнали взрывов[/ ни в одной стране !!
Обнимаю тебя,Танюшечка!! ng19.gif o010.gif o010.gif o010.gif :
ng192: ng19.gif
ng19.gif
УхТы
Зайка моя, спасибо - твоя поддержка так сейчас греет))
Maшулька
o010.gif o010.gif o010.gif
прекрасная фея
Танюшечка,лапочка!!!!

Аффирмашки:



Сама Жизнь оберегает всех нас и заботится о нас в каждое мгновение!!!

Мы всегда находимся в безопасности!!!

Наш мир-самое безопасное место во Вселенной!!!

Вселенная на нашей стороне!

Ангел-хранитель всегда рядом с нами и ведёт нас по Жизни самым лучшим и светлым путём!


Танюшка,отличного дня!!!


aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Душечка
Цитата(УхТы @ 12.4.2011, 20:42) *
Зайка моя, спасибо - твоя поддержка так сейчас греет


Привет,мое солнышко!!!
Сладкая Ириска
Танюшка, приветики!!!
Поздравляю с новым домиком!!! hb.gif Пусть тебе внем живется еще лучше и позитивнее))

@nn@1803

Доброго утра субботы!
Душечка
Привет,Танюш! С праздником!!
УхТы
Красавицы, приветик)))))
Я заглянула, чтобы поздравить вас с Вербным Воскресеньем!!!!!!!
Весна почему-то еще никак не может порадовать действительно теплой погодкой. Температура как-то на грани держится: то потеплеет на денек, и снова прохлада и ветер вернуться... А сооооолнышка так хо...........

Пару дней назад катались к родителям Лю, я за рулем туда и обратно - юххху, совершенствую свои навыки вождения, хотя косячу частенько... Так вот в этом месте я снимаю штаны и демонстративно подставляю попу - лопала я все, что не попадя и без разбора p030.gif p030.gif p030.gif - это безобразие длилось два дня, пока домой не вернулись. А вот теперь прилагаю все силы, чтобы войти в прежнюю форму. ng34.gif
Единственный большой плюс, что привезли от родителей литров 10 березового сока a115.gif a115.gif a115.gif Литра два ненароком испортили - не в ту банку налили, так я их себе на косметические цели забрала. Наморозила льда из березового сока, сегодня попробовала - кайф, моя кожа в восторге, посмотрим, как дальше будет. Ну и немного припасла для ополаскивания волосиков после мытья, но пока еще не оробовала.

Цитата(Maшулька @ 13.4.2011, 4:04) *

Машунечка, спасибо, что заглянула
Цитата(прекрасная фея @ 13.4.2011, 9:53) *
Аффирмашки:

Любимочка, спасибо за аффирмашки, очень к месту и в тему!!!!!! 5f.gif
Цитата(Душечка @ 13.4.2011, 13:08) *

Валюшенька, спасибо тебе за сегоднешее поздравление и внимание d025.gif - целую и обнимаю крепко-крепко))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Сладкая Ириска @ 14.4.2011, 14:58) *
Поздравляю с новым домиком!!! hb.gif Пусть тебе внем живется еще лучше и позитивнее))

Иришенька, здравствуй моя сладкая) Спасибо за пожелания - заглядывай почаще!!!!! d05.png b03.png
Цитата(@nn@1803 @ 16.4.2011, 6:14) *
Доброго утра субботы!

Анечка d03.png d03.png d03.png


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.