Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волны wi-fi и здоровье!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Ashly33
Уважаемые форумчанки,поделитесь опытом и мнением! Влияют ли волны wi-fi на ваше здоровье и как вы от них спасаетесь? Подключили дома и как-то нехорошо... ng34.gif
La_Dark
У меня дома wi-fi все живы и здоровы))) А вообще это очень удобно, у каждого свой ноут и в доме безлимитный инет.... красота)))
зеленоглазка
У меня уже очень давно дома стоит маршрутизатор - все пучком, не бойтесь a075.gif
Шангри-Ла
вы что! они ж полезные очень, открываешь ноутбук и нежишься в волнах вайфая)))
yaLiliya
d030.gif подумаю над тем как спасаться a115.gif
bjork
Не вредно, по крайней мере не выявлено пока что их вреда, зато доказан вред волн от мобильника во время разговора (способствуют раку). Вобще щас тенденция организовывать wifi интернет в парках, вокзалах, аэропортах и др общественных местах, в метро скоро повсеместно появится. Хотя тот факт, что Стив Джобс, вегетарианец, скончался так рано от рака заставляет задуматься..
bjork
Оказывается не одной Вам "как-то нехорошо" - есть такая вот инфа:

Люди спасаются от аллергии, вызванной 3G и Wi-Fi
Переезд в маленький американский городок Грин Бэнк в штате Западная Виргиния, где запрещены Wi-Fi и мобильные сети, американские ученые назвали средством от нового вида аллергии.

В последнее время в США к врачам стало обращаться все больше людей, жалующихся на то, что постоянное пребывание в зоне действия Wi-Fi и сотовых сетей плохо отражается на их здоровье. Врачи удивились, узнав, что от беспроводных сетей можно заразиться буквально всем – начиная от мигрени, простуды и боли в суставах и вплоть до частичной слепоты.

Страдающим "аллергией" рекомендуют больше времени проводить вне дома и почаще выбираться на природу – в горы или глухие леса. Однако, по словам "аллергиков", это помогает, но только временно.

В результате исследований ученые решили, что избавиться от негативной реакции организма на Wi-Fi можно в городе Грин Бэнк. А все потому, что рядом с населенным пунктом находится один из крупнейших в мире космических радиотелескопов. Наличие же поблизости беспроводных сетей связи опасно для функционирования дорогого оборудования.
Сейчас в городе проживает 143 «Wi-Fi-беженца». Именно так местные называют людей, приехавших в Грин Бэнк «по состоянию здоровья».

Источник mail.ru
bjork
А еще WiFi волны ухудшают качество спермы
novenkayamarin
Цитата(bjork @ 23.3.2012, 22:08) *
А еще WiFi волны ухудшают качество спермы

Ничего себе как оказывается это вредно....
lizz
Я думаю, что исследовнаия на эту тему еще не проводились.
Andante
да все нормально, мы же в городе живем под перекрестным вайфай сетей, и все еще живы)) ничего плохого не будет, поверьте
Лолли
Да ладно! А что сейчас не вредно-то?
Вот не утолить компьютерную зависимость- это вредно))) А WiFi- это здорово! И удобно)
АлександраМ
На солнце загорать целый день или в солярии жарится во 100 раз вреднее.
Техану
Цитата(bjork @ 23.3.2012, 21:08) *
А еще WiFi волны ухудшают качество спермы

Да, есть такое врачебное мнение, и мне кажется, что оно не лишено оснований. Понятно, что, живя в современном мире, нам не избавиться от упомянутого "перекрестного WiFi-излучения", которое сейчас буквально везде: в транспорте, в общественных местах, в домах - даже если его нет в нашей собственной квартире. Тут разве что в лес уходить или к эти беженцам под телескоп. Но это, конечно,для единиц - уж больно радикальное решение) А вот прислушаться к советам специалистов и хотя бы не носить смартфоны в кармане брюк и в чехле у пояса - и не ставить ноутбук на колени (а это ж так только говорится - на колени - его как раз на яйца, пардон, и ставят!) - вполне по силам человеку, который ответственно относится к своему здоровью и здоровью своего будущего потомства.
Жаль, что многие считают разговоры о вреде излучений досужими байками...
Таблеточка
Цитата(Andante @ 14.9.2012, 17:23) *
да все нормально, мы же в городе живем под перекрестным вайфай сетей, и все еще живы)) ничего плохого не будет, поверьте

да ладно, со временем все скажется - не мы так наши дети будут страдать от действия вай фая, ведь не зря тараканы из квартир поубегали.
Кто дома видел последнее время таракана???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.