Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это намек с его стороны?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Настька
Познакомилась с парнем в фитнесс-клубе.
Красивый, обалденная фигура, прекрасное чувство юмора, умненький. Пригласил на свидание, подарил букет цветов и нечто в красивой упаковке, разворачиваю обертку, предвкушая приятный сюрприз, а там дезодорант… icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Даже не знаю, как реагировать, конечно ничего не спросила и поблагодарила.
А вы как думаете, что это намек или знак внимания?
Nejnaya
Моё мнение - это либо намёк, не очень приятный конечно, но намёк (учитывая, что парень с юмором). Либо он просто дурак и реально не понимает, что дезодорант - не лучший подарок для девушки d030.gif
Думаю, тебе надо проанализировать его поведение в тот момент smile.gif Как он себя при этом вёл, что говорил, какая мимика была d025.gif Это тебе поможет понять, что же его сподвигло на такой презент smile.gif
Eilma
а вы за собой замечали мокрые подмышки или запах сильного пота?
Зая
У меня на днях похожая ситуация была. Мне мой парень подарил рексоновский дезик. Хоть и я всегда пользуюсь рексоной и парень это знает- было неприятно. Сначала я была в "панике" но потом вспомнила что говорила о том, что буду покупать дезик. И как выяснилось он просто хотел сделать сюрприз. Может ты что-то проговорила про дезик ???
Redwine
Могу только одно добавить. Вряд ли это был намек. Девушкам очень трудно угодить с подарком, хотя мы все равно мечтаем, что бы нас удивили и ублажили. Дезик - немного обидно, обращая внимание где вы познакомились, но все же не кольцо с брюликом или свечи ароматические ему стоило дарить. Мне кажется, выбрал самое безобидное - косметику. Подарил бы арома-свечи, подумала бы нахал, намекает на интим d060.gif А вообще мы часто слишком много думаем над мелочами, что подарил и зачем, а ведь главное, что подарил, сделал приятное, как умеет. Ведь это нам полагается во всех этих подарочках хорошо разбираться, а у мужчины другое предназначение, он сильный, мужественный, обаятельный и готов ради тебя на подвиг.
Any Key
странный подарок для романтического периода
надо понаблюдать за "пациентом" a115.gif
barbosha
Цитата(Any Key @ 3.10.2011, 15:34) *
странный подарок для романтического периода
надо понаблюдать за "пациентом" a115.gif

да уж)))
Может решил, что раз занимаетесь, то вам такая вещь необходима. Без никаких намеков)
yaLiliya
если дезик мужской то точно дурак d030.gif
AntoninaBeauty
Если намек, то очень глупый. Скорее всего, у него просто проблемы с выбором подарков)))
novenkayamarin
Цитата(AntoninaBeauty @ 21.2.2012, 23:37) *
Если намек, то очень глупый. Скорее всего, у него просто проблемы с выбором подарков)))

Я тоже так думаю, мужчины всегда не отличались оригинальностью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.