Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Марина.Стремлюсь к успеху!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
marina-ideal
Привет, красавицы!!!.
Долго не решалась создавать свой дневник, и наконец-то, я с вами!!!
Зарегистрировалась, чтобы найти новых друзей! Буду рада пообщаться со всеми!!!
Меня зовут Марина. Мне 22 года. Учусь в магистратуре и работаю инженером на кафедре в университете и уже преподаю. В этом году заканчиваю учебу. Поэтому ищу себя, думаю чем заняться после.
Свое фото выложу попозже.
Ну как-то пока вот так.
sm01.gif
AnutaKay
Ух ты!!
d040.2.gif
Новая красотуля!
Привет Марина! Я - Аня. Приятно с тобой познакомиться!
Ты так много всего успеваешь! a115.gif a115.gif
Какая у тебя специальность?
Какие планы на Красотуле? А по жизни?
marina-ideal
Привет, Анюточка!!!
Не могу сидеть на месте a075.gif По специальности я математик, системный программист.
Мои цели:
1) Достигнуть идеальной фигуры
2) Определиться с профессией
3) Научиться применять закон притяжения в жизни
4) Достичь успеха
Вот. Хочу чтобы вы помогли мне в достижении моих целей. Буду очень благодарна за это!!
И еще вот мое фото
:

Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif

AnutaKay
Цитата(marina-ideal @ 12.3.2011, 23:50) *
По специальности я математик, системный программист.

Я тоже. Только учусь на четвертом курсе и на специалитете.
СЭстра s24.gif
Цитата(marina-ideal @ 12.3.2011, 23:50) *
Достигнуть идеальной фигуры

Судя по фотографии, это очень близкая цель d025.gif
Ты такая изящная wub.gif
Чтобы понятнее было, можешь написать свой рост, вес, можно еще какие нибудь замеры.
Чтобы знать от какой печки плясать.
Но пока думаю, что сбрасывать тебе не надо ничего особо, хотя это от твоих ощущений еще зависит. А вот спорт и процедурки еще никому не вредили.
Цитата(marina-ideal @ 12.3.2011, 23:50) *
Определиться с профессией

Передо мной тоже сейчас такой вопрос встает
Цитата(marina-ideal @ 12.3.2011, 23:50) *
Научиться применять закон притяжения в жизни

Можешь рассказать поподробнее? c9.gif
Цели у тебя очень хорошие. И к будущему, я смотрю, ты очень серьезно относишься.
Можешь еще рассказать про успех? Как ты его себе представляешь?

AnutaKay
Ну вот, накинулась с вопросами...
Возвращайся, красотуля.
Это тебе.
Апрелина
Приветик!!! Я-Настя! Будем знакомы?
На фото - Красотка!!!!! Фигурка супер!

Полностью согласна с Анютой! Так что ждем твои параметры и отчетики!
marina-ideal
Спасибо, девочки! Мне очень нужна ваша поддержка!!!
Мои параметры: вес - 58 кг (а хочется 53!)
рост - 163 см
талия - 70 см (хочется ну хотя бы 65)
грудь - 88 см
бедра - 95 см
Ну вот как то так!
так что есть куда работать.
Я кстати в этом году соблюдаю Великий пост. Сегодня уже 10-й день. Пока он идет хорошо, чувствую себя тоже очень хорошо. Питаюсь (пока) одними фруктами, овощами, сухофруктами и пью зеленый чай. Другого даже не хочется.
А как вы относитесь к посту?
По поводу успеха. Ты смотрела фильм "Секрет"? Я в него искренне верю, и пытаюсь применять в своей жизни. Кое-что удается, над другим нужно работать.
AnutaKay
Приветик, Марина!! hb.gif hb.gif
Цель у тебя a040.gif Очень достойная.
Я считаю, что пост это очень достойно. Я в этом году тоже собралась Великий пост соблюдать, но неготова оказалась. Даже не знаю почему. К православным я себя не причисляю. Наверное хотела стать лучше. В общем нарисовала себе планов, причем не заранее, а вот так перед самым началом. Такой импульс был. Захотела строго правилам, и в других удовольствиях себя сразу ограничить, кино развлекательное и т.д. Такого понарисовала и порасписала, что психика моя не выдержала и я сорвалась в первый же день. Мне кажется, что я еще к такому не готова. Хотя сейчас в пище я вполне сдержанна.
А как ты на одних овощах и фруктах - это очень круто!! В хорошем смысле smile.gif
Как твой организм на такое реагирует. Чиститься начинает?
Расскажи поподробнее про фильм, какого он года, кто снимал. Просто я сейчас в Кинопоиске посмотрела фильмов с таким названием с десяток. Или это документальный?
Апрелина
Цитата(marina-ideal @ 16.3.2011, 14:21) *
Спасибо, девочки! Мне очень нужна ваша поддержка!!!

Всегда пожалуйста!!!! d025.gif
Цитата
Я кстати в этом году соблюдаю Великий пост. Сегодня уже 10-й день. Пока он идет хорошо, чувствую себя тоже очень хорошо. Питаюсь (пока) одними фруктами, овощами, сухофруктами и пью зеленый чай. Другого даже не хочется.

Мариш, а сколько кгшек ушло за 10 дней при таком питании? wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А как вы относитесь к посту?

Я отношусь позитивно. Только сама пока не готова... c9.gif c9.gif c9.gif
Ukaaa
Цитата(marina-ideal @ 16.3.2011, 14:21) *
А как вы относитесь к посту?

Здесь у нас общаются девочки, которые соблюдают Пост a075.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry729399
Prozerpina
Приветик,Марина!Я-Оляsmile.gif!На фоточке-и правда изящнаяsmile.gif!И пост соблюдаешь-умничка!Желаю достижения поставленных целей!!!
marina-ideal
Цитата(Prozerpina @ 17.3.2011, 14:48) *
Приветик,Марина!Я-Оляsmile.gif!На фоточке-и правда изящнаяsmile.gif!И пост соблюдаешь-умничка!Желаю достижения поставленных целей!!!

Привет, Оля! Будем дружить! Спасибо!
Скинула 2 кг за 10 дней, но при этом я себя не ограничиваю в фруктах. С сегодняшнего дня буду вести полный отчет по питанию.
На улице такая замечательная погода!!! Солнце светит, птички поют!!! Весна!!! Ура!!!
marina-ideal
Отчетик по питанию за сегодня:
завтрак - зеленый чай
ужин (в 17:00) - 2 банана и половину грейпфрута
2-ой ужин (19:30) - 2 банана и грейпфрут, зеленый чай.
Ну вот думаю и все, больше есть не буду.
А еще у меня сегодня отлиная новость: летом, надеюсь, поеду в Германиб в г.Кассен на целый месяц на курсы немецкого языка. Теперь надо хоть основы подучить, а тоя учила всегда английский, немецкий совсем не знаю. Но очень хочу поехать!!! Не знаю где деньги буду брать.... но точно поеду!!!
marina-ideal
Отчетик по питанию на сегодня:
завтрак - зеленый чай
обед (12:00) - 100 гр. фиников
2-ой обед smile.gif)) (в 14:00) - 1 банан, 1 яблоко, 100 гр. фиников и зеленый чай.
ужин (18:00) - 100 гр. фиников, 100 гр. арахиса, зеленый чай.
Ну вот и все.

С сегоднешнего дня решила завести свое портфолио, в котором будет храниться вся правда обо мне, все мои ежедневные достижения. Думаю это будет хороший эксперимент!
marina-ideal
Сегодня 14-й день поста. Мой отчет по питанию:
завтрак (10:00) - зеленый чай
обед (13:00) - 2 банана, 1 яблоко, 3 финика, зеленый чай
второй обед (15:00) - 2 банана, 2 яблока, зеленый чай
ужин (20:00) - гороховая каша, зеленый чай.
Ну вот и все, в выходные больше ем, потому что много времени нахожусь дома, и постоянно жуюсь :-( Это плохо
.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.