Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Классический стиль в одежде
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
katrin_38
Здравствуйте! Я студентка Института Технологии и Дизайна, пишу курсовой проект на тему: «Классический стиль в одежде”. Если Вы не против, хотела бы устроить небольшие опросы…Как Вы считаете, может ли классический стиль в одежде доминировать и быть самым модным независимо от современных тенденций? Отличается ли классический стиль одежды нашего отечественного производителя от классики зарубежных производителей? И для каких целей у современной девушки (женщины) в ее гардеробе должна присутствовать классическая одежда: только ли для работы? Заранее всем спасибо, кто поучаствует в моем опросе!
zuzulica
Вполне нормальная тема для студенческого курсового проекта. Что касается моего мнения насчет классики, то, я кажется, что классическая одежда – это для тех, кто хочет одеваться удобно и элегантно, и не только на работу, но и на торжественные мероприятия, театр. А насчет если ли разница между классикой отечественной и зарубежной – наверное нет…
Ray
а чем отличается наша классика от зарубежной?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.