Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маленькие детки - маленькие бедки...
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Rin
Марина, да я и сама знаю, что погорячилась. Как говорит муж, гормоны взбрыкнули. Бывает.

Вот сегодня катались на велосипе. Вчера дочку наказали. Месяц строгого режима. Ни компа, ни подружек, ни похода на ДР. Вчера вернулась с соревнований аж в восьмом часу вечера, причем для нее соревнования закончились еще в первой половине дня. Мобильник у нее не отвечает, мы уже начали рвать и метать. Оказывается она решила подружку подождать. У подружки контактные проблемы, вот она и управляет моей дочкой. Подружке скучно полдня сидеть на соревнованиях, вот моя барышня, почему-то, должна ее развлекать. Я понимаю еще 15-20 мин подождать, но когда ждать надо 6-7 часов....Короче, воткнули вчера нашей барышне по полной программе.
irina777
sad.gif погорячились уже вдвоём!!! месяц-это очень много!
Rin
Самое интересное, что дочка не возмущается. Складывается ощущение, что она сама не могла вырваться из-под подружкиных манипуляций. У нее даже какое-то облегчение на лице наблюдается. Теперь все можно на родителей свалить. А я еще завтра сама с этой девочкой поговорю.
Апрелька
Вопрос один: почему мобильник-то не отвечал? и смс кинуть нет проблем...
Rin
С мобильником история непонятная. Она же видела, что я ей много раз звонила. Почему смс не написала, тоже ответа нет.
irina777
а как доча в смске объяснила бы тебе, что не может вырваться из-под неё??????????? за что ребёнка наказали-обдумайте????
Апрелька
B) :angry: a045.gif a095.2.gif hb.gif
Rin
Ребенку было сказано, чтобы там не сидела, а ехала домой. Это во-первых. Во-вторых, с этой девойчкой уже не первый раз такие проблемы и ребенок знает, что мы не приветствуем общение с этой девочкой. Тем более, что они начиная с с июня поругались и даже не разговаривали.
LJOSHKA
зато по смс малга сказать -мама, ни гарюй..я живая, здоровая, просто мотыляюсь....
Rin
Могла, но не сказала. Сынуле тоже досталось, только мягче. Он ведь проплыл свое и свалил, даже не сообщев об этом. Когда мы его спросили где же наша Маша, он спокойно ответил: не знаю. А мог бы ее за уши и домой.
Апрелька
история непонятная
однозначно...
Но и в детство возврата нет, чтобы всё понять до конца. Суть в том, что там всё же не было ситуации опасной для здоровья физического и психического.
LJOSHKA
зато мама с папой периживали...Риша, будут тебя обижать, я тебя к себе заберу
)))
я даже 777 смс-ки шлю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Rin
Конечно, ситуация была не опасная. Меня больше волнует, что ребенок очень легко становится зависимым и управляемым другими. Причем, летом была ситуация, когда была виновата эта девочка, но во всем обвинила мою дочку. Моя дочка пыталась прояснить ситуацию, звонила этой девочке домой, писала ей e-mail (ы), ходила к ней домой, т.е. предпринимала все возможные усилия. Но девочка просто отказалась вообще общаться и разговаривать. Да еще и настроила девочек в школе притив моей. Хорошо, что они хоть не в одном классе учатся. Так вот мне совершенно непонято, почему моя барышня снова общается с этой девочкой, зная, что все снова может повториться...И она опять будет рыдать.
irina777
и это правда!!! d025.gif d025.gif
У меня старшенький, чтоб я его не доставала, отключал мобильник...и хоть убей ты его, правда сейчас не отключает
LJOSHKA
ох, не трогайте мою любимую мозоль..я бы этих психологических вампиров убивала в зародыше..и выгоните меня с гуманного сайта
Rin
Лёш, а как ты их будешь убивать? Да ведь и определить поначалу сложно. А когда уже понимаешь что к чему, то уже и попал в зависимость и тобой начинают бессовестно пользоваться.
Мила Я
Дети - всегда проблемы! Ринчик, я тобой восхищаюсь! Хорошо что у меня муж твердый и если нужно может наказать. Я могу только поругать, длительных наказаний не выдерживаю... s24.gif
LJOSHKA
это ты точно сказала...посему тока в себе культивировать сопротивление, в идеале - на начальном этапе...
Илма
Цитата(Мила Я @ 7.10.2007, 22:21) *
Дети - всегда проблемы! Ринчик, я тобой восхищаюсь! Хорошо что у меня муж твердый и если нужно может наказать. Я могу только поругать, длительных наказаний не выдерживаю... s24.gif

Привет! По поводу детей,что можете посоветовать в воспитании детей в переходном возрасте.Они становятся жутко упрямые. smile.gif
ViI{@
Привет всем! Дети наши цветы! hb.gif У меня их трое a115.gif  Старшему 16- умный мальчик но упрямый и ленивый,среднему 10- очень добрый,но очень доверчевый и расеянный,долгожданной доченьке 5 лет.Она у нас самая балованая все ей подчиняются и все ей разрешается(правда это последствие того, что мы пережили очень сложную операцию и нам давали всего 10%,но слава богу пока все отлично a040.gif ) Трое детей и все разные!Хотя воспитывать пытаемся их одинаково. d47.gif d47.gif d47.gif
Redwine
Я хоть уже и не ребенок, свое чадо есть, хотя маленькое (год и восемь),
но у меня брат есть и ему вот только в феврале 18 лет будет. Вроди бы проблем с ним не много у мамы,
но что неуправляемый, так это точно. Сейчас то самое время, когда толпами повалили девочки и радоваться надо,
а что-то совсем не радуется. На одной красавице завис, а она только 11-й классзаканчивает и поступать надо, а зависают по полной.
Домой приходит брат и в час и в два ночи, мама уже вся извелась. Он здоровый парень метр восемьдесят и накаченый, но мало ли...
И сколько ему не говори, все равно свое творит. Самому ведь учиться надо, да и девочке поступать.

А еще в последнее время приходит и от него спиртным пахнет. Ведь дите еще, а уже в компаниях до поздна сидят и пивко попивают.

Работать в школу устроился, а деньги с мамы потиху тянет на гули и на шмотки, на телефон и интернет...

Короче мама в трансе, не может совладать с ним. Разговоры и наказания не помогают, злится, психует, обижается.

Что делать? Как вразумить? Как не потерять связь и не испортить отношения?
HIMka
Redwine
..................
у меня ситуация подобная с братом мужа..все точь в точь..
только теперь он наркоман и в тюрьме за кражу...маминых денег стало не хватать..
................
что делать не знаю надо было ..может вырвать из окружения..?
упустили когда-то..

был бы отец,думаю было бы проще.
Чудненькая
Мне кажется воспитывать нужно раньше, когда "пешком под стол ходят" и не кричать и не бить а просто разговаривать с ребенком, ведь плохих детей нет есть родители которые не желают их воспитывать либо недостаток внимания.......
novenkayamarin
Цитата(Чудненькая @ 13.2.2012, 19:42) *
Мне кажется воспитывать нужно раньше, когда "пешком под стол ходят" и не кричать и не бить а просто разговаривать с ребенком, ведь плохих детей нет есть родители которые не желают их воспитывать либо недостаток внимания.......

На счет того что на ребенка нельзя орать и кричать, а надо все спокойно объяснить я с вами полностью согласна.Только когда ребенок первенец, так сложно его в чем то ограничивать, а в итоге получаем эгоистов...
Александра Черемшина
Конечно, на детей нельзя кричать... Но я иногда не могу сдержаться... К сожалению!!! Понимаю, что это мне потом выльется боком, но ничего не могу с собой поделать. Поругаюсь на дочку, а потом через некоторое время захожу и целую ее. Как с собой справиться не знаю...
novenkayamarin
Александра Черемшина.
Я такая же:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.