Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Apsara. Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Apsara
Добрый вечер девочки и Валентин!
Долго собиралась зарегистрироваться на этом замечательном форуме и наконец собралась))
Я- Наташа, живу в Москве. За прошлый год изза постоянных стрессов, связанных с работой и личной жизнью, запустила себя и прилично набрала.. Не знаю какой у меня сейчас вес, т.к. боюсь к весам даже близко подходить sad.gif А скоро лето и так хочется быть стройной и красивой и влезть в одежду, которая на мне сейчас не застегивается(((
Очень надеюсь, что с вашей помощью и поддержкой у меня все получится eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
А цели следующие:
- похудеть для начала на 10 кг, в идеале на 15
- обрести уверенность в себе и избавиться хотя бы некоторых комплексов
- чистая кожа на лице
- вернуть хорошие привычки в плане питания, не есть вредностей, а самое главное - спокойнее относиться к сладкому
Мой рост 175, вес наверное уже 80 кг icon_eek.gif d47.gif
Поехали...
Ukaaa


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
Prozerpina
Привет,Наталочка!С ДНЕВНИЧКОМsmile.gif!Я-Оляsmile.gif!Ты обязательно постройнеешь и оденешь то, что хочешь, да еще и придется на размеры меньше покупать!!!Всё у тебя получится!УДАЧИsmile.gif!
AnutaKay
Добро пожаловать, Наташенька! С новосельем тебя!
Мне очень понравилось название твоего дневничка. a115.gif
Цели у тебя хорошие n020.gif
Заметила, какая на Красотуле атмосфера? wub.gif
Девочки и поддержат, и порадуются успехам и советом помогут, и а-та-та сделают если нужно.
Успехов тебе!! Все получиться!!
Купава
Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Давай знакомится smile.gif Я Оля (тоже оля smile.gif)) можешь стать между нами с Прозерпиной и загадать желание icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )

А мне очень интересно, откуда такой ник a075.gif Я знаю значение, вот поэтому и интересно icon_mrgreen.gif
Apsara
Всем доброго времени суток!
Девочки, Prozerpina, AnutaKay и Купава, очень приятно познакомиться и спасибо за добрые пожелания!
Желание загадала c9.gif)))) Мне вообще везет на Олек в жизни и будем считать это добрым знаком))
Атмосфера здесь замечательная, я наверное одна из первых читательниц Красотули... Было это в году 2006-2007... Благодаря этому замечательному стала вегетариакой на 2 года, очень легко похудела кг на 10 точно. Но потом понеслось и все вернулось восвояси. Бум исправляться)))
Купава, ник хотелось придумать красивый и мотивирующий на подвиги))) До недавних пор я и не подозревала, что есть такое слово в природе. Вопщим побывала я прошлой осенью в Камбожде и вспомнила про неземных красавиц Апсар. На самом деле по барельефам, котрые я там видела, не скажешь, что такие уж они и красотки d060.gif Но когда увидела танец в исполнении актеров.... Я смотрела не моргая, боялась закрыть глаза и чтото пропустить, это был как гипноз. Ролики смотрела в инете, но это совершенно другое, атмосфера не передается. По приезду даже пыталась найти школу танцев icon_mrgreen.gif.. Впечатлилась очень) Хотя может быть есть еще какое то значение этого слова???
Пишу все одним текстом, не разобралась пока что к чему(((((((((
Apsara
Ну а теперь мой первый отчет p030.gif o050.gif
09.00 - кофе 400 гр. с кусочком халвы и 3 ложки макарон
12.00 - кофе растворимый и малюсенький кекс
15.00 - черный чай
18.00 - капучино и карри-ролл в макдоналдсе
21.30 - чай с мятой, щепотка семечек
Из полезного - только лист салата из карри-ролл(((((((((
Вообще я не люблю мучное, макароны и в макдоналдсе была сегодня в пятый раз в жизни. Не спрашивайте зачем я туда пошла - не знаю sad.gif просто проходила мимо и зашла...
Интересно, сколько ккал я съела? Надо научиться считать калории.
У меня то пусто, то слишком густо. а сегодня непонятно что и невкусно..
Девочки, я тут подумала и решила почитать книгу хорошую, которая поможет мне разобраться в причинах моих зажоров. Мне вообще тяжко идет литература психологического содержания. Но видимо время пришло. Кто-нибудь может мне посоветовать?
Завтра на работу - попытаюсь устроить разрузочный день на твороге и зеленом чае.


Виолета
На Оль говоришь везет? a075.gif ... разрешите представиться, Оля rev.gif
Наташа, приятно познакомиться! a085.gif ... молодец, что завела дневник! надо же, сколько он ждал своего появления a075.gif ...


Цитата(Купава @ 11.3.2011, 19:32) *
Я знаю значение, вот поэтому и интересно icon_mrgreen.gif

Оль, а расскажи smile.gif .. Наташа хотя немного и прояснила, все равно интересно wub.gif
AnutaKay
Цитата
я наверное одна из первых читательниц Красотули... Благодаря этому замечательному стала вегетариакой на 2 года, очень легко похудела кг на 10 точно.

Это уже большой шаг, что ты об этом задумываешься. Вот вспомни, как ты себя тогда чувствовала. b01.png и d04.png
Цитата
Надо научиться считать калории.

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7206 Еленка в этом спец d025.gif
А сами таблички можешь в инете легко найти.
Цитата
Кто-нибудь может мне посоветовать?

Попробуй книжку "3000 способов сделать из тушки фигурку". Там конечно есть спорные моменты. Про кашки те же. Все-таки свежие овощи и фрукты рулят!! Но и по психологии, про осознанность питания, и про то что себя надо любить важные вещи и написано легко.
Но в первую очередь почитай "Как похудеть не отходя от жизни" a070.gif a070.gif a070.gif Это просто мастхэв.
Все будет хорошо!
Ксенечка
Привет, Наташенька))
С дневничком тебя, солнышко))
Я в тебя верю, ты же уже стройнела и даже на 10 кг, это КУуууулллл a115.gif , значит у тебя всё опять получится)
Ой, забыла представиться, меня зовут Ксенечка....ааааа хотя в нике всё ясно icon_mrgreen.gif

Натулька, я сразу со своими советами.
1. Надо обязательно встать на весы, знаю как это страшно, но надо. Так сказать надо знать врага в лицо.Еще лучше и обмерить себя во всех приятных зонах icon_mrgreen.gif
2. Надо сфоткаться... ну типа вот ДО и потом будет ПОСЛЕ d060.gif тоже мотивирует к стройности будь здоров как)))
3. Макдональдс забываем раз и навсегда, там ничего для нашего с тобой хорошего питания нет. Лучше уж зайти в кафешку, где есть какой -нить салатик))) или купить банан и стрескать его в парке на свежем воздухе)))
4. Начни пить какое-нибудь масло - тыквенное, льняное, оливковое. Пить надо по ложечке и натощак, за 15-20 минут до завтрака. a115.gif
5. Начни записывать, что съедаешь. Мне кажется, что спешить с разгрузочными днями не надо. Надо перестроить свой режим питания. А потом уже и разгруз делать. Как думаешь?
5. Насчет книжечки - безусловно "Как похудеть не отходя от жизни" милого Валентина и драгоценной Наташи. Вот здесь можешь почитать и найти необходимую инфу
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0

Читаю уже 2 раз, мозг промывает конкретно a115.gif a115.gif a115.gif

А цели у тебя очень хорошие. Я с тобой!!!
Habibi
Наташ,привет,меня Иннеса зовут.Бум стройнеть вместе?А на весы ты все-таки стань,ведь нужно же знать отправную точку d025.gif
Купава
Значицца, по просьбам худеющих, про апсар icon_mrgreen.gif
Апсары - это небесные танцовщицы, которые живут в садах бога Индры. Вообще индуистский пантеон насчитывает более 8000 богов и божков. Так вот апсары - полубогини. Мифология расходится в том, как они появились на свет, но хорошо, что появились.
Индуитская мифология очень далека от сромности и непорочности smile.gif Индра, который когда-то был любимчиком среди богов у индусов (потом ему пришла на смену триада Брама-Шива-Вишну), вот как раз и развлекается в своих садах с этими полуголыми девицами. А еще там же, в райских садах Индры, живут герои, которые погибли во время сражения. Они находят вечную усладу в нежных руках апсар.
Только надо заметить, что представления индусов о красоте женщины немного отличаются от наших. Например, они считали, что женская красота храниться в трех слкладочках на животе - "тривали" ( три Вали d030.gif ). Считали, что у женщины должна быть большая грудь, тонкая талия, большая попа. Тело должно быть гибким и подвижным, волосы густыми и длинными (кста. т.к. у индусок волос раза в 2, а то и 3, чем у нас, то растут они и на лице icon_mrgreen.gif Поэтому идеально красиво, когда между бровями и началом роста волос помешались три пальца), глаза ясными, губы яркими smile.gif Такими и были апсары.
Боги посылали небесных танцовщиц иногда на землю. С одной целью - соблазнять. Соблазняли они мудрецов-йогинов. которые благодаря аскезе приближались к богам. И много какие мудрецы увидев полуобнаженную танцующую апсару тут же начинали, пардон (так пишут древние тексты), эякулировать. А там то ли грех семя на землю. то ли вообще грех. Короче, не становились мудрецы богами smile.gif
Одним словом, апсара - это женская сексуальность в чистьом виде. А еще это танец smile.gif ПОтому что Шива научил апсар танцевать. И если кого апсара не покорила собой, то танцем она его уж точно добьет smile.gif
Habibi
Цитата(Купава @ 12.3.2011, 22:54) *
И если кого апсара не покорила собой, то танцем она его уж точно добьет

Ух ничего себе,я тоже так хочу c9.gif
Apsara
Всем приветы hb.gif! hb.gif hb.gif
Девочки, спасибо большое, что заходили))) Я, если честно, переживала, что у меня гостей не будет.. как оказалось зря c9.gif!
Виолета, мне тоже очень приятно hb.gif
Анюточка, дорогая, спасибо большое за советы wub.gif
Ксенечка wub.gif Сразу вопрос про масла возник. Наверное каждое из них бьет по какойто конкретной цели? Цель первоочередная - красивая кожа, сейчас у меня не лицо, а ужас ужасный(((( В книжный завтра обязательно забегу! А про разгрузы, ты права, не стоит организму шоковую терапию устраивать, чтобы потом не взбунтовался. Мне проще совсем ничего не есть, разгруз в очередной раз не получился((( Ксенечка, какой у тебя рост?
Habibi, очень приятно hb.gif КОнечно бум стройнеть! Ведь для этого мы здесь и собрались)))) На весы встану, но через неделю.. у меня мероприятие в Стамбуле 17-20 марта, не хочу портить настроение до, лучше потом s24.gif
Олик -Купава, спасибо за апсар))) я бы так красиво не смогла написать! я наполовину апсара icon_mrgreen.gif у меня большая грудь, складки на животе, но нет тонкой талии и стока много волос d060.gif хочу попу побольше и рост поменьше... Позже расскажу, что нам про них рассказывали.
Apsara
Теперь о насущном...
08.00 - 3 ст.ложки творога 5%, зеленый чай
09.00 - черный кофе
13.00 - шпинат с грибами 50гр., кусок лаваша, лист салата
17.00 - капучино без сахара
а потом понеслось... sm02.gif
планировали пойти в театр вечером, не получилось.. оказались в кинотеатре
в итоге - 0,5 л. пива, 50 гр. коньяка, бокал вина и 2 квадратика молочного шоколада
от пиццы я героически отказалась
23.00 -много зеленого чая и 1 мандарин
К сожалению у меня нет возможности питаться в течение дня нормально, естнно к вечеру жутко голодная.. как с этим бороться - не знаю d47.gif(((
Физические нагрузки - 5 км пешком, может и больше
Apsara
Сделала странный вывод.. Мне для каждого глобального похудения нужен новый способ. icon_mrgreen.gif
Мой максимальный вес был когда-то - 104 кг. icon_eek.gif
Это было давно и в студенческие годы я даже не подозревала о правильном питании, знала только о диетах. О культуре еды, которую прививали в семье, не хочу даже вспоминать.. Чтото наподобие - ешь много,часто и все подряд, заправляя при этом все майонезом и жаря на сливочном масле.
Первое мое похудение со 104 до 90 кг. Поправилась изза одного стресса, похудела по причине другого, набор веса и сброс произошли в течение одного года
Второе похудение с 90 кг до 80 - вставляла золотую иголку в ухо
Третье похудение с 80 до 65 - вегетарианство в течение почти 2 лет
Теперь очередь за четвертым icon_mrgreen.gif
Мясо я практически не употребляю, самое серьезное что могу съесть - куриная грудка. Интересное наблюдение, когда я была вегетарианкой - мяса никогда не хотела, а сейчас иногда хочется. Заменяю творогом.
Решила вернуться к вегетариантсву, начав поститься - не получилось. С 7 по 9 марта уничтожила дома почти все фруктово-овощные запасы((( Начнем с правильного питания, а потом все придет, думаю и очень надеюсь)))
AnutaKay
Цитата(Apsara @ 13.3.2011, 6:49) *
от пиццы я героически отказалась

n020.gif

Цитата(Apsara @ 13.3.2011, 6:49) *
К сожалению у меня нет возможности питаться в течение дня нормально, естнно к вечеру жутко голодная.. как с этим бороться - не знаю


Завтракай так, чтобы энергии надолго хватило. Здесь незаменимы разные кашки, лучше не "быстрые", а цельные.
Носи с собой что нибудь полезное перекусить. Фрукты, орешки, финики, хлебцы, йогурт питьевой. Тогда если днем нет времени на полноценный обед можно перекусить полезным.
Я конечно не знаю всех обстоятельств, но обеденный перерыв это твое законное право. d025.gif
И еще, когда приходишь вечером домой и хочется слона съесть. Сначала выпей стакан воды. Потом найди в себе силы не просто абы чего съесть, что в холодильнике найдется. Пока накрываешь на стол, готовишь или разогреваешь, раскладываешь все красиво аппетит придет в естественный, не скажу, что в маленький, но и не гипертрофированный вид. Главное не садиться есть перед телевизором или компьютером.

Цитата(Apsara @ 13.3.2011, 7:21) *
Мой максимальный вес был когда-то - 104 кг. icon_eek.gif

Ты уже проделала такой большой путь. n020.gif
Самый лучший и универсальный способ стройнеть и хорошеть с каждым днем это изменить свое мировоззрение, привычки, отношение к себе.
У тебя уже есть в этом большой прогресс. Умничка wub.gif
Мне нравятся твои планы стать вегетарианочкой

Ксенечка
Цитата(Apsara @ 13.3.2011, 2:30) *
Сразу вопрос про масла возник. Наверное каждое из них бьет по какойто конкретной цели?

Ксенечка, какой у тебя рост?

Да, безусловно, но главное, что улучшает обмен веществ. Ну знаешь, это из оперы - ем мало и полнею. Так вот если пить масла - то можно от этой проблемы избавиться, Я так поняла. И в принципе и кожа у меня... тьфу, тьфу, тьфу, стала лучше. Я это связываю конечно с рядом причин - 1. Правильное питание, исключение мясных и вредных продуктов. 2. переход на новую косметику. 3. Прием по утрам масел растительных)))

А рост у меня 1 м 64 см.

Натуль, ты молодец, цели хорошие поставила. a115.gif Целую тебя, зайка))
aa45.gif

Купава, респект)))) h020.4.gif так красиво написала, у меня аж внутри загорелось всё aa32.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Apsara @ 10.3.2011, 22:15) *
Добрый вечер девочки и Валентин!
Долго собиралась зарегистрироваться на этом замечательном форуме и наконец собралась))
Я- Наташа, живу в Москве.



Успехов, Наташа!! Пусть все получится!!

Ксенечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=728652 a075.gif


Apsara
Доброе утро и хорошего всем дня!
Оооо, Valentin, спасибо большое, польщена!!! wub.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
Я буду очень стараться
Apsara
Быстренько отчитаюсь за воскресенье:
10.00 - черный кофе и немного гречи с 1% кефиром, около 100гр.
12.00 - греча с кфиром, 100 гр.
16.00 - сок яблочный без сахара, 100гр.
17.30 - много зелени лук, петрушка, укроп с лавашом, 2 кртошки в мундире, 3 маленьких соленых огурчика.
20.00 - кефир 1% 400 гр.
22.00 - фруктовый чай, 500 гр. Очень пить хотелось после каперсов.

В принципе, довольна, почти все полезное, но было многовато. Обычно на выходных ем гораздо больше.
Процедуры: пешком около 2 км., ванна с морской солью, самомассаж, растирание щеткой. Потом намазюкалась смесью кокосового масла и лосьона для тела.

На весы так и не встала, но сделала замеры icon_eek.gif
итак,
ОГ - 105 см.
ОТ - 82 см.
ОБ - 107 см.
Мдяяяя, худеть есть куда... Хочется конечно к лету убавить по 10 см. eusa_pray.gif Но бум действовать медленно и верно, без срывов.
Apsara
Прошлась по книжным магазинам, книгу "Как похудеть не отходя от жизни" не нашла ((((( заказала в Озоне, обещали к концу недели привезти. а в четверг я улетаю, значит книгу увижу только на следующей неделе((((((((( еще купила тыквенное масло, сегодня выпить естнно забыла, начну завтра. Сейчас попробовала, пахнет достаточно противно... видимо, придется пить заткнув нос и не дыша icon_mrgreen.gif.
еще начала пить перфектил.. ужас, мне было реально плохо, очень тошнило((( Не сразу поняла что случилось, потом отзывы почитала, оказывается, у многих такие симптомы наблюдались. сегодня нормуль)))
девочки, мне неудобно, я не хожу по гостям, не всем ответила, просто с временем проблемы пока и я тут во многом не разобралась(((( одно сообщение пишу минимум полчаса... и цитаты для меня просто засада obm.gif уже молчу про картинки и фотографии sad.gif
Но я обязательно исправлюсь со следующей недели d025.gif
Всех целую и хорошего понедельника hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Apsara @ 14.3.2011, 9:36) *
Доброе утро и хорошего всем дня!
Оооо, Valentin, спасибо большое, польщена!!! wub.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
Я буду очень стараться


Умничка, Apsara!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Apsara @ 14.3.2011, 10:17) *
Прошлась по книжным магазинам, книгу "Как похудеть не отходя от жизни" не нашла ((((( заказала в Озоне,


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Apsara
Здравствуйте, девочки и Валентин!

Хватает меня пока только на отчеты sad.gif
Понедельник:
09.00 - омлет из двух яиц на раст.масле, 2 ст.ложки зел.горошка, кофе черный 400 гр с ч.л. меда, перфектил
13.00 - 1 банан
17.00 - 1 банан
в течение дня 1 стакан кофе с сахаром, 1 стакан чая
22.00 - 2 ложки винигрета, 4 квадратика мол.шоколада
физнагрузки - ходьба пешком 3 км.
Вторник:
08.00 - 2 небольших отварных яйца с солью, зел.чай с медом
в течение дня - 3 овсяных печенья, 1 ст. чая и ст. кофе с сахаром
18.00 - 10 разных роллов, 150 гр. сливового вина
23.00 - зеленый чай 500 гр. и 1 апельсин
физнагрузки - ходьба пешком 3 км. и много-много потраченных нервов

Не пойму в чем дело... Очень сильно отекаю (((((((
а ваще хочется чегото съесть, вкусного и сочного icon_mrgreen.gif


Ксенечка
Наташенька, приветик))
Ты делаешь большие успехи, молодец)) a115.gif
Книжечку прикупила - это супер! n020.gif
Питание хорошее, но мне кажется ты голодаешь, или я ошибаюсь? А голодать нельзя aa26.gif Надо кушать овощи и фрукты. Если голодаешь, то твой организм делает запасы d060.gif Поэтому лучше съесть сочное и вкусное ЯБЛОЧКО!!!

С отеками я такая же. Знаю, что надо пить до 2 л воды, но я тогда булькаю под кожей icon_mrgreen.gif ,поэтому пью когда мне хочется. У каждого свой обмен веществ и свои заморочки, смотри и решай сама.
Обмерила себя - a115.gif a115.gif a115.gif Молодец! Теперь убираем 10 см, как ты хочешь к лету и пусть так и будет))) d025.gif sm01.gif


Цитата(Apsara @ 14.3.2011, 10:17) *
купила тыквенное масло, сегодня выпить естнно забыла, начну завтра.

Я тоже забываю, но попробуй на голодный желудок и 1 чайную ложку сначала, потом можно увеличить до 1 столовой.
Удачи, солнышко))) Целую тебя aa8.gif
А фоточки будут?
наталькин
Наталь, приветик. Я знакомиться. Меня тоже зовут Наташа. Цели у тебя хорошие. Вижу, что были уже успехи в борьбе с лишним весом . Умничка. a115.gif
AnutaKay
Наташенька, привет!!
Я к тебе с мотивашечкой a085.gif a085.gif
Книжечка a040.gif a040.gif
К Ксюшечкиным советам даже добавить нечего. Слушай эту девочку, она плохого не посоветует.
d025.gif d025.gif d025.gif
Купава
Во вторник очень большой перерыв в веде - аж 10 часов. Это плохо, это замедляет обмен веществ и губитподжелудочную железу d025.gif
А отекаешь после сна илои наоборот в конце дня?

Апсарочка, а где тебе рассказывали про апсар? d060.gif
Valentin
Цитата
Добрый вечер девочки и Валентин!
Долго собиралась зарегистрироваться на этом замечательном форуме и наконец собралась))
Я- Наташа, живу в Москве. За прошлый год изза постоянных стрессов, связанных с работой и личной жизнью, запустила себя и прилично набрала.. Не знаю какой у меня сейчас вес, т.к. боюсь к весам даже близко подходить sad.gif А скоро лето и так хочется быть стройной и красивой и влезть в одежду, которая на мне сейчас не застегивается(((


Успехов, Наташа!!

И пусть все получится!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Это я Вас еще раз поприветствовал получается... icon_mrgreen.gif

Отличный знак!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Это к успехам!! a075.gif

Апрелина

Привет, меня Настя зовут!!!! Прибежала к тебе на огонек!
Цитата
23.00 - зеленый чай 500 гр. и 1 апельсин

Ты поздно спать ложишься?
Я тоже люблю ЗЧ с апельсином!!!
Apsara
Красотули, привет!
С цитатами на разобралась еще, буду так отвечать shy.gif
Apsara
Ксенечка, спасибо большое за советы wub.gif wub.gif wub.gif
Ну я пока только на пути к успехам))))
Про питание.. я вроде не голодаю, т.к. в течение дня занята и кушать не хочется, но вечером происходит непонятно что! вроде нет аппетита ососбо, но ем icon_eek.gif загадка природы icon_mrgreen.gif
А ты какое масло пьешь? Пить не могу тыквенное, оно очень невкусное для меня, сегодня попробовала льяное, более-менее.. Может посоветуешь что-нибудь повкуснее? )))
2 литра в день выпивать??? icon_eek.gif ужос Я столько ни за что не выпью, может только летом в сильную жару.. Воообще слышала, что надо пить воду в чистом виде. Но я не могу... И что делать?
Фоточки будут позже)))
Apsara
наталькин, очень приятно hb.gif
тезка wub.gif
от былых успехов ничего не осталось icon_mrgreen.gif начинаю заново
Apsara
Анютик, привет, дорогуля wub.gif
Спасибо за мотивашку!!! Девочка клевая такая))) на Гвинет Пэлтроу очень похожа
Где ты такие красивые картинки находишь?
Apsara
Олечка - Купава a075.gif
Цитата
Во вторник очень большой перерыв в веде - аж 10 часов. Это плохо, это замедляет обмен веществ и губитподжелудочную железу

10 часов? дык было 3 печенюшки и кофечай))) a04.gif а как отсутсвие еды может погубить поджелудочную железу??? icon_eek.gif
Цитата
А отекаешь после сна илои наоборот в конце дня?

Вчера с утра и весь день была отекшая, даже пришлось выпить мочегонное sad.gif иногда грешу, а что делать? вообще у меня так - или отекшая весь день или нет.....
Цитата
Апсарочка, а где тебе рассказывали про апсар?

а про Апсар рассказывали в Камбодже, в Ангкоре))) мне там все очень-очень понравилось! вообще я большая фанатка ЮВА, в прямом и переносном смысле d030.gif
Apsara
Valentin , спасибо еще раз wub.gif d030.gif

Apsara
Апрелина, приятно познакомиться и спасибо за позитив hb.gif
Цитата
Ты поздно спать ложишься?
Я тоже люблю ЗЧ с апельсином!!!

я спать ложусь в последнее время оклко 2 ночи, т.к. на работе загруз и прихожу домой не раньше 10 вечера последние пару месяцев(((
Я та еще извращенка в плане еды icon_mrgreen.gif могу есть что угодно с чем угодно))))
Купава
Блина, я не то малость написала shy.gif Имела в виду - желчный. Т.к. для того, чтобы желчь не застаивалась и "сливалась", нужно кушать часто.

По поводу цитат. Если хочешь ответить одному, то под сообщением есть кнопочка ответить. Удаляешь все лишнее из цитаты. Она выделяется при помощи тега "quote" в квадратных с кобках. Если хочешь в одном сообщении ответить всем, нажми под сообщениями, которые цитируешь, на кнопочку "+цитата".

А расскажи про свое увлечение ЮВАsmile.gif



Apsara
Девочки, отчет сегодня ужасный sm02.gif
06.00 - зеленый чай и малюсенький кусочек сыра
14.00 - кусочек яблочного пирога и кофечай. молочный шоколад 80 гр. o050.gif
19.00 - в кафе 150 гр. куриного филе с майонезмм и еще фиг знает с чем, салат весенний (такое ощущение что салат был с сахаром)
22.00 - тарелка тушеной фасоли, швепс

Завтра улетаю в Стамбул, на 3 дня.. постараюсь не хулиганить и много ходить пешком... Ничего не успела сделать, вещи соберу утром. Как уйти с работы пораньше - понятия не имею, еще у меня две важные встречи. Первый раз лечу кудато абсолютно неподготовленная морально, практически спонтанно s24.gif

На следующей неделе буду посвободнее и обязательно ко всем зайду в гости d025.gif
Чмок всех wub.gif
Ксенечка
Цитата(Apsara @ 17.3.2011, 0:25) *
А ты какое масло пьешь?

2 литра в день выпивать???

Привет, солнышко)))
Я пью курсами тыквенное и льняное масло.
Да, мне льняное больше понравилось. Просто надо сказать себе, что это необходимо для меня, любимой, масло делает меня стройней и красивее. sm01.gif
Если мне сказать, что это полезно, я слямзю чего угодно icon_mrgreen.gif
Пробуй льняное, по немножечку, по чайной ложке начинай, потом увеличивай дозу.

А с водой тоже засада((( не могу пить ее просто так. Понимаю, что надо - впихиваю литр и всё(((Причем отекаю еще к тому же.Но пить воду надо!!! Она выводит шлаки, и всякую бяку из организма. И еще мне-то обязательно надо, возраст... знаешь ли... d060.gif А после 30 вообще надо пить воду просто литрами)))

Удачного денька)) Жду отчетики твои. Пиши что кушаешь))) aa28.gif aa28.gif aa28.gif
наталькин
Девочки, вы тут как пишете о пользе всяких масел. А где их купить можно. А медицински это оправдано. wub.gif Или это просто жертвы ради красоты?
Prozerpina
Приветик,Наталочкаsmile.gif!Ждем-с тебя из Стамбула с хорошими эмоциями и нормальными отчетикамиsmile.gif!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.