Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: elena83.Мои фотографии
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
elena83
smile.gif Это моя свадьба два года назад. Во дворце бракосочетаний.








Я спустя 3 месяца после родов располнела. Но не из-за гормонов и перестройки организма, а банально - переедание и пассивный образ жизни. sad.gif







Этой весной - прихожу в форму








Ну и , собственно, совсем недавно, с новой стрижкой
Жужа
Слушай, чего ты раньше фотки не выкладывала????? обалденно красивая!!!! d040.gif d040.2.gif
Natashenxka
очень красивая!!!
молочинка, выглядешь суппер!!!
Valentin
Хорошенькая, глазастая!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


n020.gif n020.gif n020.gif a075.gif
elena83
Ну, вообще-то я стеснительная... wub.gif На форуме-то первый раз зарегистрировалась, а тут фотки выкладывать...долго готовилась c9.gif
sexy_popka
Под елкой и последняя a040.gif
Изменения уже видны не только в фигуре-взгляд живой, озорной. А стрижечка тебе идет, стильно и по-деловому d025.gif
elena83
Ой, спасибо, девочки..так приятно, когда хвалят...Спасибо, Валентин!
kaprice
Лена. фоты супер!!!! a035.gif a115.gif
А я вот смотрела-смотрела, под елкой фота - ты на одну русскую актрису похоа очень, она еще в сериале снималась где-то лет 10 назад было дело, может еще где. Ее Мария звали.
Никто не знает?
В общем, красавица! очень тебе идет твой цвет волос! а глазищи-то, глазищи!!! wub.gif a070.gif a070.gif
Julinka
Цитата(kaprice @ 8.10.2007, 11:18) *
А я вот смотрела-смотрела, под елкой фота - ты на одну русскую актрису похоа очень, она еще в сериале снималась где-то лет 10 назад было дело, может еще где. Ее Мария звали. Никто не знает?
kaprice d025.gif d025.gif d025.gif точно, точно d025.gif d025.gif d025.gif похожа a040.gif Только я тоже не припомню фамилию актрисы sad.gif

Леночка b02.png b02.png b02.png
elena83
Ой, ну, захвалили прямо!
Цитата
очень тебе идет твой цвет волос!

Да, однажды был неудачный опыт с елированием, но мне не идут светлые оттенки. Ношу теперь свой натуральный. Девочки, может посоветуете мне с тенями для глаз, всю жизнь крашусь темно-серыми.. icon_eek.gif
nasty-lenochka
Ой, класс...такая хорошенькая...Хочется еще фоток! a04.gif
Julinka
Цитата(elena83 @ 8.10.2007, 23:55) *
Девочки, может посоветуете мне с тенями для глаз, всю жизнь крашусь темно-серыми.. icon_eek.gif

Знаешь, мне всегда казалось, что карим глазам почти все цвета теней идут a04.gif Мне кажется, что тебе подойдет:золото, фиалетовый (лиловый), зелёненький и др...попробуй эксперементируй a075.gif
kaprice
согласна про тени! d025.gif
Жужа
Цитата(Julinka @ 9.10.2007, 17:28) *
Знаешь, мне всегда казалось, что карим глазам почти все цвета теней идут a04.gif Мне кажется, что тебе подойдет:золото, фиалетовый (лиловый), зелёненький и др...попробуй эксперементируй a075.gif

вопрос вдогонку: а голубым?
elena83
Жужа, мне нравятся на блондинках с голубыми глазами оттенки синего-голубого и зеленые тени. Не нравятся фиолетовые, они не всем идут...а еще пастельные оттенки, коричневатые тоже неплохо,а? Надо ж еще уметь наложить их красиво...
Цитата
Мне кажется, что тебе подойдет:золото, фиалетовый (лиловый), зелёненький и др...попробуй эксперементируй

Спасибо...может зря это я про фиолетовый? icon_eek.gif
Жужа
Цитата(elena83 @ 10.10.2007, 1:36) *
Жужа, мне нравятся на блондинках с голубыми глазами оттенки синего-голубого и зеленые тени. Не нравятся фиолетовые, они не всем идут...а еще пастельные оттенки, коричневатые тоже неплохо,а?

ну да, согласна фиолетовый сложный цвет d025.gif мне идет, я его обожаю)))) сине-голубые тоже люблю. зелеными один раз красилась, очень неожиданно получилось. у меня просто вообще зеленого в одежде мало a075.gif
а с пастельными тоже как-то сложно дружу icon_mrgreen.gif

А с карими глазами я видела у некоторых фиолетовые тени, было очень красиво! но у меня у одной подруги тоже карие глаза и она, к когда накрасит фиолетовым, у нее больше похоже на красноту. Как-будто или плакала, или веки припухли сильно icon_eek.gif
elena83
Да, у меня тоже одна такая знакомая есть... d060.gif
Julinka
Цитата(Жужа @ 10.10.2007, 9:14) *
но у меня у одной подруги тоже карие глаза и она, к когда накрасит фиолетовым, у нее больше похоже на красноту. Как-будто или плакала, или веки припухли сильно icon_eek.gif

Значит неправильно красит a075.gif Я с серо-зелеными глазами, если накрашу розовыми тенями, то будет такой же эффект! А если его разнообразить и сверху чуток подводочку пустить,то a040.gif хотя я редко крашу только одним цветом, всегда 2-4 цвета d025.gif

Просто девочки эксперементируйте d025.gif я тоже раньше была в догадках с цветами, это не то, это не нравится...А потом эксперементировать начала-гляжу, вроде отлично, а если ещё и одежда будет в тон a040.gif
kaprice
Цитата(Julinka @ 10.10.2007, 20:11) *
Значит неправильно красит a075.gif Я с серо-зелеными глазами, если накрашу розовыми тенями, то будет такой же эффект! А если его разнообразить и сверху чуток подводочку пустить,то a040.gif хотя я редко крашу только одним цветом, всегда 2-4 цвета d025.gif
ой, а как это подводочку пуститть сверху? сверху теней? у меня подводка постоянно, но розовые тени все равно делают болезненной. Глаза серо-зеленые.
прошу инструктаж! a075.gif eusa_pray.gif
Julinka
Цитата(kaprice @ 10.10.2007, 23:05) *
ой, а как это подводочку пуститть сверху? сверху теней? у меня подводка постоянно, но розовые тени все равно делают болезненной. Глаза серо-зеленые. прошу инструктаж! a075.gif eusa_pray.gif
kaprice d025.gif я делаю подводку сверху теней и во внешнем углу века a075.gif тут нашла пару фоток, как я накрашена розовыми тенями, как бы тебе показать, в личку можно скинуть фотки?
Кокетка
я в востоге очень красивые черты лица... с тонким восточным оттенком.. )) Ты большй молодец что после родов взяла себя в руки и.. очень сильно похудела. новвая стрижка идёт и фигурка ого го стала.. )) и ты не останавливаешься! супер! так держать)) ТЫ мне определённо нра
luxa-05
посмотрела фотки a115.gif кокое красивое лицо d025.gif a115.gif да и в целом замечательно a115.gif
а вот по поводу теней тоже думаю розовый но розовый пастельный нежный светлый d025.gif думаю будет шикарно d025.gif но нужно учитывать цвет кожи да и макияж в целом если тени розовые то и помада соответственно d025.gif а каким цветом помады ты пользуешься ? А вообще тени это второстепенно и совсем необязательно использовать только одну гамму цвета, попробуй смешивай цвета d025.gif
elena83
Цитата
кокое красивое лицо

Люсенька, ты действительно так считаешь? Очень приятно читать...но я себя считаю очень средней девушкой... sad.gif
худеть мне и худеть еще, а никак не получается... sad.gif
Розовые тени - это идея, надо будет попробовать..
А помадой никакой не крашусь, сейчас в декрете, хожу только в магазин и гулять с дочкой, поэтому не крашусь
чего-то настроение не очень сегодня..недовольна я собой. Совсем недовольна.
Аморалистка
Елена, вот решила на твои фотки посмотреть)) КЛасс, всё понравилось, а ты из Москвы? А в каком дворце вы женились??
Ты похудела очень сильно, молодец!! a040.gif a040.gif a040.gif ну что тут ещё скажешь - намного похорошела и помолодела! a070.gif
Так что всякое недовольство собой - долой! Самое сложное уже сделано, так что если хочешь ещё худеть, осталось чуть-чуть, главное - снова не поправиться потом)))
А я люблю зелёные тени, а вообще в основном не крашусь...
Ассолька
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Ассолька
Цитата(Аморалистка @ 15.10.2007, 20:13) *
а ты из Москвы?

Насколько я понимаю из Питера...а родом из Мурманска...
Правильно, Ленок???!!!
elena83
Цитата
Насколько я понимаю из Питера...а родом из Мурманска...

Ага!!!
Цитата
осталось чуть-чуть, главное - снова не поправиться потом)))

Ого-го сколько еще работы! Надо, надо трудиться!!!Не запускать себя...В том весе было просто ужасно! Надеюсь, придет время и я сегодняшний вес буду вспоминать - да, было дело, весила я когда-то 72 кг.... rolleyes.gif
olto
Какая ты умница что сразу взяла себя в руки.
На свадьбе - такая нежная красотка!!!!!!!
В елках - зашибись!!!!!
Посмотрела на тебя после родов и вспомнила себя.........Ужас!!! Но мой ужас продолжался мноооооого лет.
Теперь у твоей дочульки будет красивая и здоровая мамочка.
Только ради этого можно стараться. Она ведь потом будет поступать как ты!!!!!
ANNA77
Что ж ты от нас дорогуша, такую красоту то прятала! Мне очень понравились свадебные, просто красотка! И новая стрижка просто класс! Цвет волос просто шикарный! В общем я тихо прихожу в себя.....Ты меня поразила своей красотой a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !
Оленька @
Привет Леночка a98.gif (если не ошибаюсь) biggrin.gif У тебя потрясающие глаза. a035.gif Очень важно ими пользоваться уметь. a075.gif
elena83
olto,ANNA77,Оленька спасибо, девочки! d040.2.gif
kaprice
хочу еще фоток!!! новых! ну или любых! d025.gif a075.gif
Смайлик
Красивая!! Молодец, что взялась за себя. a035.gif a035.gif a035.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
elena83
Цитата
Молодец, что взялась за себя.

Ага, когда это я взялась? Уже полгода прошло как я похудела с 83 кг! А на второй этап похудения не хватает силы. Но все равно не сдамся! Кстати, я сейчас уже понимаю, почему сейчас сложно. Я вообще не помню себя худее 70 кг. Только во время токсикоза одно время была 69. Все . А так в институте так всегда 75. Ничего, сейчас главное перешагнуть рубеж в 70.
elena83
Цитата
хочу еще фоток!!! новых! ну или любых!

Ириш, сама хочу, но все никак. То пойдем с мужем гулять - фотик забываем. Дома не хочется фоткаться. Потом как нибудь. Как настроение будет! a075.gif
kaprice
ой,а было хорошо с линеечкой весовой, а то я все время забываю. Что, муж завтра приезжает? готовишься?
Сногсшибательная
Привет. Будем знакомы, я Ксения smile.gif

Мне очень понравились твои фотографии, особенно со свадьбы... wub.gif Красота! Давай набирайся сил и вставай на новый этап окрасотуливания smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.