Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sandrin. Любовь к себе и окружающим.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Sandrin
Привет, Красотульки и Валентинчик!!!


Это мой второй домик, надеюсь, он будет таким же уютным, как и предыдущий!!!Домик, полный любви и счастья! aa27.gif
Для тех, кто со мной не знаком, представлюсь. Меня зовут Саша, мне 22 годочка. Закончила университет, и в моей жизни наступил совершенно новый, взрослый и ответственный период. Я знаю, что всё у меня получится, особенно с вашей помощью, красотулики мои любииииииимые! aa46.gif

Этот дневничок-очень символичное начало чего-то нового в моей жизни, потому что сегодня я устроилась на работу, теперь я инженер-конструктор в компании "Boeing". rev.gif Первая по-настоящему серьезная работа. a115.gif
Но хочется же развиваться гармонично, поэтому этот дневник мне необходим как воздух, здесь я буду окрасотуливаться во всех смыслах этого слова, хорошеть душой и телом wub.gif

Вот мой план действий.

1. Никакого стресса по поводу еды, развить спокойные и стабильные отношения с ней. жуем долго и тщательно, никуда не спешим.
2. Перестать себе запрещать что-либо, запреты на меня не действуют. Поэтому до 12 часов я могу позводить себе какую-нить сладкую вкусняшу и корить себя за это не буду.
3. Буду воспитывать силу воли- никакой еды после 6, все, что захочется организму вечером-откладываем на утро.
4.Завтрак-основной прием пищи, достаточно плотный обед и совсем легонький ужин. Лучший вариант-салатик на все 100% красотулишный!
5. Разнообразить меню, благо теперь готовить мне не составляет труда с моей чудо-машиной. (Мультиварочка моя любимая, кстати, зовут Марусей) sm01.gif
6. Больше овощей и фруктов.
7. Продолжать вегетарианство. 93.gif Стараться постепенно отказаться и от яйц.
8. Двигаться побольше, долой проездной на наземный транспорт. Вижу очевидную экономию, потому что студенческой скидки больше нет a115.gif
9.Массаж (баночный или жесткой мочалкой)
10. Любимая джинсотерапия
11.Контрастный душик
12. Аэробика для лица

А это чаек моим подружкам, гостям этого дневничка и, конечно, Валентину


Полетели!!! a075.gif



Люблю вас, мои милые!!!
Tisati2009
Ураааааааааааааааааааааа!!! Я первый гость у моей абажаемой, любимой Сашули!!!!!!

Поздравляю тебя с первой работой, пусть она тебя радует, (и коллектив тоже!), а также желаю состояться на ней профессионально!!!
Ты инженер-конструктор самолетов icon_eek.gif ? Ничего себе!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Планчик просто замечательный, еще бы фоточку тебя-и просто не домик, а мечта!!!!
Целую 1000000000 раз, пусть у тебя все получается!
С весной, Сашенька!!!!!
Maшулька
УРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!
Сашулька домик свой открыла!!!!
Вот тебе кисЁнка) пусть радует тебя!!!

План действия отличный a075.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Сашулик!!!! лю тебя aa44.gif aa44.gif aa44.gif

П.С. поздравляю с трудоустройством) интересной работы, отличного коллектива)))
я сама сегодня была на собеседовании) скоро тоже буду работать! a115.gif
Виктуся
Сашенька приветик, мое милое солнышко!
С Новым домиком!!!


Котик, чтоб уютно и тепло было.
Хотя у тебя нашего солнышка всегда тепло, светло и радостно.
Поздравляю с работой. ng20.gif ng20.gif ng20.gif Очень рада за тебя. Профессионального роста и неугосаемого интереса.
Цели твои мне нравятся и уверена ты их достигнешь.
Ты умничка и я тебя лю aa32.gif
Sandrin


Анююютка, Машууууууулька, хорошки мои любиииимые!!! ТОлько домик и такииииииие гости в нем!!! Спасибо вам за теплые слова!!!! Люблю-люблю вас!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Tisati2009 @ 2.3.2011, 19:28) *
Планчик просто замечательный, еще бы фоточку тебя-и просто не домик, а мечта!!!!

Сейчас что-нибудьь найдем, будет моя мордашка всем улыбаться!!! Правильно, надо домик с улыбочек начинать!!!

Цитата(Maшулька @ 2.3.2011, 19:28) *
я сама сегодня была на собеседовании) скоро тоже буду работать! a115.gif [/b][/i][/color]

Машуууууууууууулик, ооо, держу за тебя кулачки!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Sandrin
Ооо, Викулечка!!! Спасибо, Солнышко!!! u010.gif u010.gif u010.gif И я тебя оченьки люблююююю!!!
Sandrin
А это я так сильно вас всех люблю!!!


УхТы
Тук-тук... b020.gif b020.gif b020.gif Кто тут новоселье празднует a075.gif
Сашенька!!!!!! Солнышко, с новым домиком тебя!!!!!!

Пусть планы постепенно осуществляются и появляется новые желания и стремления!!!!!
Удачки тебе и упорства!!!!!

Целую тыщу мульенов разиков!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ксенечка
Ааааааааааааааааааааааааааа, я дождалась)) урааааааааааааааа)))

С новосельем Сашенька моя любимая)))



Фотка - просто волшебная. Ты как добрая воздушная фея))))

Так красиво a115.gif a115.gif a115.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Отличный планчик. Супер))) d025.gif Беру себе тоже кое-что))
И безусловно прими мои поздравления, взрослый человек icon_mrgreen.gif С началом работы) Карьерного роста, приятного коллектива, понимающего и доброго начальства)) icon_mrgreen.gif


Целуйкин тебя, зайка моя))))
}I{uli
САШУЛИК, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Че т мы с тобой друг дружку "потеряли".... может возобновим дружбу????? wub.gif wub.gif wub.gif
Я в восторге от всех твоих фоточек, недавно пересматривала!!!!! Ты супер!!!!!!!
Сашуль, с новосельем и исполнения всех планов!!!!!!!!!!
Ты умничка и красотулечка!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Sandrin
Цитата(УхТы @ 2.3.2011, 21:01) *
Пусть планы постепенно осуществляются и появляется новые желания и стремления!!!!!
Удачки тебе и упорства!!!!!

Спасибо, Танечка!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Буду стараться!!! d025.gif

Цитата(Ксенечка @ 2.3.2011, 23:04) *
Фотка - просто волшебная. Ты как добрая воздушная фея))))
С началом работы) Карьерного роста, приятного коллектива, понимающего и доброго начальства)) icon_mrgreen.gif

Спасибо, моя дорогая!!!! u010.gif Ксюшенька, ты всегда мне столько радости и позитива приносишь!!! Люблю тебя, Солнце!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sandrin
Оленька, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(}I{uli @ 2.3.2011, 23:07) *

Че т мы с тобой друг дружку "потеряли".... может возобновим дружбу?????
wub.gif

Потерялися мы, потерялися..Конечно!!! Конечно возобновляем!!! С превеликим удовольствием, Оленька! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(}I{uli @ 2.3.2011, 23:07) *
Я в восторге от всех твоих фоточек, недавно пересматривала!!!!!
Сашуль, с новосельем и исполнения всех планов!!!!!!!!!!
Ты умничка и красотулечка!!!!!!!!!!! wub.gif

ой....ты даже не представляешь, как мне приятно!!! Спасибо огромное за теплые слова!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бягууууууууууууууу в гости!!! aa29.gif
Rosanne
Сашуленька!!!!!!!!! Солнышко!!!!!!!
Цитата
сегодня я устроилась на работу, теперь я инженер-конструктор в компании "Boeing".

Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А фоточка....
Я просто медленно сползаю по стенке!!!!!!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
_Fantasy_
Сашулик!!! Моя любимая космическая красавица!!! aa32.gif Ура-ура!!! Я так рада твоему новому дневничку!!! Успехов тебе на всех поприщах!! Ты умничка wub.gif aa32.gif
}I{uli
Сашуль, как денек прошел????? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Рассказывай.........
a075.gif
Yanis
Привет Саньчик! Куда пропала?
С новым тебя домиком! Счастья и уюта в нём и в твоей жизни!!!!!!!!!!
}I{uli
САШУЛИК, С ПЯТНИЦЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктуся
Сашуля, ты наверное заработалась и про нас забыла ;)
Рассказывай как дела?

aa28.gif o025.gif aa28.gif
Sandrin
Цитата(Rosanne @ 3.3.2011, 11:29) *
Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто медленно сползаю по стенке!!!!!!!!!!!!!!

Любашенька, спасибо, лапулик!!! Так прияяяятно!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 3.3.2011, 21:54) *
Моя любимая космическая красавица!!!Я так рада твоему новому дневничку!!! Успехов тебе на всех поприщах!!

мммм....Кристиночка, как же мне нравится, как ты меня называешь!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Спасибо, дорогая!!! aa8.gif

Цитата(}I{uli @ 3.3.2011, 23:08) *
Сашуль, как денек прошел?????

Оленька, спасибо, Зайка, что забегала, сейчас буду рассказывать! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Yanis @ 4.3.2011, 12:10) *
С новым тебя домиком! Счастья и уюта в нём и в твоей жизни!!!!!!!!!!

Яночка, спасибо, солнышко!!!!!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Виктуся @ 4.3.2011, 16:27) *
Сашуля, ты наверное заработалась и про нас забыла ;)
Рассказывай как дела?

Да неее,я пока не работаю, у меня начинается с 15-го числа d025.gif


Привет, мои лапулики-красотулики!!!!



Пупсики, я не пропала, у меня инернет тупит уже 2-ой день, захожу, пишу-пишу сообщение, вылетает....Я в этом плане очень нетерпеливая, не могу, когда техника тормозит, у меня сразу внутри все переворачивает от психов, что предпочитаю вообще не подходить к ней в такие моменты wub.gif Вроде связь нам наладали, могу спокойненько написать.
Все меня поздравляют с получением работы, очень горды мной, обучение у меня начнется 15-го февраля, будет 2 месяца, будет проходить в городе Жуковском, т.е. все с утра будут ехать в Москву, а из Москвы. icon_mrgreen.gif Я всегда отличалась, не как у всех wub.gif Ну, ничего. Это только 2 месяца. a115.gif Зато потом буду работать в 2 минутах ходьбы от Манежной площади, в самом центре, это удобно.

Еще сегодня супер радостная новость! Я очень люблю группу "Muse"!!!! Я настолько сильно их люблю, поэтому перед рождеством в одной из социальных сетей запостила видео с их концерта и написала, что пусть они приедут в Москву, это будет лучшим подарком для меня. И что вы думаете? Мне подруга присылает ссылку, что будет концерт в Москве 22 мая, совсем близко к моему дню рождения!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Вот это подааааааааааааарок от Вселенной!!! О таком я только мечтала! Мысли материальны...Сразу начала письмо Диего, очень хотела поделиться с ним этой радостной новостью, потому что он тоже их большой фанат, но он был на их концерте в Париже, рассказывал, как круто это было....Написала, отправила...И тут до меня доходит, что концерт-то будет как раз в его день рождения!!! a115.gif a115.gif a115.gif Символично! Особенно, учитывая, что первый раз мы с ним поцеловались именно под Muse wub.gif aa1.gif Радости моей нет предела!!!!!!!!!!

В эти выходные собираемся с друзьями, они хотят все меня поздравить с устройством на работу!!! Это так приятно! aa13.gif aa13.gif aa13.gif
В воскресенье, если останутся силы, то поедем на празднование Масленицы в подмосковье в лес!!! Ух, там гуляния, так гуляния, но добираться очень неудобно и долго по лесу топать. Посмотрим, что как будет, я бы очень хотела съездить! a115.gif

Отчетики не писала эти дни, как-то замоталась, то гости, то по делам. Но питалась очень хорошо, пока не нарушила ни одного правила, что себе написала a115.gif n020.gif Но отчетик завтра обязательно начну записывать, чтобы не распускаться d025.gif
Целую вас, мои лапулики!!! Завтра, правда, у всех рабочий денек, но все равно всем хорошо провести выходные!!! aa2.gif
Ксенечка
Цитата(Sandrin @ 4.3.2011, 22:00) *
Еще сегодня супер радостная новость! Я очень люблю группу "Muse"!!!! Я настолько сильно их люблю, поэтому перед рождеством в одной из социальных сетей запостила видео с их концерта и написала, что пусть они приедут в Москву,

ААААААААААААААААааааааааааааааа, Сашуль, не поверишь, я тоже безумно люблю "Muse"Мне открыла их моя ученица, я просто тащусь уже 2 года слушая и насладждаясь нереальными инструментальными обработками... считаю их профи... ничего лучше не слышала в своей жизни.
Как я за тебя рада, зай))) Я может быть и хотела бы поехать в Москву на концент, но увы.... хотя.... d060.gif Может быть... все в наших руках)) И ты прямое этому доказательство)))
Рада за вас с Диего))) Обожаю тебя))) Ты достойна большой и высокой любви))) o010.gif

_Fantasy_
QUOTE
Все меня поздравляют с получением работы, очень горды мной


a115.gif a115.gif a115.gif Еще бы, представляю! Тоже очень тобой горжусь!! Такой красавицей и умницей!!! wub.gif wub.gif wub.gif

QUOTE
Ну, ничего. Это только 2 месяца.


a115.gif a115.gif a115.gif Быстро пролетят!


QUOTE
Особенно, учитывая, что первый раз мы с ним поцеловались именно под Muse wub.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Как романтично... Так ты идешь на концерт??


QUOTE (Sandrin @ 4.3.2011, 22:00) *
мммм....Кристиночка, как же мне нравится, как ты меня называешь!!!
wub.gif Солн, ты меня с кем-то перепутала. С кем? a075.gif
}I{uli
Сашулька, привет!!!!!!!!

вот этот гадкий инет.... не пускал к нам дефачку... wub.gif a075.gif
Но зато с работой так удачненько все и с концертиком!!!!!!!!!!!! круть!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю попасть на масленицу!!!!!!!!!!! и фоточек нам побооооольше a075.gif


Цитата(Sandrin @ 4.3.2011, 22:00) *
Все меня поздравляют с получением работы, очень горды мной, обучение у меня начнется 15-го февраля

Сашуль, ээээ.... ты прости, я не в теме... нооо 15 февраля какого года? d060.gif icon_eek.gif
Цитата(Sandrin @ 4.3.2011, 22:00) *
Завтра, правда, у всех рабочий денек, но все равно всем хорошо провести выходные!!!

а чё й то???? у нас не рабочий aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Ксенечка
Виктуся
Сашуля, от всей души поздравляю с праздником весны!!!

Желаю всю жизнь цвести и пахнуть и кружить голову мужчинам.

o010.gif
УхТы
Сашенька, с 8 Марта!!!!
С теплом! С надеждами! С мимозами!
С прекрасным праздником весны!
Пускай глаза сияют звездами
И вечно будут влюблены!

}I{uli
САШЕНЬКА, Я ОБНИМАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как дела?
aLissanka
САШУНЧИК!!!
С новым домиком тебя, солнышко!!!




Желаю всем планам осуществиться, а мечтаниям - сбыться!!! a115.gif
Здорово, что загаданный тобой концерт сбылся!!! Подарочек и с символами! a115.gif
Как прошёл праздник масленицы?
Ждёмс отчётики и приседания a075.gif
b14.png
Kotty
Сашулька, приветики! sm03.gif
Поздравляю с новосельем!
А еще с новой работой! Теперь у красотулек есть свой человек в самолетостроении a075.gif
На фото ты - само очарование! h020.4.gif
Целую тысячи раз! aa18.gif
Prozerpina
Приветик,Сашуль!Я-Оляsmile.gif!Будем знакомыsmile.gif!ПОЗДРАВЛЯЮ с работой!!!На фоточке-красотулечка!Планы хорошие, желаю удачиsmile.gif!Забегай и не пропадайsmile.gif!
}I{uli
Сашуль, ну ты куда пропала?????????
СКУЧАЮ......... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Kotty
b14.png b03.png aa33.gif
наталькин
Сашуль, новосельем тебя. С новой работой. Желаю тебе карьерного роста, успехов и всего всего.
Лакшми. Богиня красоты
Привет!!! Я зашла поздравить с новым домиком, узнать как у хозяйки дела?? А тебя нет... Возвращайся, мы скучаем!!!!
SvetaS
Сашулька-красотулька, привет!!! С новым домиком, с новыми целями, с новыми мечтами!!!! Люблю тебя!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Виктуся
Сашулька, ты где наше солнышко??? Мы очень-очень соскучились!!! Возвращайся!!! eusa_pray.gif
b14.png b14.png b14.png
ng15.png И ЖДУ ТЕБЯ!!!!
Sandrin
Красотулечки мои, приветики!!! Валентин, поцелуйчики Вам! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я скучаааааала по вам!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Эх, не успела я завести 2-ой дневник, как пропала. Это было просто сумашествие: новая работа, переезд. Столько проблем накопилось, которые надо было срочно решать. Но я справилась и вернулась к вам. Плакать тут как-то не хотелось, мне привычнее стараться справиться со всем самостоятельно.
На работе всё наладилось, наконец-то я чувствую себя уверенной и получаю от этого настоящее удовольствие. Переехала на новую квартиру, обустроила себе местчеко. Комнату сделала просторной, чтобы можно было и хулахуп покрутить и йогой позаниматься.

Сказать, что я шалила, это ничего не сказать. wub.gif Дневник все-таки очень помогает поддерживать режим питания. Так что с завтрашнего дня пишу отчетики! d025.gif Также купила себе абонемент на йогу на 3 месяца!

Примите меня обратно? Пожалуйста!!! Я вас всех очень люблю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сандра
Привет тёзка a075.gif Рада что ты вернулась! Поздравляю с работой и переездом! a115.gif Хорошо что проблемки решились и ты снова с нами! a035.gif
Если не секрет,куда на йогу ходить будешь? a075.gif
Rosanne
Сашулииииииик!!!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
С возвращением!!!!!!!
Люблю тебя!!!!!!!!
aLissanka
Сашулик, с возвращением!!!




Как отдохнула? Как Европа?
Valentin
Цитата(Sandrin @ 10.7.2011, 22:11) *
Красотулечки мои, приветики!!! Валентин, поцелуйчики Вам! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я скучаааааала по вам!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Сказать, что я шалила, это ничего не сказать. wub.gif Дневник все-таки очень помогает поддерживать режим питания. Так что с завтрашнего дня пишу отчетики! d025.gif Также купила себе абонемент на йогу на 3 месяца!

Примите меня обратно? Пожалуйста!!! Я вас всех очень люблю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif



С возвращением, Сашуля!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Sandrin
Девоооооочки-красотуулечки и Валентин!!!!!!!!!!!!! aa44.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и ещё миллион краснющих щёчек! Мне таааак стыдно, я совсем загуляла d025.gif

Но я очень-очень хочу вернуться! Без дневничка и вас всех я просто никуда! Стою на месте и топчусь! Ну, в плане весе и окрасотуливания, так-то я ого-го-го d060.gif шучу a075.gif Я, пожалуй, расскажу немного о том, чем я занималась, пока тут отсутствовала rolleyes.gif

Столько всего изменилось, что просто не передать! А именно 10 сентября моя жизнь так повернулась, что я не ожидала совсем, ну, вот, совсем-совсем! Мой друг из Бельгии неожиданно написал мне, что он собирается со своим другом в Киев, может, я бы присоединилась к ним, потому что он знает мою страсть к перемещениям. Я недолго думаю, подорвалась, взяла своих друзей и поехала. Так вот когда я уже была в хостеле и пока мой друг спал, я просто поздоровалась с сидящим на диванчике парнем, как оказалось, он как раз друг моего друга...и всё! Это был момент "О-о, я попала" wub.gif Я конечно, как истинная девушка. вида не подала sm01.gif Ну, а дальше ничего особенного не происходило, единственное, что в клубе он меня пригласил пару раз потанцевать. Но я уехала и тишина..Но потом он стал мне активно писать, а потом прилетел в Москву a115.gif С тех пор мы вместе и летает он сюда каждые 3 недельки d025.gif Я раньше думала, что я влюблялась..Нееет. Так сильно еще никогда!!! d025.gif И это 100% взаимно. Он как будто создан для меня wub.gif и он переезжает сюда в июне. Всё очень быстро, но почему-то меня это не пугает, а наоборот, кажется, что это правильно! Во мне столько сейчас любви, что мне очень-очень хочется этим поделиться, как можно с большим количеством людей u010.gif wub.gif Пожалуйста, пожалуйста, примите меня обратно! eusa_pray.gif
Помимо того, что я влюбилась, всё отлично! Я хожу на курсы рисования и учу французский. На работе всё отлично, осталось вот только с питанием и спортом всё наладить! А то разленилась я совсем wub.gif


это мы со Стэном




Итак, мой план:

1. Никакого фаст-фуда, кофе, сладости только в виде сухофруктов в первой половине дня
2. 8 стаканов воды в день
3. Льняное масло натощак
4. Спорт-обязательно зарядка каждое утро+ вечером какой-нибудь комплекс (обруч, приседания и т.д.)
5. Скипидарные ванны (закупилась, начиталась столько всего хорошего), что я просто обязана их попробовать
6. Скраб с кофе
7. Не кушать после 7 (наконец-то работа позволяет)
8. Аффирмации по утрам по дороге до метро d025.gif

Пожалуй, пока хватит smile.gif

Всем спокойной ночки!!! Завтра побега по домикам aa34.gif aa34.gif aa34.gif
katik
Ух ты!!! На минуточку заглянула, а тут моя лапулечка любимая!!! Красивущаяаааа, счастливаяаааа! Радуюсь-радуюсь тебе! Ты такой зайчик солнечный, Сашенька!
Всегда светишься, полюбуешься на тебя и сразу как-то теплее становится! Люблю-люблю! Оставайся всегда такой-же!

foxy
Сашунька, очень рада за тебя! и счастлива, что ты вернулась!!!!
удачи тебе, и будь с нами!!!!
Ukaaa
Сашуля, с возвращением! aa12.gif
Valentin
Цитата(Sandrin @ 14.3.2012, 21:51) *
Девоооооочки-красотуулечки и Валентин!!!!!!!!!!!!! aa44.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и ещё миллион краснющих щёчек! Мне таааак стыдно, я совсем загуляла d025.gif

Но я очень-очень хочу вернуться! Без дневничка и вас всех я просто никуда! Стою на месте и топчусь! Ну, в плане весе и окрасотуливания, так-то я ого-го-го d060.gif шучу a075.gif Я, пожалуй, расскажу немного о том, чем я занималась, пока тут отсутствовала rolleyes.gif



Сколько всего замечательного произошло... Успешного развития отношений, Саша!!

И... ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ СКОРЕЕ!! a075.gif
aLissanka
САШЕНЬКА, ПРИВЕТ)))



Как жизнь твоя завертелась))) Счастье-то есть.... С разных концов))))
Поздравляю, вы очень красивая пара!!!!
Как красотулинские успехи?
Расскажи про ванны? a075.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.