Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отечетсвенные марки vs Импорт (при прочих равных)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
zuzulica
Девушки, вот вы, когда одежду выбираете, при прочих равных покупаете отечественные марки или импорт? Ну то есть, если цена соразмерима и прочее, а отличается только место изготовления?
}I{uli
Мне без разницы... за брендами не гоняюсь... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Lenka-Penka
Главное, чтобы вещичка мне понравилась и подошла a115.gif , а кто её сделал и где мне вообще всё равно!:d025:
katrin_38
Исключительно импорт! И ни каких «прочих равных»!
zuzulica
Цитата(katrin_38 @ 3.3.2011, 16:18) *
Исключительно импорт! И ни каких «прочих равных»!

это Вы по идеалогическим соображениям?
katrin_38
Какая уж тут иделогия? Хотя да… Желание натянуть на попу Европу и Америку можно назвать и идеологией)))) А можно – просто человеческим желанием носить качественные вещи.
svetlanko
а вы, девушка, отечественного производителя последний раз как давно видели? Вот найдите время и сходите скажем на «***» в Питере будет. Увидите такое «наше», до которого большинству «ненаших» еще расти и расти!
Настька
Тоже как то фиолетово, главное чтобы нравилось и мне подходило и стоило конечно приемлемо
зеленоглазка
Тут как посмотреть - если Китай и наши - однозначно наши!
Ну а если Германия и наши - однозначно Германия.
Sveta777
Согласна,сравнивала китайское и наше. цены приблизительно одинаковые,а вот качество разное...Наши научились шить)
boxofjoy
С нынешним курсом евро-доллара вся европейская и американская одежда ужас сколько стоит, даже если заказывать напрямую с сайта. Китай теперь стоит, как раньше стоила Европа(((( А вот отечественные производители очень радуют. В России и Украине появилось масса маленьких мастерских, которые предланают качественную одежду, обувь и белье по приемлемым ценам.
Miss Juli
Последнее время у нас очень качественная одежда отечественного производства. Покупаю наше. И сидит лучше, и качество достойно.
Лаванда
С прошлого года стала покупать отечественную обувь марки Ralf Ringer, честно сказать я думала что это немецкая обувь, а потом до меня дошло что это наша марка. Я не супер патриотка, но сам факт что ношу " свою" обувь мня очень радует, это начало возрождения российского легпрома
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.