Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lil_Kit. Еще одна.И всё туда же...или В нашем ряду прибыло
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Lil_Kit
Если я все правильно поняла,то дневничок создается путем создания новой теме в этом разделе...
И так:
На этом форуме я не так давно,но форум уже успел полюбиться обилием полезной информации и позитивным настроем форумчанок =)
И я тоже решила встать в ряды борющихся за красоту и свое светлое завтра.
Поставленная цель: -10 кг за год
Под-цель: -5кг к Новому Году
Действия:
А)Питание и диеты
-начну с парочки разгрузочных дней: сегодня - кефирчик 1-1,5 литра,завтра - обезжиренный творог, во вторник яблочки.
- потом неделька гречневой диеты
-10 дней на фруктах и овощах.
-"радуга"
-Далее более сбалансированное питание,но с одной оговоркой:вычитала недавно,что при употреблении в пищу овощей и риса - бедра и попа худеют в первую очередь,а грудь - в последнюю. Хочу это проверить.А проверять буду месяц.
-После - придумаю себе новый режим питания
О результатах и достижениях буду писать по завершению "этапа".Хотя в период месячного воздержания буду писать чаще....короче - раз в неделю буду отписываться a115.gif
Б)Физические упражнения и спорт
-кардио-тренинг по утрам в течении часа.Скорее всего это будет пробежка или велик.
-упражнения на пресс порядка сжимания3х50-100S3хmax -подъемы ног
-упражнения на бедра и попу --конкретный комплекс еще не выбрала,но примерно прикинула
-йога 2 раза в неделю
-а если будет ремя(которого пока нет) то будет абонемент в фитнес-клуб

Причина по которой я все это затеяла:
За минувший год я набрала порядка 8 лишних кило из-за серьезной травмы,ограничившей мою мобильность и из-за дополнительного стресса,связанного с личной жизнью и здоровьем близких.Сейчас не напишу развернутого рассказа,так как очень хочется спать,но как нибудь ниже - обязательно.
Что ж,первая глава моего повествования окончена.До новых встречь!
Мне будет очень приятно,если кто да поддержит,поможет,посоветует.
Девчонки,вы молодцы!Вы стараетесь и не сдаетесь! a070.gif a040.gif hb.gif
Ворожея
Стала тебе отвечать, как создать дневник - смотрю, что у тебя уже все получилось a070.gif
Удачи тебе в твоих начинаниях, сесть тоже что ли на рис с овощами icon_mrgreen.gif
Lil_Kit
Пасибки biggrin.gif
Рис с овощами штука очень полезная,и я думаю,помогает.
Если решишься- напиши как будет продвигаться(какие ощущения и результаты,ну и конечно,какие овощи предпочитала)
Тебе тоже удачи.И еще раз спасибо a040.gif
zagadka
Какой подробный и обстоятельный план!!! a040.gif Молодец!!! a035.gif Удачи тебе воплотить все в жизнь!!! e010.gif
Кокетка
Аха рис с овощами не только вкусно но и полезно!
Знаешь я каждое воскресенье это ем )) (отдельная история)
Можно знаешь что сделать?
Сварить рис (можно с пряностями) и .....сделать салат.. но необычный
Возьми помидоры, огурчики, много зелени, и можно чуть зелёного лука..
и нарежь это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ мелко! чтобы каждый кусочек помидорки (труднее всегок рошить) был размером с rolleyes.gif этот смайл. может чуть чуть больше. далее как только приготовишь по вкусу посоли и добавь ЧУТЬ ЧУТЬ растительного масла а после выжми туда чуть чуть лимона.. чуть чуть но чтоб кислинку давал..
и когда салат "мелкий" будет готов то просто положи его на рис и уплетай вместе.. так намного удобнее и вкуснее! )_))

Кстати меня зовут Сирочка )) приходи в гости и.. я жду твоих фоток.. гипер интересно )
а тебя как зовут?
Прощай, крыша!
Привет!
Классная аватарка, а план просто obm.gif - очень правильный!
особенно
Цитата
-10 дней на фруктах и овощах.

Хм, а исходные параметры какие? И имя? icon_mrgreen.gif
Цитата
раз в неделю буду отписываться

Жальsad.gif А чаще никак?
Смайлик
Добро пожаловать! Было бы и правда хорошо, если б ты заходила почаще. Рассказывала бы о промежуточных результатах.
Удачи тебе! hb.gif hb.gif hb.gif
Lil_Kit
Девочки,спасибо всем за поддержку!Огромное-огромное icon_mrgreen.gif
Постараюсь писать чаще,чем раз в неделю.Обещаю =)
И так:
о том,что забыла написать
- параметры:
грудь 93
талия 64,5
бедра 93
Её Величество Попа 97
Объем бедра в самом толстом месте 55
Балкончики 82
Вес 68 кг при росте 173 см

Сирочка,спасибо за рецепт. hb.gif Обязательно попробую.

Отчет за первый день:
кардио тренинг прошел хорошо: 1 час на велотренажере избавил меня от 425ккал =)
сейчас пойду выполнять упражнения на пресс и Её Величество,а вечерком еще немного покручу педали.
Разгрузка на кефире переносится достаточно хорошо,скорее всего из-за того,что сегодня выходной и не надо корпеть в офисе + нет никакого лишнего стресса.Но..........мне все время хочется выпить зеленого чая...Интересно,это уместно при кефирной разгрузке???
Еще можно покрутить хула-хуп и сделать упражнения на растяжку.
Lil_Kit
По поводу "радуги"
Радуга - это недельная веганская диета. Пища употребляется по цвету:
1 красные овощи и фрукты
2 оранжевые овощи и фрукты
3 желтые овощи и фрукты
4 зеленые овощи и фрукты
5 вода
6 вода
7 фиолетовые овощи и фрукты
Мне интересно:
пробовал ли кто подобную диету?Как ощущения?Особенно интересно как переносятся 2 дня на водичке?
И еще: к какому цвету отнести манго и папайю?

О моих слабостях:
слабостей осталось не много.Мне вообще повезло: на яйца у меня аллергия, чипсы и фаст-фуд я на дух не переношу,я вегетарианка уже года 4, газировку пью крайне редко и только в коктейлях, к сладостям равнодушна.
Единственная моя слабость - сыр....Любой сыр,но особенно творожный, домашний,плавленый и пармезан.Вот с этим надо что то делать......Я очень люблю готовить,хоть и редко приходится и помимо индийской кухни, я отдаю предпочтение приготовлению блюд с использованием сыра: паста, пицца,лазанья,различные закуски...
И еще: я люблю кушать вечером.Особенно когда много работы, сидишь за компьютером и все время что-то точишь...те же бутеры с сыром.В итоге: Её Величество растет вместе с балкончиками и шашечки пресса грустно вздыхают под жировым одеялком.
Это я к чему: забыла обозначить, что приемы пищи будут ограничены в рамках: не есть в течении 2-х часов после утренней тренировки и не кушать после 18:00.

Увидимся в следующем посте
Kata
ПРивет!
планы супер!!!!!!!!а сыр...и особенно пармезан...моя слабость...
Lil_Kit
Мой первый скромный отчет:
Разгрузка прошла на удивление удачно,правда иногда очень хотелось кушать.Зато образоваласьтакая легкость в теле =) улучшилось самочувствие - я стала чувствовать себя комфортнее.
Мышцы потихонечку начинают подтягиваться и вновь обретают неплохой тонус(правда до того что было еще далеко)
Изменения в объемах:
Грудь 93
Талия 64
Бедра 92,5
Её Величество 96
Объем одного бедра 54,5
Балкончики 80

Для трех дней по моему неплохо.Если дальше все пойдет в подобном ритме,через недели 2 я влезу в любимые джинсы без особых усилий! biggrin.gif :lol:

На близжайшие 2 недели:
- неделя гречневой диеты
- неделя "Радуги"
Немного откорректирую комплекс упражнений:
надо добавить упражнение на низ спины и добавить вращения корпуса(дабы добивать балкончики d025.gif )
разнообразить отжимания и увеличить их количество.

Если еще чего вспомню - напишу.Пора работать
До скорого a040.gif
Valentin
Не больше одной линейки.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Lil_Kit
уууупс... c9.gif c9.gif c9.gif
прошу прощения.Просто смотрю -- у девочек по несколько и вот ........
Lil_Kit
Пока что все очень хорошо biggrin.gif d025.gif
Кушаю сейчас гречку запареную и пью обезжиренный кефир.Результаты движутся:
Грудь 92,5
Талия 63
Бедра 92,5
Её Величество 95,5
Объем одного бедра 53,5
Балкончики 78,5
Valentin
Цитата(Lil_Kit @ 11.10.2007, 21:22) *
уууупс... c9.gif c9.gif c9.gif
прошу прощения.Просто смотрю -- у девочек по несколько и вот ........


icon_mrgreen.gif У девочек если две, то одна вегетарианская. a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.