Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: противовирусные
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Птичка_певчая
Расскажите, пожалуйста, что за мода пошла на противовирусные препараты? Я честно говоря всю жизнь обходилась без них, а сейчас без них не проживешь как будто. Это грипп стал хуже? Даже в симптоматические стали добавлять, вот в этот антигриппин максимум. А вроде как антивирусные и симптоматические пьют по отдельности же, сначала одно, потом другое...а не вместе. Вы принимаете противовирусные??
Slonya
Обходились и не парьтесь! Чего начинать-то? icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 1.3.2011, 20:20) *
Обходились и не парьтесь! Чего начинать-то? icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Лирра
Вот уж точно))) Можно и терафлю выпить, чтоб снять симптомы. Необязательно пользоваться разрекламированными препаратами.
Лютик обыкновенный
Муж у меня эргоферон стал признавать. Он у меня не любитель таблетки пить, да и вообще лечиться. Предпочитает отлежаться, чаек с медом попить. Но в последний раз так скрутило, что какой там мед. Деваться некуда, пришлось ему эргоферон пить. Хорошо, что меня сразу послушал, пропил по схеме до полного выздоровления. А сейчас для профилактики принимает. По одной таблетке в день вполне достаточно.
Милан@
А я противовирусные не пью. Теплый час с малиной отличное средство при простуде.
usyana67
Я ими не пользуюсь. Вирус сам проходит за 7 дней)
Ариадна
Я совмещаю противовирусные с народной медициной. Проходит простуда гораздо быстрее, уже день на четвертый чувствую себя лучше. А сейчас еще и цитролюкс с противовирусным принимаю, весь период простуды переношу гораздо легче, без изматывающего недомогания
Милашк@
Цитата(Ариадна @ 17.1.2018, 23:06) *
А сейчас еще и цитролюкс с противовирусным принимаю, весь период простуды переношу гораздо легче, без изматывающего недомогания

А что за препарат? Что-то прилагающееся к противовирусному? Я про такие не слышала даже.
Miss Juli
Цитата(Милашк@ @ 18.1.2018, 17:41) *
А что за препарат? Что-то прилагающееся к противовирусному? Я про такие не слышала даже.

Слышала, принимала при простуде. Эффекта ноль, абсолютно бесполезная штука.
Считаю противовирусные препараты пустышкой, в моем случае они ни помогли быстрей выздоровить, ни сработали как профилактика.
Ариадна
Цитата(Милашк@ @ 18.1.2018, 17:41) *
А что за препарат? Что-то прилагающееся к противовирусному? Я про такие не слышала даже.

Нет, ничего не прилагается) Цитролюкс это натуральная добавка, вытяжка из семян и перегородок грейпфрута. Он содержит природный антиоксидант - нарингин, облегчает протекание простуды, выводит токсины от вируса, недомогание простудное не так сильно ощущается.
Ариадна
Цитата(Miss Juli @ 18.1.2018, 18:01) *
Слышала, принимала при простуде. Эффекта ноль, абсолютно бесполезная штука.
Считаю противовирусные препараты пустышкой, в моем случае они ни помогли быстрей выздоровить, ни сработали как профилактика.


Как может ПРОТИВОвирусное не помочь, если само название говорит что препарат борется с вирусом. А Цитролюкс усиливает их действие, облегчает симптоматику, принимаю чтобы во время болезни лучше себя чувствовать.
Милашк@
Цитата(Ариадна @ 19.1.2018, 14:19) *
Цитролюкс это натуральная добавка, вытяжка из семян и перегородок грейпфрута. Он содержит природный антиоксидант - нарингин, облегчает протекание простуды, выводит токсины от вируса, недомогание простудное не так сильно ощущается.

Принимать надо с каждым приемом противовирусного? У них ведь у каждого разный прием.
Ариадна
Цитата(Милашк@ @ 19.1.2018, 22:16) *
Принимать надо с каждым приемом противовирусного? У них ведь у каждого разный прием.

Принимаю только два раза в день, утром и вечером по 28 капель во время еды. Добавляю в чай или в сок, можно просто в воду. Но я в воду не добавляю, сам по себе грейпфрут не люблю, а в чае и в соке его вкус практически не ощущается.
Канзас
Когда надо быстро встать на ноги и бежать на работу можно, но не детям, я последний раз кенрико пластыри использовала от вирусов, быстрее ве прошло, чем обычный, больничный даже не стала брать. 
кУкЛа
Девочки, а я вот читала, что некоторые пьют противовирусные для профилактики гриппа и простуды. Вы как к этому относитесь? Мне просто интересно, что это дает, есть ли смысл курс пропить сейчас, чтоб не так вирусы цеплять?
Альбино4ка
Цитата(кУкЛа @ 16.2.2018, 14:18) *
Девочки, а я вот читала, что некоторые пьют противовирусные для профилактики гриппа и простуды. Вы как к этому относитесь? Мне просто интересно, что это дает, есть ли смысл курс пропить сейчас, чтоб не так вирусы цеплять?

Лично мне кажется, что эффективнее прививку от гриппа просто сделать, чем постоянно лекарствами себя пичкать. Для профилактики есть еще и много народных рецептов, которые тоже хорошо защищают и помогают поднять иммунитет.
Златоцвета
Цитата(Альбино4ка @ 17.2.2018, 19:57) *
Лично мне кажется, что эффективнее прививку от гриппа просто сделать, чем постоянно лекарствами себя пичкать. Для профилактики есть еще и много народных рецептов, которые тоже хорошо защищают и помогают поднять иммунитет.

Так прививки от гриппа надо было делать в начале осени, сейчас это уже не актуально. Да и не факт, что прививка чем-то поможет, каждый год штаммы гриппа меняются, а знать заранее, что именно будет в этом году никто не может. Жена брата в прошлом году делала прививку на работе, потом заболела так, что даже осложнения были. Лично я прививки не делаю, мне проще тот же Цитовир-3 попить для профилактики, толку больше.
кУкЛа
Златоцвета, а как их надо правильно пить? Я так понимаю, что не один же раз. И не поздно ли сейчас начать?
Златоцвета
Цитата(кУкЛа @ 18.2.2018, 16:32) *
Златоцвета, а как их надо правильно пить? Я так понимаю, что не один же раз. И не поздно ли сейчас начать?

Я обычно пропиваю курс осенью, потом месяц перерыв и еще один курс, зиму благодаря этому нормально переживаю. Потом еще стараюсь весной пропить, потому что весной обычно вирусов больше всего. Нравится еще, что у Цитовира курс всего 4 дня, для меня очень удобно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.