Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тея. Путь к стройности. Только вперед!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Тея
Похоже, без дневника никуда, никак не могу взять себя в руки и привести фигуру в порядок. Сыну уже шестой месяц пошел, и я уже почти полгода ношу одно и то же платье… Стыдно, чувствую себя подавленно, хочу все изменить , но… не сейчас, завтра, когда-нибудь потом… А скоро весна, тепло, и я опять буду ходить в этом ненавистном платье?... А купить одежду подходящего мне сейчас размера не поднимаются руки, т.к. этот размер по моим подсчетам мне совсем не подходит… Замуж выходила 54 кг, сейчас вешу 66. Не так уж и много набрала, но все это повисло на талии, бедрах и мешает жить. Наблюдаются какие-то судорожные попытки скинуть лишнее, то бодифлексом с утреца займусь, то молокочай пить начну, не хватает системы, что ли… Хочется на полгода сына быть в нормальной форме и носить свою любимую одежду...
Valentin
Цитата
Хочется на полгода сына быть в нормальной форме и носить свою любимую одежду...


Успехов и пусть так и будет!! a075.gif
Бисенок
Привет! С дневничком тебя! Ты попала по адресу, здесь тебе помогут. И ты обретешь все что захочешь. Самое главное начать, а дальше все само покатиться. Не скажу что будет легко, но все воплощаемо!!!!! Дерзай, у тебя всё получиться)))))
Тея
Предыдущая запись появилась в день регистрации, 22.02.11г., просто как-то не сложилось тогда создать дневник, и эти мысли были записаны в Блокноте. А вот сейчас появилось время, да и Час настал, как говорится!)))
Расскажу о себе. Меня зовут Татьяна, мне 27 лет. Я уже регистрировалась на Красотуле, правда, под другим ником, это было несколько лет назад, и в свое время сайт мне здорово помог поверить в себя, похудеть и стать вегетарианкой. Потом как-то закрутилось все, я познакомилась с будущим мужем, времени на посещение сайта было все меньше, я заходила сюда все реже... Сейчас я нахожусь в декрете и очень хочу вернуться к стройности и легкости. Уверена, у меня все получится, я упорная, мне нужна только сильная мотивация.
Отчитываться буду за предыдущий день, т.к. получается писать только утром-днем.
А вот и первый отчет за 28.02.2011!:)
Вес 56,4кг.
Питание:
Завтрак - чай с 1 печенькой (овсяное с семечками).
Обед - сладкий плов, в перерыве семечки.
Вечер - банан. После 6 часов уже не ела. Воды выпила около 1,5 литра.
Утром был бодифлекс, контрастный душ и массаж проблемных мест. Днем гуляла около часа, вечером калланетик, сауна.
Тея
Вот это я с сыночком, празднуем Новый год



Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
Бисенок
Какой мальчик хорошенький!!!! Глазюки ммм.....красота))))
Тея
Цитата(Valentin @ 1.3.2011, 8:52) *
Успехов и пусть так и будет!! a075.gif

Спасибо, Валентин!
Бисенок, Ukaaa, приятно познакомиться! Спасибо за добрые слова!
Карина***
Приветик, Танечка! a98.gif
Вы с малышом очаровашки, ты прям светишься. b02.png Материнство украшает.

А ты кормящая мама?
Желаю тебе успехом и осуществления всех планов! Вперед к мечте!!!

Тея
Карина***, приятно познакомиться, спасибо за пожелания, думаю, все сбудется! wub.gif

Цитата(Карина*** @ 1.3.2011, 11:02) *
А ты кормящая мама?


К сожалению, с грудным вскармливанием у меня не сложилось, хоть и старалась изо всех сил, удалось покормить малыша только до 2,5 месяцев...
Пупсяндра
Тея, привет, будем знакомы rev.gif Я тоже поняла, что без дневничка никуда, так что вперед и только вперед icon_mrgreen.gif

Фото - супер aa32.gif, ты - красотка, сынуля - прелесть wub.gif

Успехов!!!Мне тут шепнули, что ng19.gif a115.gif
Тея
Цитата(Пупсяндра @ 1.3.2011, 11:20) *
Тея, привет, будем знакомы


Привет, Пупсяндра, приятно познакомиться! Ник у тебя прикольный, улыбку вызывает!)))

Цитата(Пупсяндра @ 1.3.2011, 11:20) *
Фото - супер aa32.gif, ты - красотка, сынуля - прелесть wub.gif


Спасибо, только вот я на фото не айс...
Хочу показать фото, какой я была до беременности.
Свадьба, июль 2009г.





Месяцем позже:




Лишние килограммы я набрала, как только забеременела. Токсикоз меня особо не посещал, тошнило иногда и спать хотелось, но вот с аппетитом вообще проблем не было. Я стала есть просто в огромных количествах. Муж смотрел на меня круглыми глазами, когда я наворачивала по 2 тарелки борща, солидную порцию второго, чай со сгущенкой и печеньем, приговаривая: "Чего-то хочется, а чего - не пойму..."))) Чувства сытости не было вообще! Мне казалось, что если я съем меньше, я обделю свою лялю в животе))) e010.gif Сейчас так смешно вспоминать))) Конечно, я осознавала, что поправляюсь, но особо себя не ограничивала, решила, что в эти девять месяцев я буду делать все, что мне заблагорассудится! В роддом уехала с весом 77 кг, вернулась 68кг. И вот до сих пор как-то все не могу за себя взяться, этому способствует домашний образ жизни и соблазны в холодильнике под рукой. Радует то, что я не поправилась еще больше. Ну что ж, будем работать! n020.gif
Пупсяндра
Красотааааа aa17.gif Ничего страшного, главное осознать проблему и сделать первый шаг d025.gif а там гляди - все получится!!! Меня подкосила семейная жизнь - поздние ужины с любимым наравне d47.gif Так что, бум бороться, главное - вместе мы сила b21.jpg
}I{uli
ПРИВЕТИК, ТАНЕЧКА-КРАСОТОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я с ответным визитом!!!!!!!! a075.gif Мне очень приятно познакомиться с такой очаровашкой!!!!!!!!!!!!!!
Кстати с ВЕСНОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Танюш, я уверена, что у тебя все получится!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А какой рост у тебя?


Цитата(Тея @ 1.3.2011, 9:05) *
Завтрак

Отчетик не очень то..... aa26.gif Мало как то еды, Зай.... Нельзя голодать, лапуль... aa26.gif
А что такое сладкий плов? icon_eek.gif
Вот процедурки КЛАСС!!!!!!!!!! и СПОРТИК!!!!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Тея @ 1.3.2011, 11:57) *
Спасибо, только вот я на фото не айс...

icon_eek.gif Да ладно!!!!! Я лично вижу ОЧАРОВАТЕЛЬНЕЙШЕЕ СОЗДАНИЕ!!!!!!!!!!! Ты очень красивая.... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Апрелина
Танюшка привет!!! Пришла знакомиться!!! Вы с сынулей лапатуськи... a115.gif Детки это такое счастье! У тебя все получится!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Тоже хочу дневничок завести, но еще не со всем разобралась... a04.gif
Тея
Цитата(Пупсяндра @ 1.3.2011, 13:16) *
Так что, бум бороться, главное - вместе мы сила b21.jpg


Пупсяндра, конечно, будем, ведь впереди весна и лето, так хочется быть красивыми!... sm01.gif

Цитата(Пупсяндра @ 1.3.2011, 13:16) *
Я с ответным визитом!!!!!!!! Мне очень приятно познакомиться с такой очаровашкой!!!!!!!!!!!!!!


Оленька,а как мне-то приятно, ты бы знала!!!... wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо тебе за все добрые слова!...

Цитата(Пупсяндра @ 1.3.2011, 13:16) *
А какой рост у тебя?


Мой рост 166 см.

Цитата(Пупсяндра @ 1.3.2011, 13:16) *
А что такое сладкий плов?


Да простят меня профессионалы в приготовлении настоящего плова icon_eek.gif , сладким пловом я называю рис с сухофруктами. Просто готовила мужу обычный плов, а себе такой сделала. В садике такой нам давали e010.gif , вот я и решила попробовать! Вкууусно!... a070.gif

Апрелина, конечно, будем дружить! А почему еще дневничок не завела? Вроде, зарегистрирована уже давно... В темке новичкам все понятно объяснено, я уверена, ты справишься! n020.gif
Тея
Кстати, может, кто-нибудь и помнит меня по старому нику, я была tatianavirgo Ну нет-так нет, давно это было.
Ну что, выдаю отчет за вчера! sm01.gif
Вчера у меня был разгруз на молокочае. В итоге за день выпито 5 больших кружек чаю с молоком и 4 кружки воды.
Спорт: спорта, собсно, не было, покрутила только обруч 5 минут, больше не осилила, как-то туго он мне дался... Бить меня надо! p030.gif Еще из спорта - таскание лялика туда-сюда по квартире. У него скоро, наверное, зубки пойдут, такой скандалист стал и внимания требует.
Сегодня утром встала на весы и обалдела: 64,1!!! icon_eek.gif Но я, конечно, не обольщаюсь: это все разгруз, да и в туалет я бегала ооочень часто! Видимо, жидкость лишняя вышла, жиру так много сразу не уйдеть d025.gif
Поскольку я - флай, сделала все дела по списку, осталось только соляночку мужу приготовить и дебет с кредитом за февраль свести по расходам. Лялик уснул, а я решила быстренько сюда дюзнуть, скучала!... Сегодня вроде погода хорошая, погуляю, наверное, а вечером калланетик... После прошлого раза все болииит... icon_mrgreen.gif
Апрелина
Цитата(Тея @ 2.3.2011, 9:36) *
Апрелина почему еще дневничок не завела? Вроде, зарегистрирована уже давно... В темке новичкам все понятно объяснено, я уверена, ты справишься!


Танюш, скоро заведу... wub.gif wub.gif wub.gif спасибо за поддержку...
Я блудная дочь, в 2009, когда зарегистрировалась была вегетарианкой, потом все забросила, набрала лишнего... p030.gif
Майская...
Танечка привет. Я с ответным визитом.. Смотрю проблемы у нас одинаковые, значит будет легко следить друг за другом...
Желаю тебе удачи в наших стараниях a075.gif

Сыночек, просто чудо... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пупсяндра
Цитата(Тея @ 2.3.2011, 8:47) *
Еще из спорта - таскание лялика туда-сюда по квартире.

Отличный аналог спорту!!!! Нагрузка на руки a115.gif Потом когда ходить начнет - будешь бегать за ним, по опыту подружек-мамочек, это очень помогло им с похудением icon_mrgreen.gif
Morskaya
Танюша, привет!!!

Очень приятно познакомиться!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa28.gif aa28.gif

Фотографии у тебя замечательные! Та, где ты с сыночком стоишь - глаза просто светятся!! (кстати, у него кажется твои глаза? я не ошиблась??) И свадебные!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
только вот я на фото не айс...

Зай, не говори так!! Люби себя всякую!! И твое тело ответит тебе взаимностью! d025.gif d025.gif a075.gif

Ты умничка, что взялась за себя!!! У тебя все получится!!



А у нас в садике деткам тоже сладкий плов делают.. правда я не пробовала никогда.. rolleyes.gif
}I{uli
Привет, красотка!!!!!!!!!!
Ну и отвесик!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!!!!!!!!!!!!! e010.gif

Млин, как мне нравится твоя фотка где ты с фатой по улице идешь с покупками, блииин.... крутая фота!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Тея
Цитата(Апрелина @ 2.3.2011, 10:56) *
Танюш, скоро заведу...

a115.gif a115.gif a115.gif Ждууу!!!!!!!!!!.......

Цитата(Майская... @ 2.3.2011, 13:03) *
[color="#4169E1"][b]Танечка привет. Я с ответным визитом.. Смотрю проблемы у нас одинаковые, значит будет легко следить друг за другом...
Желаю тебе удачи в наших стараниях a075.gif

Спасибо, Майская! Все будет так, как захотим мы!!! f0f.gif


Цитата(Пупсяндра @ 2.3.2011, 13:33) *
Отличный аналог спорту!!!! Нагрузка на руки a115.gif Потом когда ходить начнет - будешь бегать за ним, по опыту подружек-мамочек, это очень помогло им с похудением icon_mrgreen.gif

Ой, не знаю, я уже 5 месяцев бегаю, а что-то не худеется!... icon_mrgreen.gif
Тея
Цитата(Morskaya @ 2.3.2011, 13:46) *
Танюша, привет!!!
Очень приятно познакомиться!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa28.gif aa28.gif

Мне тоже!... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Morskaya @ 2.3.2011, 13:46) *
Та, где ты с сыночком стоишь - глаза просто светятся!! (кстати, у него кажется твои глаза? я не ошиблась?

Мне кажется, он на папу похож... Глаза точно не мои... d025.gif

Цитата(Morskaya @ 2.3.2011, 13:46) *
Зай, не говори так!! Люби себя всякую!!

Уговариваю себя, конечно, что я в любом виде хороша...Но мне некомфортно в ТАКОМ теле, у меня стали щелкать суставы на коленках, да и вообще тяжеловато.. a045.gif

Цитата(}I{uli @ 2.3.2011, 14:09) *
Привет, красотка!!!!!!!!!!
Ну и отвесик!!!!!!!!! Млин, как мне нравится твоя фотка где ты с фатой по улице идешь с покупками, блииин.... крутая фота!!!!!!!!!!

Отвесик это так... оптический обман! icon_mrgreen.gif А фото с фатой это не из магазина d060.gif Это я с салона выхожу, а в пакете - свадебные плакаты. Только вот почему я поперла их с собой в салон - я вообще не помню... icon_eek.gif

Ну вот, отчет за вчера. Было съедено: бутер с маслом и сыром, куриная грудка в желе, 3 печеньки, 4 кружки чая, рис с кетчупом, и в 17.00 зачем-то 2 сосиски и 2 стакана сока томатного со сметаной. Еще вода ок. 1 литра. Последовательность съеденного уже не помню, Зачем съела сосиски - вообще не знаю. Случайно как-то получилось... s24.gif
Из спорта утром был бодифлекс, контрастный душ и массаж, кремочки, вечером калланетик. Гулять не пошла, на улице было ясно, но морозно, не рискнула ляля своего выносить.
Вечером хотела было увильнуть от калланетики, даже занятия себе придумала: посуду мыть и рубашки мужу гладить. Но он меня повернул в комнату для занятий и сказал, что на кухне уберется сам, а на работу ему есть в чем идти. d030.gif Так что мой план не удался, и я позанималась. Думала, будет сложнее, а нет, хоть мышцы и болели, все равно приятно!. Самое сложное - себя заставить! ng25.png
У меня возник вопрос: как лучше делать массаж проблемных мест в домашних условиях (я имею в виду жесткой щеткой): каждый день или курсами, к примеру, 10 дней делаю, 20 отдыхаю?
Еще у меня траблы со сном... Сплю урывками, ложимся не раньше часа ночи, а ляль просыпается в 5.30 - 6.30 и требует игрищ. Потом удается подремать еще час-полтора, но это мучение, т.к. он периодически канючит... А если я не высыпаюсь, на меня нападает апатия, ничего не хочется делать. Днем спать я себя заставить не могу, мне надо лечь и основательно поспать, а по 1,5-2 часа только себя травить. Завтра вечером сына к маме повезем, хоть разочек высплюсь в свое удовольствие!!! aa43.gif aa43.gif aa43.gif А может, и нет!...)))))) aa1.gif

Вот мой сынок!


Тея
Забыла вес написать: сегодня утром 65,2 кг.
Еще хочу выложить замеры. Мерилась месяца 2 назад, когда было 67 кг. В дальнейшем буду замеряться по понедельникам (чтобы был стимул в выходные)
ОТ - 80см
ОЖ (это ЖИВОТ! icon_mrgreen.gif )- 98см
ОБ - 105 см.
ОНл - 62 см
ОНпр - 63 см
ОКл - 42 см
ОКпр - 43 см
Пупсяндра
Цитата(Тея @ 3.3.2011, 9:37) *
Вот мой сынок!


Ути, какая ляля, прям ути-путечки aa37.gif aa37.gif aa37.gif aa28.gif

Муж - молодец, поддерживает a115.gif

Я по понедельникам взвешиваюсь, тоже стимул, чтоб на выхах не расслабляться a075.gif
Бисенок
Какой милый малыш, глазюки как бусенки)))) Обожаю маленьких деток)))) Затискала бы прям мммм.......
Апрелина
Цитата(Тея @ 3.3.2011, 10:37) *
у меня стали щелкать суставы на коленках

та же фигня и началось это после родов.... d025.gif d025.gif d025.gif
хм... надо поподробнее об этом почитать.

Цитата
Зачем съела сосиски - вообще не знаю.

p030.gif

Цитата
Но он меня повернул в комнату для занятий и сказал, что на кухне уберется сам, а на работу ему есть в чем идти.

a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Еще у меня траблы со сном...

Та же фигня и у меня была, так я потом целыми днями как сонная муха ходила..

Цитата
Вот мой сынок!

Чудо!!!!!!!!!!!! a115.gif
Нежная...я
Привет Танюша, пришла с ответным визитом hb.gif

Цитата(Тея @ 2.3.2011, 12:47) *
Вчера у меня был разгруз на молокочае. В итоге за день выпито 5 больших кружек чаю с молоком и 4 кружки воды.

Респект тебе Красотуля! a115.gif

Цитата(Тея @ 3.3.2011, 13:37) *
покрутила только обруч 5 минут, таскание лялика, бодифлекс, контрастный душ и массаж, кремочки, вечером калланетик.

Вот какая ты молодец! Видишь! a115.gif Такаим красотулям как ты и сосискам явно не попути d025.gif

Цитата(Тея @ 3.3.2011, 13:37) *
Сегодня утром встала на весы и обалдела: 64,1!!! icon_eek.gif Но я, конечно, не обольщаюсь: это все разгруз, да и в туалет я бегала ооочень часто!

Пздравляю с отвесиком! a070.gif

Цитата(Тея @ 3.3.2011, 13:37) *
Вечером хотела было увильнуть от калланетики

Так Так Так o050.gif
Какой муж все таки молодец, поддерживает!

Цитата(Тея @ 3.3.2011, 13:37) *
У меня возник вопрос: как лучше делать массаж проблемных мест в домашних условиях (я имею в виду жесткой щеткой): каждый день или курсами, к примеру, 10 дней делаю, 20 отдыхаю?

Мне кажется что массаж рекомендуют через день делать около месяа потом перерыв!

Сынок просто лапочка да мама тоже очаровательная hb.gif
Тея
Цитата(Пупсяндра @ 3.3.2011, 12:16) *
Муж - молодец, поддерживает a115.gif

Да, он у меня вообще молодец, никогда мне ни слова не сказал про мои расплывшиеся формы. Говорит, что я у него самая стройная и красивая. Я делаю вид, что верю sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Цитата(Бисенок @ 3.3.2011, 12:19) *
Какой милый малыш, глазюки как бусенки)))) Обожаю маленьких деток)))) Затискала бы прям мммм.......

Да, это моя ягодка, такое счастье - быть мамой... wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Апрелина @ 3.3.2011, 12:58) *
Та же фигня и у меня была, так я потом целыми днями как сонная муха ходила..

Сейчас стала ложиться после первого кормления, удается еще час-полтора поспать. А раньше в 6 вставала - и начинался конвейер: постирать-погладить-убраться-подтереть полы-приготовить...

Цитата(Нежная...я @ 3.3.2011, 15:57) *
Привет Танюша, пришла с ответным визитом hb.gif
Вот какая ты молодец! Видишь! a115.gif Такаим красотулям как ты и сосискам явно не попути d025.gif


Привет, очень рада тебе! a035.gif a035.gif a035.gif Так сосиски это ж случааайность!... icon_mrgreen.gif

Ну вот, угомонился мой буян, и я чуть-чуть побуду с вами. Такой денек сегодня хороший!... Солнышко светит, проснулась, а в квартире уже светло! Радуют меня мои цветочки, в рост все пошли, чувствуют приближение тепла! Фиалочки мои все цветут, такие красавицы!!!... wub.gif
Отчет за вчера. Еда: ничего путнего, бутер с маслом-сыром, курочка в желе, банан, печенька, 5 карамелек icon_eek.gif , чаи гоняла, солянку пробовала, пока готовила, еще чего-то не помню, в 18.30 груша, после ничего. Меня радует уже то, что я не наедаюсь на ночь. Спорта не было, утром лялик не дал, потом готовка, уборка... Вечером наконец-то связала малышу пинетки.
Сегодня утром вес - 65,4кг. Скоро КД, чувствую их приближение: лень нападает, жорик посещает, надуваюсь, как шарик, вся, да и вес держится. Как хорошо без них жилось почти год!... Сегодня заметила, что жирку-то поубавилось на моем прекрасном теле, ей-Богу! И ягодички подтянулись немного! Все-таки это калланетика, наверное!... a115.gif
Бисенок
Цитата(Тея @ 4.3.2011, 11:40) *
Скоро КД, чувствую их приближение: лень нападает, жорик посещает, надуваюсь, как шарик, вся, да и вес держится.


Ох, как это все знакомо. Хоть на холодильник замок вешай, большой, амбарный d030.gif
Майская...
Привет Танечка.

Масявка - вообще прелесть... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ну отчетик- так себе... Фрукты где? Печеньки с сосиски.. мдя..
Попробуй составлять меню заранее? вот мне это здорово помогает не переедать и не кидать в рот фигню всякую.
Так .. ложу в сумку диск с каланетикой.. заинтриговала wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
ПРИВЕТИК, ТАНЮШКА!!!!!!!!!!!!!!!!
С ПЯТНИЦЕЙ!!!!!!!!!!! ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Малыш - прелесть!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Тея @ 3.3.2011, 10:37) *
Уговариваю себя, конечно, что я в любом виде хороша...Но мне некомфортно в ТАКОМ теле

Одно дело - уговаривать себя, а другое - ЛЮБИТЬ за то, что ты есть, ты ОДНА в своем роде, ты уникальна и неповторима..... пусть и с лишним килограмом и с еще кучей недостатков и изъянов....... wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif

Цитата(Тея @ 4.3.2011, 11:40) *
Говорит, что я у него самая стройная и красивая. Я делаю вид, что верю

Танюш, "уговариваю", "делаю вид"......... это что еще такое? Может быть муж действительно ЛЮБИТ ТЕБЯ ВСЮ, а не по отдельности - тело, килограммы и целлюлит???? Почему мы, женщины всегда ищем в себе недостатки, а потом еще и показываем их мужикам, и говорим о них, заставляя их поверить и обратить на это внимание? icon_mrgreen.gif
Morskaya
Танюша, привет!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Малыш у тебя просто чудесный!! Глаз не отвести от этих глазищ!!! d060.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Золотые слова Жуляша говорит!!! Просто даже добавить нечего!!! d025.gif d025.gif

Могу добавить лишь одно - когда мой муж смотрит на какие-то изъяны (ну прыщик там выскочит или что-то в этом роде) я ему говорю - чего ты смотришь туда? там ничего нет!! Я идеальная!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif И он так привык, что уже сам говорит мне, что я идеальная! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif (а иногда и подкалывает icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )

Зай, хороших тебе выходных! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Карина***
Танюшка a98.gif
Цитата(Тея @ 4.3.2011, 14:40) *
Сегодня утром вес - 65,4кг. Скоро КД, чувствую их приближение: лень нападает, жорик посещает, надуваюсь, как шарик, вся, да и вес держится.

Ууух, дорогая, держись. У меня тоже все эти же симптомы ПМСа присутствуют a095.gif a095.gif куда ж без них то плюс у меня еще и настроение гуляет, ой-ёй-ёй obm.gif obm.gif А про Жорик, я знаешь как делаю, запасаюсь орешками, сухофруктиками, чтоб если внезапно придет, особенно любит перед сном, этими орешками, сухофркутиками закинуться вместо всяких конфеток, печенюшек. Главное чтоб было что ему дать без ущерба для фигуры a115.gif

Малыш и правда очаровашка, наслаждайся его возрастом, мой вот уже вырос 1.7 ему, так иногда хочется его потискать, на ручках поносить, а не дается.... d060.gif
Сверкающая Звезда
Писала очень длинное сообщение, все глюкнуло и удалилось на половине слова (((( В общих чертах: ты - красавица! Действительно очень красивая милая девушка! Малыш - просто нет слов, какой красивый, веселый (тьфу 3 раза)!

Привет твоим фиалкам!
Апрелина
Танюша, привет!!!
Я скучаю... wub.gif wub.gif wub.gif
Апрелина
Тея
Цитата(Майская... @ 4.3.2011, 13:31) *
Ну отчетик- так себе...

Cогласна, Майская... p030.gif

Цитата(Майская... @ 4.3.2011, 13:31) *
Попробуй составлять меню заранее? вот мне это здорово помогает не переедать и не кидать в рот фигню всякую.

Спасибо за совет, с сегодняшнего дня и займусь! wub.gif

Цитата(Майская... @ 4.3.2011, 13:31) *
Так .. ложу в сумку диск с каланетикой.. заинтриговала wub.gif wub.gif wub.gif [/b]

Ну как, как оно, а? Расскажи скорее!!!
d040.2.gif


Цитата(}I{uli @ 4.3.2011, 13:51) *
Одно дело - уговаривать себя, а другое - ЛЮБИТЬ за то, что ты есть, ты ОДНА в своем роде, ты уникальна и неповторима..... пусть и с лишним килограмом и с еще кучей недостатков и изъянов

Оленька, как ты правильно все говоришь!... wub.gif wub.gif wub.gif А я вынуждена признать, что
Цитата(}I{uli @ 4.3.2011, 13:51) *
всегда ищем в себе недостатки, а потом еще и показываем их мужикам, и говорим о них, заставляя их поверить и обратить на это внимание?

это про меня... shy.gif Не хватает мне уверенности в себе, даж не знаю почему... Знаю, что должно быть так: я люблю себя--->и поэтому стройная, а у меня наоборот: если я стройная, то я уверена в себе, а поплывшие формы начисто сбивают мою самооценку... Надо работать над этим... И я знаю, что ng19.gif Тем более с вашей поддержкой!.. wub.gif

Цитата(Morskaya @ 4.3.2011, 14:32) *
Малыш у тебя просто чудесный!! Глаз не отвести от этих глазищ!!!

Спасибо, Маришечка!

Цитата(Morskaya @ 4.3.2011, 14:32) *
Могу добавить лишь одно - когда мой муж смотрит на какие-то изъяны (ну прыщик там выскочит или что-то в этом роде) я ему говорю - чего ты смотришь туда? там ничего нет!! Я идеальная!!

Здорово! Какая ты молодец! icon_mrgreen.gif
Может, в этом и есть мое спасение от комплексов!)))

Цитата(Карина*** @ 4.3.2011, 15:41) *
А про Жорик, я знаешь как делаю, запасаюсь орешками, сухофруктиками, чтоб если внезапно придет, особенно любит перед сном, этими орешками, сухофркутиками закинуться вместо всяких конфеток, печенюшек. Главное чтоб было что ему дать без ущерба для фигуры a115.gif

Спасибо, Каринка, и вправду надо затариться всем этим! d025.gif

Цитата(Сверкающая Звезда @ 4.3.2011, 16:45) *
Писала очень длинное сообщение, все глюкнуло и удалилось на половине слова
Привет твоим фиалкам!

Привет, Звездочка!!! Очень рада видеть у себя!!! wub.gif wub.gif wub.gif Жаль, что сообщение не сохранилось... мне было бы интересно почитать твои записи. У меня тоже так бывало, причем тогда, когда вдохновение посетит, а потом так обиииидно.... Поэтому я предварительно перед отправкой всегда копирую сообщение на случай неудачи. Фиалочкам привет передала! wub.gif

Цитата(Апрелина @ 7.3.2011, 15:32) *
Я скучаю... wub.gif wub.gif wub.gif

Апрелиночка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо тебе, милый ты мой человечек, я тоже по тебе скучала!!! aa15.gif

Девочки мои милые, всех с прошедшим праздником!!! Желаю каждой из вас красоты и гармонии прежде всего в своей душе!


Наконец-то я добралась до своего любимого домика!...
Выходные совпали с КД, поэтому спорт и массажи отменились, да и практика показывает, что в выходные я расслабляюсь, ничего не хочется делать... А расслабляться ну никак нельзя!
В праздничные дни мы оставляли Тему у мамы на ночь, а сами... не поверите...пели караоке 4 часа, с 10 вечера до 2 ночи


нет бы спать лечь...
Еще ходили в гости к родителям, гуляли, я читала, немного вязала, наконец-то у меня появилось время на изучение фотодела, еще пересадила цветочки...
Муж подарил мне на 8 марта очень красивый цветок - гардению!!! Такая красавица!... wub.gif wub.gif wub.gif третий день вокруг нее приплясываю! e010.gif e010.gif e010.gif

Давно у меня назрела тема питания. Надо бы написать примерно, что и когда полагается кушать, потому что в этом у меня вообще системы нет: заскочила на кухню, глазами пошарила и куснула первое, что попалось. А попадается часто не самое полезное...
Короче, придумала себе 4 приема пищи в день, ориентировочно по времени так:
Питание
9.30 - каша с фруктами, орехами, чай
11.30 - что-либо молочное либо соки (творог с яблоком, морковка со сметаной/оливковым маслом...)
14.30 - белок с овощами либо просто овощи, или суп
17.30 - фрукт
И Усе! aa21.gif В перерывах вода, конечно, около 2 литров в день.
Вторник - разгрузочный день (греча с кефиром, молокочай, яблоки...)
Девочки, милые, подскажите, если что-то забыла или в чем-то ошибаюсь... Попробую так пока. Еще по физическим нагрузкам.
Спорт
Утро до завтрака - бодифлекс, массаж, контрастный душ, кремочки
Днем - прогулки с ребенком, обруч
Вечером: пн-ср-пт - каланетика
Процедурки
пн - сауна, гидромассаж, маски для лица и волос
вт - эпиляция, баночный массаж
ср - педикюр, медовый массаж
чт - баночный массаж
пт - маникюр
Ну вот как-то так. Если что еще вспомню, допишу потом. Все, побежала по гостям!!!
Нежная...я
Танечка привет hb.gif
Мне очень нарвитсья твоя программка окрасотуливания, особенно спорт и процедуры a115.gif
А на счет программы питания....мне почему то кажется маловато. Я бы посоветовала не 4 а 5 раз в день кушать. Три основных приема и два перекуса, ну мой взгляд самый идеальный вариант. d025.gif Но это только по моему icon_mrgreen.gif

Целую тебя Красотуля, Желаю Удачи!
Prozerpina
Привет,Танюшка!Прибежала познакомится.Я-Оляsmile.gif!Сынулька у тебя лапулька и сама ты просто красотулька!!!Кстати, о недостатках-правильно девочки говорят, сами мы их придумываем и потом культивируем это у своих мужиковsmile.gif!Если на человека 100 раз сказать свинье-он на 101 захрюкает, помнишь такую поговорку?Так что надо говорить и себе, и своему мужчине, что ты самая обаятельная и привлекательная, к тому же это так и есть!!!Всё у тебя получится!!!
}I{uli
Приветик, Солнц!!!!!!!!!!!


Цитата(Тея @ 10.3.2011, 11:02) *
это про меня... shy.gif Не хватает мне уверенности в себе, даж не знаю почему... Знаю, что должно быть так: я люблю себя--->и поэтому стройная, а у меня наоборот: если я стройная, то я уверена в себе, а поплывшие формы начисто сбивают мою самооценку...

Зай, в первую очередь любовь к себе не должна зависеть от колличества килограммов или недостатков.... Просто прими себя!!!!!! Я знаю, это сложно, но то, что ты осознаешь проблему, это уже большой ШАГ!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Тея @ 10.3.2011, 11:02) *
пели караоке 4 часа, с 10 вечера до 2 ночи

d060.gif класс!!!!!! a115.gif

Цитата(Тея @ 10.3.2011, 11:02) *
Еще ходили в гости к родителям, гуляли, я читала, немного вязала, наконец-то у меня появилось время на изучение фотодела, еще пересадила цветочки...

Ухты, сколько полезного сделала!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Тея @ 10.3.2011, 11:02) *
9.30 - каша с фруктами, орехами, чай
11.30 - что-либо молочное либо соки (творог с яблоком, морковка со сметаной/оливковым маслом...)
14.30 - белок с овощами либо просто овощи, или суп
17.30 - фрукт

Зай, как по мне, то очень рано заканчивается последний прием пищи... да и кашу утром я бы ела все таки отдельно, либо с овощами... фрукты лучше есть отдельно...
А соки ты какие имеешь ввиду? свежевыжатые?
Сверкающая Звезда
Поздравляю с прошедшим праздником!!! Очень здорово, что муж выбрал тебе такой замечательный подарок. Я думаю, нет ничего приятнее, чем живые цветы. Они радуют не только в сам праздник, но и долгое время после него, когда ухаживаешь за ними, а они дарят тебе свои цветы! a035.gif

Я вот одна дома сижу, выпила немного мартини, теперь разговоооорчивая такая!!!! d060.gif d030.gif d030.gif Как Винни Пух, по гостям хожу hb.gif
Апрелина


Танюш, какие вы с мужем молодцы!!!!!!!!! Как хорошо погуляли! a115.gif a115.gif a115.gif
Мне твой план по окрасотуливанию нравится! d025.gif d025.gif d025.gif
По поводу меню полностью согласна с }I{uli.
А процедурки (гидромассаж, баночный массаж) ты в салоне будешь делать?
Я тоже цветочки люблю, у меня их уже некуда ставить wub.gif wub.gif wub.gif
Сверкающая Звезда
Танечка, где ты потерялась??? АУ! Ждем тебя!!!
Тея
Цитата(Нежная...я @ 10.3.2011, 12:42) *
Мне очень нарвитсья твоя программка окрасотуливания, особенно спорт и процедуры a115.gif

Да, спасибо, мне она тоже очень нравится! Теперь дело за малым: ВЫПОЛНЯТЬ... icon_mrgreen.gif


Цитата(Prozerpina @ 10.3.2011, 12:52) *
Привет,Танюшка!Прибежала познакомится

Привет, Оля, приятно познакомиться, всегда рада гостям! Спасибо за добрые слова! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(}I{uli @ 10.3.2011, 15:06) *
Зай, в первую очередь любовь к себе не должна зависеть от колличества килограммов или недостатков.... Просто прими себя!!!!!! Я знаю, это сложно, но то, что ты осознаешь проблему, это уже большой ШАГ!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Олечка, я буду очень-очень стараться любить себя любой, но лучше все же стройной! icon_mrgreen.gif

Цитата(}I{uli @ 10.3.2011, 15:06) *
Зай, как по мне, то очень рано заканчивается последний прием пищи... да и кашу утром я бы ела все таки отдельно, либо с овощами... фрукты лучше есть отдельно...
А соки ты какие имеешь ввиду? свежевыжатые?

Не, намана, мне нравится последний прием писчи до 18.00, к тому же, в 20.00 у меня калланетика, как раз 2 часа до тренировки пройдет! d025.gif
Про кашу - я имела в виду СУХОфрукты, конечно!:) А фрукты у меня итак отдельно. Соки, конечно, в идеале свежевыжатые... Но и томатный домашний пойдеть! a115.gif

Цитата(Апрелина @ 10.3.2011, 22:12) *
А процедурки (гидромассаж, баночный массаж) ты в салоне будешь делать?

Хотелось бы, но... наши руки не для скуки, как говорится d060.gif Гидромассаж - эт в кабине, скорее для удовольствия и расслабления, возможность полежать в пузырьках и ароматной пене и маской на лице. Баночный - это опять таки хэндмэйд, банку в руки - и пошел! Еще лучше, когда в руки мужу, останется ему только попу подставить icon_mrgreen.gif

Девочки, все не слава Богу... Отключили интернет, к тому же, на меня в выходные напала такая хандра... Ничего не хотелось делать, все-таки КД так расхолаживают!... Но все прошло, интернет со мной,я с вами, все хорошо, в общем! d025.gif d025.gif d025.gif
Сегодня понедельник, и начну я с замеров.
Вес: 65,9кг. Мдя. icon_eek.gif
ОТ - 77;
ОЖ - 95;
ОБ - 105;
ОНл - 62;
ОНпр - 61;
ОНКл - 42;
ОНКпр - 42.
Еще наделала фото из серии "До", пока не покажу, вот когда будет "После", тогда поглядим sm01.gif
С сегодняшнего для начала придерживаться своей системы питания, и это помогает, кстати! Знаешь, что будешь кушать и не пихаешь в рот чего попало. Мне пока нравится!
Завтрак: овсянка с изюмом и медом, чай.
2 завтрак: морковь тертая с маслом
перекус: банан
Обед (еще не кушала): куриная грудка в духовке под сыром, овощной салат огурцы-помидоры
Ужин: яблоко.
Сегодня встала рано, позанималась Бодифлексом, потом душ, массаж, много переделала флай-дел, только что вернулась с прогулки с малышом. Сейчас покормлю его, потом себя, а потом по гостям побегу! Всех целую, всем удачного дня! Ну и моя мося напоследок:

Сверкающая Звезда
Красавица!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Пупсяндра
Как говорит доча моей подруги - А кака! А кака!!! Что значит - Ах какая, ах какая d030.gif
Красотка, слов нет, взгляд - загадка, прям новая Мона Лиза aa32.gif
Майская...
Ой какая красивая мосяяяяяя!!!!

Привет Танечка...
Меню, мне нравится... Продолжаем в том же духе.. Лето будем во всей красе... wub.gif wub.gif wub.gif
Апрелина
Танюшка, привеееет!!!
Какая ты красока!!! a115.gif a115.gif a115.gif Ты такая хрупкая на этой фотке hb.gif hb.gif hb.gif
Меню супер!!! Правда я бы не наелась... wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.