Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Мой мир заботится обо мне"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Дневники желаний. Визуализации и другие интересности.
Yanis
Хочу чтоб стало так....

Хочу купить красивый , уютный, просторный дом, чтобы рядом с ним было озеро и сосновый лес. Этот дом двухэтажный, заходя в него попадаешь в просторную прихожую, которая разветвляется на большую, уютную, тёплую, светлую кухню. В моём доме большой гостеприимный, светлый зал, где можно весело проводить время с друзьями! В зале стоят диваны и кресла, лежит большой белый и пушистый ковёр, горит огонь в камине и, глядя на него становится тепло и уютно.
У нас Две детские комнаты, светлые, просторные и яркие. Красивая спальня, с большой и мягкой кроватью, застеленной красивым бельём и пледом.
Большая ванная комната с полочками и шкафчиками. Ещё есть душевая, 2 туалета, по одному на этаже. Ещё в доме есть небольшая сауна и большой бассейн!
Вокруг дома красивыйц зелёный газон, деревья, я выращиваю много разных сортов прекрасных роз. Рядом с домом построена беседка, в которой можно отдыхать с друзьями, делать шышлыки, пить вино, смеяться!
И ещё хочу баньку! Чтоб зимой, да кааааак в снежоооок!

Yanis
Yanis
Гостинная с камином
Yanis
Я хочу что бы мой бизнес процветал! Люди идут в мой бар! Они хотят только мои продукты! Им нравится вкус и польза продукта! Они приводят с собой друзей и рассказывают знакомым о пользе вкусе коктейлей и десертов. Я получаю большую прибыль. Я увеличиваю количество торговых точек по городу. Я увеличиваю количество торговых точек по области! Мой бизнес растёт и процветает! Я успешная бизнесвумен! Я открываю другие направления бизнеса и они становятся невероятно успешными!

Благодаря успешному бизнесу я получаю большие доходы. На деньги я покупаю дом! Мы с семьёй покупаем большую комфортабельную машину. Мы путешествуем по любым городам и странам!

Я выбираю город в котором я хочу жить, город который я полюблю!
У меня всегда есть возможность общаться со своими подругами и встречаться в любое время в любом месте!


Я забочусь о своём здоровье. Слежу за фигурой и общим внешним видом. Я занимаюсь фитнесом и у меня потрясающая фигура и гладкая кожа!Я выгляжу молодо и свежо! У меня отличное настроение и позитивное отношение к жизни и окружению!

Я люблю и любима! Я хочу и желанна! У меня есть любимый и любящий человек! Который понимает меня и уважает! Который ценит меня и делает меня счастливой. Он может удивить меня и никогда не разочаровывает!

Я избавляюсь от своих денежных проблем и долга. Я снимаю с себя негатив и неудовлетворённость!

Я удачно , без проблем и последствий вынашиваю и рожаю по эпидуральной анестезии третьего ребёнка! Здорового и красивого!

Мои дети растут добрыми и счастливыми! Они умные и отзывчивые. Мои дети воспитанные и имеют внутренний стержень! Они знают ценности в жизни и выбирают хорошую успешную,счастливую дорогу! Они уважают себя и людей. Они чтят и любят своих родителей. Их ценят и любят друзья и коллеги! Они следят за своим здоровьем!Они успешные и им сопутствует удача!Мои дети отлично учатся. Они учатся в хороших учебных заведениях с высокопрофессиональными преподавателями!

Мы все живём долго и счастливо и вскоре придумывают вакцину молодости и долголетия(мой сын давно говорит что он её создаст когда вырастит)! И мы омолаживаемся до 30лет и живём заново ещё 50!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.