Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна информация, плиз!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
MarinaG
Кто знает что-нибудь о диетологе *****? Можно ли ему доверять?
Нашла в Интернете информацию только о его книге, однако и ней единого мнения нет - кто-то ругает, кто-то хвалит, но все ищут судя по запросам.
Прежде чем читать, хотелось бы узнать что там собственно написано?! Если смысл тратить на это время, тем более выходит его новая книга и отнюдь не дешевая... Спасибо, буду рада любым сведениям.
Нежная...я
Диетологи, может все это конечно и хорошо но на мой взгляд они только зарабатывают деньги на подобных проблемах людей. Истина на самом деле совсем рядом! Это всего лишь мое мнение и не более того!
Из своего опыта могу посоветовать книги Валентина и Натальи, "Как похудеть не отходя от жизни" и "Что б еще такого сьесть чтобы похудеть" и одна и вторая очень убедительны. Но вот вторая это просто паваринная книга красотуль можно сказать. Там собрано столько всего вкусного, а что самое главное от этого худеют d060.gif Я когда впервые увидела все эти рецепты удивлялась "Почему я раньше то считала что если худеть то значит питаться чем то не вкусным?" Могу сказать с уверенностью ЭТО НЕ ТАК aa26.gif
И еще одни не мало важный плюс стоят эти книги совсем не дорого!
Удачи Вам!
}I{uli
Насть, диетолог диетологу рознь....... точно так же можно сказать о любой профессии - на нас просто зарабатывают деньги.... a075.gif Толковые диетологи, так же как и психологи могут очень сильно "прочистить мозги"... но тут очень важен индивидуальный подход, разговор с пациентом... по книгам вряд ли это возможно... хотя для общего развития читать можно все что угодно, просто мало что в голове остается после этого... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.