Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как с легкостью похудеть?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
MarinaG
Как похудеть и не сдохнуть? Желудок орет, выделяя кислоту, плюясь на диету, холецистит ласково жует бок, намекая, что сало было лучше, чем комбикорм, а кишечник на совещании исполняет арию «Ой, положи в меня еды!» Помните трактат о вкусной и здоровой пище? Теперь новая мода на книги «Как похудеть». Пока истощается только моя жизнерадостность. И что обидно, я ведь даже не курю и не пью горючих жидкостей. А может уже пора за рюмкой коньяку и в тумане сигарет камлать на загорелый лик Ковалькова?! Простите, сорвалась, крик отчаяния…
Нежная...я
Здраствуйте, на этом форуме достаточно информации про то как...
Читайте днивники девочек, берите то что вам подходит и все у вас получиться!
А вообще из своего опыта могу сказать, что раньше я была уверена что чтобы похудеть необходимо ходить постоянно голодной в полуобмароке. Но как оказалось это совсем нетак. Чтобы похудеть надо есть 5 раз в день но здоровую пищу и нормальными порциями. Если не получается резко ограничить порции до 250 гр., можно начать делать это постепенно.
Сама я большая лентяйка и спорт это не про меня ни под каким предлогом icon_mrgreen.gif в общем я что хочу сказать то, массаж вот это самая настоящая сила!
Так что подкорректируй питание, займись массажем и у тебя все обязательно получиться.
Удачи!
}I{uli
MarinaG, очень станно читать такого рода сообщения на Красотуле... у нас никто не дохнет от голода, потому что никто не голодает... ибо голод - первый враг похудения... если вы чувствуете дискомфорт, значит вы что то делаете не так... а тем более если у вас холецистит, нужно разумно подходить к вопросам похудения!!!!! Забудьте о слове диета и почитайте, раз уж судьба закинула вас на этот форум, как девочки кушают и какие у них результаты... А если уж такая безнадега, то заводите дневник и мы вам там все расскажем конкретно по вашей "диете", чтобы не разговаривать в пустую о том, как не сдохнуть от голода..... a075.gif
SHPIONKA
Я понимаю автора темы...У меня тоже сейчас период, что все напросноsad.gif Вес стоит, а от физических нагрузок падаю уже, подумываю о совсем минимальном количестве пищи...Вот стараюсь, что-то здесь найти.
}I{uli
Цитата(SHPIONKA @ 17.2.2011, 5:58) *
У меня тоже сейчас период, что все напросноsad.gif Вес стоит, а от физических нагрузок падаю уже

Очень сложно комментировать ни о чем не говорящие фразы... мы не знаем ни рост, ни вес, ни образ жизни, ни то, чем вы питаетесь и т.п. Может у Вас 45 кг при росте 176, но вам хочется ЕЩЕ и ЕЩЕ.... тогда это не к нам.... a075.gif
.....если все напрасно - бросайте или выберите другую тактику...... а физ нагрузки это не панацея.... Проанализируйте, что вы едите.......


Цитата(SHPIONKA @ 17.2.2011, 5:58) *
подумываю о совсем минимальном количестве пищи...

...а потом что? совсем откажетесь от еды?
maryana
Цитата(MarinaG @ 16.2.2011, 0:19) *
Как похудеть и не сдохнуть? Желудок орет, выделяя кислоту, плюясь на диету, холецистит ласково жует бок, намекая, что сало было лучше, чем комбикорм, а кишечник на совещании исполняет арию «Ой, положи в меня еды!» Помните трактат о вкусной и здоровой пище? Теперь новая мода на книги «Как похудеть». Пока истощается только моя жизнерадостность. И что обидно, я ведь даже не курю и не пью горючих жидкостей. А может уже пора за рюмкой коньяку и в тумане сигарет камлать на загорелый лик Ковалькова?! Простите, сорвалась, крик отчаяния…



Марин, да ты и не похудеешь, если постоянно будешь в таких негативных мыслях! Откройся лучше, позитиву, эмоциям, на спорт походи, на танцы! a115.gif

Я вот танцами занимаюсь в галладенс и олчень счастлива, и кстати, за последние полгода на почти на 10 кг стройнее! d025.gif

Так что присоединяйся, тут здорово.
Кстати сейчас разные скидки и акции, вторая карта в подарок и т.д. Можешь взять подружку и сэкономить!

Крепись и радуйся жизни, поменьше сиди дома, тогда и сама не заметишь , как похудеешь a115.gif
dita_free
Марина, может вам к врачу? анорексия никого до добра не доводила. сходите к диетологу, пусть он вам лечение назначит, и хватит себя уже голодом морить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.