Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красивые слова для общения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Лучезарная
Красивые слова для общения.

Всем привет! Дорогие форумчане, Вы любите красивые сказки, истории, картинки и красивые лица? Ну конечно же, да! Ведь Вы же на самом красивом форуме, где происходят чудеса e010.gif

Открываю тему, чтобы можно было поделиться своими словами, которые Вы используете для искренних комплиментов, описаний сильных эмоций, разговоров с дорогими людьми.

Например, у меня на днях был ступор. Сестрёнка спрашивает: "Мне идёт эта помада?" sm01.gif Помада действительно супер! Отвечаю: "Очень красиво!" f0f.gif А сама чувствую, что не могу передать всех эмоций, и тут сидящая рядом дама с чувством восклицает: "Бесподобно!" a070.gif Мне так понравился этот эпитет, теперь я часто его употребляю, когда хочу выразить признание и исключительность события, человека, вещи wub.gif

Наша речь как торт, который мы испекли из простого бисквита, а теперь начнём украшать её розочками из крема hb.gif
Лучезарная
*Вера*
У меня все родственники говорили при любой ситуации-хорошей или плохой "Ужас!", а
теперь все говорят " Белла"-это в переводе с итальянского Прекрасно!Чудесно!! У итальянцев -это самое распространенное выражение,именно поэтому у них всегда все прекрасно и они такие любящие,доброжелательные, и эмоциональные. У меня один знакомый по работе с ними общался долгое время-так он сам через год стал такой же как они-его никто не узнавал. Вот уж точно работает моя любимая фраз- С кем поведешься- сам виноват)))))
*Вера*
В разговоре можно употреблять такие слова как «чудно», «дивно», «замечательно», «прекрасно», «отлично», «супер», «именно», «конечно», «непременно» , вместо сухих «да» или «нет».
Morskaya
Никак не могла добраться до этой темки!
Но наконец-то я здесь!

По вечерам лежу и перед засыпанием перебираю в голове красивые, позитивные словечки...

Ну что, буду украшать свой тортик a075.gif извините, если буду повторяться

чудесно
прекрасно
превосходно
удивительно
дивно
чудно
замечательно
отлично
шикарно
великолепно
супер
безупречно
бесподобно
безукоризненно
блестяще
божественно
волшебно
восхитительно
дивно
очаровательно
обворожительно


Вот... wub.gif wub.gif

Лучезарная
Морская, ты - прелесть! wub.gif Последний твой эпитет мне напомнил историю.

Поклонник подарил мне духи на 14 февраля.
Чтобы сделать ему приятно, я обильно побрызгалась ими.
Он вежливо намекнул, что я немного переборщила.
Чтобы я не обиделась он добавил: "Эти духи утром просто обворожительны" d025.gif
Что он имел ввиду? icon_mrgreen.gif

Кстати, я решила коллекционировать комплименты! Не знаю, куда записывать. У меня уже тысяча тетрадок и блокнотов s24.gif
Morskaya
Цитата
У меня уже тысяча тетрадок и блокнотов

Та же история!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Morskaya
Увидела в одном дневничке словечко замечательное, решила сразу принести сюда

Словечко - ФЕЕРИЧНО!
Мне понравилось!! smile.gif
*Вера*
Эксклюзивненько, гламурненько)))

"Минимализм в эстетике, дает подчас потрясающий стилистический эффект"
*Вера*
Стащила в темке у Валентина
"Сам был в культурном шоке"
можно еще импровизировать
позитивном шоке, прекрасном шоке, замечательном шоке....
прекрасная фея
Сказочно
Оргазмично
В восторге
В экстазе
Фантастически
Изумительно
Роскошно
Суперски
Офигенно
Здорово
Сногсшибательно
Обалденно
Радостно
Лучезарная
прекрасная фея a115.gif

Как раз сегодня столкнулась с эпитетом "изумительно", когда смотрела передачу про ландшафтный дизайн. Действительно, природа изумляет wub.gif

А ещё анекдот есть (извините, он немного неприличный shy.gif )

На армянском радио разговаривают два армянина:
- Если ты поимел женщину стоя, это стоящая женщина!
- Если ты поимел женщину раком, это роковая женщина!
В это время происходит звонок в студию.
- Меня в прошлом году поимели на мешке с изюмом?!
- Так вы изюмительная женщина!


icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Morskaya, правильно! Тащи всё сюда d060.gif
Цитата(Morskaya @ 21.2.2011, 10:53) *
Словечко - ФЕЕРИЧНО!
Мне понравилось!! smile.gif

Мы с мамой тоже любим это слово употреблять. Да ещё с той же интонацией, что и в кино a070.gif
Eilma
Бесподобно! smile.gif
Лучезарная
Вот ещё полезное словечко - "непревзойдённый". Я его обнаружила, когда читала о волшебном голосе моей любимой исполнительницы Sade wub.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 21.1.2012, 15:22) *
Вот ещё полезное словечко - "непревзойдённый". Я его обнаружила, когда читала о волшебном голосе моей любимой исполнительницы Sade

Спасибо, Лучик! a115.gif a115.gif a115.gif
novenkayamarin
А мне нравится словечко"великодушный".
Техану
Что-то не увидела тут эпитета "шикарно" - а, между тем, он шикарен))
И, возможно, проглядела, тогда поправьте меня - слово "божественно". А так же - "фантастически" и "упоительно". Ну и - хоть это не одно слово, а целых два, но - "дух захватывает".
Аааа, все, вижу-вижу, "божественно" и "фантастически" было. Но остальное - примите в копилочку!)
4ертовка
Добавлю a04.gif :

завораживающее
невероятно
царственно
изысканно
аристократично
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.