Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интоксикация после ОРВИ
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Caroline
Девочки, недавно переболела ОРВИ. Пила много таблеток, так как немного подзапустила сначала, и потом пришлось усиленно лечиться. А сейчас чувствую себя как-то не так. Думаю, что выпитые таблетки дают знать о себе. Как можно очистить организм в такой ситуации, но не обычным слабительным, который смоет последнюю полезную микрофлору? Может стоит что-нибудь для печени попить? Травку какую-нибудь?
Astro4ka
Цитата(Caroline @ 14.2.2011, 21:14) *
Девочки, недавно переболела ОРВИ. Пила много таблеток, так как немного подзапустила сначала, и потом пришлось усиленно лечиться. А сейчас чувствую себя как-то не так. Думаю, что выпитые таблетки дают знать о себе. Как можно очистить организм в такой ситуации, но не обычным слабительным, который смоет последнюю полезную микрофлору? Может стоит что-нибудь для печени попить? Травку какую-нибудь?

Здравствуйте! А антибиотики в схеме лечения были? что именно чувствуете?
Банально, но больше пить воды/жидкости (в т.ч.травяные настои, чай с черникой, ягодами смородины и т.д - если есть), пища легкая, витаминизированная (наверно, она у вас такая и есть). Если были антибиотики - заселить кишечник полезной микрофлорой (кисломолочные продукты и т.д). Витамины. Прогулки на свежем воздухе. Высыпаться. Ванны с морской солью (очищают кожу, через нее - весь организм).
Желаю здоровья и удачи!!
Лирра
Вот так сказывается любовь народа к куче таблеток. Наблюдаю, что любят у нас принимать всё сразу упаковками, хотя и необходимости нет. У меня подруга покупает лекарств тогда, когда я обхожусь пакетиком ****. Лечится ровно столько же, сколько и я.
Ivushka
После ОРВИ частенько астения бывает. Это именно такие симптомы, что в начале темы описаны. Но тут только отдыхом и витаминами помочь организму можно, правильным питанием и питьевым режимом. Интоксикации после ОРВИ не бывает.
Кварина
про интоксикация после ОРВИ не слышала, если есть необходимость, то обильное питье (кроме кофе и крепкого чая, лучше травяные настои, компоты), прогулки на свежем воздухе, диета и пропить курс витамин
inna3
Вам надо было бы иммунитет укреплять, чтобы не болеть. А вот теперь, конечно, придется просто наверное отдыхать больше и пить воды много..У меня такое было, когда кеторол глотала по 6 таблеток от зубной боли(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.